ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
923
Статистика
Всего постов
8502
1,783,562 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 245 265 266 267 268 287 426
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 14.05.21)  

    ButovoEPT, что же ты такого делал, что тебя восьмёрки настолько покарали?  

    Не залил там банкролл фишам  

    22/24
    Ответить Цитировать
    3
  • N1NT3ND00, это похоже всем регам 888 сейчас придет. Мне тоже упало, хотя их акции игнорил всегда.

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет гайс.

    Продолжаю свой шот нл50 , сегодня прям хорошо получилось и наконец-то вывел его из минуса

    1к рук конечно же не дистанция , чтоб делать какие-то выводы нужно хотя бы 25-30к рук сыграть , но сегодня игралось значительно легче , чем в первые два дня.

    И ещё заметил , что после нл50 на нл25 игра идёт как на фантики , и проигранный там стэк вообще уже не вызывает никаких эмоций и это плюс ))

    На нл50 по прежнему есть мандраж крупного проигрыша.

    Ну думаю со временем это всё пройдёт.

     

    А теперь к главным новостям.

    Можете меня поздравить , ровно 30 дней назад я начал свой челендж , ходить / бегать не важно 10к шагов в день и с тех пор не одного дня не пропустил

    11к шагов в среднем , сожжено 2кг жира , чувствую себя гораздо лучше , чем осенью и зимой.

    Что могу сказать?

    Активность это реально круто , больше сил , больше энергии , лучше самочувствие , хорошо и быстро засыпаю.

    Стал выносливее , раньше даже спустя 2-3км ходьбы появлялась отдышка , щас 7-9км пройти вообще изи под какуюнить музычку прикольную.

    Всем кто легко и просто хочет добавить немного спорта в свою жизнь советую начать именно с простой активности , ходьбы в парке например.

    Уже через неделю-две почувствуете результат.

    На покере это тоже отразилось в лучшую сторону , больше катать я не стал конечно , но во время сессий появилось какое-то спокойствие , даже после жёстких переездов я не хочу ругаться на своих опов , иногда даже просто смеюсь и говорю про себя а чел хорошо сыграл молодец.

    И наконец-то нашёл силы для шота нл50 , который откладывал долгие месяцы , думаю во многом двигательная активность повлияла на это решение , в целом стал более уверен в себе и своих силах.

    Однозначно продолжу следовать данному курсу и потихоньку повышать планку.

     

    Ну и такое дело решили мы отметить с сестрой.

    Накрыли поляну 

    Суши , ролы , мидии , хотел взять пивка , но подумал что вечером не смогу тогда играть и остановился на Балтике 0 , первый раз кста пью безалкогольное пиво со вкусом , грейпфруктовое прям топчик вообще )

     

    Ну и на сегодня пожалуй всё , продолжим штурм полтоса завтра.

    Всех обнял , всем ГЛ ГЛ)

    1805/2334
    Ответить Цитировать
    58
  • При переходе на новый лимит, всегда ссыкотно. Сам год назад первый раз попробовал полтос и думал "ну тут реги точно сильней". Сыграв тыщь 5 понял, что нл25 и нл50 практически не отличаются. Крепыши такие же крепкие, говнореги такие же говняные, просто игра дороже. 

    Дерзай короче и не ссы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (iQSlow @ 09.05.21)  

    ButovoEPT, привет Архип! Вот я и дочитал твой блог до последнего поста :) Хотелось бы выразить тебе огромную благодарность, за проделанный труд. Не знаю как остальных, но меня очень вдохновляет твой путь. В тебе вижу самого простого паренька, с района так сказать, который загорелся мечтой и идёт к ней не смотря ни на что. Через тернии к звёздам. Проживал вместе с тобой взлёты и падения, расстраивался и радовался как ребёнок, местами боялся что бросишь это нелёгкое дело. Делился с друзьями впечатлениями от прочитанного. В общем можно сказать, что в небольшой промежуток времени, твой блог как-будто заполнил пустоту внутри. Дак вот к чему я это всё? Я прекрасно понимаю какой это труд и хочу что бы ты знал, что как минимум один человек ценит это всё! Продолжай в том же духе! Спасибо.

    +1 поддерживаю)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет гайс.

    Время подвести итог первой половины мая.

    По кассе +700 с копейками

    По лимитам так

    И отдельно нл50 по смарту так

    Радует то , что перестал зажиматься и добавил немного агрессии.

    Дистанцию нужно ещё набирать , пока что больше похоже на апчик.

    Главное следую своему плану и каждую сессию открыт хотя бы 1 стол нл50

    Зоны роста по прежнему увеличение объёма катки.

    Играю катастрофически мало по 2-3ч день и больше не хочу.

    40ч игры за 2 недели ну такое себе , постараюсь до конца месяца сделать хотя бы 100+ч 

    Как я это сделаю ?

    Все просто , сегодня удалил с компа все видео игры , пздц они время убивают конечно 

    Вот когда закреплюсь окончательно на полтосе у будет 100би + лимита и подушка , тогда можно немного расслабится , а впереди ещё очень много работы.

    Так что постараюсь последние 2 недели провести в ударном темпе.

    Катка+теория+спорт

     

    Всем ГЛ и до скорых встреч

    1806/2334
    Ответить Цитировать
    55
  • красавчик!!!

    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет гайс. 

    Сегодня выдалась прям крайне тяжелая сессия , но радует , что не смотря на всю боль удалось держать себя в руках и не проиграть супер много.

    Сделал несколько стратегических ошибок касаемо страховки , в нескольких раздачах поверил в себя и моментально диспа показала где моё место xD

    2 раздачи , 2 кнопки и по кассе было бы не -60 , а +100 минимум , после тех раздач около 100бб ещё отдал там , где не должен был этого делать.

    В моём случае страховка просто маст хэв , особенно когда БР находится в нижней границе для лимита и бабки очень сильно давят.

    Ну а вообще динамика мне нравится , привыкаю к лимиту , с каждым днём страха всё меньше и меньше.

    Надеюсь всё таки до конца месяца удастся прям основательно осесть на нл50 

    В любом случае буду держать вас в курсе.

    Всем ГЛ и до скорых встреч

    1807/2334
    Ответить Цитировать
    38
  • ButovoEPT, да, это жёстко. Столько недобора, я бы тильтовал до конца недели :)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Есть какие-нибудь рекомендации на счет кнопки кешаут?..
    например- шансы < 75% нет смысла брать страховку?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (greedpiccolo @ 18.05.21)  

    ButovoEPT, Есть какие-нибудь рекомендации на счет кнопки кешаут?..
    например- шансы < 75% нет смысла брать страховку?

    Там всё просто, если выиграешь это выставление - то не бери. А если проиграешь - то бери.

    22/23
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Русский_рок @ 18.05.21)  

    Там всё просто, если выиграешь это выставление - то не бери. А если проиграешь - то бери.

    Спасибо коуч

    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (iQSlow @ 18.05.21)  

    ButovoEPT, да, это жёстко. Столько недобора, я бы тильтовал до конца недели :)

    Прокачивай психологию тогда. Так как не нормально тильтовать целую неделю за 4 би, хотя думаю там меньше, так как был столик нл50)

     

    Чисто ужастик на ночь:

    Всякое бывало, что первое нашёл:)

    Если что, я не плачусь, всё окай:)))))

     

    ButovoEPT, глгл, смотрю по графику - зубастый стал :)

    168/217
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем салют гайс.

    Давненько не писал никаких отчётов.

    В Москве последние пару дней прям лето наступило , жара 28-30 градусов , хочется гулять весь день и покер прям очень тяжко катается.

    Собственно этим я и занимался , гулял в парке , ходил на турники

    Встретился с друзьями , сегодня с сестрой сходили на Форсаж 9 , фильмец прям зашёл , в моменте было прям очень смешно.

    Встретил на улице ещё одного старого знакомого , не виделись пару лет лол , короче подтягивает меня на футбол , с пацанами они раз в неделю собираются и играют на поле 6х6 , возможно скоро начнётся футбольный сезон xD

    Ну и между всеми этими гулянками через силу заставлял себя можно сказать катать , резы не смотрел , шло как-то не оч , думал лечу соточку а мб и больше , но был удивлён увидев такое

    Для меня чекать кассу после каждого сбета это дефолт , но на самом деле это очень сильно отвлекает от самой игры.

    Буду пробовать смотреть резы в конце рабочего дня , потом увеличивать промежуток времени до 2-3 дней

    В идеале чекать раз в неделю , в день своего выходного и в этот же день 2-3ч разбирать все непонятные раздачки.

     

    На выходных катка походу накрывается , хз как успею докатать 100ч или нет ( надо ещё 50лол )

    В пт едем отмечать днюху Мишани BlackStack94 , в СБ надо мне вернуться обратно , потому что ещё на выходных и у бабули ДР , в ВС еду уже на свою дачу если погода позволит.

    В общем месяц получается пока что максимально распиздяйским , ну и пох xD

    Жить тоже нужно.

    На этом пока всё , всем ГЛ и до скорых встреч.

    1808/2334
    Ответить Цитировать
    31
  • Всем салют гайс.

    Сегодня можно сказать получился выходной , катнул одну сессию днем и пошёл гулять )

    Думаю перед выходными можно и зафиксировать результат.

    Месяц идёт пока что вот так

     

    По кассе 800 с копейками

    По лимитам так

    На нл50 сыграно уже почти 5к рук , около 30% от всего объёма , чему я безусловно очень рад.

    Бывают уже сессию когда я играю 2-3 стола нл50 вместо одного.

    Динамика хорошая , буду и продолжать следовать плану и добавлять всегда нл50 в загрузку столов.

    Ну и сегодня в 00.00 по МСК состоится Home Games в честь ДР Мишы , я естественно подготовился к этому событию xD

    Поиграем пару туриков в отличной компании , как обычно в ламповой атмосфере

    Ну и завтра днём валим в Михнево на дачу так сказать уже по полной отметим ДР xD

    Покер временно ставлю на паузу и желаю всем отличных выходных.

    ГЛ ГЛ

    1809/2334
    Ответить Цитировать
    31
  • Всем салют гайс.

    Вчера нереально круто затусили в Михнево и отметили Мишин ДР

    Сидели до 6 утра во круг костра , угорали , шутили , играли в элиас )

    Но сегодня мне пришлось вернутся обратно домой , т.к. завтра еду ещё на свою дачу отмечать бабулин ДР

    Решил катнуть сессию , чувствовал себя отлично , и таких хуёв напихали , что мама не горюй.

    Сегодня прям прочувствовал эту боль , играл 3-4 стола нл50 , КК в АА , АК в 3б поте вс фиша на доске К8х там офк сет 88 , сет в стрит и тд

    Единственная раздача , которой я недоволен вот эта вот 

    Играем против супер нита , который с флопа в двоих репит строго А10+ своей линией , ввсф 40 агра ривера 20 , думаю на тёрне кол уже в никуда , на 6 максе всегда кол , там челики и 89 КД АК АД мастевые задвинут , против нита с 9 макса у которого ровно 0 блефа тут всегда пас на тёрне

    Хуй знает зачем я вообще отбил его и что там пытался увидеть

    В общем слил за сегодняшнюю сессию почти весть профит с нл50 , БР позволит ещё на 5-7 би поиграться и если так же будут сдавать и буду откалывать нитов то придётся вернутся обратно в Нарнию блять на нл16-25

    Негатива нет никакого , просто одно и тоже из года в год , придумываю всем руки , которых у них никогда нет.

     

    Вот ещё раздача , знатоки с ФР столов мб подскажут тут с КК всегда 4б кол? Просто чел инста АИ поставил , хз мб тут тоже ошибся 

    Ну рано или поздно такая сессия должна была случится , чтобы я не расслаблялся.

    Завтра пить не буду , вернусь с ДР и вечерком буду катать.

    Надеюсь не закатают в бетон xD

    Всем ГЛ и отличных выходных

    1810/2334
    Ответить Цитировать
    24
  • ButovoEPT, да ладно 3 би рабочий момент

    с КК какие еще варианты то ? тем более против рега

    могу ошибаться ,но думаю, что катать нужно что то одно фр или сх

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 23.05.21)  

    Вот ещё раздача , знатоки с ФР столов мб подскажут тут с КК всегда 4б кол? Просто чел инста АИ поставил , хз мб тут тоже ошибся

    2/2
    Ответить Цитировать
    36
  • ButovoEPT, я бы в первой 3бет с к10 поставил против поздних.

    31/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Открывается нитовый рег,его 3-бетит нитовый в ранних позах,фуллринг ещё.

    я за пас.Он там не засунет инста QQ,AK.

    Если только в тильте очень редко.

    1/3
    Ответить Цитировать
    11
1 245 265 266 267 268 287 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.