ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,404 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 244 264 265 266 267 286 425
  • ButovoEPT, привет Архип! Вот я и дочитал твой блог до последнего поста :) Хотелось бы выразить тебе огромную благодарность, за проделанный труд. Не знаю как остальных, но меня очень вдохновляет твой путь. В тебе вижу самого простого паренька, с района так сказать, который загорелся мечтой и идёт к ней не смотря ни на что. Через тернии к звёздам. Проживал вместе с тобой взлёты и падения, расстраивался и радовался как ребёнок, местами боялся что бросишь это нелёгкое дело. Делился с друзьями впечатлениями от прочитанного. В общем можно сказать, что в небольшой промежуток времени, твой блог как-будто заполнил пустоту внутри. Дак вот к чему я это всё? Я прекрасно понимаю какой это труд и хочу что бы ты знал, что как минимум один человек ценит это всё! Продолжай в том же духе! Спасибо.

    1/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Всем привет гайс.

    Вернутся на 4 стола ПС и добавить ФР столы было пожалуй одним из лучших решений пока что в этому году.

    Играть стало легче , но а в апчике вдвойне приятнее.

    На данный момент резы вот такие

    По кассе со всеми плюхами+ призами от Джипси примерно +530

    Вместе с МТТ часов катки вышло где-то 25-26 , теорию не считал , но часто разбирал раздачи после сессии так что пускай будет 5ч

    С учётом того , что 4 дня мы тусили за городом , в общем и целом доволен , грех жаловаться.

    В оставшееся время постараюсь добавить объёма игры и катать хотя бы 5-6ч в прайм тайм в рабочий день.

    С 888 вывели деньги и у меня появилась подушка на пару месяцев , на старзах подбил немного БР

    Ещё соточку надо плюсануть и буду добавлять пару столиков нл50 

    Надеюсь с пятого раза удастся закрепится на них окончательно.

     

    Всем ГЛ и до скорых встреч

    1801/2332
    Ответить Цитировать
    33
  • ButovoEPT, а зачем на 25-50 подключать фр? хороших составов начинает не хватать начиная с нл100, как мне кажется

    44/54
    Ответить Цитировать
    3
  • ThxMoon1, Что бы больше столов было (не так скучно играть) и рук :) Но это не точно :)

    Или если миксовать, то всё равно лимит 4?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • iQSlow, на 6макс столах больше рук будет и играть веселее, уж точно)0

    на старзах же ограничение 4 стола, неважно фр ты играешь или сх

    45/54
    Ответить Цитировать
    8
  • ButovoEPT, с таким гигантским бР я б 50 давно играл. Шотал сотку и двух сотку давно. Откуда страх такой?

    64/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 10.05.21)  

    гигантским

    лолшто

     

    на сотке пару раз отлетал за день на 3/4 такого БРа, так что тут думаю у ТСа не в страхе дело

     

    а вот полтос давно можно играть, тут поддерживаю

    28/33
    Ответить Цитировать
    5
  • MisterKEK, я ж и говорю шотал сотку. 50 конечно давно пора.

    65/112
    Ответить Цитировать
    2
  • ну с учетом постоянного вывода бабок и их прибавки, даже с учетом хорошего винрейта без рб, как по мне вполне себе норм затея делать переходы поаккуратней. Хотя я та еще нитовка последнее время при переходах на лимиты выше в плане брм. На 50, например, с 200+ би переходил.

    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет гайс , не стал я в общем дожидаться БР на старзах в 2,5к и добавил пару столиков нл50 и фр и 6макс

    По моим сессиям наверно сразу видно в какой момент это произошло  

    Причем нл50 отыграл прям в мелкий минус , основные кулера были на 25ке , с пика отлетел на соточку , рабочий момент.

     

    Ожидаемо на фр нл50 игра более мягче идёт и проще чем на 6макс.

    Какого-то прям супер отличия от 25ки я не заметил , ну да реги играют чуть агрессивнее , больше 3бетят и тд 

    Но психологические проблемы остались до сих пор , это уже мой 5 шот нл50 , чувствуется очень сильно давление денег и проигрывать банки очень неприятно.

    Но для себя я решил , что буду каждую сессию добавлять хотя бы 1 столик нл50 , нужно привыкать  к лимиту и набираться опыта , а опыт из не откуда не появится.

    И рано или поздно думаю и этот рубеж мне покорится .

     

     

    Осталось в ближайшее время решить ещё одну проблему , после приезда из отпуска я играю очень мало , буквально 2-3 ч в день и потом наступает какая-то апатия и просто закрываю столы крестиком и не хочу больше играть.

    11 число 8к рук и это реально не о чем вообще , но через силу тоже не хочется играть , потому что знаю во что это выльется.

     

    Ладно до конца мая время ещё есть , надеюсь словлю мотиваху , закреплюсь на нл50 и буду двигаться дальше.

    Всем ГЛ и до скорых встреч

    1802/2332
    Ответить Цитировать
    58
  • Всем привет гайс )

    Среда по традиции у меня выходной день , но т.к. сейчас очень важный этап в моей покерной карьере прям хотелось сыграть хотя бы одну сессию с добавлением нл50

    Вышло удачнее чем вчера.

    Выиграл наконец-то крупный банк против хобби игрока.

    Чисто для + морали он был очень мне нужен )

    Основной штурм планирую на выходные.

    Постараюсь в пт сб и вс сыграть побольше рук на нл50

    Надеюсь не получу пиздюлей на пару стэков , а всё сложится благоприятно )

    Вообще сейчас покер снова заиграл яркими красками , я уже довольно давно играю нл16-25 , и вот такие шоты добавляют эмоций в покерную жизнь.

    Особенно в крупном банке бывает руки потрясывает и мозг отключается на пару секунд , типа чел тут банк уже 50 баксов у тебя ниче нет ты в жопе ахахахах

    Но ко всему всегда привыкаем , так было и на нл10 и на нл25 , думаю в хорошем ране с хорошим селектом сыграть хотя бы 20-30тыщ рук и этот мандраж пропадёт.

     

    Сейчас как никогда нужна поддержка гайс)

    Каждая сессия может стать переломной как в одну так и в другую сторону.

    Ну а на сегодня всё , остаток дня проведу за видеоиграми 

    Всем ГЛ ГЛ )

    1803/2332
    Ответить Цитировать
    48
  • Удачи за столами! Все получится!

    С таким БРом должен чувствовать себя уже очень комфортно на 50.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное не снижай рамки селекта и не думай "вот нл 50 это серьезный лимит, здесь во всех спотах у всех есть блефы и я должен колоть шире чем обычно..." Играй в свою игру, не левели себя и у тебя все получится, глгл

    7/18
    Ответить Цитировать
    9
  • Архип желаю удачи тебе 

     

    иии...

    Цитата (ButovoEPT @ 12.05.21)  

    Каждая сессия может стать переломной как в одну так и в другую сторону.

     

    Цитата (ButovoEPT @ 12.05.21)  

    Ну а на сегодня всё , остаток дня проведу за видеоиграми

     

    для меня звучит как - ребят у меня тут экзамен на носу, ответственный период, поэтому я пойду побухаю  

     

    а так давай глгл, вот видео про тебя 

     

    37/43
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, скорее б сотка, где можно в баксах, а не в бб играть)

    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет гайс.

    Сегодня выдалась непростая сессия.

    В самом начале как обычно словил несколько неприятных раздач и улетел в -75

    Думал уже ну вот , опять замазка и под конец получилось выбраться из ямы.

    Сегодня нл50 шёл прям со cкрипом , все доски мимо , единственная раздача , которой я прям доволен.

    Как говорил Петя "Главное быть не на очке" 

    Хз линия фиша показалась мне какой-то прям супер аутистской , донк 2х овербет флоп на спаренном борде? 

    Решил колоть его до талыча , всё таки у АК есть шдв против диапозона фиша.

    В этот раз оказался прав ,обидно было бы проиграть какому-то рандомному его попаданию , но чуйка и интуиция говорили , что надо колоть он блефует xD

    Cегодня опять катнул около 3ч и запускать вторую сессию прям вообще нет никакого желания , прям беда.

    Очень надеюсь , что в пт сб и вс включусь в гринд по полной программе.

     

    P.S. Этот неловкий момент , когда вывел все деньги с 888покер и они обиделись    

    1804/2332
    Ответить Цитировать
    26
  •  

     

     

    "Ваше Членство", это они так к тебе теперь обращаются вежливо? =)

    6/22
    Ответить Цитировать
    35
  • С АК, конечно, мощно. 

    1/27
    Ответить Цитировать
    1
  • EIvis,  Звали?

     

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, что же ты такого делал, что тебя восьмёрки настолько покарали?  

    31/62
    Ответить Цитировать
    0
1 244 264 265 266 267 286 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.