ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,523 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 6 26 27 28 29 48 425
  • Цитата (ButovoEPT @ 15.12.2018)
    McFearless я очень сильно ограничен во времени , остался максимум месяц

    Что происходит и почему такая спешка ? Поделись инфой.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • sanjas1, Я уже писал ранее, что ставил себе временные рамки до НГ 2019 определиться будет ли покер моим основным источником дохода. По факту я уже 8 месяцев гринжу микросы, постоянно кэшаучу и выше нл10 не поднялся. После праздников приму уже окончательное решение. Такая жизнь , которой я сейчас живу меня совсем не устраивает.
    312/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Видел тебя за столами сейчас.
    Всё понял. я просто видать пропустил эту информашку мимо ушей.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А геймыч подъехал)) Люблю такие сессии, когда все строго по плану, без лишних выебонов и ненужных действий )


    Даже эта раздача не помешала плюсануть по итогу.
    Вс Випач
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG (Hero): $7.44 (149 bb)
    MP: $5.17 (103 bb)
    CO: $4.69 (94 bb)
    BU: $6.48 (130 bb)
    SB: $5.29 (106 bb)
    BB: $5.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is UTG with
    Hero raises to $0.15, 1 fold, CO calls $0.15, BTN 3-bets to $6.48 (all-in), 2 players fold, Hero 4-bets to $7.44 (all-in), CO calls $4.54 (all-in)

    Flop: ($17.72) (3 players, 3 all-in)

    Turn: ($17.72) (3 players, 3 all-in)

    River: ($17.72) (3 players, 3 all-in)

    Total pot: $17.72 (Rake: $0.74)

    Showdown:
    UTG (Hero) shows (three of a kind, Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 46%, Flop: 21%, Turn: 12%, River: 0%)

    BU shows (a full house, Kings full of Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 28%, Flop: 64%, Turn: 81%, River: 100%)

    CO shows (three of a kind, Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 26%, Flop: 15%, Turn: 7%, River: 0%)

    BU wins $16.98




    По плану сегодня на пати сделать миссию-займет около часа, сгонять в зал + пару дел по дому.
    Вечерком если будет такойже настрой как днем, катну еще 1-2 сессии на нл5. Всем ГЛ пасаны.
    313/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • На сегодня со старзами пожалуй хватит.

    Походу надо было заканчивать на 3к рук , за 500 рук раздали штук 6 полукулеров, типа 2 пары в сет или сет в стрит, в А геймыче ябы скорее всего нашел силы на фолд , но когда ты в замазке ты превращаешься в тупую обезьяну, которая рандомно жмет на кнопки и катается ебалом по клавиаутуре.

    Как же уже заебал я сам себя, один и тот же сценарий постоянно , играю на дисциплине первые 2-3к рук , а потом просто на похуичах долблюсь с регами в жопы. С таким подходом так и останусь микрозадротом этой ебучей помойки под названием старзы.

    До НГ 12 дней ахуенное блять новогоднее настроение. Этот покер уже в края меня заебал за 8 месяцев. Как же тяжело сука не забивать себе голову всей этой покерной хуйней после игры. 5-6 часов пожрешь лютой грязи за столоами и потом еще весь день об этой думаешь и сжигаешь свою нервную систему, как абстрогироваться хуй его знает. Хожу в зал 3 раза в неделю помогает только пока ты там, потом приходишь домой, смотришь на свое рабочее месте и опять начинаешь грустить и думать, что блять опять садиться и катать эту гребаную вату. Алкоголь тоже никак не помогает, от него только хуже становится на следущ день откат и ты лежишь как овощь на диване и не хочешь ничего делать. Общение с друзьями? Да как то тоже не особо, у меня большинство друзей уже семейные люди с детьми ( да да я такой старый мне уже 26 лет) , и както тоже не особо интересно слушать их проблемы про кредиты, ипотеки, про то как все дорого и тд и тп. Читать книги? Да както тоже не заходит, сколько книг читал, они так и остаются только в уме. Видео про мотивацию? На мне не хуя не работает, проходит 1 день и этой мотивации уже и не видно. Как вы абстрогируетесь от покера?

    У меня есть глобальные цели на жизнь, есть мечта стать профессиональным покерным игроком с большим доходом и путешествиями по всему миру. Я хуярю по 200 часов в месяц, но не хуя не выходит. Силы моральные и физические почти на 0 , я реально так на работе не пахал как в покере ( и выхлопа даже близко нет никакого) Одни мучения, стрессы, неуверенность, нестабильность , антисоциальная жизнь, малоподвижный образ жизни и все вытекающие из него последствия.

    Одно радует, что максимум это все терпеть я буду еще январь. В конце января буду ставить жирную точку.Ибо времени прошло уже очень много. Я чувствую что я на грани либо прорыва нл25-50-100, либо умываю руки и ищу себе другие занятия, а покер оставляю просто как фан, как было раньше. Очень много времени потрачено, я уверен что готов играть эти лимиты- все упирается в деньги. Возможно изначально я сделал все неправильно, и нужно было раскручиваться не с 100 баксов, а депать сразу 1к -2к идти на нл25+ и если не выгорит сразу прощаться с этой мечтой. Микро лимиты просто губят у всех нас какой-то потенциал к развитию. Убивают кучу времени за минимальный выхлоп. Сейчас я все больше сравниваю покер с инвестициями. Если у тебя капитал больше, то и больше возможностей для роста , развития и доходов. Тратить время, рисковать и нервничать за условные 2к в месяц, или за 300-500 долларов? Думаю очевидно .
    Если бы я не ушел с ВТБ , сейчас с новогодней премией на моей карте было б около 400к рублей. Мог бы серьёзно уже заинвестировать в покер, нанять тренера и двигаться вперед. Но я тупой далбоеб который выбрал самый блять долгий путь, срубить сук на котором сидишь резко, и раскручиваться со 100 баксов на старзах с нл2. Хотя по итогу мой бр в двух румах около 630 баксов, с учетом того, что я хуеву тучу денег выводил постоянно на хавчик, это конечно тоже не плохой результат, но все можно было ускорить раз в 10, просто изначально по более умному войти в эту движуху.

    Не обращайте внимания. Просто мысли в слух. Думаю у кого-то возможно тоже были , а может и есть такие мысли, что игра на микросах это полный дрочь. И лучше сразу вгружаться с нормальным банком, брать тренера и выходить сразу на более серьёзный уровень и не терять условные пол года на раскрутку с нл2. Как-то так.

    Добью сегодня миссию на Пати и продолжу завтра.Всем гл и удачи.
    314/2332
    Ответить Цитировать
    5
  • ппц, а почму с ВТБ ушёл? фиговая затея в 2018 зарабатывать покером, тем более когда в банке работаешь и там более менее норм стабильная зп и какие-то перспективы. был бы на дворе 2010 тогда другое дело, можно и с оклада в 50к уйти в покер.
    кстати сколько столов катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Советуют апстрагироваться от минусовых сессий, но я допустим тоже не могу.
    Даже если там микроминус всё равно гонять начинаю и настроение падает.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 18.12.2018)
    На сегодня со старзами пожалуй хватит.

    Походу надо было заканчивать на 3к рук , за 500 рук раздали штук 6 полукулеров, типа 2 пары в сет или сет в стрит, в А геймыче ябы скорее всего нашел силы на фолд , но когда ты в замазке ты превращаешься в тупую обезьяну, которая рандомно жмет на кнопки и катается ебалом по клавиаутуре.

    Как же уже заебал я сам себя, один и тот же сценарий постоянно , играю на дисциплине первые 2-3к рук , а потом просто на похуичах долблюсь с регами в жопы.

    Была аналогичная проблема. Мне немного помогло просмотр других стримов: особенно уделял внимание, как люди ведут себя, когда их начинают переезжать, когда допускают ошибки и т.п. Ты увидишь, что парня **ут точно также как тебя, но он держит себя в руках, по-другому реагирует и ты понимаешь, что если смог он, то сможешь и ты, вернее даже: "у него получается, значит это возможно, так что должен и я постараться!"
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • L1001, Ушел с ВТБ потому что не нравилось продавать кредитки по телефону)) Да и коллектив был так себе) В 2018 в разы сложнее конечно подниматься чем в 2010. У меня в универе одногрупник в 2010 как раз играл 888 и старзы нл100-200 , заработать успел на квартиру, тачку + капитал, в 2015-16 когда я только начинал, он уже ушел на пенсию покерную и говорил мне еще тогда , что это глупая и не выгодная затея, я его не послушал)) Самый угар, что по скиллу я даже лучше него сейчас, чем он тогда в 2010, рассказывал про веселых американцев, которые на нл200 играли как щас фишы играют на нл2 и за ночь дарили по несколько к баксов))) Я прям очень жалею, что будучи совершеннолетним в 2010 году мне было интереснее тусить по клубам, вести разгульный образ жизни и не думать о своём будущем. Хотя раньше парни делали 100к бачей со стартового полтишка) Не все конечно, но это было реально)
    315/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • StaNi, Очень сложно когда деньги давят, не думать о них))) Это наверно самая главная проблема) С глубоким Бром меньше нервов и проблем такого рода)
    316/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля пасаны это пздц, хотел на Party Poker миссию сегодня сделать ( 1бакс рейка в обмен на 5 долларов ставки на спорт) , у них там какоето обновление, так вот я в очереди стою уже 3 час, они все пишут мол извините все сейчас обвноляют клиент и надо дождаться своей очереди)) Пздц я вот не пойму они там блять на деревянных калькуляторах чтоль все обновляют?)) Отменил обнову , хуй с этим заданием, уж до нг то помучаюсь еще там, пособираю плюшку, поделаю миссии и выведу все под 0 от туда. Вначале декабря был БР на пати 60 баксов, сейчас 150 , с учетом того что в день я там играю максимум 1 час - 9 столов нл2 чтоб набить 1 очко рейка для задания. МБ на такой волне еще насыпит к НГ малеха , все никак не могу собрать стрит флеш, тогда еще прилетит +25, надеюсь к НГ все это добью. Потому что каждый раз даже этот час заставляю себя там катать через силу и кровь идет из глаз. Просто ебаное гавно))

    И еще такой вопрос. Парни ктонить играет на BestPoker GGnetwork китайская сеть?
    317/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл в сети ГГ,только в другом руме,Эверласт вроде назывался
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 18.12.2018)
    И еще такой вопрос. Парни ктонить играет на BestPoker GGnetwork китайская сеть?


    Катал в этой сети около года, правда в руме Лотос Покер. Если будут какие-то вопросы, задавай)
    11/55
    Ответить Цитировать
    1
  • reDWhite008, Да зарегался в этом руме от аффа, вроде как неплохой рейкбэк+ игра без статистики.
    Ты делал нормально депозиты? У меня просто даже через впн не пускает в личный кабинет, чтоб сделать деп, в их службе поддержки тоже пока не понимают почему не выходит))
    На счет этого рума думал как самый последний варинт, скорее всего после НГ. Баксов 200-300 закинуть под бонус и чисто да да нет нет.
    На пати игра мне не нравится, на старзах все очень плохо складывается выше нл5)
    Так сказать план Б это китайский рум без стат))
    318/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Все разобрался с Бест Покером) Из службы поддержки посоветовали пользоваться ВПН из Щведции. Все теперь заходит и можно делать депозиты)) Так что ждемс после Нг че как и мб попробую покорить Китай)))
    319/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Первый и единственный депозит делал полтора года назад. Проблем с вводом/выводом никогда не было. Но вот в последнее время на Лотосе жесткие проблемы с кешаутами, причем у всех и со всеми сразу платежными системами. Не знаю как в других румах сети обстоят дела, но перед депозитом поинтересуйся по этому поводу.
    По поводу рейкбека там не все там сладко как кажется. Из-за непонятной системы начисления рейка игрокам, можно сильно недополучать РБ, но аффилейт по идее эту проблему должен возмещать. Ну РБ по крайней мере будет больше чем на старзах)
    После Пати и Старзов ты удивишься какое там поле, - оно специфичное. Потом не забудь рассказать общее впечатление о поляне.
    Сам недавно решил отдохнуть от старзов и покатать на Лотосе на очстатки БРа там. Встретили неплохо. Жаль вывести нельзя

    12/55
    Ответить Цитировать
    0
  • reDWhite008, ВОт на счет выводов то я и очкую на самом деле, ибо у меня всего 2 варианта или скрилл( которым я не хочу пользоваться, карты нет, комиссии очень большие) и карта Виза ВТБ, но говорят что некоторые транзакции блокируются. В поддержке то мне сказали что проблем никаких нет, но им это выгодно, главное чтобы я деп сделал а там дальше уже и пох))
    А у тебя почему вывод не работает? Они вообще никаких вариантов не могут предложить альтернативных?)
    320/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Я депал с карты VISA Сбербанка. По истечению года нужно вновь подтверждать право владения картой и сделать с нее минимальный депозит для возможности снова кешаутить. Но с учетом недавно вышедшего закона, сделать депозит с этой карты больше нет возможности.
    Вообще, я ждал пока прикрутят туда QIWI кошелек, но так и не дождался.
    Так, в последнее время там только скрилл и нетеллер работали, но видимо и с ними сейчас проблемы

    upd/ но это только по Лотосу ситуация, в других румах сети может быть все нормально, поэтому узнавай
    13/55
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние 5к рук на нл5 иду минус 8би. Что не раздача то куллер. ((
    Как вам Сб вс ББ норм?)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $2.95 (59 bb)
    CO: $5.15 (103 bb)
    BU: $11.96 (239 bb)
    SB (Hero): $5.00 (100 bb)
    BB: $8.20 (164 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is SB with
    3 players fold, Hero raises to $0.15, BB calls $0.10

    Flop: ($0.30) (2 players)
    Hero bets $0.15, BB calls $0.15

    Turn: ($0.60) (2 players)
    Hero bets $0.44, BB raises to $1.17, Hero raises to $4.70 (all-in), BB calls $3.53

    River: ($10) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $10 (Rake: $0.42)

    Showdown:
    SB (Hero) shows (a flush, King high)
    (Equity - Pre-Flop: 40%, Flop: 3%, Turn: 0%, River: 0%)

    BB shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 60%, Flop: 97%, Turn: 100%, River: 100%)

    BB wins $9.58

    Еще к выходным надо будет вывести 150$ на подарки родным к НГ, и БР еще сильнее просядет, вообщем динамика мне совсем не нравится, на пати пока потихоньку идет прирост к БРу но только за счет заданий и миссий, мне там неприятно играть изза лагучего софта и анонимных столов. Вся надежда пока только на ПС , может быть попробую Китай , но желания пока нет. Месяц обещает быть насыщенным, но на чем на чем но на НГ я экономить не собираюсь, то что БР просядет это только моя вина, что не смогу сделать его больше. Ладно и не из таких ситуаций выпутывался. Общий БР около 600 баксов, и я думаю за праздники минимум будет 300 баксов кэшаутов. Поэтому даже на нл5 становится больно терпеть переезды.
    Всем хорошего новогоднего настроения, мы русские не сдаемся и идем до конца. Дальше будет только лучше.
    321/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Бро, у меня на пс (nl2) было 7-8 бб, на пати 15-16бб, софт не спорю говяный, но можно минимизировать это лейтом, комфортней станет, уверен там nl4-10 будешь норм стоять
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.