ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,782 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 193 213 214 215 216 235 425
  • Ну вообщем гайс катнул я за эти 2 дня около 16часов , не смотря в кассу , сегодня чёт прям очень сильно не складывалось , думал лечу стэков 10 и не удержался и глянул. По кассе за эти 2 дня -2би всего , хуйня короче.
    Даунстрик продолжается уже больше 40к рук и 100+ч игры , ну на 16ке его терпеть не так больно как на 25ке , месяц в полной залупе , ну я не сдаюсь и играю дистанцию , надеюсь это рано или поздно закончится.

    Apofis, Этот год пока так

    На редстаре ещё плюсанул 600 евро и со всеми плюхами 8к с копейками получается.


    Гайс а может Апофис прав и меня тупо апало почти 400к рук в 10+/100 и сейчас я вышел на свой реальный винрейт 2/100 ?)))
    1529/2330
    Ответить Цитировать
    16
  • Я же тебя наооборот подбадриваю) это отрицательная мотивация чем больше негативишь, чем больше стимул к обучению прогрессу в игре) уверен ты станешь ещё сильнее если все это преодолеешь, что не убивает делает нас сильнее) или лучше хвалить тебя и по головке гладить?)
    17/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Прикольная игра , мне нравится )

    Пробил новое дно , обновил ворст сессию на нл16 , так сильно меня давно не опускали )
    Этот месяц уже врятли что-то спасёт , остается запасаться иконами , святой водой и молиться , чтобы это пздц как можно скорее закончился .
    1530/2330
    Ответить Цитировать
    25
  • ButovoEPT, Волю в кулак и терпеть! Все будет норм
    42/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 24.9.2020)
    Прикольная игра , мне нравится )

    Пробил новое дно , обновил ворст сессию на нл16 , так сильно меня давно не опускали )
    Этот месяц уже врятли что-то спасёт , остается запасаться иконами , святой водой и молиться , чтобы это пздц как можно скорее закончился .


    А лучше просто качественные решение в игре принимать
    18/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Apofis,

    15/23
    Ответить Цитировать
    10
  • Фуф пасаны , аллилуйя , сегодня наконец-то нормально заиграло и сразу + соточка по кассе , просто глоток свежего воздуха и + к морали , когда тебя весь месяц ебёт ГСЧ и вот хотя бы один день дали нормально поиграть))
    Завтра друзья зовут тусить , я естественно инста кол , т.к. дней 10 вообще не делал себе выходных , осталась припасена чача из Сочи , думаю будет весело )
    Ну а в ВС продолжим бороться с диспой ,если я конечно завтра ночью не сяду бухой катать
    Надеюсь всё заиграет как и раньше )
    Сегодня закончим на хорошей ноте , всем ГЛ и отличных выходных )
    1531/2330
    Ответить Цитировать
    17
  • ButovoEPT, занимаешься покером профессионально, и хочешь сесть играть бухой🤨
    25/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aliaksandr @ 25.9.2020)
    ButovoEPT, занимаешься покером профессионально, и хочешь сесть играть бухой🤨


    Мне кажется это была рофляночка, сомневаюсь, что это серьезное опасение))
    8/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Aliaksandr, С женой вина выпил немного, но нужно было садиться катать. Сел:

    Захотелось в туалет, поставил паузу, прошёлся, размялся, в туалет сходил. Отрезвел:)
    Просрал в общем ап, причем во всех смыслах:

    Так что хз хз хз
    Есессно не катайте пьяными:)

    146/217
    Ответить Цитировать
    14
  • Sore, ты зум шпилишь?
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Aliaksandr, в основном да.
    147/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Фуф бля я жив
    Вчера просто нереально круто и душевно тусанули с друзьями)
    Вспоминали студенческие годы , безудержное веселье и беззаботную жизнь) В итоге как обычно нахерачились , сначала чача , потом пошли за вискарем , курили кэлик , заказали пиццу .


    Но видимо мы все забыли одну вещь , что нам уже не 18 лет а почти под 30ку. В моменте я перестал понимать , что происходит , попрощался со всеми и пошёл в сторону дома.
    И самое веселье оставалось впереди . Время было начало 1 примерно , сначала я успел позвонить и доебаться на ровном месте до своей девушки дибил осуждаю , мы офк сразу поругались , она бросила трубку ну я думаю похуй лан , спустя 15 пропущенных , пздц я слоу пок конечно ) Иду дальше вижу мак авто , и мне показалось отличной идеей шлефануть чизбургером на дорожку , блять вы бы видели как я нахуй почти уже залез на половину в это окно , там баба просто вахуе на меня смотрит говорит мы вам ниче не пробьём , заказ принимаем только на авто , я начал качать свою бухую быдло тему , пздц осуждаю , типа пробей мне чизик а не то я пробью тебя ахаха Представь что я на невидимок машине и тд , блять какой же я идиот пздц
    Офк мне ниче не пробили , вышел менеджер сказал типа щас вызовут ментов все дела ну я и забил хрен и пошёл дальше в сторону дома . Время уже около 2 ночи , я параллельно начинаю писать разным телкам в инсту, видимо очень хотелось приключений , кто-то отвечал , кто-то писал ты че ебнулся ?)
    Но мне было пох в тот момент , возле дома зашёл в магазин взял какой-то сэндвич начал флиртовать с кассиршей , а там пздц баба чисто доярка такая с огромными сиськами ахаха
    Ну она если честно не особо оценила мой бухой пикап и охранник вежливо попросил меня съебаться из магаза аха
    Короче захожу домой , еле еле стою на ногах но блять хочется приключений что пизда )
    Скачиваю баду лол осуждаю
    И начинаю тупо всем подряд ставить лайки и писать идиотские Сообщения в стиле , привет твои родители случайно не охотники ? Тогда от куда у них такая шкура ахаха
    В итоге спустя мин 30 находится шальная баба , которая говорит приезжай ко мне , ну фотки вроде ниче , написано 21 год , кидает адрес я смотрю ехать на такси 10 минут , я инста кол , беру ее номер и говорю крошка я буду скоро Жди меня .
    Короче приезжаю на место , говорит поднимайся на 8 этаж , поднимаюсь захожу в хату , а там идёт что-то типа вписки , сидит она , ещё какая-то баба и с ними ещё тип какой-то ) Мне даже бухому уже не нравится такой расклад , рассчитывал что она будет одна а тут У них туса , ещё в одной комнате дверь закрыта и хз мб там тоже кто-то был . Ну че пох захожу , познакомился с ними , сидим на кухне играем в Дурака , общаемся , пьём пивко , я тупо молча забрал бутылку типа без палева у этой бабы сижу пью ахаха Посидел с ними минут 30 так , понял что чёто какая-то мутная движуха, просто сука знаете как раньше эти вписки с людьми которых ты видишь первый раз в жизни , раньше это казалось чем то прикольным , сейчас же ты смотришь на этих людей как на каких-то гавнарей и тебе не особо даже приятно находится в этом месте . Потом когда та баба сказала что ей 17 я окончательно понял что пора сьебывать домой ) И тут неожиданно мне их тип говорит пойдём выйдем покурим , хотя курили все на кухне , а я про себя уже думаю бля чел ты мой спаситель ахаха Короче выходим с ним , начинаем базарить и он мне такой бля чувак уходи лучше от сюда по хорошему девочкам по 17 лет ( лол хотя сам тусуется с малалетками аха осуждаю )
    Ну я ниче не стал с ним качать , думаю бля уйду по тихой и все , туса реально не моя и чёто с ним решать из-за школьниц ну прям совсем не взводило в мои планы ) ну и все собственно время 5 утра , я бухой ложусь спать и вырубаюсь до часа дня )
    Как ни странно встал более менее бодрячком , сгладил все свои косяки сразу , набрал девушке все объяснил , мы помирились , отписал всем бабам ночным мол сорян был бухой все дела , короче максимально сгладил все углы и вылез сухим из воды , хотя на изи мог сидеть где-то в кпз с разбитым ебальником )
    Вывод этой всей истории такой. Синька зло и если я с ней перебарщиваю , то превращаюсь в ебаное неуправляемое животное , которое ищет приключений на свою голову )
    Так что я очень рад , что это происходит крайне редко , щас ещё немного раздуплюсь и сяду катать .
    Ну вечерочек конечно выдался веселый , пздц я даун ещё тот , но похуй едем дальше ахаха
    Всем гл гайс и не бухайте как я )
    1532/2330
    Ответить Цитировать
    49
  • Ахахахахах история топ)
    Братан, я теперь рядом живу. Если также соберешься, зови меня! Вдвоем на невидимой в машине в мак - посолиднее будет) Чур я за рулем

    46/74
    Ответить Цитировать
    17
  • Осуждаю
    14/24
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну хоть катать не сел бухой и не залился, а это уже плюс)
    9/39
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BlackStack94 @ 27.9.2020)
    Братан, я теперь рядом живу


    Кстати да, только хотел в твоём блоге написать, что ты теперь Бутова сосед
    16/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.9.2020)
    Придумал для себя небольшой челлендж до конца месяца .
    Катать нл16 и не смотреть в кассу , ориентироваться только на своё состояние и максимально качественно селектить и отыгрывать каждый спот .
    Есть ещё 8 дней , посмотрим , что из этого получится .
    Хочу максимально отстранится от текущих результатов и просто играть свою А игру .

    Ля тоже 16 лимит играю, уже как 2 недели резалты не чекаю. В апе ваще похуй, даже дверь открыта © . Но игра на выходных просто жесть , все заливаю випам , ну и регам еще достается . Сегодня за первые 100 рук слил по ощущениям 4би. Решил чекнуть смартхенд , кто топ 16 лимита , может я засветился , а значит БР не залит еще
    Вобщем вот лайфхак , как не чекать кассу и не залить БР

    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • flay, Это не лайфхак, а костыль :)

    Что будет, если ты не увидишь себя в топе? Или у тебя такой агро бр, что иначе не можешь? Тогда найди другой подход и чекай резалты, но иначе справляйся с влиянием резов на твою игру.

    Мне например помогают очень плотный БР и уверенность в своей игре. Хотя нет, не так. В игре я нихуя не уверен, та ещё чуйко-обезьяна. Но я знаю свой $/час на очень продолжительной дистанции. Это расслабляет.
    148/217
    Ответить Цитировать
    2
  • flay, линейка на столе как бэ намекает шо ты любишь с регами помериться винрейтами
    23/33
    Ответить Цитировать
    14
1 193 213 214 215 216 235 425
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s