ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,338 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 21 22 23 24 43 426
  • Сегодня встал уже в 5:40 без каких либо усилий) Глянул температуру за окном , а там целых -8 градусов)) Новый вызов для меня, ну я не долго думая сделал медитацию, визуализацию, завтрак оделся потеплее и отправился на прогулку в мороз))
    Начну рассказ с лифто-лука
    Можно сказать зима началась) Еще одну привычку формирую когда смотрю в зеркало теперь стараюсь всегда улыбаться , настроение поднимает очень сильно)) Ну так вот вышел я на улицу и холодный воздух бодрит покруче всякого холодного душа, ты просто 100% не будешь сонным и вялым если выйдешь на улицу с утра в мороз, твой организм включится полностью в режим боевой готовности за 1 минуту) Попробуй не пожалеешь))
    Дошел до нашего бутовского пруда, а на воде корка со льдом , рассвет встретил в парке и удалось запечатлить это на фото

    Красота просто нереальная. Кстати на пруду на фото видно маленький домик, это для уток , и эти самые утки как нистранно еще не улетели, они живут в этих домиках и с утра они просто скользили по льду,не понял прикола за чем они это делали , но видимо им по кайфу)
    Дальше все по плану, прям в подробностях описывать все очень долго, но чисто по рабочим моментам 7ч катки +3ч теории и много много разных домашних дел. Энергии с каждым днем становится все больше и больше, хотя на покерные результаты это пока не влияет, 12 дней катаю в микроминус за 42к рук

    Но я думаю в скором времени и в покере потихоньку диспа начнет сглаживаться и все наладиться.В любом случае до НГ времени еще вагон, чтобы набить себе комфортный БР. Топлю дальше, завтра подъём на 5 минут раньше в 5:35 . Всем хороших снов и до завтра.
    262/2334
    Ответить Цитировать
    6
  • Это чё 5ка? Я думал у меня дела плохи.Кстати часто за столами пересекаемся
    9/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 12.11.2018)
    есть такие ребята которые очень широко открывают и очень мало фолдят на 3б и мало фолдят постфлоп, например я на СБ у меня А10s к примеру, стилит БУ стил у него 45-50% при этом фолд на 3б 35-40%, тоесть парни защищают овер много


    Все-таки от 3бета со средними руками я бы не отказывался. Попытайся подстроится под этих ребят. Если не фолдят на цбеты совсем, то чекай некоторые руки не попавшие в доску. Например, самое банальное чекнуть оверкарты не попавшие во флоп и сыграть чек кол. Если идти дальше, то можно и чекать какие-то готшоты, стрит-дро (фолд-эквити то нет все равно) с целью блефовать ривер в "свои ауты". Например, чекаешь QJs на 892r, если опп ставит флоп и чекает терн, то пространство для маневра на ривере у тебя много, - блефуешь к примеру в оверкарты.
    Самое главное понять как оппонент играет 3бет поты со своим широким ренджом и как реагирует на твои чеки. Ставит дохера в чеки? Придумываешь какой-нибудь чек-рейз никзого сухого флопа с оверпарой. Дохера ставит флоп и много падает на чек-рейзы? Добавляешь к своим велью чек-рейзам какие-нибудь руки с неплохим эквити. Те же оверкарты на низкой сухой доске неплохо подойдут для такого.
    Ну и самое главное подмечай шоудауны и пиши нотсы. С чем тебя откалывают 3 банки, а с чем примерно фолдят на твой 3 баррель, отколов флоп и терн, при том, что структура с флопа к риверу никак не менялась и т.д.
    Ну и наконец, 3 барреля в блеф пока еще никто не отменял) Но это, как говорится, если яйца стальные и БР позволяет. Ну и опять же смотри с чем откалывают.
    Такие ребята очень назойливые, но эксплуатировать их можно)
    8/55
    Ответить Цитировать
    1
  • А во сколько ты обычно ложишься спать, если встаёшь так рано так легко?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • wanna_win, в 22:30 уже вырубаюсь)

    evgesa, первые 6к рук нл10 улетел с ходу в -12БИ, остальное нл5, почти половину уже отбил, но пока трудно идет и не стабильно. Работаю над этим.
    Плохого ничего нет, как говорится смотря с чем сравнивать, в августе к примеру был самый лютый даун за всю мою карьеру в -35БИ на нл10, так вот после него, то что сейчас происходит кажется мне детской забавой. В конце октября была неделя нл5 +240 бачей и мтт+80 бачей, поэтому в покере все относительно и не правильно мыслить категориями типа проиграл все плохо, выиграл все хорошо. Значение имеет только большая дистанция.
    Какой ник у тебя может вспомню) Много очень микрорегов на нл5, не запоминаю всех по никам)
    263/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • igori646 возможно у тебя фишом помечен
    10/73
    Ответить Цитировать
    0
  • evgesa, Да не, обычный АБЦ рег) На самом деле все мы фиши в какойто степени, ибо если бы делали все правильно и без ошибок уже давно бы играли на нл25+, а не торчали на нл2-10)) Микролимиты на самом деле бьются кнопкой фолд, и одно из самых главных качеств это самоконтроль, последнее время у меня он кудато пропал, колю все подряд, делаю какойто бред, ну и сдают не особо.
    264/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем хай, вот уже и 9 день идет моих ранних подъёмов. Сил и энергии становится все больше и больше, но вот только на покерных результатах пока это никак не отражается) Около 51к рук сыграл с начала ноября и все в микроминус, на нл5 нулевая игра больше недели

    Апстрик если ты меня слышишь включись уже пожалуйста) Годика так на два, чтоб до нл200 БР скопить)) Я был бы очень рад)
    Тильта уже никакого не испытываю, единственное за что обидно так это за потраченное время , больше 60 часов катки, и примерно часов 40 теории в ноябре, и такое чувство, что чем больше теории тем дальше ухожу от истины и правильной плюсовой игры. Может время настало снова поиграть в свой пацанский чуйкопокер как по кайфу и забить на теорию?)) Просто за эту неделю такой нереальной дичи насмотрелся за столами, все играют как им по кайфу и даже чето плюсуют. Лан посмотрим что будет дальше, пока что я полон энтузиазма и азарта, но НГ уже близок и конечно если так будет продолжаться и дальше нужно будет задумываться о чем-то другом помимо покера. Но а пока хард ворк энд плэй) Всем ГЛ.
    265/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • Читаю тебя, желаю удачи и всего хорошего! Но..
    Я вот смотрю ты 40 часов разбираешь свою игру, медитируешь, рано встаешь, не тильтуешь.. Просто пример рега.. но по графику не можешь побить даже нл5.. Я понимаю, что на пс гсч ебануться можно, но как можно не плюсовать при такой работе над игрой на такой большой дистанции я тоже понять не могу... совет: найми лучше тренера.. есть много не особо дорогих вариков. Может ты разбираешь не то что нужно? Или не правильно трактуешь показатели.. иди еще что-то.. Я просто внатуре не представлю, как при таком усердие можно не выиграть даже 1 доллара за 50к рук на нл5. Это даже не нл10.. хотя и там не представлю как можно.. при такой работоспособности, как ты пишешь в блоге..
    6/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо конечно, но на счет побить нл5 ты не прав, последние 80к рук

    Этот месяц идет в 3ЕВ/ББ. И как видишь тут не 1 доллар.
    в основном из-за таких вот раздач против випов
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $5.88 (118 bb)
    MP: $4.75 (95 bb)
    CO: $4.62 (92 bb)
    BU (Hero): $5.99 (120 bb)
    SB: $5.00 (100 bb)
    BB: $5.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is BTN with
    2 players fold, CO raises to $0.15, Hero 3-bets to $0.45, 2 players fold, CO calls $0.30

    Flop: ($0.97) (2 players)
    CO bets $0.45, Hero raises to $1.37, CO raises to $4.17 (all-in), Hero calls $2.80

    Turn: ($9.31) (2 players, 1 all-in)

    River: ($9.31) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $9.31 (Rake: $0.39)

    Showdown:
    CO shows (three of a kind, Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 13%, Flop: 19%, Turn: 95%, River: 100%)

    BU (Hero) shows (two pair, Jacks and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 87%, Flop: 81%, Turn: 5%, River: 0%)

    CO wins $8.92

    Ты же сам в покерной движухе уже очень долго и ты думаешь, что на дистанции в 50к рук не может быть 0 отрезков? Посмотри графики топычей у них бывает на своих лимитах 100к рук в 0 катается или даже минус, этим уже никого не удивить. Нл5 бьется с закрытыми глазами и я знаю, что надо делать, чтобы плюсовать на этих лимитах, но ты не берешь во внимание те ситуации,в которых ты был фаворитом до ривера , но прилетает карта с которой ты ничего не можешь поделать и вынужден фолдить. Тренер для нл5-10-25? Мне слили базу тренировок, которые я сейчас смотрю за бесплатно с хорошими тренерами и не только, так вот там практически везде %80 инфы это вода для людей кто только познакомился с покером, есть конечно и хорошие мысли, но бро камон , я буду дальше гнуть свою линию, заниматься теорией столько сколько посчитаю нужным и бустить БР для лимитов выше и добьюсь всего сам , я выбрал этот путь , у меня есть цель и план до НГ и я по нему следую. В покере миллион составляющих и факторов влияющих на твой винрейт, так что не суди да не судим будешь как говориться.
    266/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 16.11.2018)
    так что не суди да не судим будешь как говориться


    Он не судит, а советует
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • VVTCH, Да я понимаю, что это совет, просто так выразился.
    267/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что пока нет ожидаемого результата вовсе не значит, что ты плохо работаешь. Всё и сразу - так не бывает. Продолжай развиваться и всё задуманное получится! Со временем.

    Терпение и труд всё перетрут
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Я просто ненавижу ПС искренне всей душой

    Ну вот как они это делают я не понимаю
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $12.46 (249 bb)
    CO: $5.15 (103 bb)
    BU: $5.45 (109 bb)
    SB (Hero): $5.13 (103 bb)
    BB: $7.46 (149 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is SB with
    2 players fold, BTN raises to $0.12, Hero 3-bets to $0.41, 1 fold, BTN 4-bets to $0.92, Hero 5-bets to $5.13 (all-in), BTN calls $4.21

    Flop: ($10.31) (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($10.31) (2 players, 1 all-in)

    River: ($10.31) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $10.31 (Rake: $0.43)

    Showdown:
    SB (Hero) shows (two pair, Aces and Threes)
    (Equity - Pre-Flop: 88%, Flop: 62%, Turn: 0%, River: 0%)

    BU shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 12%, Flop: 38%, Turn: 100%, River: 100%)

    BU wins $9.88

    Миллион фолдов ривера, фиши рейзят К хай на ФД доске и терном доезжают в К против моих ВВ , просто несусветная дичь какая-то происходит. Иной раз такое ощущение, что у них сверху бывает команда мол пасаны сегодня доезжают все кто выставляется снизу.
    Август, сентябрь, октбярь, половина ноября где мой изи гейм который был в мая июне июле вместе с шоу таймом когда я поднял 2к на изи, сколько еще это гавно будет продолжаться. Я уже не помню реально когда последний раз в выходные плюсовал по 10би за день, теория не та, скилл не тот и тд и тп. Все это такой бред реально. Уже бывает чисто играю 6 столов на качество и исход один и тотже, просто проигрываешь медленее и время дольше идет.
    Одни и теже люди, одни и теже мувы, одни и теже ошибки, исправляешь одни появляются другие и этой пропасти нет конца.

    Просто уже устаю от того, что из-за какогото гавна портиться настроение. Каким-то мусором постоянно забиваю свою голову. Каждый день ожидание того, что а может быть сегодня аппарат начнет отдавать, ну мне просто немного не повезло отдаст завтра, и вот этот вот день сурка уже на протяжении почти 4месяцев с Августа. Иной раз мне кажется, что я вообще не умею играть в покер. Просто рандомно жмякаю кнопочки, иногда угадываю иногда нет. Я уверен , что есть более простой путь.
    Сами себе постоянно все усложняем. Помню давно еще может год назад, когда работал играл чисто фор фан покер на выходных нл10-16 и мттэшки, тратил на это все ну максимум часов 40-50 в мес , играл по самой просто страте АБЦ и постоянно наживал, 200-300-400-800 долларов даже както было, заташил мттэху. Но с увеличением времени катки результат лучше не стал. Я наоборот стал отдаляться все дальше и дальше от простой игры в какуюто сложную фигню. Нам надо защищать свой рендж, нужен баланс, кому надо? Какой баланс? На микро серьёзно? Раньше у меня фолды на 3б были по 80-90%, чек фолды 70-80% и меня этоне парило, я попадал в хорошее эквити и собирал капусту. Сейчас же мне почемуто надо соблюдать какойто баланс, защищать рендж и тд и тп. Я иногда просто не понимаю как я вообще оказался с такой рукой в такой ситуации на ривере в 3б банке в меня летит пуш я начинаю смотреть кучу стат и типа а да ну он агрессивный мне надо тут заблафкетчить со своей 2 парой ведь много Дро не доехало. Какой-то я хуйней стал заниматься последние пол года. Я буквально через час-два часа игры забываю свою роль за столом, забываю свои цели и просто начинаю лудить и страдать откровенной фигней. Даже сегодня , я такглянул и ошибок насчитал на 4БИ где-то, просто бабки утекают в другую сторону, развития никакого. Каждый день обещаю себе типа ну вот сегодня точно буду играть свою страту, небуду выходить за рендж и тд и тп, потом какойнить черт опять переедет тебя со своими 20% эквити и тебя какбудто подменили, все за компом сидит непонятное животное которое долбит подряд все кнопки и не осознают зачем почему и что оно делает. И это объективно моя главная проблема. Я лудоман и надо как-то бороться с этим. Ибо это просто путь вникуда, неделя плюсовать неделю раздавать месяц играть в 0, это не жизнь.
    Хорошо что хоть осознаю, что сам во всем виноват и пытаюсь как-то менять свою жизнь к лучшему. Сегодня уже не могу сконцентрированно продолжить игру, надеюсь завтра получится выжать максимум .
    268/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • McFearless, лол, ты зум играешь?) повоспрошай у регов 3-5бб/100 , которые по 100к в ноль играют для зума это норма, абсолютли
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня наконец-то собрался и сыграл очень даже хорошо.

    Играл 5-7 столов, селектил, ничего не мувил, играл по своей страте в ТАГ стиле и результат сразу положительный. Пару раз переехали , но это не так страшно, т.к. сыграл абсолютно верно, единственная ошибка была в 200ББ стеках отдался с сетом АА на АКД10х борде, чел был очень агро и я подумал , что он может всетаки переиграть сеты хуже или 2 пары, но в итоге у него оказался валет.
    Играл 6часов сегодня короткими сессиями по 60-90минут, в каждой из сессий удавалось быть максимально собранным и принимать правильные решения, если по 10 бальной шкале оценивать думаю сегодня играл на 7,5 от максимума, под конец начались уже какието колы 3бетов с 64 68 и тд и я закончил игру.
    Вывод такой: Не надо ничего усложнять, мы уже знаем как надо играть и за счет чего делаются деньги. Меньше столов, лучше селект, короче сессии и всегда следить за своей концентрацией. Повесил себе еще одну табличку перед монитором, не играть больше 7 столов.
    Набросал себе немного покерных правил, которую постараюсь конечно же соблюдать но это не точно:
    Покерные правила v.2.0
    1)от 6 до 8ч катки~ 4-5,5к рук в день.
    2)6-7 коротких сессий до 90минут
    3) Максимум 7 столов + хороший селект+солидная игра по страте , которую посчитал и которая приносит профит
    4)1 видео с обучением (длиться в среднем 1ч15мин-1ч30мин, осталось еще около 40видео ~ 50ч)
    5) Каждые 10к рук проверять фильтры ХМ2 , не колю ли где чего лишнего, не переигрываю ли где свои руки и тд)
    6) Сложные раздачи где не знаю как сыграть правильно разбирать в ФЗ ( каждый день хотябы 3раздачи)
    7) Придерживаться консерватиного БРМ 100БИ на лимит(т.к. покер основной источник дохода нужен более крепкий БР, да и когда денег в кассе много меньше нервничаешь и показываешь оптимальную игру
    7.1 Исключение: БРМ 40-50БИ если чувствую , что нахожусь на максимуме своей формы и это выходной день тогда допустимо шотать с таким БРМом лимит, но обязательно со стоп лосом 5БИ на попытку
    8) СТОП лосы на день -5БИ от пика( в свое время мне просто надоело улетать в минус 10-15би на день, лучше ставить такой стоп лос и в дни когда реально не прет больше заниматься теорией)
    9) Стараться не чекать результаты сессии хотябы до конца сессии, потому что когда знаешь что в плюсе начинаешь играть более сейвово на результат, а когда проигрываешь более лузово , чтобы быстрее отыграться.
    10) 10% времени допустимо тратить на непрофильные резервные дисциплины ( zoom , MTT, MTSNG ) мне они нравятся, и чтобы интерес к игре не пропадал иногда буду и их играть на сумму не большую чем 5% от общего БРа за 1 игровой день.
    11) Быть всегда на позитиве и притягивать себе удачу. Я уже давно заметил, что когда садишься изначально с плохим настроем на игру все идет через одно место, а когда садишься бодрый и жизнерадостный все складывается, максимально возможное время быть за столами на позитиве.
    12) Верить в себя и свой успех. Мысленно я уже каждый день представляю как играю на нл200)) Что у меня бесконечный БР и я путешествую по миру и по покерным ивентам))
    13)Ну и самое любимое правило 1 день в неделю полностью отдых и перезагрузка от покера.День этот пал на среду


    Пока что набросал только такие правила. С учетом того, что я сейчас рано встаю и времени очень много, уверен, что с таким подходом до НГ успею крутануть БР, улучшить скил и закрепиться уверенно хотябы на нл10 с Бром 1000+ , в идеале это нл25 с Бром 2500+.
    В любом случае буду держать вас в курсе, спасибо что читаете, ставите лойсы и поддерживаете. Всем ГЛ , всех обнял))
    269/2334
    Ответить Цитировать
    7
  • Скоро походу надо будет иконы на рабочее место вешать и запасаться святой водой

    Игрой своей очень доволен, ни одного косяка не заметил, но вот после этих раздач чет подумал, что пора сворачивать удочки))
    Очевидное и невероятное №1 Випач пушил эни ту и кашмарил весь стол, вышел с 800бб стеком на пике так сказать) Молодец че)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $14.68 (294 bb)
    MP: $12.97 (259 bb)
    CO (Hero): $5.25 (105 bb)
    BU: $9.26 (185 bb)
    SB: $5.00 (100 bb)
    BB: $31.76 (635 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is CO with
    UTG raises to $0.15, MP calls $0.15, Hero calls $0.15, 2 players fold, BB 3-bets to $31.76 (all-in), 2 players fold, Hero calls $5.10 (all-in)

    Flop: ($10.82) (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($10.82) (2 players, 2 all-in)

    River: ($10.82) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $10.82 (Rake: $0.45)

    Showdown:
    BB shows (a straight, Five to Nine)
    (Equity - Pre-Flop: 28%, Flop: 16%, Turn: 16%, River: 100%)

    CO (Hero) shows (two pair, Tens and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 72%, Flop: 84%, Turn: 84%, River: 0%)

    BB wins $10.37

    Против него же буквально через 10рук )))
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG (Hero): $5.00 (100 bb)
    MP: $4.75 (95 bb)
    CO: $5.70 (114 bb)
    BU: $8.00 (160 bb)
    SB: $5.00 (100 bb)
    BB: $7.26 (145 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is UTG with
    Hero raises to $0.15, MP calls $0.15, 1 fold, BTN 3-bets to $8 (all-in), 2 players fold, Hero calls $4.85 (all-in), 1 fold

    Flop: ($10.22) (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($10.22) (2 players, 2 all-in)

    River: ($10.22) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $10.22 (Rake: $0.42)

    Showdown:
    BU shows (three of a kind, Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 38%, Flop: 78%, Turn: 91%, River: 100%)

    UTG (Hero) shows (a pair of Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 62%, Flop: 22%, Turn: 9%, River: 0%)

    BU wins $9.80


    Еще сегодня играл пару туриков, в билдере за 3.3 хорошо очень шел из 2300 участников нас оставалось 600 гдето, в призы попадали 400+ ну и за очень хороший стек как обычно вылетел)) На терне я такой сукккаааааааа только не 9 ебана рооооттт ну и конечно 9ка) Ахахахах пидоры
    PokerStars, $2.94 + $0.36 - Hold'em No Limit - 100/200 (30 ante) - 8 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: 72,298 (361 bb)
    UTG+1: 4,970 (25 bb)
    MP: 5,299 (26 bb)
    MP+1: 5,545 (28 bb)
    CO: 39,527 (198 bb)
    BU (Hero): 7,737 (39 bb)
    SB: 5,491 (27 bb)
    BB: 9,969 (50 bb)

    Pre-Flop: (540) Hero is BTN with
    UTG calls 200, 3 players fold, CO raises to 400, Hero 3-bets to 1,300, 1 fold, BB 4-bets to 9,939 (all-in), 1 fold, CO calls 9,539, Hero calls 6,407 (all-in)

    Flop: (28,125) (3 players, 2 all-in)

    Turn: (28,125) (3 players, 2 all-in)

    River: (28,125) (3 players, 2 all-in)

    Total pot: 28,125

    Showdown:
    BB shows (a full house, Nines full of Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 16%, Flop: 11%, Turn: 5%, River: 100%)

    BU (Hero) shows (two pair, Queens and Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 55%, Flop: 75%, Turn: 88%, River: 0%)

    CO shows (a pair of Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 29%, Flop: 14%, Turn: 7%, River: 0%)

    BB wins 28,125


    Сегодня сыграл то посути мало всего 4ч, но чето уже немного надоело месить это воскресное гавнецо на ПС, в кэше мне оч редко везет по воскресеньям, делаю ставку на МТТ ну и тут с главного турика вылетел поэтому схожу в зал и после мб теорию посмотрю к завтрашней катки. Всем ГЛ
    270/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • я на этих чеПУШИЛ эни ту тоже насмотрелся в последней сессии на 5ке в этом месяце слил одному 3 стека раздач наверно за двадцать только он их потом отдал другим наверно посредник
    11/73
    Ответить Цитировать
    1
  • "На терне я такой сукккаааааааа только не 9 ебана рооооттт ну и конечно 9ка) "
    Неправильное мышление (((= надо думать так "Даму !" (((=
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Quiet, Сегодня так и сделал братан по твоей рекомендации в билдере за 3,3 на бабле. Аахахахах
    PokerStars, $2.94 + $0.36 - Hold'em No Limit - 300/600 (90 ante) - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG (Hero): 14,541 (24 bb)
    UTG+1: 51,970 (87 bb)
    MP: 13,442 (22 bb)
    MP+1: 37,202 (62 bb)
    LP: 27,047 (45 bb)
    CO: 13,995 (23 bb)
    BU: 27,247 (45 bb)
    SB: 18,475 (31 bb)
    BB: 6,422 (11 bb)

    Pre-Flop: (1,710) Hero is UTG with
    Hero raises to 1,500, UTG+1 calls 1,500, MP 3-bets to 13,352 (all-in), 6 players fold, Hero 4-bets to 14,451 (all-in), 1 fold

    Flop: (29,914) (2 players, 2 all-in)

    Turn: (29,914) (2 players, 2 all-in)

    River: (29,914) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: 29,914

    Showdown:
    UTG (Hero) shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 74%, Flop: 87%, Turn: 93%, River: 0%)

    MP shows (a pair of Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 26%, Flop: 13%, Turn: 7%, River: 100%)

    MP wins 29,914
    271/2334
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.