ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,771 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 182 202 203 204 205 224 425
  • Нижний стрит в мультипоте на 3флеш борде? Крутой
    4/21
    Ответить Цитировать
    21
  • scenotaph, Тут не в этом дело , раньше я бы инста вколил донк от рега на терне в двоих , и сфолдил на дальнейший экшон , просто как показывает практика в таких донках строго флэш+ и я рад , что спустя время научился фолдить уже на терне все гавно ))
    1464/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • На префлопе, как бы, тоже не ошибка сфолдить)
    51/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Плотно покатал , можно и закончить )

    1465/2332
    Ответить Цитировать
    20
  • ButovoEPT, главное не количество, а качество.
    29/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Вторая неделя июля , полёт нормальный )

    Играю по прежнему мало , но эффективно ( около 43ч катки всего ) , теорией по прежнему не занимаюсь.
    Завтра запланировано несколько житейских дел , катка под вопросом , но это как-то вообще не парит если честно)
    В субботу у двоюродной сестры юбилей 30 лет , ох там туса намечается в рестике на 30 щей , надеюсь выживу ахахах
    Ну а на сегодня уже всё , всем ГЛ и до завтра)
    1466/2332
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (scenotaph @ 8.7.2020)
    ThxMoon1, Я теперь, как честный работяга регварюсь после того, как сел, пока остальные реги не ливнут нахуй.

    А вообще, не верится, что могут конфисковать всё бабло, если нарушать правила посадки. Да и доказывать это будет сложно. Больше похоже на запугивания.



    Конфисковать за такие нарушения точно ничего не будут.
    И Доказывать тебе никто ничего не будет. Пришлют предупреждение и далее забанят и ты даже не будешь знать за что именно. Так как правила размыты и совсем не понятно как их соблюдать. Кто то выше писал про 2 круга. НЕТ ни каких рамок, непонятно сколько сидеть за столом после того как ушёл кит. Из логики старзов следует что если сидишь за столом то играй, если хочешь выйти со стола то заканчивай сессию. КАК садиться за столы совершенно непонятно, ведь все мы знаем что 80% столов из вейт листа доходят до нас уже без кита. А как мы уже поняли отменять бронь нельзя если дошла очередь, насколько я вообще разобрался то проблема не в том что мы резервируем стол с вейт листа и не закупаемся когда видим что там нет фиша, а проблема в том что мы теперь вообще не можем нажать кнопку НЕТ если дошла очередь. То есть если у нас 4 стола, то мы обязаны закрыть 1 стол и сесть за тот который предложил вейт.

    АБСУРД. С одной стороны мы не можем отказаться от стола, с другой стороны мы должны закрыть существующий стол опять же условно нарушая правила.

    Так же мы знаем о всевозможных случайностях, когда не успел сесть, или нарисовано R(резерв,по сути мой) но сесть не получается, так же все знакомы с багом когда при закрытии какого то окошка вейт лист также сворачивается безвозвратно и мы видим лишь сообщения о том что истекло время для принятия решения.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT ты молодец что поднял тему про нововведения по поводу селекта. Но тема как то быстро потухла, а ведь это нововведение для наверное 90% регов звучит как крест на карьере покериста или как минимум подтолкнет к новым поискам и решениям, или же с принятием того факта что доход может упасть в 2 если не в 3 раза, притом стиснув зубы и надеясь на то что по случайности тебя не забанят. Как меня однажды за то что часто ходил покурить находясь в ситауте.

    Извини за срач. Просто хотел поинтересоваться как лично ты сейчас играешь? Кто нибудь изменил свою модель селекта? LetovPower как ты изменил свой подход? Лично я уже 5 дней не играю пытаясь найти чёткие ответы о том как теперь жить
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • bespalovgera, Бро да играю так же как и всегда играл , фиша обнулили сижу ещё 2-3 круга и если он не докупился ливаю тоже , старзы если прям очень захотят могут в любой момент времени забанить абсолютно любого чела , эта русская рулетка и никто от неё не застрахован .
    Многие челы на 16-25 не буду называть ники по прежнему откровенно ситят и им похую вообще .
    Так что тут уже дело каждого , и ответственность в своих действиях тоже на нас.
    1467/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 14.7.2020)
    bespalovgera, Бро да играю так же как и всегда играл , фиша обнулили сижу ещё 2-3 круга и если он не докупился ливаю тоже , старзы если прям очень захотят могут в любой момент времени забанить абсолютно любого чела , эта русская рулетка и никто от неё не застрахован .
    Многие челы на 16-25 не буду называть ники по прежнему откровенно ситят и им похую вообще .
    Так что тут уже дело каждого , и ответственность в своих действиях тоже на нас.


    Спасибо. А как насчёт вейт листов? как и раньше сидим за кучей столов в очереди и нет проблем с тем чтобы жать НЕТ когда пришла очередь сесть?, или всё же нужно закрывать один стол, пусть даже с фишом чтобы сесть за хер пойми куда?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • bespalovgera, Когда у меня уже набрано 4 стола , вообще по-фиг жму везде нет нет и тд
    Это уже реально маразм , если типа технически чисто надо закрывать какой-то стол , чтоб обязательно сесть на новый )
    1468/2332
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня вышел максимально ленивый день , погода подкачала , сделал только половину запланированных дел ) В покер чет желания поиграть не нашёл , поэтому пускай это будет выходной )
    Завтра снова в бой , всем гл гайс )
    1469/2332
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, Возможно, что эти правила сделали больше для неполных столов. Чтобы постоянно не резервили и не ждали фиша. В любом случае сначала предупреждают или акк фризят.
    32/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (b0p0da41 @ 16.7.2020)
    ButovoEPT, Возможно, что эти правила сделали больше для неполных столов. Чтобы постоянно не резервили и не ждали фиша. В любом случае сначала предупреждают или акк фризят.


    Может это актуально для лимитов повыше. Но я например никогда такого не видел, чтобы резервили и смотрели. Обычно просто наблюдаешь за пустым столом и когда кит садится то тоже прыгаем.

    Я пока поставил крест на регулярные столы. Меня это как жесткого селектера поставило в тупик.
    Вчера попробовал играть с соблюдением новых правил и меня прям бомбануло. Количество рук с 300рук в час упало до 180, а так как киты имеют свойство быстро проигрывать и уходить, приходится играть какое то количество рук с регами. И то что отменять столы нельзя вообще вымораживает. Приходится садиться в вейт лист только в тот момент когда стол разваливается и ждать пол часа очереди, при том что раньше мы сидели почти за всеми столами в очередях, а теперь на 1-2-ух.

    Итог 180 рук в час и 60% рук по сути без фиша. и минус 6 стэков(
    Оч. обидно, отыграл последний год на нл16 с 10+бб/100, только неделю назад начал играть 25нл а теперь пойду в zoom nl5. Я не понимаю как большинство регов продолжают играть рег. столы как будто ничего и не произошло. На нл16 ещё с натяжкой как то можно селектить, пожертвовав количеством рук, так как столов обычно мало. Но вот как можно сесть за стол на нл25-50 где играется по 50 столов и в очередях сидят по 10+чел.

    Бро сорян что стену плача у тебя тут устроил
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bespalovgera @ 16.7.2020)
    Я не понимаю как большинство регов продолжают играть рег. столы как будто ничего и не произошло.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушайте, а по моему реально ничего не произошло, имхо одному челу зафризили акк, еще один или два выкладывали про предупреждение, пока все.

    Возможно действительно самым злостным "резерваторам" предъявили. А может они будут волнами фризить, как во многих онлайн играх например, чтобы "нарушители" не успели спохватиться.
    37/45
    Ответить Цитировать
    1
  • В этом месяце бью все рекорды по объёму игры ) 21 число на календаре , сыграно где-то 55ч , играть начал с 6 июля более менее , начало месяца выпало из-за моего др и кутежа ) И каким-то то блять хуем иду топ1 на 16ке ахаха

    А да , ФЗ так ещё и не открыл ниразу на новом компе , и не разобрал не одну раздачу , че происходит ?) В чем подвох ?)
    Тупо блять забил болт на покер , гуляю , кайфую , а аппарат все сыпит и сыпит )
    Самому интересно чем это все закончится, надеюсь не теплотрассой
    На сегодня все , всем гл и до завтра )
    1470/2332
    Ответить Цитировать
    56
  • Привет ребята. Помогите разобраться. В правилах выхода из стола на пс. Играю 50бб стэком в зум и когда удвоившись выхожу из-за стола, и получаю ограничение на вход в игру с тем же стэком с которым вышел. Может стоит покатать пару кругов, чтобы не получать ограничения? Я же играю лесенкой с нл5 до нл 25, каждый раз удваиваюсь и беру короткий стэк на лимит выше. Вот когда я удвоился и не закрывая стол сажусь на лимит выше и только после этого ливаю, там как ни странно все нормально и ограничений нет. С чем это связано? Старзы не хотят, чтобы я фиксировал прибыль и когда я докупаю на лимит выше деньги остаются в руме и поэтому не вводят ограничение?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • znich, ты точно в зум играешь? Там не было такого ограничения насколько я помню
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • znich,

    этому правилу уже больше года как минимум если я правильно помню
    1/39
    Ответить Цитировать
    2
1 182 202 203 204 205 224 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.