ROAD TO THE DREAM

Последний пост:19:30
923
Статистика
Всего постов
8548
1,792,737 просмотров
Новых постов
+15
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 20 21 22 23 42 428
  • wanna_win, На счет ощущения ватной головы у меня было наоборот, когда вставал поздно голова была тяжелая)) Сейчас с утра это все прошло, и нет тяжести. Прочитал эту книгу и понравилась сама идея раннего подъёма, что можно каждый день становится лучше) Следую советам из книги.

    Смотрю контент зашел)) Спасибо за плюсы , значит буду дальше продолжать делать такие отсчеты и делиться впечатлениями по новой привычке)
    252/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • Уделать Випа под 2% бесценное чувство))
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $6.62 (132 bb)
    MP: $6.18 (124 bb)
    CO: $6.50 (130 bb)
    BU: $7.53 (151 bb)
    SB (Hero): $5.59 (112 bb)
    BB: $5.20 (104 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is SB with
    UTG raises to $0.10, 3 players fold, Hero 3-bets to $0.35, 1 fold, UTG calls $0.25

    Flop: ($0.75) (2 players)
    Hero bets $0.54, UTG calls $0.54

    Turn: ($1.83) (2 players)
    Hero bets $1.32, UTG raises to $5.73 (all-in), Hero calls $3.38 (all-in)

    River: ($11.23) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $11.23 (Rake: $0.47)

    Showdown:
    UTG shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 59%, Flop: 96%, Turn: 98%, River: 0%)

    SB (Hero) shows (a straight flush, King high)
    (Equity - Pre-Flop: 41%, Flop: 4%, Turn: 2%, River: 100%)

    SB (Hero) wins $10.76


    Общий за сегодня вот такой

    Мотало туда сюда, немного выиграю потом КК в АА или QQ в АА против випа.
    Хочу научиться играть в более лузовом стиле, начал по чуть шире трибетить и вроде как имидж потихоньку приносит плоды, по крайней мере раньше реги вот так вот не отмораживались против меня
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $6.32 (126 bb)
    CO (Hero): $5.50 (110 bb)
    BU: $6.16 (123 bb)
    SB: $2.08 (42 bb)
    BB: $3.74 (75 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero is CO with
    UTG raises to $0.15, Hero 3-bets to $0.45, 3 players fold, UTG calls $0.30

    Flop: ($0.97) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $0.33, UTG calls $0.33

    Turn: ($1.63) (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    River: ($1.63) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $1.16, UTG raises to $5.54 (all-in), Hero calls $3.56 (all-in)

    Total pot: $11.07 (Rake: $0.46)

    Showdown:
    UTG shows (a pair of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 78%, Flop: 87%, Turn: 84%, River: 0%)

    CO (Hero) shows (a straight, Six to Ten)
    (Equity - Pre-Flop: 22%, Flop: 13%, Turn: 16%, River: 100%)

    CO (Hero) wins $10.61


    Ну и вечерком сделаю отсчет о дне, на сегодня с покером уже все в общем 6,5 часов играл и 1,5ч занимался теорией.
    253/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, почемуты считаешь что он отморозился? вполне стандартно сыграл рег.
    7/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихуевые стандарты на 4стрит3флеш бордах
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, FancyBear, Я буду очень рад если они все так по стандарту будут со мной играть, на ривере он исполняет очень тонко и я в такое редко верю по такой линии, я бы еше понял блеф с Аh который блочет мои натс велью комбы, он ничего не блочит и пытается выбить флеши стриты с блокером же на блеф типа JQ. Как по мне это самый настоящий необдуманный тильтомув.
    254/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 9.11.2018)
    FancyBear, FancyBear, Я буду очень рад если они все так по стандарту будут со мной играть, на ривере он исполняет очень тонко и я в такое редко верю по такой линии, я бы еше понял блеф с Аh который блочет мои натс велью комбы, он ничего не блочит и пытается выбить флеши стриты с блокером же на блеф типа JQ. Как по мне это самый настоящий необдуманный тильтомув.


    Слушай, как по мне достаточно неплохо сыграно с его стороны. У него на ривере нет других опций кроме как фолда, - так как на твою ставку он вообще ничего не бьет, либо превратить руку в блеф, имея хорошие блокеры на твои велью комбы, что он и сделал.
    Сам подумай, у тебя тут флешей никогда нет, - ты бы не чекал их терном, так же как и стритов типа JTs и 67s по той же причине. Так что единственное что тут доехало это 4 комбы 78. Но опп мог посчитать, что ты решил с оверпарой пот конролить терн и уже на второй его чек попытаться тонко добрать по риверу. Вот эти тонкие доборы он и решил у тебя выбить.
    6/55
    Ответить Цитировать
    2
  • reDWhite008, вот и я про это же,.странно что тс этого не понял
    8/95
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, а для меня странно, что на нл5 умеют такие мувы проворачивать. Хотя может я и правда переоценил тут игрока нл5, и он тут на велью запушил
    7/55
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, то что ты не веришь и откалываешь это как говориться твои проблемы.но если ты по таким линиям будешь отказывать оверпары свои,то вангую будешь лить безбожно в таких спотах.
    9/95
    Ответить Цитировать
    0
  • reDWhite008, ну если он понимал что делает то ок,молодец,таких редко встретишь на микро,согласен.
    10/95
    Ответить Цитировать
    0
  • У каждого своё виденье и понимание игры, я сомневаюсь, что на нл5 люди во время раздачи успевают на столько глубоко подумать, что он может выбить тонкие доборы и тд и тп, у нас с ним была динамика, рег лузовый, у нас у обоих по сути по таким линиям ничего нету. Больше было похоже на похуй алл ин, кто последний воткнул тот и прав,типа давай подумай что у меня, но против такого типа опоннентов и по такой линии я не выкидываю 7х и по моему виденью игры сыграл он не особо разумно, потери были не вилики вколил 3б и одну ставку в треть пота, лично я бы на его места инста сфолдил бы и забыл.
    255/2338
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FancyBear @ 9.11.2018)
    ButovoEPT, то что ты не веришь и откалываешь это как говориться твои проблемы.но если ты по таким линиям будешь отказывать оверпары свои,то вангую будешь лить безбожно в таких спотах.


    Причем здесь оверпары? Речь шла про конкретную данную раздачу.Оверпару я бы на ривере чекбихайндил, добирать не с чего.
    256/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • Ранний подъём. День 3.
    Сегодня проснулся без будильника в 5:47 . Пока что все так же приходится прикладывать усилия , чтобы встать, но уже легче чем в первые 2 дня.И вот оно чудо уже 3 дня я не знаю что такое головная боль и тяжелая голова, присутствует чувство легкости и спокойствия на душе. По традиции 2 стакана воды, медитация, визуализация, завтрак и пошел на прогулку. На улице ночью шел дождь и поэтому с утра было очень влажно и воздух был нереально свеж . Шел по тому ;t маршруту, и у озера увидел стаю уток. Было очень интересно за ними наблюдать. Идеальная тишина на улице, река, утки, деревья . В такие моменты чувствуешь что живешь и жизнь имеет смысл. Заметил также , что когда выходил из дома было очень темно, а на обратном пути уже светлело и прям прочувствовал момент как солнце вставало.
    Вернулся домой. Разобрал пару раздач в ФЗ, повторил ренджи и стал катать. Играл очень спокойно и уверенно, в общем получилось около 6,5часов в посте выше выложил результат. Игрой в целом доволен, ошибок было меньше и есть предчувствие , что аппарат скоро начнет отдавать по полной. Но опять же результат ушел на 2 план, мне важнее логика принятия решений и качественная игра. После позанимался еще теорией часа 1,5 , сделал уборку в комнате, скачал книгу Энтони Роббинса "Разбуди в себе исполина" и начал потихоьнку ее изучать. Хочется в этот раз не просто бездумно читать ее как очередную книжку по саморазвитию, а прочитать максимально вдумчиво и делать конспект. В целом день прошел очень продуктивно, но под конец немного прибухнул с сестрой, пятница же и теперь самое главное для меня - это не проспать завтрашнее утро. Я еще ниразу в жизни осознанно не вставал в выходной день очень рано и надеюсь завтра я пробью этот рубеж) Если написал гдето с ошибками не судите сторого, алкоголь дает о себе знать. Благо в последнее время я им не злоупотребляю и сегодня скорее исключение из правил чем обыденность. Вообще иногда нужно расслабляться и отвлекаться от всего. Возможно когда-то я буду настолько успешен, что мне не нужен будет алкоголь, а я смогу просто сесть в самолет и улететь на выходные в другую страну, но сейчас вот так. Всем большое спасибо за поддержку, за плюсы, без вас у меня не было бы мотивации писать что либо в этом блоге. Завтра будет обязательно отсчет в конце дня смог я встать или нет, мне самому это очень интересно. Будет сложно.Но если я выбрал этот путь, назад в комфорт дороги нет. Всем до завтра. Спокойной ночи))
    #магияутра
    #раннийподъём
    257/2338
    Ответить Цитировать
    5
  • Ранний подъём. День 4.
    Друзья вы не поверите, но я сделал это!!! Первый раз в своей жизни осознанно встал утром в субботу. Забавно получилось, что я вчера выпивал с сестрой и забыл поставить будильник и проснулся сам в 5:58, состояние конечно было не ахти, но переборол себя встал и принялся за выполнение своих новых утренних привычек. 2 стакана с водой+медитация+визуализация, завтрак и прогулка. Сегодня я по настоящему почувствовал вред алкоголя для своего организма, все было очень лениво и тяжело и прогулка не вызвала такого восторга как в первые 3 дня и эта вяласть шла со мной почти целый день. Мораль сей басни такова, алкоголь и быть продуктивным вообще не сочитаемые вещи. Вернулся домой и еле еле заставил себя сесть катать, вообщем сыграл сегодня около 5,5 часов и игрой более чем доволен, повесил возле компьютера стикеры типа "Тяни дро по шансам" Хиро Фолди, бет-фолд терн ривер вс пассив и тд) И реально сегодня просто отскочил наверно раза 3 минимум, выкинул в 3б мультипоте младший сет на доске со стритом, в итоге чуваки запихались и у одного старший сет у другого стрит)) Фолдил АА терном 2 раза от рейза пассивного чела на неприятной доске и вообщем результат сегодня хороший
    Можно былобы конечно больше сыграть и даже нужно, но после алкоголя даже 5,5 часов катать было очень тяжело. Занимался также теорией около 2 часов, делал домашние дела, ходил в магаз за продуктами +готовил, ходил гулять, читал Тони Роббинса( но сегодня всего 20 стр очень тяжело было читать, не понимал и не мог настроиться на чтение) На завтра поставил будильник уже на 5:45 и буду стараться каждый день ставить будильник на 5минут раньше и гдето через 2 недели приду к своей цели и смогу вставать в 4:30 утра и ложится до 22.00. В общем ощущения от новой привычки только положительные и я думаю с каждым днем плюсов будет все больше и больше, главное теперь не косячить и не пить по крайней мере пока идет привыкание к режиму. На завтра план уже есть, цели написаны и остается только лечь раньше и выспаться. Спасибо вам , что читаете и следите за блогом, всем ГЛ
    #магияутра
    #раннийподъём
    258/2338
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня знаменательный день для меня. Встал без будильника в 5:45 и никакой тяжести впервые не испытал, все было так легко и естественно, что я даже немного афигел. Понадобилось всего-то каких-то 5 дней, чтобы организм привык к раннему подъему. Я безумно счастлив, возвращаются силы, энергия, в голове куча планов и целей и теперь жизнь имеет смысл как никогда. Каждый день становится чуточку лучше чем ты был вчера, хотябы даже на 0,3% , за год это уже 100% за 10 лет 1000%, каждый год становится лучше чем ты был в прошлом, улучшать качество своей жизни, свое окружение, свой кругозор, качество еды и много чего еще. Я настолько загорелся этим всего за 5 дней, и боюсь себе представить , что будет через месяц, полгода, год. Раньше я был зациклен только на покере и не замечал ничего вокруг, но теперь жизнь стала наполняться новыми красками и по сути дороги открыты везде куда ты только захочешь пойти и где тебе будет интересно. Некоторое время я перестаю делать отсчеты по дням, каждый день на них смотреть дело такое себе да и я думаю особо не интересно читать будет про то, что я завтракаю, какие книги читаю, хожу в зал и тд и тп. В плане покера цели все теже, скопить нормальный БР к НГ и решить для себя буду я ближайшие год два три в него погружаться совсем или нет, будет стоить игра свечь или нет. Поживем увидим как говорится, но а пока что я желаю вам всем удачи и будьте счастливы. Идите вперед к своей мечте не смотря ни на что.
    259/2338
    Ответить Цитировать
    5
  • спасибо! и тебе успехов в нашем нелегком деле
    и это...тут такое дело...

    у тебя мягкий знак сбежал в другое слово
    Цитата (ButovoEPT @ 11.11.2018)
    становится свечь
    3/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие вдохновляющие у тебя посты в последнее время
    Тоже давно хочу вставать раньше и никак не внедрю эту привычку, но с твоими записями, я ставлю будильник завтра на 7:00,буду это делать постепенно, т. к. есть привычка поздно ложится. Но я буду стараться, так как чуть ли не впервые в жизни чуствую острую нехватку времени на все дела, которые делать хочется и с удовольствием!

    П.с. По поводу алкоголя и продуктивности очень хорошо подмечено. Сама не раз замечала и думаю опять же, постепенно, отказаться от него вовсе. Как ни крути, а это таки яд! А я и без него могу расслабиться и быть весёлой.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MisterKEK @ 11.11.2018)
    спасибо! и тебе успехов в нашем нелегком деле
    и это...тут такое дело...

    у тебя мягкий знак сбежал в другое слово


    Спасибо, но что ж тут скрывать грамматика не мой конёк)) Но надеюсь в будущем ошибок будет все меньше и меньше))


    Цитата (Consigliori @ 12.11.2018)
    я ставлю будильник завтра на 7:00


    Правильно, торопиться не следует, попробуй каждый день хотябы на 5минут раньше ложиться и вставать, за 12 дней считай на час раньше ложишься , раньше встаешь, за месяц на 2,5ч раньше ложишься и встаешь))
    260/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят хотел у вас спросить по покеру вопросик небольшой) Последнее время заметил, что сам себя стал загонять в неудобные постфлоп ситуации особенно на ББ и СБ ООП, есть такие ребята которые очень широко открывают и очень мало фолдят на 3б и мало фолдят постфлоп, например я на СБ у меня А10s к примеру, стилит БУ стил у него 45-50% при этом фолд на 3б 35-40%, тоесть парни защищают овер много я даю 3б он кол выходит низкая доска я бет он кол выходит овер карта я бет он кол бланк ривер чек пас, и это стандартный сценарий в большинстве таких спотов против таких парней, к ним же можно отнести не сдающихся не фолдящих фишей, так вот я думаю имеет ли смысл на СБ использовать против таких челов колд кол примерно таким диапозоном с которым легко будет играть пост флоп

    Чисто 3бетить их диполярно с премиумом и жирно вельюбетить если они не сдаются, а с средними кармашками, мастевыми тузами и верхним бродвеем играть колд кол и пост флоп, ведь против ренджа 45-50% мы будем чаще впереди так ведь? Отпишитесь плиз кто какие используют стартегии ООП на ББ СБ да и на БУ СО если также парни с мп еп ниче не фолдят и открывают щироко. Буду рад любому совету, последнее время проблемы как раз в таких спотах.
    261/2338
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну.. на СБ от колд-колов я отказался.. по крайней мере очень редко использую. Всегда делаю 3бет и диапозон в этой позиции линейный. Решил играть так, потому что я нахожусь ООП и ББ может часто сквизить. Против батона всегда 3бет с частотой 14.5% (это те руки, которые у тебя на скрине и AQ, AK, JJ+). Ну а на ББ полярный дипозон 3бета и дело в шляпе. А по остальным ситуациям просто играй более тайтово. Это никогда не вредило
    P.s. кстати 3бет на СБ против батона с соперниками, которых ты описал, можно использовать полярный диапозон 3бета в качестве эксплойта, чтобы лучше ориентироваться на постфлопе и извлекать больше велью.
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 42 428
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.