ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,125 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 2 3 4 5 24 425
  • ButovoEPT, С Днём рождения =) сам катаю snap на 888, только начинаю осваивать эту дисциплину, на нл5, катаю 2 стола, пока только так не теряю концентрацию =)

    Хорошо отпраздновать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Merriadock, Спасибо, и тебе удачи в твоих начинаниях)
    34/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин ребят это космос ) Самый лучший др из всех Россия обыграла Испанию и это иторическая победа , на улицах творилось что-то нереальное просто )) Вот небольшой фооотоотчет )

    35/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 2.7.2018)
    Блин ребят это космос ) Самый лучший др из всех Россия обыграла Испанию и это иторическая победа , на улицах творилось что-то нереальное просто )) Вот небольшой фооотоотчет )


    А Вот и видеоотчет:

    оставили наташку на столе в качестве чаевых.mp4 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 705
    ванька на радостях победы решил попрыгать на мусорском бобике, потом мусора решили попрыгать на ваньке.mp4 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 541

    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет народ) Слушайте у когонить была такая проблема когданибудь с компом? При запуске Покер Старс после ввода логина и пароля когда начинается вход в игру намертво зависает комп и ниначто не реагирует? Последнее время очень часто у меня такое происходит, иногда параллельно включаю какойнить видос или аудио звук и заходит, но сегодня уже 8 попыток было захода в игру и все намертво виснит? Антивирусом проверил комп вирусов нету, может ктонить чтонить сможет посоветовать?) Эти зависания конечно вгоняют в нереальный тильт, когда ты хочешь зайти и катать но у тебя все виснет)
    36/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • просто Старзы тебе намекают усердно, мол, парень, не лезь, зальешься... и не пускают в игру.
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 7.7.2018)
    Привет народ) Слушайте у когонить была такая проблема когданибудь с компом? При запуске Покер Старс после ввода логина и пароля когда начинается вход в игру намертво зависает комп и ниначто не реагирует? Последнее время очень часто у меня такое происходит, иногда параллельно включаю какойнить видос или аудио звук и заходит, но сегодня уже 8 попыток было захода в игру и все намертво виснит? Антивирусом проверил комп вирусов нету, может ктонить чтонить сможет посоветовать?) Эти зависания конечно вгоняют в нереальный тильт, когда ты хочешь зайти и катать но у тебя все виснет)


    переустанови винду(на ltsb желательно), не устанавливай антивирус, убери все говно из автозагрузки.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Raven0us, Спасибо, позакрывал автозагрузки вроде помогло))
    37/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimortallity, Да не покачто старзы про меня забыли и получается потихоньку наживать) Скоро будет большой пост про шоу тайм нл10, как только 100к рук доиграю бахну, откатал уже 81к)
    38/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет народ, давненько уже не было постов с графиками и отчетами . Пришло время исправлять ситуацию
    С 13 июня я полностью ушел из zoom нл10 и кэщ нл16 и начал осваивать новую для себя дисциплину поз названием Шоу Тайм)
    Решил сразу начать с нл10 т..к. БР позволял и на вход надо всего то 50бб . Главная задача была перестроить полностью свою игру со 100бб стеков на 50бб, отличия есть и их довольно много. Учился честно говоря прямо в процессе игры, методом проб и ошибок, работу проделал огромную,
    1) Оптимизировал свои ренджи для 50бб стеков
    2) Позадрачивал пуш фолд против конкретных опонентов
    3)Разобрал игру топ регов лимита и понял за счет чего они делают деньги
    На самом деле отличия топ рега от обычного рега незначительно, просто они знают в каких ситуациях выгодно додавить или наоборот заоверфолдить хорошие руки вот и все) Поэтому бояться их не надо.
    За месяц отыграл дистанцию в 100к рук что для меня довольно много, с учетом что обычно я играю 6 столов но в процессе игры количество увеличилось до 9 без потери качества, пробовал и 12 столов но для шоу тайма это ту матч на мой взгляд, только Мегаман умеет 20 столов играть в ++)) Респект если читаешь этот пост.
    Обьективно оцениваю по 10 бальной шкале свою катку гдето на 6.5, уж очень много я делал дорогих ошибок , тильтовал, устраивал ненужную пиханину и на всех этих действиях потерял баксов 250-300. Но в итоге откала эти 100к рук почти в 6ев/бб на 100 И считаю это вполне годным результатом с учетом того, что тренера у меня нету и во всем разбирался сам.
    По ощущениям этот лимит можно бить спокойно в 9-10бб если не тупить и играть строго по страте.
    На этом останавливаться не собираюсь, следущ цель скопить БР для Нл25 и пытаться закрепиться на нем, надеюсь этот пост хоть както смотивирует вас к развитию и уже наконецто выйдите вы с нл2-5 на лимиты выше, сам начинал 3 мес назад нл2 и выше гораздо интеренее пасаны. Ставьте + к посту и задавайте интересующие вопросы по дисциплине, чем смогу помогу)))


    39/2332
    Ответить Цитировать
    11
  • Бля пасаны какже у меня бомбит от таких сессий, и в целом месяц идет также)) Просто 6 часов боли у унижения, раз 6 наверно проиграл с 80% эквити. В такие моменты думаешь про теорию заговора и что ктото тебя жестко наебывает, под конец сессии уже не выдержал и закрыл все столы к хуям)) В общем за этот месяц уже 12 стеков недодачи, вы бля че там в своей конторе совсем ахуели пидоры?)) Включите уже мне обратно этот ебучий рубильник, все делаю правильно, никого не гноблю никому не мешаю и блять каждый раз хуесосы меня наказывают)) Заебывает пздц эта глина ебаная, поскорее бы уже БР 1000+ Бачей и закрепиться на нл25 сука нл10 конченный лимит )))
    Простите пасаны просто бомбит весь месяц жрать эту парашу


    40/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • Ахахахах поныл немножко на форуме и все включили рубильник, +60 баксов за 2 сессии сегодня вернуло назад, БР 770, хочу к выходным сделать 1к+ и шотать уже 25ку) Надеюсь получится)
    41/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Аппарат продолжает сыпать) БР уже около 830 бачей, думаю следущ выходные уже буду шотать нл25 может и это воскресенье как пойдет)
    Народ играет кто микромиллионс серию? Чет по фану сегодня зарегал сат за 1 доллар на мээин ивент который 29 июля будет за 22 бакса и затащил инста)) Ахахаха придется тащить его тоже)

    42/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля гандоны старзовские дайте уже денег выиграть )))
    Ну что это за хуйня пасаны?

    Одно радует что пока получается стабильно плюсовать в этой помойке под названием шоу тайм правда с недодачей уже около 10Би .

    Но я верю что рано или поздно удасться подняться с этого болота и играть вменяемые лимиты) Впереди еще ночная катушка надеюсь рубильник включат всетаки )
    43/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Ахаха опять стоило чутка поныть на форуме и рубильник включили, походу ктото из старзов читает посты тут) Всегда б так) БР 870)

    44/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормально сегодня погриндил, 7 часов катки 12бб\100 фактический и 20бб\100по ев опять не добор но игрой очень доволен, наверно показал свой пик конценрации и А игру. Надо почаше себя так заставлять ебашить) БР 885 Еще чутка и скоро нл25 буду тестить) Накидайте плюсов чтоль дневнику если не жалко)

    45/2332
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ButovoEPT @ 12.7.2018)
    Всем привет народ, давненько уже не было постов с графиками и отчетами . Пришло время исправлять ситуацию
    С 13 июня я полностью ушел из zoom нл10 и кэщ нл16 и начал осваивать новую для себя дисциплину поз названием Шоу Тайм)
    Решил сразу начать с нл10 т..к. БР позволял и на вход надо всего то 50бб . Главная задача была перестроить полностью свою игру со 100бб стеков на 50бб, отличия есть и их довольно много. Учился честно говоря прямо в процессе игры, методом проб и ошибок, работу проделал огромную,
    1) Оптимизировал свои ренджи для 50бб стеков
    2) Позадрачивал пуш фолд против конкретных опонентов
    3)Разобрал игру топ регов лимита и понял за счет чего они делают деньги
    На самом деле отличия топ рега от обычного рега незначительно, просто они знают в каких ситуациях выгодно додавить или наоборот заоверфолдить хорошие руки вот и все) Поэтому бояться их не надо.
    За месяц отыграл дистанцию в 100к рук что для меня довольно много, с учетом что обычно я играю 6 столов но в процессе игры количество увеличилось до 9 без потери качества, пробовал и 12 столов но для шоу тайма это ту матч на мой взгляд, только Мегаман умеет 20 столов играть в ++)) Респект если читаешь этот пост.
    Обьективно оцениваю по 10 бальной шкале свою катку гдето на 6.5, уж очень много я делал дорогих ошибок , тильтовал, устраивал ненужную пиханину и на всех этих действиях потерял баксов 250-300. Но в итоге откала эти 100к рук почти в 6ев/бб на 100 И считаю это вполне годным результатом с учетом того, что тренера у меня нету и во всем разбирался сам.
    По ощущениям этот лимит можно бить спокойно в 9-10бб если не тупить и играть строго по страте.
    На этом останавливаться не собираюсь, следущ цель скопить БР для Нл25 и пытаться закрепиться на нем, надеюсь этот пост хоть както смотивирует вас к развитию и уже наконецто выйдите вы с нл2-5 на лимиты выше, сам начинал 3 мес назад нл2 и выше гораздо интеренее пасаны. Ставьте + к посту и задавайте интересующие вопросы по дисциплине, чем смогу помогу)))



    Привет! Хороший результат
    Как поднялся за такой короткий срок ?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • CJLAB9HIH, Привет спасибо , постоянный разбор своей базы , разбор игры своих оппов и агрессивный брм, 25 би на лимит , нл10 начал играть при 250 баксах и получилось зацепиться там , возможно я бы уже играл на нл25 просто за эти 3 мес баксов 700 пришлось вывести на жизнь , главное не очковать и щупать лимиты выше , но с головой )
    46/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • А в чем именно заключается разбор ?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • CJLAB9HIH, Ну в двух словах очень поверхностно будет , но и детально все расписывать это Овер долго , если в кратце смотрю по позициям какие руки как играются , плюсово минусово , смотрю в 3б потах какие руки как играются , разбираю большие средние крупные банки , если вижу какую-то повторявшуюся ошибку записываю в тетрадь и стараюсь больше ее не повторять , смотрю винрейты по позам и тд и тп и также топовых регов лимита изучаю на которых есть выборка 10к+ рук , как они себя ведут на разных текстурах и тд и тп , пишу нотсы и разьебываю потом их в игре ) Как-то так если в кратце , надеюсь что-то тебе поможет в работе над своей игрой )
    47/2332
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 24 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.