ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,811 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 176 196 197 198 199 218 426
  • Замазался сегодня в какое-то гавно ))

    9ч катки , по кассе -35 , ебали весь день ))
    Самое смешное , звонят сегодня друзья мол гоу гулять туда сюда , я культурно слился короче , про себя думая хватит тусить давай катай уже , и вот щас так думаю , сука лучше бы внатуре не катал сегодня. Это такой унылый дрочь , минус времся , минус деньги.
    Раза 3 сегодня сдали КК в АА , против фишей все банки вот такие вот
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    SpeeLy (UTG): $16.00 (100 bb)
    faceofftheon (CO): $16.73 (105 bb)
    MerchantMatt (BU): $34.56 (216 bb)
    bassboy4 (SB): $18.70 (117 bb)
    AKammf (BB): $16.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is UTG with
    SpeeLy (UTG) raises to $0.35, 1 fold, MerchantMatt (BU) 3-bets to $0.54, 2 players fold, SpeeLy (UTG) calls $0.19

    Flop: ($1.32) (2 players)
    SpeeLy (UTG) checks, MerchantMatt (BU) checks

    Turn: ($1.32) (2 players)
    SpeeLy (UTG) bets $1.58, MerchantMatt (BU) calls $1.58

    River: ($4.48) (2 players)
    SpeeLy (UTG) bets $6.24, MerchantMatt (BU) raises to $32.44 (all-in), SpeeLy (UTG) calls $7.64 (all-in)

    Total pot: $32.24 (Rake: $1.45)

    Showdown:
    MerchantMatt (BU) shows (a full house, Jacks full of Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 82%, Flop: 35%, Turn: 23%, River: 100%)

    SpeeLy (UTG) shows (a straight, Seven to Jack)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 65%, Turn: 77%, River: 0%)

    MerchantMatt (BU) wins $30.79

    И так сука настроя нет на катку , теперь ещё и ебут в одну калитку когда сажусь , это пздц )))
    Вообщем надеюсь скоро отпустит и начнётся изи гейм , на сегодня всё , всем ГЛ и до завтра )
    1424/2334
    Ответить Цитировать
    14
  • Кстати, когда сливаюсь с посиделок и провожу минусовую многочасовую сессию, воспринимаю это как благотворительный вечер дистанции и наигранным часам, без мыслей о паралельной вселенной, где я счастливый курю калик с друзьями и рассказываю им, что, мол, дома был бы, проебал бы время и деньги, как заебись, что я пошел тусить с вами ребят)))
    40/41
    Ответить Цитировать
    8
  • Бля опять мой режим идёт нахуй) Время 10 утра а я все никак не могу уснуть , ворочаюсь туда сюда и никак блять ) И катать в таком состоянии тоже не айс концентрация тупо на нуле.
    И это вечный круговорот , сначала налажу режим встаю утром сплю ночью и чувствую себя збс , но как только один ебаный вечер поиграю до ночи , все пизда ))
    Хз че делать гайс , чувствую себя реально дебиком блять который не может организовать свой день и режим дня ) Спать ночью ахуенно , катать утром днём хуево вот сиди и попробуй решить что тебе вообще надо , збс самочувствие или веселая катка )
    1425/2334
    Ответить Цитировать
    9
  • Да, по мск неудобно в пиковые часы катать, особенно когда трясет после сессии) я последние два дня в 5 утра если усну то хорошо.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Бахнул кофейку с шоколадкой , часа на 2-3 думаю меня хватит , в ХМ2 весит 23 маркнутых раздачи для разбора , так проведём же это время с пользой )))

    1426/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, завидую твоей работе над игрой.
    Сам же конечно заниматься не буду. Пойду спать, свою катушку я откатал:)

    GLHF!
    139/217
    Ответить Цитировать
    4
  • Не понимаю чего не сказать челикам, что катаешь рс) думаешь из-за прочтения поста поле намного хуже станет?)))
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • mishavoinn, Я думаю , что если в небольшой аквариум к 100 акулам запустить ещё 5-10 голодных акул , то ещё как ситуация поменяется , и скорее всего не в лучшую сторону )
    Все кому это действительно было интересно написали мне в лс и я поделился инфой , писать в блог на аудиторию 300+ челиков посчитал не корректным , даже по отношению к местным регам , кто как-то пытается наживать в том гавно руме )
    1427/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 14.6.2020)
    Бля опять мой режим идёт нахуй) Время 10 утра а я все никак не могу уснуть , ворочаюсь туда сюда и никак блять ) И катать в таком состоянии тоже не айс концентрация тупо на нуле.
    И это вечный круговорот , сначала налажу режим встаю утром сплю ночью и чувствую себя збс , но как только один ебаный вечер поиграю до ночи , все пизда ))
    Хз че делать гайс , чувствую себя реально дебиком блять который не может организовать свой день и режим дня ) Спать ночью ахуенно , катать утром днём хуево вот сиди и попробуй решить что тебе вообще надо , збс самочувствие или веселая катка )


    Катай с 21:00 до 3:00 утра и спи спокойно пока не выспишся, днем занимайся своими делами, спорт, учеба, итд...
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Катай с 21:00 до 3:00 утра и спи спокойно пока не выспишся, днем занимайся своими делами, спорт, учеба, итд...


    Было бы это так легко, как звучит на словах )) Но в реальной жизни это не так просто работает, что выделяешь 6 часов и катаешь все 6 часов

    А на счет рума, вряд ли тут кто то не знает о нем, просто странно выглядит когда ты всегда пытаешься замаскировать название.. Энивэй те кто хотел уже там играют/играли и тд, не думаю что вообще чей-то блог может изменить поле ))
    44/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня получился максимально приятный и продуктивный день )
    Как только проснулся сел на велотренажер , дальше теория , разобрал 6 раздач во ФЗ и пошли гулять с сестрой , гуляли наверно часа 3 и по дороге домой через парк зашли в какую-то кофейню взяли кофеёк

    Ну и вечерком сел и катнул 1 сессию 4,5 ч , складывалось нормально и бонусом с сундука упало 10 баксов , по кассе вышло +50 , мелочь , а все равно приятно )
    Завтра попробую также активно начать день , ну а на сегодня уже все , всем ГЛ)

    P.S. Покер жив
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Demon39888 (UTG): $16.00 (100 bb)
    SpeeLy (CO): $16.40 (103 bb)
    geniy2009 (BU): $16.30 (102 bb)
    mAkCQRE (SB): $24.46 (153 bb)
    Sancho_19200 (BB): $18.17 (114 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is CO with
    1 fold, SpeeLy (CO) raises to $0.40, 2 players fold, Sancho_19200 (BB) calls $0.24

    Flop: ($0.88) (2 players)
    Sancho_19200 (BB) checks, SpeeLy (CO) bets $0.69, Sancho_19200 (BB) calls $0.69

    Turn: ($2.26) (2 players)
    Sancho_19200 (BB) bets $2.08, SpeeLy (CO) calls $2.08

    River: ($6.42) (2 players)
    Sancho_19200 (BB) bets $0.80, SpeeLy (CO) raises to $7.14, Sancho_19200 (BB) raises to $13.48, SpeeLy (CO) calls $6.09 (all-in)

    Total pot: $32.88 (Rake: $1.48)

    Showdown:
    Sancho_19200 (BB) shows (a pair of Fives)
    (Equity - Pre-Flop: 54%, Flop: 9%, Turn: 2%, River: 0%)

    SpeeLy (CO) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 46%, Flop: 91%, Turn: 98%, River: 100%)

    SpeeLy (CO) wins $31.40

    1428/2334
    Ответить Цитировать
    23
  • Вообщем сегодня снова не мог уснуть до часов 7-8 утра и решил провести это время с пользой.
    Захотелось поразбираться чучуть с рынком компов , моников и тд , часа 4 смотрел разные обзоры , советы , смотрел системные требования программ , которыми буду пользоваться и пришёл к тому , что для моих целей ( мультируминг + браузер+ трэкер ) с головой хватит такого компа .

    6 ядерный процессор i5 9400 + 16гб оперативы + любая видюха 2-4гб + хдд 1тб + ссд под систему , куча готовых сборок продаётся в диапазоне 50-60к рублей , вполне адекватная и доступная цена , я реально уебался написав с горяча ценник в 130к , это уже будет комп из серии i7 32гб оперативы и тд , что в принципе мне нахуй не всралось , т.к. я не играю в игры вообще.
    С мониторами оказалось чутка по сложнее , но т.к. планирую ещё иногда играть МТТ загрузку в 12 столов , мне нужно ахуевшее разрешение экрана + качественная картинка и чтоб столы были более менее крупного размера , из всего что я видел мне пока что очень понравился вот такой вот моник от самсунга
    31,5 дюйм + разрешение 3840х2160 и ценник в 33к более менее адекватный для такого монитора , видел кучу вариантов по 45-50 , но чет как-то жаба давит немного.
    Итого получается: комп + моник около 83-100к ~ 1,3к-1,5к$ ( будет зависеть от производителей оперативки/видюхи и тд) , но опять же это не какие не 2к$ которые я почему-то по незнанию придумал ))
    Что скажете вообще по такому сет апу ? Годится или хуйню несу щас ?)
    Ну и самое главное - нужен проверенный магазин , чтоб без наебалова )) Если кто знает такие где сами покупали и остались довольны поделитесь ссылочкой.
    P.S. предлагать покупать все детали по отдельности , чтоб потом собирать самому не предлагать , т.к. один хер для меня это тёмный лес , готов переплатить уже за готовую сборку )
    1429/2334
    Ответить Цитировать
    -9
  • Загугли, или набери в ютуб и посмотри пару видео.
    Сейчас 1060 новых в принципе не должно быть, а значит твоя сборка на примере из б/у железок.
    Для покера любая, затычка - видеокарта ( если стримить не будешь, тысяч за 5-8 ₽.. Та же rx550) .
    9400f это самое дно, самый минимум который сейчас можно брать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • slimxl, Понял принял ) Буду дальше гуглить, спасибо за обратную связь )
    1430/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Готовые сборки всегда оверпрайс и часто не сбалансированы. По частям такой комп будет стоит на 20-30 процентов дешевле. И в самостоятельной сборке нет ничего сложного. Я тоже когда комп себе собирал, ничего не понимал, тупо посмотрел пару гайдов на ютубе и за несколько часов сам собрал. Для твоих целей вообще вполне реально уложиться в 500-600 долларов на системник.
    28/36
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, Если я не ошибаюсь, то ты вроде писал в блоге, что планируешь в дальнейшем подключать солвер. Этого компа скорей всего мало будет для такого дела, поэтому лучше сразу рассматривать варианты на вырост.
    У тебя же есть нормальный бюджет, о котором ты и сам писал... Возьми железо помощнее, чтобы по крайней мере лет 5 не думать о том, что твоего железа снова не хватает.
    Плюс, со временем могут какие-то хотелки появиться, тот же солвер, стримы, в игры захочется поиграть и т.д. Подумай об этом.
    Процессор можешь взять от АМД, они дешевле, чем интелы.
    Ну и по поводу готовой сборки... Ты и так все знаешь. Лучше даже заказать сборку в ДНС за 1к на выбранных тобой комплектующих, чем брать готовую
    35/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 16.6.2020)
    6 ядерный процессор i5 9400 + 16гб оперативы + любая видюха 2-4гб + хдд 1тб + ссд под систему ,


    Какой тебе смысл собирать ПК на интеле, если ты собираешься его использовать в основном для покера ? На интеле обычно собирают геймеры, для покера на этом форуме более популярны сборки на AMD. На этом форуме есть профильная ветка "Выбор PC", там этот вопрос жеван-пережеван уже тысячу раз, приведены разные варианты сборок под разные задачи и бюджеты.

    Цитата (ButovoEPT @ 16.6.2020)
    куча готовых сборок продаётся в диапазоне 50-60к рублей , вполне адекватная и доступная цена


    Нет там ничего адекватного, приведенная тобой сборка будет стоить чуть более 40К если собрать те же комплектующие по отдельности.
    2/40
    Ответить Цитировать
    3
  • HouseMD, reDWhite008, Fenrizz, Спасибо парни за обратную связь , щас тоже уже склоняюсь больше к процессору от AMD , модель ryzen 5 1600 , дешевле гораздо интела и более производительная ))
    Ну по крупинке по зёрнышку думаю рано или поздно придёт понимание что нужно , а так в целом согласен с вами , по отдельности глянул сборку там получается чуть больше 40к , но не как не 51к )) Так что походу лучше наверно собрать все в одном интернет магазине и сверху доплатить за сборку )))
    Вообщем буду разбираться с этим , даже как-то стало интересно )
    1431/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 16.6.2020)
    Что скажете вообще по такому сет апу ?

    Лучше б ты поспал)
    48/94
    Ответить Цитировать
    8
  • Гайс поделились одной сборочкой )) Что скажете ? В ДНС накидал , со сборкой 100к получается комп+моник , говорят всё будет летать))

    И ещё такой вопрос мб кто заказывал уже комп через ДНС , что там с операционной системой? Она уже по умолчанию там установлена хотябы триалка какая-то или это тоже отдельно надо пихать?)) Вообщем жду мнений о сборке + мб что-то можно заменить , видео карта чисто игровая , можно конечно обычную взять какую-то за 6к , но аппетит приходит во время еды , вдруг постримить захочется или поиграть во чтонить , или солвер открыть ))
    1432/2334
    Ответить Цитировать
    0
1 176 196 197 198 199 218 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.