ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,706 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 151 171 172 173 174 193 425
  • Оставлю на память ))

    За пол месяца удалось ворваться в ТОП6 на нл16. Вроде мелочь , а приятно )
    Ну а вчера все как обычно , сыграл сессию в +90 , позвонили друзья позвали тусить ну и я инста кол

    Правда щас мне нужен паровозик с бонаквой , чет вчера вышел за свой адекватный лимит по алкашке. Надеюсь к ночи раздуплюсь и удастся сыграть веселую воскресную катку )
    Всем гл и не бухайте, синька зло ))
    1262/2330
    Ответить Цитировать
    18
  • Врываемся в март красиво ) Время начало 8 утра , я ещё не сплю , просто тупо не могу и играть концентрации нет . В вс катнул 2ч и сдулся , вчера хватило на 1,5ч теории и 3ч катки , всё-таки бухло и покер абсолютно несовместимые вещи . Минус 3 дня из жизни за 3-4ч кайфа и лютый отходняк потом .
    Блять я уже и не знаю как бороться с этой хуйней и своей ленью , вроде все изи встань в 7 утра и ебашь , но нет в 7 утра я только буду пытаться заснуть .
    Пишу этот пост тупо потому , что больше не знаю чем себя занять .
    В покер садиться вообще не вариант , как-то в таком состоянии сел за 30мин улетел в -100 и закрыл клиент , повторять не хочу )
    1263/2330
    Ответить Цитировать
    12
  • Покер не совместим ни с какими веществами имхо, как и любая другая деятельность, где нужен чистый и энергичный мозг)).
    1/8
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну что гайс , сегодня уже дела стали чуть по лучше , 2ч теории +4ч катки и +60 по кассе , нот бэд , потихоньку втягиваюсь , надеюсь сегодня засну по раньше , чтоб завтра было больше сил.
    Всем ГЛ и до завтра )
    1264/2330
    Ответить Цитировать
    17
  • Cлучилось то , чего я очень сильно боялся пасаны )) Ёбаный ПС обновился на движок Аврора и я тупо когда жму сесть за стол на условные фишки/реальные бабки все в игре зависает / хотя комп продолжает работать , интернет , другие программы , в диспетчере задач это выглядит вот так

    Такая же хуйня с этой авророй была ещё при бета тесте , но тогда я смог её отключить и играл на старой нормальной версии клиента. Сейчас в настройках отключить её нельзя и стоит она по умолчанию. Вообщем я хз как быть в такой ситуации , комп менять понятное дело я не буду из-за этого , может ли быть какой-то технический выход в такой ситуации ? Смена лэйаута или ещё чего , если в ближайшие пару дней ситуация не решится , буду выводить все бабки со старзов и искать другой рум.
    Нид хелп короче )))
    1265/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообщем пообщался ещё в лайв чате , сказали что не чем не могут помочь / аврора теперь останется навсегда / дали контакты технического отдела скинул сразу на 2 почты файлы логов и суть проблемы написал. Сомневаюсь если честно что они как-то смогут помочь.
    Но блять пацаны это на столько уёбищная ситуация , что просто пизда )) Почему после их обновлений должны страдать обычные трудяги на стареньком железе? Ну все же блять работало ахуенно / зачем вводить новое если оно зависает и лагает блять ?))
    Сука полтора года я терпел и жрал гавно на этих конченных микролимитах / +- последние пол года всё стало более менее налаживаться , появляются перспективы роста по лимитам и так сука закончить нелепо ? Просто из-за того что ёбаная программа не работает и зависает , ну просто же пиздец нет?
    Кто-то уже играет на авроре ? Нет таких проблем как у меня? Я просто не могу понять в чём причина , игры на компе идут / всё работает / неужели эта аврора на столько много жрёт памяти в компе ?
    Вообщем парни буду рад любому мнению / совету по данной ситуации.
    Терять старзы конечно пздц как не хочется / но если не решится в ближайшие дни надо что-то будет мутить / очень сильно нужны бабки и я не могу сидеть просто так сложа руки.
    1266/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, хз в чем проблема, обновился клиент, работать стал быстрее и как будто легче стал
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Не обновлялся до авроры, только что запустил клиент и попробовал сыграть один круг в зуме- всё получилось. Не может же это быть выборочным нововведением?!
    Попробуй бэкапнуть клиент. Если что, у меня сочинский клиент.
    А вообще это ебучее обновление движка ничего хорошего не предвещает и заставляет готовиться к худшему, поэтому испытываю схожие с тобой эмоции- досада за огромное кол-во потраченного времени в умирающей отрасли и непонимание куда двигаться дальше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня тоже далеко не новый комп, но с авророй быстрей работать стало, мысли поменять железо нет?
    upd. аврора только в клиенте, на столах нет
    Сообщение отредактировал shalombro - 5.3.2020, 23:16
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Аврора самих столов отключается в настройках! Нужно галочку убрать и перезапустить клиент
    А вот дизайн самого лобби не изменить

    25/61
    Ответить Цитировать
    6
  • ButovoEPT, откатись на старую версию и заблокируй обновления. Раньше они очень долго жили.
    12/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Хай, я пока, никаких обновлений еще не получал.
    Клиент нужно запускать:
    Pokerstars.exe
    PokerStarsUpdate.ехе
    Тут у меня галочка не стоит:

    Ну и попробуй поищи на форуме в соответсвующей теме инфу:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&st=5120
    36/94
    Ответить Цитировать
    1
  • не нужно ничего откатывать, просто убери галочку!) я вчера так же паниковал
    26/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё парни всем спс / Переключился на русский язык и там была галка убрать аврору ( на английском языке во вкладке анимации её не было , а мб я просто её не заметил))
    Пздц у меня отлегло ))
    Так что всё гуд , катнул сессию тестовую , вроде как норм работает , а к дизайну привыкнем )
    Жаль пока старс хелпер не работает , не удобно конечно сайзинги и столы руками двигать , ну пока что так )))
    Всем ГЛ и ещё раз спасибо за помощь )
    1267/2330
    Ответить Цитировать
    5
  • ButovoEPT, хм.. хелпер должен работать, они вчера его сделали ещё
    27/61
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня хелпер переводит стэки в бб а вот автоматически нажимать yes если рабочее кол-во равно или меньше или как там не работает. Тоесть мне приходится вручную клацать чтоб сесть за стол когда моя очередь доходит. У кого была такая херь и как исправить?
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Ianus72 (UTG): $16.00 (100 bb)
    Igoreshque (CO): $32.67 (204 bb)
    maska59 (BU): $32.62 (204 bb)
    Taiman500 (SB): $21.38 (134 bb)
    SpeeLy (BB): $23.46 (147 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is BB with
    1 fold, Igoreshque (CO) raises to $0.38, maska59 (BU) calls $0.38, Taiman500 (SB) calls $0.30, SpeeLy (BB) 3-bets to $2.32, 1 fold, maska59 (BU) 4-bets to $7.72, 1 fold, SpeeLy (BB) 5-bets to $23.16, 1 fold

    Total pot: $16.20 (Rake: $0)
    SpeeLy (BB) wins $16.20

    1268/2330
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (EMOPOKER @ 6.3.2020)
    У меня хелпер переводит стэки в бб а вот автоматически нажимать yes если рабочее кол-во равно или меньше или как там не работает. Тоесть мне приходится вручную клацать чтоб сесть за стол когда моя очередь доходит. У кого была такая херь и как исправить?


    Тоже самое, я думаю никак, пока не пропатчат
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Против хорошего крепкого рега . Чёт пошла динамика , начали друг друга поливать )
    Бро если читаешь блог не обессудь , ничё личного.
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    MegaQuazi (UTG): $26.78 (167 bb)
    ok9795 (MP): $28.57 (179 bb)
    sltn (CO): $17.52 (110 bb)
    SpeeLy (BU): $16.00 (100 bb)
    I am hater (SB): $16.68 (104 bb)
    jetlag365 (BB): $16.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is BTN with
    3 players fold, SpeeLy (BU) raises to $0.40, I am hater (SB) 3-bets to $1.60, 1 fold, SpeeLy (BU) 4-bets to $3.76, I am hater (SB) calls $2.16

    Flop: ($7.68) (2 players)
    I am hater (SB) checks, SpeeLy (BU) checks

    Turn: ($7.68) (2 players)
    I am hater (SB) checks, SpeeLy (BU) bets $2.64, I am hater (SB) calls $2.64

    River: ($12.96) (2 players)
    I am hater (SB) checks, SpeeLy (BU) bets $9.60 (all-in), I am hater (SB) calls $9.60

    Total pot: $32.16 (Rake: $1.45)

    Showdown:
    SpeeLy (BU) shows (three of a kind, Threes)
    (Equity - Pre-Flop: 54%, Flop: 93%, Turn: 95%, River: 100%)

    I am hater (SB) shows (two pair, Tens and Threes)
    (Equity - Pre-Flop: 46%, Flop: 7%, Turn: 5%, River: 0%)

    SpeeLy (BU) wins $30.71

    Ну и ещё одна с ним же , я готовил линию ч чрейз+пуш , ну после дабл чека решил ёбнуть овербет на провокацию , вроде как получилось ))
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 4 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    lokomotywa80 (UTG): $17.57 (110 bb)
    ilham9003 (BU): $27.39 (171 bb)
    SpeeLy (SB): $58.70 (367 bb)
    I am hater (BB): $18.21 (114 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is SB with
    2 players fold, SpeeLy (SB) raises to $0.48, I am hater (BB) 3-bets to $1.60, SpeeLy (SB) calls $1.12

    Flop: ($3.20) (2 players)
    SpeeLy (SB) checks, I am hater (BB) checks

    Turn: ($3.20) (2 players)
    SpeeLy (SB) checks, I am hater (BB) checks

    River: ($3.20) (2 players)
    SpeeLy (SB) bets $4.72, I am hater (BB) raises to $16.61 (all-in), SpeeLy (SB) calls $11.89

    Total pot: $36.42 (Rake: $1)

    Showdown:
    I am hater (BB) shows (a pair of Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 43%, Flop: 1%, Turn: 0%, River: 0%)

    SpeeLy (SB) shows (a full house, Tens full of Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 57%, Flop: 99%, Turn: 100%, River: 100%)

    SpeeLy (SB) wins $35.42


    Какова мораль? Не играйте в тильте и замазке , это -ЕВ при любых раскладах.
    Вот думаю играть ночную или нет , за 4ч +83 по кассе и что-то уже и не хочется запускать шарманку )))
    Всем ГЛ гайс )
    1269/2330
    Ответить Цитировать
    12
  • ButovoEPT, да я не особо тильтовый, просто хуйню делать не забываю
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
1 151 171 172 173 174 193 425
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s