ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,148 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 150 170 171 172 173 192 426
  • Блин, с цитированием с телефона беда, то был ответ robben cash
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Капец, пришло письмо от Skrill, что с 1 мая они отменяют поддержку карт в России и деактивируют их

    Скрин


    Перевод

    Мы сообщаем вам, что с 1 мая 2020 года мы больше не будем поддерживать Skrill Prepaid Mastercard® в вашей стране.

    Поэтому ваша карта будет аннулирована 1 мая 2020 года, и вы не сможете использовать ее после этой даты. Ваша учетная запись Skrill останется полностью работоспособной, и на ваш баланс это не повлияет.

    Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы.

    101/129
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то режим сбился прям окончательно , сегодня заснул только в 8 утра , проснулся в 13.00 состояние разбитое , как-будто бы катком по мне проехались.
    Сегодняшняя катка под вопросом , мб только ночью сяду если буду более менее в состоянии. Эти выходные по традиции пойдут уже в зачёт марта , чтобы лишний раз не быть резалт ориентед , поэтому давайте подобьём итоги февраля сегодня.

    ФЕВРАЛЬ 2020

    +40 баксов компенсации и сундуки , итого +715 бачей , пойдёт.
    120ч катки и около 30ч теории , вообщем 150ч потратил на игру , что в целом тоже не плохо я считаю.
    Мой челендж в 60к рук /150ч катки провалился , первые 2 недели шёл по графику , отыграл около 75ч , словил самый худший ран на нл25 и отыграл дистанцию в 0 , тупо из-за того , что гнался за числом рук , страдало очень сильно качество игры и принимаемые мной решения за столом. В середине месяца мне это всё в край надоело , я спустился на нл16 , начал играть как по кайфу по 4-5ч в день , А гейм и удалось затащить этот месяц в +
    Да были ошибки , был тильт , но наверно за последние 2 недели я выжал максимум из своей игры и удалось показать неплохой результат . Мб если с самого начала месяца я не ставил себе какие-то рамки в 60к рук удалось показать результат ещё лучше , но я получил огромный опыт и пришёл к такому выводу , что число рук и количество игры не имеют абсолютно никакого отношения к конечному результату. Всё упирается лишь в то , сколько времени ты сможешь показывать свою А-Б игру , и лично у меня получается это делать в пределах 120-125ч , всё что выше идёт тупой дроч на автомате в С игре в 0.
    В идеале конечно отыгрывать 150ч в А игру , но делать это постепенно , стараться из месяца в месяц добавлять по 5ч хотябы и постоянно следить за своим состоянием. Деньги мы зарабатываем только лишь играя в нашу лучшую игру , совершая минимум ошибок и другого не дано.
    Каких-то глобальных планов на март строить не буду , буду играть как по кайфу и стараться находится в зоне А-Б игры , если чувствую что плыву буду офать катку и делать перерывы.

    В этом месяце так же впервые я отключил чат в настройках , и это было пожалуй одним из самых лучших моих решений за последнее время. Играть стало в разы легче , я перестал отвлекаться на дегенератов , которые постоянно флэймят чат после каждой раздачи , перестал читать весь этот бред молодых инфантильных мальчиков , стало больше времени для того , чтобы лучше оценивать ситуации и выжимать больше ЕВ. Кто ещё не пробовал , всем советую , играть без чата это просто ТОП.

    Главной задачей на март будет для меня попытаться восстановить более менее человеческий режим. Я уже на протяжении полутора лет живу без режима , катаю вечер/ночь и объективно чувствую себя хуёво ложась спать под утро и вставая в обед. Очень много времени уходит на раскачку , всё медленно , концентрации хватает на 2-3ч и потом скатываюсь в автопилот и тильт. Не хочу уходить в какие-то крайности и вставать в 5 утра по будильнику и жить по расписанию , но сделать себе более менее человеческий график с подъёмом в 7-8 утра и ложась спать в 00 было бы просто ахуенно.
    Я думаю нормальный режим сна это самое большое +ЕВ для покериста , больше концентрации , больше сил , больше дел успеваешь делать. Остаётся только победить свою хроническую лень и начать что-то менять в своей жизни. Потому что я просто уже заебался плыть по этому течению ребят. Мне уже не 20 лет , а почти 28 и о своём здоровье пора бы уже задумываться , даже если в ожидании я потеряю какие-то $ , в будущем всё равно если ничего не менять , все эти бабки уйдут врачам , на таблетки , на психологов и тд.
    Будет очень тяжело , но я постараюсь сделать хоть что-то , чтобы чувствовать себя лучше.
    На этой ноте пожалуй я закончу. Всем ГЛ гайс и не вешать нос , даже когда всё валится из под ног , нужно продолжать ебашить изо всех сил и идти к своей мечте. Всех обнял.
    1258/2334
    Ответить Цитировать
    56
  • Ну красава, Найс ев бб, но рук же меньше половины от норм дистанции ? Тащи дальше , чо гл.
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 28.2.2020)
    В этом месяце так же впервые я отключил чат в настройках , и это было пожалуй одним из самых лучших моих решений за последнее время. Играть стало в разы легче , я перестал отвлекаться на дегенератов , которые постоянно флэймят чат после каждой раздачи , перестал читать весь этот бред молодых инфантильных мальчиков , стало больше времени для того , чтобы лучше оценивать ситуации и выжимать больше ЕВ. Кто ещё не пробовал , всем советую , играть без чата это просто ТОП.


    т.е. теперь можно тебя обзывать в чате и не словить ответку
    7/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Julius_Everhurt, СПС , меньше половины от какой норм дистанции ?) 100к рук предлагаешь играть на 4 столах чтоль ?) 48к рук считаю неплохой дистанцией .

    RobbenCash, В теории то можно , но у меня хорошо развита интуиция и все мои обидчики будут наказаны
    1259/2334
    Ответить Цитировать
    6
  • Есть какие-то мысли как поддерживать режим сна? Просто сколько не пробовал, сбивается он легко, а вот востановить уже сложно. Может кто поделиться своими лайфхаками на эту тему, буду очень признателен
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, недоглядел, сори. Вообще тогда моё почтение. А на 16ке скока за побольше рук или олтайм или тот год(как хош кароч) евешка скажи если не секрет?
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jusTT @ 29.2.2020)
    Есть какие-то мысли как поддерживать режим сна? Просто сколько не пробовал, сбивается он легко, а вот востановить уже сложно. Может кто поделиться своими лайфхаками на эту тему, буду очень признателен


    Вставать по будильнику при любых раскладах. Даже если лег за час до того,как сработает будильник. Короче делать так,как делает процентов 80 населения РФ,если не больше.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вижу вообще проблемы в режиме сна. Не получается режимить типа "как все нормальные люди", проснулся с утра, лёг вечером? Ну и что. Т.е. ну покатал ты ночью, поспал днём. Можно так и месяц пожить-и два. Потом наоборот. Думаю не сильный вред здоровью.

    В конце концов можно и перерыв в катке совсем сделать на пару, тройку недель и пожить в том графике в каком хочется. Такой себе отпуск. И какой в этом вред здоровью, ну честно-не понимаю.

    Люди которые батрачат на дядю с тётей по графику, не меньше здоровья отдают. Деньги так просто на обычных работах не платят. Или нервов тратишь много, или работаешь дохуя.

    По-моему зря заморачивается тот кто недоволен плавающим покерным графиком. Плюсов больше. Это свобода от начальства. Заработок больший чем у среднестатистического чела батрачящего на работадателя.

    И ещё при желании можно найти преимущества.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если есть возможность и желание , то лучше пробовать переходить на дневной режим, потому что основываясь на научные статьи и книги, вред здоровью наносится существенный, может в 20 этого не чувствуется, а близко к 30 и далее проявится.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Перестроить режим если есть желание много ума не надо(там примерно 3 запятых в тексте)
    Если прям решил-все просто . Ставь будильник на 7-8-9 утра.По хуй во сколько лег,встал в 7-8-9(сам выбери я б склонялся к 8)Два три дня тебя хватит чтобы ложиться в свободное время(когда хочу)2-3 дня походишь ватный,на 3-4 день ляжешь раньше встанешь бодрым. Потом привыкнешь.Вставать даже в 9 утра или в 11 это оч большая разница на самом деле.С утра можешь цеплять фишей+неспавшие реги еще будут,а часов с 16+-мск уже нет проблем с фишами на микро,да и днем можно собрать 4 хороших стола всегда +-.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Помню был режим для игры на старзах:
    ложишься в 19-20ч (по желанию) - встаешь в 1-4ч (кому сколько хватит сна от 6ч до 8ч). в эти часы самая лучшая высыпаемость у организма
    и катаешь 6-8ч. Потом весь день твой, делаешь все свои дела.
    Минус один: никаких вечерних тусовок с друзьями
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты катаешь по режиму вечер-ночь и просыпаешься в обед,лучший способ перестроиться это выбрать 1 день без сна,просто не ложишься спать утром после катки,а терпишь до вечера хотя бы часиков до 9, отрубаешься без сил и просыпаешься в 6-8 утра и всё профит.Я когда катал зум на старазах так менял режим неоднократно, порой даже хватало на месяц(потом в замазке опять хуярил до утра и режиму конец). Появится ощущение что ты живой человек,ночной режим дико гробит организм.
    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати интересно, многие вообще на чат тратят время? Просто у меня он свернут всегда из-за хада, мешает, да и за столом сообщение не особо замечаю, а в чате постоянно спамит функция all messages, т.к. для хелпера так надо. Ну, то есть я сообщение вообще редко замечаю.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Julius_Everhurt, 16ка пока что так идёт

    1260/2334
    Ответить Цитировать
    21
  • Сел за стол , сыграл 2 раздачи с уважаемым , можно пойти погулять ))
    1)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Ulyanovsk_073 (UTG): $31.22 (195 bb)
    karamelkaRU (MP): $16.00 (100 bb)
    ddboo611 (CO): $25.63 (160 bb)
    Gaben ICM (BU): $16.45 (103 bb)
    sapr.549 (SB): $15.33 (96 bb)
    SpeeLy (BB): $16.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is BB with
    Ulyanovsk_073 (UTG) calls $0.16, karamelkaRU (MP) raises to $0.64, 3 players fold, SpeeLy (BB) calls $0.48, Ulyanovsk_073 (UTG) calls $0.48

    Flop: ($2) (3 players)
    SpeeLy (BB) checks, Ulyanovsk_073 (UTG) bets $0.96, karamelkaRU (MP) folds, SpeeLy (BB) raises to $2.95, Ulyanovsk_073 (UTG) calls $1.99

    Turn: ($7.90) (2 players)
    SpeeLy (BB) bets $3.92, Ulyanovsk_073 (UTG) calls $3.92

    River: ($15.74) (2 players)
    SpeeLy (BB) bets $8.49 (all-in), Ulyanovsk_073 (UTG) calls $8.49

    Total pot: $32.72 (Rake: $1.47)

    Showdown:
    SpeeLy (BB) shows (three of a kind, Threes)
    (Equity - Pre-Flop: 19%, Flop: 91%, Turn: 95%, River: 100%)

    Ulyanovsk_073 (UTG) shows (a pair of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 81%, Flop: 9%, Turn: 5%, River: 0%)

    SpeeLy (BB) wins $31.25

    2)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    karamelkaRU (UTG): $16.00 (100 bb)
    ddboo611 (MP): $25.63 (160 bb)
    Gaben ICM (CO): $16.45 (103 bb)
    sapr.549 (BU): $15.25 (95 bb)
    SpeeLy (SB): $31.25 (195 bb)
    Ulyanovsk_073 (BB): $15.22 (95 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is SB with
    1 fold, ddboo611 (MP) raises to $0.48, 2 players fold, SpeeLy (SB) calls $0.40, Ulyanovsk_073 (BB) 3-bets to $0.80, ddboo611 (MP) calls $0.32, SpeeLy (SB) calls $0.32

    Flop: ($2.40) (3 players)
    SpeeLy (SB) checks, Ulyanovsk_073 (BB) bets $2.29, ddboo611 (MP) folds, SpeeLy (SB) calls $2.29

    Turn: ($6.98) (2 players)
    SpeeLy (SB) checks, Ulyanovsk_073 (BB) bets $6.67, SpeeLy (SB) raises to $28.16 (all-in), Ulyanovsk_073 (BB) calls $5.46 (all-in)

    River: ($31.24) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $31.24 (Rake: $1.41)

    Showdown:
    SpeeLy (SB) shows (a full house, Sevens full of Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 82%, Flop: 92%, Turn: 95%, River: 100%)

    Ulyanovsk_073 (BB) shows (a full house, Sevens full of Eights)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 8%, Turn: 5%, River: 0%)

    SpeeLy (SB) wins $29.83
    1261/2334
    Ответить Цитировать
    4
  • По поводу режима сна, долго не мог подобрать золотую середину с хорошей игрой в прайм тайм, и в итоге для себя решил так: подъем 9:00, далее зал/свободное время, первая сессия приходится на дневной сон ребёнка 14:00-16:00 (составы так себе, но бывают залетают желанные гости), далее свободное время и в 22:00-1:50 вторая сессия (основной профит тут, большой онлайн - больше ев), далее сразу все вырубать и сразу готовится ко сну без телефонов, форумов и тд.
    Должно выходить 150 часов катки с 4 выходными, думаю норм.
    Если больше нужно рук в месяц дневную сессию можно увеличить до 4 часов. И времени свободного достаточно, и состояние зб.
    Может кому пригодится :))
    4/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lnur @ 29.2.2020)

    кому нужно 8 часов для сна, а таких, думаю, большинство - не подойдет, как мне кажется. В лучшем случае если все сделать моментом после сессии - в кровати будешь в 2:00 = 7 часов сна. При этом я сомневаюсь, что всегда можно успеть все сделать за 10 минут и моментально уснуть коснувшись головой подушки, а если еще и сессия выдалась супернеудачной или еще что, то в среднем выглядит как 6-6,5 часов в лучшем случае. Завидую тем людям, которым столько хватает для сна.
    сам тоже катаю 2 сессии - глобально с 14 до 17 и с 20 до 23(это в идеале на самом деле обычно на полчаса-час позже сажусь). При таких раскладах вроде достаточно много времени остается после катки для разных дел, хоть фильм, хоть книга, хоть отношения если ложиться в час ночи. Но для себя отметил 1) вечернее время супернепродуктивное(по крайней мере в моем случае) 2) 3-3,5 часов между сессиями достаточно мало если хоть немного заниматься теорией и иметь какие-либо обязательство в повседневной жизни(тоесть все втулить можно, но на себя времени практически не будет). Исходя из этого стремлюсь к графику сна типа 24-8(пока достаточно далек от этого) и подумываю перенести дневную сессию на более ранние часы(вряд ли с трафиком будет хуже чем с 2 до 4)
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Roxx, соглашусь, что уснуть за 10 минут сложно сходу, и у меня не сразу получилась быстро засыпать(дело пошло лучше когда начал больше двигаться и заниматься в зале) и не буду лукавить что каждый день я четко заканчиваю в 1:50, бывает и в 1:30 уже один стол и не ищу новые, и если любитель покидает стол я заканчиваю, расписал свой примерный план который и сам стараюсь осуществить идеально, допустим можно те же самые часы добить тем что увеличить дневную сессию.
    По поводу необходимости 8 часов сна, лично мое мнение, что сильно критично один час повлияет на самочувствие.
    Но все индивидуально, спору нет.
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
1 150 170 171 172 173 192 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.