ROAD TO THE DREAM

Последний пост:24 марта
923
Статистика
Всего постов
8489
1,771,648 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +196
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 16 17 18 19 38 425
  • Stamina, Оптимизм дело хорошее))Велью очень редко получается в таких пушах, либо монетка либо 20 на 80 поедешь, что на дистнации с учетом рейка денег тебе врятли принесет)
    208/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.10.2018)
    Всем хай.
    5)Наращиваю комфортный глубокий БР 2к+ и в СБ шот нл50 (40би)

    При идеальных раскладах надеюсь дойти до 5 пункта к НГ Это глубокий БР 2к+


    Боюсь, что нл25 так просто проскочить не получится. Все таки это самый первый серьезный (микро)лимит, где можно зарабатывать покером более менее нормальные деньги. Тут ты впервые столкнешься с более менее компетентными оппами, они же своеобразные "покерные-про"
    своего лимита, которые годами сидят на своем нл25 и высасывют из него все что можно, не желая играть выше. И попробуй их обыграй))
    Обычные реги тоже посильнее будут, больше агрессии, больше каких-то путанных линий и т.д., поэтому пару месяцев придется потратить только чтобы привыкнуть ко всему этому.
    Но зато тут ты впервые почувствуешь запах денег и возможно даже в какой-то момент тебе будет не хотеться играть выше, т.к. "и так все устраивает", как это было у меня. Ну и ощущение, что ты играешь в микролимитную дрочь тоже на долгое время пропадет, когда ступишь на 25-ку и будешь осваивать этот лимит.
    Так что скорее поднимайся с этого нл10. У меня была похожая ситуация год назад, тоже играл нл10 долгое время, уже до тошноты было играть этот лимит, ничего толком не складывалось, думал, еще пару месяцев и покончу с этим делом, если так будет продолжаться. В итоге принял решение пойти со своим БРом 20БИ аккуратно шотить нл25, играя в очень тайтовом стиле. И тут жизнь заиграла новыми красками. Появилась сильная мотивация продолжать заниматься покером. Так и продолжал играть нл25, полностью отключив нл10, постепенно раскрывался и постепенно увеличивал кличество столов пропорционально увеличивающемуся БРу. Так и удалось закрепиться с первого раза.
    Так вот к чему это я. Раз у тебя остался такой ограниченный промежуток времени, то может стоит попробовать пуститься во все тяжкие? Естественно не по дурке, а делать все это в здравом уме. Как только восстановишь 20-25БИ для нл25 попробуй открыть парочку столов нл25 и поиграть там. Пусть это будет хороший день, ты сядешь катать привычную сессию на нл10, все будет неплохо складываться, ты будешь чувствовать максимальную концентрацию... в этот момент просто возьми и открой пару столов нл25 и посмотри как пойдет.
    Серьезно, тебя просто уже тошнит от этого нл10, я это по твоим постам вижу, и я это понимаю как никто другой, так как сам это испытывал
    А так удачи с твоими целями.
    4/55
    Ответить Цитировать
    2
  • reDWhite008, спасибо за поддержку и советы ) Скорее всего ближе к нг я так и сделаю , когда терять уже нечего будет ))) Сейчас я не в лучшей форме , немного восстановлю скилл и бр и в бой ))
    209/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Ещё интересует хад для х2н?
    5/73
    Ответить Цитировать
    0
  • evgesa, привет , если есть возможность поделись , затесчу ) Пока хм2 хватает , но вдруг х2н будет удобнее )
    210/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра только могу выслать по емэйлу скинь в личку
    6/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, подскажите, кто знает, как в х2н разбирать сессии?Как фильтры устанавливать по 3бет банкам, по позам, по улицам и тп? может где то видео есть?
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть хад для х2н называется фри пак (год назад бесплатно раздавали). могу кинуть

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127560
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • smallship, Ну скинь если не в лом, заценю
    211/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Куда скинуть?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardistryart @ 23.10.2018)
    Парни, подскажите, кто знает, как в х2н разбирать сессии?Как фильтры устанавливать по 3бет банкам, по позам, по улицам и тп? может где то видео есть?


    К сожалению вариант разбора собственной игры в Х2Н реализован оч плохо, есть какие-то плюшки , если у тебя подписка ЕДЖ, в остальном только в попапах ковыряться, и то если у тебя есть нужные статы в них, наводишь на нужный стат тебе выскакивает список раздач с ними, пока реализовано только так, до этого задавал подобный вопрос на сайте производителя обещали в течении полугода что-то намутить возможность разбора и анализа своей игры, а так импортишь базу в ХМ2 и там работаешь с фильтрами над игрой
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ворвался сегодня на нл5

    Сегодня получилось держать концентрацию и А гейм на протяжении 4,5ч , 2 сессия 2ч и 2,5ч. Не одного лишнего кола начиная с флопа, ниразу не вышел за рендж, не разу не отморозился, всегда фолдил свои оверпары на рейз терна или ривера от пасива, нормально защищал блайнды.
    Научиться бы в all time режиме катать на пике своих возможностей. 3 сессию не стал грузить, ибо есть предчувствие , что будет автопилот, позанимаюсь пожалуй теорией немного и завтра снова в бой. Всем ГЛ
    212/2330
    Ответить Цитировать
    6
  • ButovoEPT, На 2-ой сессии надо было на 10-ку врываться)
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • SHMAG3L, мб)) Но у меня есть план и я пока что буду следовать ему)) Какоето время покатаю нл5, плюс кэшаут скоро надо сделать) На нл10 обязательно ворвусь, только позже)
    213/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • Оо только заметил, что уже 40 подписчиков у блога, недавно ж вроде 30было)) Парни кому не в лом ставим +1 в рейтинг темы, вам все равно, а мне мотивация тащить дальше)) Гоу Гоу)

    214/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вот так

    В целом неплохо, но можно былобы как минимум на 3 стека больше сделать, пару дисповых решений принял и немного не повезло)
    Денек выдался жарким, сдавали много подстав, но как мог уворачивался от пуль.
    А вообще мой день сделал любитель из Китая с ником Хуеланг))) Я хз толи это криво настроенный бот либо реально челу было по кайфу, с еп и мп вроде как нормально открывал а вот КО БУ и СБ стилы под 80-90% , фолды на 3б под 90%, фолды на ставку по 80%, и тактика была у него простая, опен 4бб и тупо потбеты все улицы пока либо рейз не словит либо не доедет, вообщем за 140 рук норм выиграл у него

    На графике видно где он пару раз доехал, но как по мне было даже весело вот эти раздачи , может конечно на ривере и надо было рыть, но хуйланг показался мне особенными и я колол)


    К чему я вообще написал про него, да к тому , что парни селект очень важен, по сути можно было только с хуйлангом играть 3 столика и все, печатать бабло. Нет смысла выкатывать огромные дистанции и надеяться на Апчик, лучше играть меньше, но искать хорошие составы.
    Так что каждый день ищем пару столиков с таким хуйлангом и делаем мани)
    Всем ГГ Пойду теорией заниматься)
    215/2330
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 24.10.2018)
    К чему я вообще написал про него, да к тому , что парни селект очень важен, по сути можно было только с хуйлангом играть 3 столика и все, печатать бабло. Нет смысла выкатывать огромные дистанции и надеяться на Апчик, лучше играть меньше, но искать хорошие составы.


    Самые топовые винрейты так и делаются.
    18/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня так

    Своей игрой в целом доволен, может быть конечно пару раз можно было и не идти в монетки, но играть 12/9 с 3б 2% как некоторые товарищи, чтобы не получать никогда экшон тоже не хочется.
    Разок БУ вс СБ КК в АА, 2 раза в 3б поте сет в стрит ну и монетки сегодня не за мной, сегодня с каткой уже все, мб тока зум2 на релаксе вечерком.
    Парни посоветуйте плиз какойнить источник с норм статьями по покеру, страты там, вводы и тд и тп
    На сегодняшний день я пользуюсь gameleonteam.ru PekasStas.com SmartPoker , много конечно там воды, но если фильтровать нормально то есть, что подчерпнуть или освежить в памяти. Буду благодарен если кто тоже поделиться на каких источниках вы черпаете инфу для катки) Всем гг))
    216/2330
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.galvinbay.net здесь черпаю)
    1/95
    Ответить Цитировать
    1
  • FancyBear, Спасибо, но я с английским пока что не дружу))
    217/2330
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 425
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s