ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
920
Статистика
Всего постов
8496
1,778,492 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 131 151 152 153 154 173 425
  • Stormzilla, когда в банке фиш?) ты же не шутишь, задавая этот вопрос +)
    Конечно, ведь Хиро изолирует фиша и играет с ним хедзап пот. Самое ужасное что тут можно сделать это заколлировать.
    13/43
    Ответить Цитировать
    5
  • я бы предпочёл поставить терн побольше пока борд не испортился и это был бы всё ещё жирный вэльюбет против телефона и затем допушивал бланки (В стеке останется где-то на пуш 50% ) , но чек фолдил бы риверы закрывающие бэкдор флеши и стриты,. Потконтролить против пассивного телефона фиша не вариант.
    Как сыграно, то думаю против пассивного легко тут 40-50% фолд сыграть, чекать здесь точно недобор. Пуш хуже нравится т.к. всё же это будет потбет пуш и сомневаюсь, что будет херокол по средней паре , а одних только Ах слабее может не хватить, но более мелкой ставкой можем расширить диапазон. Пуш тоже наверное не ошибка, ошибка здесь чекать и затем ещё чек коллить те же 50% от пота -)
    8/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему-то ещё никто не обратил твоё внимание на это
    Цитата (ButovoEPT @ 27.12.2019)
    Лол только на ривере заметил , что мы с ним в 200бб
    .
    Скажи, как ты, играя 4 стола (как я понял, ты играешь один рум, поправь меня, если я ошибаюсь. Да, понимаю, что там ещё могут быть зум столы/турниры. Это особо не меняет дело. Смысл в том, что столов у тебя относительно немного), допускаешь возникновение таких спотов? Когда ты только на ривере (!!!) обращаешь внимание, что оказывается (!) эффективные стеки у нас вот такие, а спр вот такой. Ты пытаешься искать ошибку на ривере, что там делать, алым, бет/колл, бет/фолд и тд. Но необходимо смотреть на ситуацию глубже. Самое главное, что ты должен извлечь из поста этой раздачи на форум, это то, что ты что-то делаешь не так в плане концентрации/внимания во время игры.
    З.Ы. ну и дороги у вас в Бутово
    6/62
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (minus2bb100 @ 28.12.2019)
    Stormzilla, когда в банке фиш?) ты же не шутишь, задавая этот вопрос +)
    Конечно, ведь Хиро изолирует фиша и играет с ним хедзап пот. Самое ужасное что тут можно сделать это заколлировать.

    В теории верно, а на практике я постоянную попадаю в какую-нибудь подставу, то AK окажется, причём у любого из них, то фиш запушит какую-нибудь карманку, начиная от 22 и заканчивая AA, то фиш вколит и выйдет плохой флоп. Чаще всего AQo фолжу против UTG.
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют гайс , сегодня был мой последний рабочий день.
    Можно сказать выдохнул и с чистой совестью ухожу в отпуск до 3-4 числа примерно.
    На днях запилю отсчёт за декабрь , подведу итоги своего конкурса на 3% от профита.
    Завтра после йоги сразу еду на сходку , которую организует Миша BlackStack94 , встречусь с ребятами с форума , уверен , что мы отлично проведём вместе время))

    Ну а сегодня хочу с вами поделиться общими резами с тех пор как я покинул нл5-10 и ушёл на 16-25.
    нл25 общий

    185к рук около 5бб/100 , считаю результат приемлемым , но есть зоны роста , очень много было тильта , лишних заруб с регами , временами просто катался еблом по клаве и тем не менее 5/100 есть , можно поесть как говорится)
    Ну и пока что моя гордость , нл16 общий

    45к рук в 11/100 , играл его не особо много , но именно на этом лимите у меня получается показывать все свои наработки и играть очень качественно.
    Деньги не давят , всегда расслаблен и показываю игру близкую к А гейму.
    Есть мысли с головой нырнуть в него и до нл50 бустить БР как раз тут.

    Что хочу сказать ребят , сейчас пожалуй лучшее время для того , чтобы расти по лимитам. Играя всего 4 стола , больше думая над каждым решением.
    Играть на нл16-25 не сложно , по сравнению с тем же нл2-10 , сложно поверить в то , что ты можешь это сделать.
    Все идёт от головы , каждый из вас достоин большего и я желаю вам всем сделать волевое усилие , как в своё время сделал его я и идти вперёд к своей покерной мечте ))

    Ну и спонсором данного поста является Шпатен с чесночными гренками))

    Да начнётся отпуск уже сегодня мать его )))
    Всем отличных праздников и ГЛ
    1174/2332
    Ответить Цитировать
    62
  • Всем салют )) Как обычно ток проснулся и мне нужен паравозик с бон аквой))
    Вчера состоялась встреча с форума , первый раз я познакомился с людьми , которые разделяют мои интересы )) С первых минут мы нашли общий язык , общались , угарали , курили кэлик , бухали ))
    Поиграли немного фор фан в покерок

    Мне очень люто заходило , круче чем в онлайне , поднажил фишек)

    Вообщем парни , Миша (BlackStack94) , Петя (minus2bb100) и Гео (CloudGeo) вы сделали мой день , огромное вам спасибо )
    Над будет как-нибудь повторить, только не оч часто , а то здоровья не хватит столько пить ахаха))
    P.S. Если у кого-то есть совместные фотки киньте сюда по братски , я не успел сфоткать ))

    Сегодня по программе встреча с отцом в рестике, не видел его пол года уже , встретимся как раз поговорим по душам перед нг )
    Отчёт за декабрь будет завтра , всем гл )
    1175/2332
    Ответить Цитировать
    32
  • ButovoEPT,
    a79340bd412f.jpg
    26/44
    Ответить Цитировать
    37
  • ИТОГИ Декабря 2019
    Месяц выдался очень потным. За первую неделю удалось плюсануть около 500 баксов , подключил нл50 и все было как в сказке и я уже предвкушал новый бэстманс минимум на 1,5-2к , но увы случилось 2 самых крупных заливных дня в моей покерной карьере в -400 бачей , полтос пришлось отключить и на 25ке накрыло неприятным раном , что пришлось спускаться на 16ку , т.к. там доллар час выше.
    Итог по цифрам в кэше вышел такой


    В МТТ нигде не доехал , немного сожрало баблишка

    По кассе профит составил +450 долларов
    В рамках своего новогоднего челленджа я разыграю 3% от профита , 450* 0,03 \3 =4,5 бакса на брата , от себя докину ещё по 50ц для ровности и получаем по 5 баксов 3 людям , ниже выкладываю ники победителей ))
    Dimortallity братиш тебе надо на битву экстрасенсов , просто красава 1 в 1 угадал профит ахахаха )))
    Парни отпишите тут или в ЛС ваши ники на Старзах , переведу вам ваш приз)


    Цитата (VolkoV1988 @ 30.11.2019)
    +427$


    Цитата (Dimortallity @ 1.12.2019)
    +450$


    Цитата (Manslay @ 2.12.2019)
    +$475, но тебе удачи и сделай в 3 раза больше!


    В целом получилось отыграть кэш+мтт+омаха около 130ч + 25-30ч теории примерно. Нот бэд как говорится)
    В плане закалки характера месяц вышел ТОПовым , дальше больше , я вам обещаю)
    В общем за год получилось не так много , как я планировал.
    В целях было закрыть год в +10к хотябы , по факту получилось +- 6,2-6,3к со всей хурмой ( кэш+мтт+ сундуки / дилы и тд)
    Ну это мой первый полноценный год в покере , + не - как говорится , главное что удалось вылезти с нл2-5 на нл16+ , успел шотнуть 50 , хоть и не много , но я рад , что пересилил все свои страхи и тараканы в голове и сделал это.
    Есть понимание куда надо идти , над чем работать , появляются новые возможности , новые знакомства и я уверен что 2020 год будет прорывным в плане покера и не только.
    Всем тем кто следит за блогом с самого начала , вы наверняка помните , когда я в прошлом году закрывал свои цели , я написал ,что закрыл около 15% и это очень мало , в этом году получилось закрыть 45+% всех своих покерных и внепокерных планов , тобишь по факту стал эффективнее в 3 раза , и я считаю это своей отдельной маленькой победой.
    В 2020 году я буду дальше гнуть свою линию , жить в кайф , жить в радость , заниматься своим любым делом , становится эффективнее и расти как личность , заниматься спортом , вообщем сделаю всё возможное , чтобы год получился лучше чем этот в разы и , чтобы я становился лучше с каждым днём.
    От себя лично хочу поздравить вас всех с наступающим новым годом , пожелать вам всего самого хорошего и светлого , ничего не бойтесь , ставьте правильные цели и достигайте их , следуйте и не изменяйте вашей мечте и рано или поздно дорога приведёт вас в ту жизнь , которую вы хотите и мечтаете жить.
    Пускай 2020 год станет началом глобальных перемен в вашей жизни.
    Это моё последнее сообщение в этом году , увидимся в следующем , с наилучшими пожеланиями ваш бразер кролик

    Всем ГЛ , всё будет мега ахуенно , по другому никак ))))
    1176/2332
    Ответить Цитировать
    60
  • ButovoEPT,И тебя с Новым годом!! Давно слежу за тобой хорошо идешь)Давай в новом году новых побед и ждём штурма в новом году на нл 100😉
    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Я был близок со своим прогнозом в 400)😁
    Желаю только побед в 2020 и профита минимум в 20к ). Почему не 100к? Потому что желания должны соответствовать нашим возможностям ))
    У тебя очень трезвая голова по жизни, относительно твоего положения в покерной экосистеме и это очень по взрослому, хотеть чего то большего но и прекрасно отдавать себе отчёт о том где ты сейчас. Удачи! Такой подход, намного быстрее тебя приведет к успеху. И с наступающим!
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! 🙂
    В личке отписал, бонус и приятно!
    Желаю в новом году исполнения всех твоих целей ну и конечно Шота нл 100 и закрепления на нем.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто больше всех выпил? Ставлю на Блэкстека, по нему видно что он готовый)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gunnerlol @ 1.1.2020)
    Кто больше всех выпил?


    Цитата (Gunnerlol @ 1.1.2020)
    Ставлю на Блэкстека, по нему видно что он готовый)


    36/74
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну что парни , отдохнул я 4 дня , с кем хотел увиделся , и сегодня на 5 день поймал себя на мысли , что я не хочу больше тусить/бухать и пора бы уже вкатываться в режим ))
    Позанимался часок теорией и сел за катушку , вышло так

    По началу все было ппц как непривычно , можно сказать забыл какие кнопки надо нажимать , да и фишам чёто люто доезжало , ну по итогу закончил в 0
    С сундука упало 2 бакса +7 билетов на флэш спины по баксу , хз с чего это вдруг , ведь я их не играю , но удалось 5 из 7 затащить в +10 с минимальным множителем и все отмазать )
    На сегодня уже всё , с непривычки 5ч казались целой вечностью , продолжу завтра , всем ГЛ )
    1177/2332
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (ButovoEPT @ 2.1.2020)
    С сундука упало 2 бакса +7 билетов на флэш спины по баксу , хз с чего это вдруг , ведь я их не играю , но удалось 5 из 7 затащить в +10


    Заманивают в болото, черти)
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что парни как январь ?)
    Отыграл уже 3 дня , около 15ч и я конечно не параноик , но блять такое чувство , что сейчас максимально просто всем уебанам лимита доезжает )
    По кассе лечу -115 баксов , это блять 10% моего БРа , и через пару недель надо будет делать кэшаут 400-500 баксов.
    Я короче хуй знает в чём причина такого слива , но за эти 3 дня я дерьма сожрал как за весь декабрь , сажусь катать уже в каком-то полутильте , стэков 5-6 просто подарил. Сука лучше бы не садился , а продолжал дальше бухать и тусить , ёбаный январь ))
    Новый год новая жизнь и всё начинается по новой , прям 1 в 1 как в прошлом январе , по КД кулера , по КД гавно с лопаты.
    Лан с понедельника начинаю в зал ходить и будет просто похуй на все эти кулера , я буду сражаться до последнего , а сейчас остаётся только терпеть , работать над игрой и стараться поменьше проёбывать в тильте и не пихать ногу в челиков , которым вообще похуй , с чем тебя отбивать.
    1178/2332
    Ответить Цитировать
    18
  • Aбсолютно такая же хуйня
    2/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Примерно так же складывается)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще более полезно, для поднятия по лимитам и раздутия банкрола, чем увеличение члена винрейта, есть уменьшение расходов. Я не знаю насколько ты семейный человек, но регулярные кешауты по 500 баксов это довольно жирно для рега нл25. Хотя, у тебя написано, что ты из Москвы и у вас там это, наверно, прожиточный минимум, но ведь можно переехать куда подешевле, аренда, еда, досуг. Ну, а если у тебя своя квартира, то зачем тебе покер, в городе где при аналогичных затратах твои трудовых и ментальных ресурсов выхлоп от "завода", в современных реалиях и перспективах, больше?
    14/18
    Ответить Цитировать
    13
  • Полностью согласен, что кэшауты на микро очень сильно тормозят.

    Но хз как иначе. Сам живу в Мухосранске, на съёмную квартиру уходит 230$ ежемесячно, а ещё же бытовые всякие расходы.

    Короче вопрос такой: кто с вылез с микро, вы шо с мамками жили в это время чи как?
    Поделитесь мнениями, кому не лень)
    10/33
    Ответить Цитировать
    1
1 131 151 152 153 154 173 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.