ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
923
Статистика
Всего постов
8502
1,783,927 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 126 146 147 148 149 168 426
  • Цитата (ButovoEPT @ 4.12.2019)
    они че блять на полных серьёзных щах продолжают торговать своим ебучем запрещённом скриптом ?)


    А почему им не торговать?Они потеряли только старзы,во многих сетях они по прежнему не запрещены.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • НЛ25 регстолы, покерстарс.
    Тоже в последнее время стал замечать насколько быстро усаживаются некоторые товарищи. Ситуация. Сижу с открытым столом, не сажусь за него. За столом сидят два рега, один в ситауте. Все по дефолту. Я наблюдаю и жду фиша. Садится фиш (или просто не размеченный игрок). Как мы знаем осталось 3 свободных места. Я тут же мышкой клик на пустое место - "Занято". Потом на следующее свободное - тот же результат. В итоге при открытом столе я так и не смог сесть за стол с тремя свободными местами, они были за доли секунды заняты регами.
    Кто знает, что делать в такой ситуации? Репортить нет? Если да, то как?
    Я понимаю, что не один такой умный и другие могли точно также сидеть с открытым столом и ждать. Но все три места были заняты практически моментально, с нечеловеческой скоростью )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hed_ge_hog @ 5.12.2019)
    Вопрос: если сделать скрин списка ожидающих и отправить в саппорт с объяснением, они примут меры к этим игрокам?


    Кстати была такая мысль , лично я не вижу мотивации для себя вставать в лист ожидания , где уже больше 1 человека висит , в самом клиенте даже фильтр поставил , что если больше 1 чтоб стол не видеть тупо
    Ну вот здесь я как раз оказался 16 в очереди , тоесть по сути нажал одновременно на кнопку с ещё 15ью разными людьми . И мне вот кажется , что это не возможно будет доказать .
    У человека спросят зачем ты встал в очередь 10 например ? А он ответит да я хз нажал на кнопку и уже 10 стал
    Так что я думаю не прокатит такая схема .
    1146/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (takila @ 5.12.2019)
    Я понимаю, что не один такой умный и другие могли точно также сидеть с открытым столом и ждать. Но все три места были заняты практически моментально, с нечеловеческой скоростью )


    Еще на самом деле может быть, что у тебя появление фиша отобразилось позже чем у так же следящих за столом, это же еще и от скорости сети зависит, от ее характеристик jitter там, скорости доставки пакетов и тд, близости до сервера, явно рег в Германии увидит его чуть быстрее рега в Новосибирске.


    Ни одного сервера в России


    76/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 5.12.2019)
    лично я не вижу мотивации для себя вставать в лист ожидания , где уже больше 1 человека висит , в самом клиенте даже фильтр поставил , что если


    С учетом четырех столов часто можно встать 4-м или 5-м, а сесть первым, у многих тупо очередь подходит, а слота нет под стол (на пятерке тае, выше не проверчл)

    16-й, это конечно жесть. Вообще, такое чувство, что скриптеры довыебіваются, старзы заебутся банить, и тупо сит ми введут (жопа), или анонимные столы (полная жопа)
    17/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rivercool @ 5.12.2019)
    А почему им не торговать?Они потеряли только старзы,во многих сетях они по прежнему не запрещены.


    Все наоборот. Старзы были последним румом где были разрешены скрипты. Почти во всех гавнорумах скрипты давным давно запрещены.
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mek139 @ 5.12.2019)
    тупо сит ми введут (жопа), или анонимные столы (полная жопа)


    Уберут рег столы и оставят зум
    36/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 5.12.2019)
    Все наоборот. Старзы были последним румом где были разрешены скрипты. Почти во всех гавнорумах скрипты давным давно запрещены.


    Возможно и так,но СБ там походу не особо кого-то наказывают и люди продолжают юзать
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT ну так глянь топыч за ноябрь и какие винрейты у людей, препологаю, что большая часть юзает скрипты..
    а если я ошибаюсь, заходите в зум на огонек, покажите свои 30ББшные винрейты блять
    29/94
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, Привет ТС, отличный блог!
    Ответь, пожалуйста, как справляешься с соблазном отмазать сессию на лимитах выше?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • JJJack, Прив , welcome to the blog )
    ХЗ ни разу такого не было ещё , чтоб я лез на лимиты выше отмазываться)
    Я не азартный человек , даже если выделю 3-5би на шот , в случае слива дисциплинированно спускаюсь на рабочие лимиты)
    Так что особо не могу ниче подсказать , как избежать этого.
    1147/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, спасибо
    Значит это у меня в крови) Начинать сессию на nl 10 и заканчивать на nl 50 и 100 долларовыми спинами)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JJJack @ 5.12.2019)
    ButovoEPT, спасибо
    Значит это у меня в крови) Начинать сессию на nl 10 и заканчивать на nl 50 и 100 долларовыми спинами)


    Радоваться нечему ) Но на нл50 тебе конечно рады )
    77/129
    Ответить Цитировать
    4
  • AA_KK, Отдавать приятнее, чем получать
    Но это не точно
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mek139 @ 5.12.2019)
    Вообще, такое чувство, что скриптеры довыебіваются, старзы заебутся банить, и тупо сит ми введут (жопа)
    Хуже кастрации 4мя столами ничего быть не может. Если-бы ввели сит-ми, оставив возможность играть 24 стола - это было-бы не так ужасно чем кастрация.
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 6.12.2019)
    Хуже кастрации 4мя столами ничего быть не может


    да, ну, может и еще как. И твой любимый пати - хороший тому пример. Я тебя на старзах вчера видел, что, контракт не продлил?)

    Самое худшее для кэша - это анонимные столы, сит ми сам по себе тупо неудобен, но открывает ворота руму сажать регов с регами, а фишей отдельно (в теории). Я на ЕС катал, с ситми крайне неудобно и неэффективно селектить.

    По поводу 4 столов - по сути регов стало слишком много, и в основном пострадали больше всех обитатели дна, на вменяемых лимитах реги как минимум не меньше стали зарабатывать, топ топыч тому подтверждение.

    Другое дело, что старзы могли это сделать хотя бы с каплей уважения - например, запустив голосовалку, как Гальфонд, мол выбирайте 4 или 6 столов, заранее предупредив о дате, и т.п. И все это на фоне того, как сгавнился их саппорт.

    В общем выбор рума - это выбор из двух стульев, но, как понимаешь, лучше все-таки пика точеная, чем второй вариант
    18/45
    Ответить Цитировать
    7
  • Еще можно вилку в глаз...
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boriska86 @ 6.12.2019)
    Еще можно вилку в глаз...


    Тритон покер в глаз, или в покердом раз?
    19/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Парни а кто-нибудь в курсе клиент покер Старс Сочи скоро перейдёт на движок аврора ?
    Смотрю просто стримы разные , и у кого-то видно уже новая графика все так прикольно, резко , чётко .
    У меня до сих пор все стандартно , хотя в настройках стоит галочка с Авророй этой )) Я вот хз короче )
    1148/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mek139 @ 6.12.2019)
    Я тебя на старзах вчера видел, что, контракт не продлил?)
    Там утром и днём мало игры, а покатать хотелось вот и зашёл на ПС.
    Цитата (mek139 @ 6.12.2019)
    да, ну, может и еще как. И твой любимый пати - хороший тому пример.
    Не понимаю. Чем Пати по твоему хуже Старзов?
    Цитата (mek139 @ 6.12.2019)
    Самое худшее для кэша - это анонимные столы,
    На Пати таковых нет. Есть ники игроков за обычными кеш столами (имена за realname кеш столами), цвета и нотсы присваивать можно. Никакой анонимности. Более того нотсы ПатиКепшн очень удобны, можно выводить их прямо на стол.
    Цитата (mek139 @ 6.12.2019)
    сит ми сам по себе тупо неудобен,
    Ну на Пати пока ББ не поставил состав стола не увидишь (вместо ников игроков player1 2 ...6). Но это мЕньшее из зол чем кастрация 4мя столами. Можно сесть за много столов, уйти с плохих столов, остаться за хорошими и катать столько столов сколько тебе нравится. Для меня это 9-12 столов. Хоть на Старзах состав виден сразу, но толку от этого? Сесть можешь лишь за 4.

    Для меня играть меньше девяти столов = пытка.

    Ещё такая фраза издевательская когда сидишь за 4мя столами и вейтлист предлагает "хотите сесть за такой-то стол?" Сесть-то хочу, но не могу, Амайя мне задницу ампутировала, сесть не на что. Амайя и дальше будет ухудшать условия для регов, ведь реги не протестуют, всё терпят. Сит-ми введут, посмотрим как реги будут селектить с сочетанием ситми и 4 стола.
    25/25
    Ответить Цитировать
    3
1 126 146 147 148 149 168 426
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.