ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,778,826 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 109 129 130 131 132 151 425
  • Цитата (ButovoEPT @ 20.10.2019)
    У кого вообще какие результаты по воскресеньям ?) Давайте рассказывайте , мб я просто параною и все играют в + по воскресеньям и только у меня так ?))


    В HM2 же можно глянуть по дням недели. Мой топ3 по профиту суббота, понедельник и воскресенье. Вторник и среда самые худшие.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Волосатый_Мангуст, Я в курсе , что можно глянуть , раньше так и смотрел и были топ пт сб и пн , вс в 0
    Я сейчас катаю со страховкой и последние 100к рук у меня в хме показывает -1,5к , тобишь я объективно вообще теперь не вижу , что происходит ) Тупо плюсовых раздач нет , точнее они есть , но считает как минусовые )
    1050/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 20.10.2019)
    Волосатый_Мангуст, Я в курсе , что можно глянуть , раньше так и смотрел и были топ пт сб и пн , вс в 0
    Я сейчас катаю со страховкой и последние 100к рук у меня в хме показывает -1,5к , тобишь я объективно вообще теперь не вижу , что происходит ) Тупо плюсовых раздач нет , точнее они есть , но считает как минусовые )


    Статистику свою можно в х2н чекать, если хм не обрабатывает аик.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Лол , не спалось чёто , да и последнее время засыпаю только ближе к 5-6 утра , режим сбился окончательно. Думаю чё я буду без дела лежать , зашёл катнуть ночную сессию. Катнул блять)

    Это просто был ебаный ад , Кх флаш в Ах флаш БвБ , против супер агро фиша ТПТК в каре в 3б поте. Закрыл все крестиком , вывел на жизнь 500 баксов и теперь у меня недостаточно крепкий БР для нл25. (30БИ) с учётом того , что покер единственный источник заработка одна сессия в -3-5би и минус настроение.
    Поэтому я спускаюсь на нл10-16 до следующих выходных, восстанавливать уверенность в игре и БР.
    Надеюсь хоть там не накроет хуёвым раном )
    Думаю завтра депну еще баксов 100 на пати и попробую помультирумить ПС 4 стола + Пати 2-3 стола , посмотрим что из этого получится.
    Ох чувствую я весёлая будет концовка октября и ноябрь. Появляется злость и спортивный азарт разъебать к хуям собачим этими микросы , сделать БР и расти вверх.
    Все что нас не убивает , делает только сильнее.
    На сегодня уже точно все , всем ГЛ и до завтра.
    1051/2332
    Ответить Цитировать
    13
  • Дошли руки наконец скачал Х2Н , загрузил туда руки , вроде как более менее считает.
    Этот месяц пока так

    Ран не самый приятный конечно , но очевидно что теорию надо подтягивать всё равно. Радует нл16 , правда сыграл там не особо много , но надежда есть )
    И вот общий график за время игры на нл25 , с Евро и Фунто столами 150к рук в +4/100 примерно
    Думаю еслиб не зарубался с регами и играл чутка посолиднее+селект по лучше 6-7 /100 вполне можно иметь


    Вообщем ближайшая цель подкопить БР , камбэкнуться на 25- подкопить еще бр - шотать нл50 )) Все просто )
    Надеюсь в ноябре выйду на нл50 ))

    И еще , если у кого есть какой ХАД для Х2Н разрешённый на пс , заделитесь плиз )
    Приветствуется самый минималистичный , не люблю по 5 строк хада , достаточно самых базовых показателей )) Буду очень благодарен )
    Потихоньку буду разбираться , мб Х2Н поудобнее будет чем ХМ2 хз)
    1052/2332
    Ответить Цитировать
    13
  • ButovoEPT,привет)
    естественно Х2Н современней.
    В идеале использовать связку, чтобы ХМ2 оставался для анализа игры. По идее можно настроить ХМ2 так, что в него руки будут попадать из базы Х2Н, это если придется статистику свою чекать и корректировать.
    минималистичный сам можешь вывести, главное попапы найти)
    у Nepkin вроде неплохой зал, но для меня громоздкий. В принципе можно оттуда убрать то, что тебе не нужно и будет норм
    49/70
    Ответить Цитировать
    1
  • У кого вообще какие результаты по воскресеньям ?) Давайте рассказывайте , мб я просто параною и все играют в + по воскресеньям и только у меня так ?))


    Привет, в один момент я также думал на счёт воскресенье, постоянно сессии были в минус, уже реально думал в этот день не подходить к компу Но как я человек работающий то выходные самые удачные дни для катки и игры больше, не сдавался я и со временем это мысли ушли, пошли плюсовые сессии, так уж пересмотри все это, лучше в будни делать выходным, когда и игры меньше. Удачи, тащи!!!
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • На H2N есть бесплатный хад от покерабилити,когда у меня не было хада, долго искал и бесплатного больше ничего не нашёл, лучше конечно купить нормальный.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, Вот давно заметил что по воскресеньям что-то не то. Даже если в хм глянуть, в какие дни недели больше всего профита - воскресенье на предпоследнем месте. Не знаю совпадение ли это.. Я как-то тоже решил что по воскресеньям буду заниматься только теорией.. когда был в покерной беседе в вк - на меня косо посмотрели со словами: "Ты че, воскресенье - самый сочный рыбный день". Думал у меня у одного такая херня - видимо нет
    19/44
    Ответить Цитировать
    1
  • CloudGeo, Раньше тоже думал, что воскресенье именно
    Цитата (CloudGeo @ 21.10.2019)
    "самый сочный рыбный день"

    На моей памяти воскресные сессии как раз самые заливные.
    Зашел посмотреть отчеты чтобы убедиться, оказалось что по воскресеньям я даже в - отыграл.
    Так что присоединяюсь ко мнениям выше.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • недобор по ЕВ и малый профит/минус в выходные дни - это две большие разницы.
    Возможно кто-то переоценивает свое реальное ЕВ от типа "фишного" дня, что сказывается на его реализации.

    Короче говоря, из-за фактора "больше фишей" можно самому угореть как фиш.

    п.с. но общий тренд поддержу. не люблю пятницы (:
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Обожаю выходные. Сочные фиши, простой селект. Плюс ко всему вы хоть понимаете какая должна быть выборка, чтобы судить о днях недели.

    К слову. Сейчас при 4х столах нет разницы, как по мне, в днях недели до нл50 так точно, потому что 4 сочных стола набрать легко в любой день недели. Но вот раньше, когда я грузил 8-12 столов, выходные были топчик.
    93/217
    Ответить Цитировать
    5
  • Посмотрел по своим фильтрам: оказывается у меня топовые дни пятница, воскресенье и среда, а вот суббота - предпоследняя. По часам кстати тоже норм чекать фильтр: я так перестал в свои выходные играть между 14 и 16 - просто табу себе сделал, самые заливные часы с запасом! А вот после 16 как по волшебству там 4-5 часов сочной катки как правило идут(мб и позже тоже, но обычно рано ложусь).
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Tony_AGS,
    35a958a7a1c1.jpg


    Интересный тут стол у нас)
    20/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 20.10.2019)
    У кого вообще какие результаты по воскресеньям ?) Давайте рассказывайте , мб я просто параною и все играют в + по воскресеньям и только у меня так ?))


    У меня все топ 1-3 в МТТ были в будни. В МТТ я думаю это связано с тем, что дисперсия повышается из-за того, что народ просто пихает и колит с полным рандомом как в глубоких стеках так и в дип ранах.
    49/129
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня тоже выходные как-то не складываются, а в рабочие дни порой по 10 би набивать получается за сессию.
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 21.10.2019)
    И еще , если у кого есть какой ХАД для Х2Н разрешённый на пс , заделитесь плиз )
    Приветствуется самый минималистичный , не люблю по 5 строк хада , достаточно самых базовых показателей )) Буду очень благодарен )


    Скажи если найдешь, тоже минималистичный искал, раза 3-4+ пробовал перейти на Х2Н - не получилось.

    И да, с ХАДами там какой-то полный бардак.
    Как можно было такую базовую и простую вещь настолько усложнить. + какая-то привязка к ХАДов к аккаунтам - полный маразм за гранью добра и зла.
    Не удивлюсь если узнаю, что Х2Н наши разработчики делали, примерно такие же, что разрабатывали 1С и АвтоВАЗ.
    50/129
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, сколько с сундуков капает в месяц на старзах? вот ты заплатил рейка на 300+ баксов в этом месяце, сколько обратно получил, хочу сравнить со своим)
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, Да там копейки какие-то , мне с серебряных сундуков падает рандомно от 1-10 баксов , я даже не считаю , но в среднем на старзах получается 1,5-2% , фишам и новым игрокам думаю больше падает , тупо для привлечения интереса )

    AA_KK, Думаю что минималистичный походу можно сделать самому в их редакторе , я пока на хм2 буду сидеть , в х2н тупо резы смотреть и все , т.к. она страховку считает
    1053/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что парни сегодня как и планировал кинул тестовые 100 баксов на Пати , потестить вообще софт после обновления , игру и тд
    Откатал около 5ч на нл5 , был уёбан в кулерах на 4БИ. Вообщем мне прям совсем не зашло , все по прежнему подтормаживает , играешь хуй пойми против кого, после кулера складывается ощущение , что тебе пихают и тд.
    Вообщем вывел от туда обратно свой деп , ожидает подтверждения и больше туда заходить не собираюсь) В очередной рад убеждаюсь , что после Покерка , что после Пати , что ПС это ТОП , даже после этого всего гавна , страховки , 4 стола и тд Ну блять тупо по человечески на пиздатом софте не так обидно проёбывать , когда ты точно знаешь кому ты проиграл , видишь статы чувака и тд А там может мини боты сидят и раздают рандомную дичь кто знает )
    Вот немного раздач , чтоб вы понимали примерно что сегодня было на пати)
    1) Выставились с чуваками на терне у меня ТОП стрит, окей сожрал идём дальше

    2)3б пот , выставились на терне , сожрал еще разок)

    3)Мультипот , ну как бы очевидно )

    Было еще много грязи по типу у меня ТПТК против ФД фиша в3бпоте выставляемся на флопе , ривер закрывает флеш и тд
    Мне вот интересно если продолжить там так играть , за скока дней сожрёт сотку в этих кулерах ?)
    И да пасаны , это нл5 , а теперь представьте как бы я горел на нл10-25 там ))
    Впизду короче этот Пати )
    Принял для себя решение , дожимать уже ПС до конца , да да нет нет и на этом всё.

    На сегодня уже все , всем удачи и до завтра)
    1054/2332
    Ответить Цитировать
    19
1 109 129 130 131 132 151 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.