ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
923
Статистика
Всего постов
8502
1,784,049 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 108 128 129 130 131 150 426
  • Цитата (FancyBear @ 18.10.2019)
    сколько тебе пати за рекламу доплачивает?
    Кем надо быть, чтоб не побить нл2 без хада и Статнейма?
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Автора блога очень уважаю, поэтому напишу тут, если вы не против. Ребята, давайте на полном серьезе обсудим подсказчики на базе гто солверов.
    У меня есть информация, что много игроков их используют даже на покерстарс.
    Что вы думаете про подсказчик Гордона Гекко с сайта Bestpokercoaching, который он рекламирует в фейсбуке. Уже его реклама меня заебала дико - постоянно вылазит.
    Он хвастается, что у него куча учеников делают от 10 к баксов запуская подсказчик на параллельном компьютере.
    Так же в интернете продается подсказчик Pokerreader.
    Из за такого говна онлайн покер превратился в помойку, и я уже больше года перестал в него профессионально играть. Раньше несколько лет стабильно делал от 2к баксов в месяц. Теперь не верю, что буду делать даже 400 на протяжении трех месяцев.
    И вообще когда включаешь покерстарс и садишься за стол, такое ощущение, что в бочку с дерьмом залез.
    Кто напишет толковый пост на эту тему, тому обещаю в карму поставить +100.
    Из-за этих подсказчиков уже, лол, безопаснее в шахматы в "ленивую пулю" (1мин на партию+1секунда на ход) на ход на деньги через интернет играть, чем в покер.
    Но многие микролимитчики с кем общался на эту тему, подсказчиками не заморачиваются и продолжают работать над игрой:-)
    Раньше топ рег в покер онлайн был для меня идеал порядочности и интеллекта к которому нужно стремиться, а сейчас мне кажется, что там наверху большинство очень недостойных, мягко говоря, игроков.
    Что думаете?
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinocchio, ХЗ первый раз про такое слышу ) Мне пару раз прилетала компенсация от старзов за баны каких-то игроков , так что я думаю любая попытка в какой-то мере использовать запрещённый софт на старзах очень быстро покарается баном Аккаунта от службы безопасности ) Не советовал бы тебе запускать такое на своём компьютере от греха подальше ))

    Ну что парни. Сегодня пост Димы оказал на меня огромное влияние , респект БРО , пересмотрел все свои приоритеты , проанализировал как я вообще провожу своё время и понял , что кроме как ленивой катки по 2-3ч в день до первого куллера , и нытья в блоге ниче толком не делаю. Свои ошибки нужно уметь признавать , и быть благодарным тем людям , которые безкорыстно указывают тебе на них и пытаются помочь.
    Сегодня расписал все чётко по полочкам , сколько часов я катаю , сколько занимаюсь теорией , получилось 1,5ч теории(разобрал бегло свои споты с ошибками+нескольких хороших регов с лимита) + 6,5ч катки ( планировал 6)

    По кассе +53 , сначала как обычно летел -50 , но не тильтовал , продолжал играть и в итоге закрыл день в +
    Очень рад этому.
    И вообще я понял сегодня , что все , что мне нужно делать это стабильно катать по 6+ч в рабочий день без нытья , без отмазок , если слил по стоп лосу , спустился на нл10 и доработал свои часы. + Заметил очень сильно помогает медитация , практикую уже 3 дня с утра 10минут и перед сном 10минут , становлюсь спокойнее , увереннее , нет каши в голове.
    Еще раз хочу сказать спасибо всем неравнодушным , иногда действительно нужна сильная встряска и взгляд со стороны , чтобы оценить всю картину целиком.

    Ещё есть такая идея в конце каждого дня выкладывать 2-3 спорные / интересные раздачи / где я выиграл/ проиграл , но был не уверен как сыграть вам на разбор / думаю многим было бы интересно посмотреть вообще со стороны , что происходит на нл25 , что думаете по этому поводу?
    Единственное что не хотелось бы получать анализ в стиле / Ну ты че ебать лох? Ебать тут фолд/ Ты рак и все в таком духе , именно конструктивно с точки зрения математики и вашего личного опыта. МБ это всем будет полезно , жду ваших отзывов на этот счёт.

    Ну а на сегодня уже все , всем ГЛ и до завтра.
    1044/2334
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата
    Не советовал бы тебе запускать такое на своём компьютере от греха подальше ))

    так в том и прикол, что этот софт не палится и многие с ним играют.
    Он запускается на втором компьютере, который стоит рядом. А ноут, на котором установлены старзы, он абсолютно чист.
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinocchio , Не думаю, что микролимитный раздел подходит для серьезного обсуждения подсказчиков на базе гто солверов...Впрочем этот подсказчик, что ты написал могут позволить даже микролимитчики. Мне даже на секунду показалось, что это нативная реклама подсказчика и думаю лучше удалить конкретные названия.
    6/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Chipster, со всем уважением к тебе, но удалять названия подсказчиков не буду, так как это не ссылка на сайт. Хотелось бы предметного обсуждения тут.
    Я ничего не рекламирую, и надеюсь что не нарушаю правил форума, более того считаю, что такая зараза убивает онлайн покер. И многие любители из-за этого не хотят играть онлайн. Они же не дураки.
    Даже я бывший профессионал и то завязал.
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 18.10.2019)
    Хотелось бы предметного обсуждения тут.


    А нужно ли это делать в блоге, где автор пишет о своей игре, жизни?
    Подсказчик рано или поздно спалит СБ рума. На микросах подсказчик ГТО может больше навредить чем помочь из-за непредсказуемости игроков. Можно ли с ним наживать какое-то время, думаю да, нужно ли этим заниматься, думаю нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Все пасаны завязывайте , никаких обсуждений подсказчиков , никакого флуда лишнего не по теме . Своё мнение я высказал на этот счёт , на сей ноте тему закрываем. Обсуждайте подсказчики в лс или в своих дневниках . Без обид .
    1045/2334
    Ответить Цитировать
    4
  • Ок. Я тогда создам отдельную тему!
    6/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 18.10.2019)
    Ещё есть такая идея в конце каждого дня выкладывать 2-3 спорные / интересные раздачи / где я выиграл/ проиграл , но был не уверен как сыграть вам на разбор / думаю многим было бы интересно посмотреть вообще со стороны , что происходит на нл25 , что думаете по этому поводу?

    Да,интересно ! Только если не сложно, можешь руку опа и результат раздачи прятать под спойлер,а свою наоборот показать ? И свои мысли по поводу раздачи тоже в спойлер. Я хз как большинству,но мне нравиться порешать раздачу на месте хиро,а после уже прочитать, что ТС думает и сходятся ли решения.
    5/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня отыграл около 5ч

    По кассе +93 , положительная динамика наблюдается.
    Хотел катнуть минимум 6ч , но в последний час понял , что потерял концентрацию и принимаю не самые лучшие решения.
    Вот раздача. Играем против лузового рега , опенит с ЕП 20% , колит 10% на 3б и 3% 4бетит. Выходит борд 210Д радуга , отсекаю сразу верхушку АА-ДД (всё-таки рег лузовый , думаю будет чаще их 4бетить ) есть АК , 1010 , 22 скорее всего нет , ВКы АВы и похожие руки с бэкдорами , ставлю 1\3 флоп по терну понимаю , что весь свой шлак он выкинет , летит плотный бэт и тут я честно сказать потерялся , не хотел фолдить и не хотел колить , меня пугает К, В и любая черва на ривере , решил наказать его за широкий флоат чекпушем , но вот щас думаю что какой-то на самом деле идиотский плэй, все блефы он фолдит , изолю себя против сильных рук , с другой стороны я сомневаюсь , что он ривер будет доблефовывать в свои недоезды. Вообщем после этой раздачи мальца поплыл и решил закончить на хорошей ноте , кто что думает гуд чек пуш против лузовенького или кол кол по бланкам лучше?
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.08/$0.16 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    251014 (UTG): $17.28 (108 bb)
    ChampsPV (MP): $11.64 (73 bb)
    Kaidinho1991 (CO): $16.00 (100 bb)
    wystr1k (BU): $16.00 (100 bb)
    SpeeLy (SB): $16.08 (101 bb)
    gianinno7 (BB): $5.52 (35 bb)

    Pre-Flop: ($0.24) Hero (SpeeLy) is SB with
    251014 (UTG) raises to $0.41, 3 players fold, SpeeLy (SB) 3-bets to $1.60, 1 fold, 251014 (UTG) calls $1.19

    Flop: ($3.36) (2 players)
    SpeeLy (SB) bets $0.96, 251014 (UTG) calls $0.96

    Turn: ($5.28) (2 players)
    SpeeLy (SB) checks, 251014 (UTG) bets $3.23, SpeeLy (SB) raises to $13.52 (all-in), 251014 (UTG) folds

    Total pot: $11.74 (Rake: $0.53)
    SpeeLy (SB) wins $11.21


    Ну а на сегодня думаю всё , всем ГЛ и до завтра.
    1046/2334
    Ответить Цитировать
    10
  • Кстати действительно интересно, как тут лучше играть. Плюс пуша в том, что мы сжигаем оппу эквити, ведь он действительно не доблефует ривер. Второй вариант чек-колл и чек пасс ривер, а так же дончить в туза на ривере, если поймаем его. Правда этот донк не с чем балансить, ну да и хуй с ним!
    49/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы флоп ставил плотнее, доска подхотит оппоненту, оесд, валеты карманные, дама кароль колит гатшот тузвалет. Недобор. Терн. Мне нравится играть через чек колл, у оппонента есть с чем блефовать, а так вторым баррелем мы выбьем все блефы. Чек рейз правильно ты сказал, что будет изоляция, оппонент просто будет делать эксплоатирующий фолд. По поводу того, что выйдет черва или там алет. Не стоит этих карт бояться, как правило поле нл16 недоблефовывает ривер ну очень часто. спокойно зачекаешься на ривере и не паришься.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне чек/пушем терна выставляемся только против сетов/длоперов и комбодров (38% эквити(если у него еще QQ в диапазоне-то все печально)).
    Ставкой терна капаем диапазон оппа на натсы(они уйдут в пуш)и останутся дрова и блефкетчи. Линия бет-бет-чек/колл(бет-бет-блокбет) по лучше будет ИМХО.
    3/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Mafioso, Ну дамы мы блочим и особо не боимся (1 комба)
    Прикол в том , что у него на терне флоат 100% , тоесть в чек он ставит вообще весь диап , и теперь уже мне кажется , что чек пуш в такого супер гуд с уязвимой рукой , а вот руки посильнее можно на терне уже уводить в чк чк .
    Линия бет-бет- блок бет ( типа падаем на пуш?) как-то не особо нравится .
    Вообще нужно прикинуть , сколько раз он вообще выкинет на чек пуш , линией бет чк чк мы и так отдадимся сетам , хотя из адекватного я вижу там только 1010-3комбы и ДД-1комба, чек Пушем мы добираем с дро, которые на ривере он в большинстве случаев чекнет в недоезд , так что наше эквити + фолд эквити +мёртвые Деньги в банке и я думаю , что очень даже гуд линия против агрика)
    1047/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Линия бет-бет- блок бет ( типа падаем на пуш?) как-то не особо нравится .

    Играем чек/колл(возможно опп захочет вскрыться из-за любопытства с ТП).
    Цитата
    Прикол в том , что у него на терне флоат 100% , тоесть в чек он ставит вообще весь диап , и теперь уже мне кажется , что чек пуш в такого супер гуд с уязвимой рукой , а вот руки посильнее можно на терне уже уводить в чк чк .

    Против такого ,возможно,самая лучшая линия.
    Цитата
    чек Пушем мы добираем с дро

    Если разбирать в ваккуме- чек/пушем добираем с гатшотов (в случае ставки они бы фолдили), но кбетом добираем с ТП и ОЕСД. Еще при кбете мы сами выбираем сайзинг, а при чеке уже наш опп(он может поставить 30% и уже пушить не комильфо).Не скажу точно 100% что выгоднее(не считал).
    Сообщение отредактировал Mafioso - 20.10.2019, 15:28
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • А я бы по флопу ставил 35-45%. Всё, с чем он сожрал твою ставку, колит и бо́льший сайз по флопу. (Для себя подметил, что людям на микросах похуй, на твой сайз от 25 до 45% - все что меньше пол пота они колят с поросячьим визгом.) А учитывая, как он ставит мисбет по терну, чек пуш становится уже более красивый, так как пот уже больше и возможно он уже будет откалывать и с дровами, утешая себя, что у него почти хватает одсов. +Сик ещё в том, он сам может тебя положить на дрова и отколить пуш по топ паре или ещё что похуже;)

    Просто чем меньше пот на тёрне, тем сильнее диапазон, который откалывается твой пуш. Похуй колл жмется куда охотнее, когда кусок стека по центру стола. Т.е. оппонент будет чаще ошибаться.

    Чисто мое мнение, на правильность не претендую. Полтора месяца играю в минус.
    92/217
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня отыграл около 5ч

    По кассе +1 бакс ахахах
    Сначало все шло гуд , где-то в +50-60 , потом в ход пошли МТТ и фишам начало доезжать и в кэше ,+пару дибильных похуй колов и в итоге еле стопонул в 0)
    Вообще на счёт воскресенья у меня сложились странные чувства. Вот никогда не припомню , чтобы что-то тащилось в кэше или МТТ , такое ощущение что это день , в котором максимально доезжает фишным товарищам ) Думаю вообще поменять местами выходные дни , сделать выходной день воскресенье , как раз не будет желания грузится в МТТ. Чисто такой тру день в конце недели , когда ничего не надо делать , просто отдыхать , подводить итоги недели , настраиваться на следующую ну и мб теорией заниматься по лучше )

    У кого вообще какие результаты по воскресеньям ?) Давайте рассказывайте , мб я просто параною и все играют в + по воскресеньям и только у меня так ?))
    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 21.10.2019, 0:11
    1048/2334
    Ответить Цитировать
    7
  • ButovoEPT, отыграл пока час на 5-ках, пока норм иду +2 би, правда переезжают трохец)
    Слушай, а какие у тебя топ заносы по МТТ часто их вообще подключаешь, ни серчай если где-то выше писал, я просто недавно тебя читать начал)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Tony_AGS, Я начинал играть с мтт , где-то даже недавно про это рассказывал , потом занёс толи биг толи хот за 55 центов , дали 330 баксов и тогда я уже начал как-то пытаться заниматься обучением , было это в 2016 году .
    Самый большой занос был в дип стэке за 4 бакса , взял топ 1 и +430 Бачей , было ещё несколько по +200-300 , но я уже не помню, тоже что-то дешевое по 2-3 бакса )
    Играю для души скорее , в надежде на крупный занос . 100% когда у меня будет огромный бр я буду катать турики подороже в онлайне и выбираться на оффлайн серии )
    Но на микро думаю 100% в кэше подниматься проще будет и раскручивать свой бр ) Как-то так )
    1049/2334
    Ответить Цитировать
    1
1 108 128 129 130 131 150 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.