ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,778,830 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 97 117 118 119 120 139 425
  • Волосатый_Мангуст, Да пацаны говорили , что там рэйк какой-то прям овер огромный , да и не хочу делить и без того небольшой бр на части . Работаем с тем что есть пока , дальше будет видно .
    994/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, а еще там документы по пол года проверяют (инфа достоверная, много раз слышал)
    9/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня по кассе +41 , мелочь а приятно ))
    995/2332
    Ответить Цитировать
    10
  • Обычно в начале осени в Москве идёт какая-то эпидемия простуды , кашля , соплей и тд) Эта осень не стала исключением , вчера вечерком походил погулял) Видать продуло , все симптомы этой простуды ) Не пошёл в зал , в покере меня хватило только на 2ч катки , плюсанул 20 баксов , и все , думать анреал в таком состоянии )) Ну мб оно и к лучшему , отдохну пару дней от своих лимитов .

    Завтра предстоит делать большой кэшаут , надеюсь когда я подлечусь даунстриков не будет ))) А то придётся на 10ку спускаться , чего прям совсем мне не хочется делать ))

    На сегодня с покером все , всем ГЛ
    996/2332
    Ответить Цитировать
    8
  • Cегодня чувствовал себя бодрячком , успел вовремя предпринять все меры , таблы , капли , чай с лимоном и мёдом и простуда не набрала обороты )) Сделал кучу домашних дел , сгонял в магаз , сходил в зал потренил и вечерком после теории захотелось немного катнуть. Вот только катнуть захотелось не кэш , от него уже немного тошнит , а МТСНГэшки и пару МТТэшек)
    Загрузился баксов на 25 и не спеша под музычку катал фор фан.
    Удалось даже немного денег нажить)


    Состав в снгэшках на финалках очень прикольный , одни бразильцы со своим гипер агро стилем игры )

    Ну я им быстро показал кто тут папка , раскидал их по очереди и взял ТОП 1))


    В ХА Бразил наверно ахуел с моей наглости ))) Но все было посчитано до мелочей , с раздачи орнул и после нее он поплыл и слил мне ХА)
    PokerStars, $0.91 + $0.09 - Hold'em No Limit - 300/600 (50 ante) - 2 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    SpeeLy (SB): 17,873 (30 bb)
    Gonez91 (BB): 49,627 (83 bb)

    Pre-Flop: (1,000) Hero (SpeeLy) is SB with
    SpeeLy (SB) calls 300, Gonez91 (BB) raises to 2,040, SpeeLy (SB) calls 1,440

    Flop: (4,180) (2 players)
    Gonez91 (BB) bets 1,839, SpeeLy (SB) calls 1,839

    Turn: (7,858) (2 players)
    Gonez91 (BB) bets 45,698 (all-in), SpeeLy (SB) calls 13,944 (all-in)

    River: (35,746) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: 35,746

    Showdown:
    Gonez91 (BB) shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 36%, Flop: 21%, Turn: 11%, River: 0%)

    SpeeLy (SB) shows (a pair of Kings - higher kicker)
    (Equity - Pre-Flop: 64%, Flop: 79%, Turn: 89%, River: 100%)

    SpeeLy (SB) wins 35,746


    Вообще возможно новые подписчики не в курсе , но начинал свой путь , да и вообще то , что я до сих пор в покере началось благодаря МТТ))
    Был далёкий 2016 год , зарегался на старзах депнул 20 баксов получил бонусом еще 20 баксов и кучу билетов разных, играл все подряд , естественно играть не умел , обучением не занимался и вот помню спустя пару недель с 40 баксов на счету осталось 7 бачей , ну и мысли были такие типа покер это лохотрон , щас солью эти жалкие 7 баксов и больше никогда не буду играть. Помню как с телефона регнулся в воскресный толи хот толи биг за 55 центов , было 7к участников и каким то чудом просто удалось затащить ТОП 2 и выиграть 330 баксов за 1 день игры. Сказать что в тот момент я ахуел , это ничего не сказать , до сих пор помню те ощущения от заноса , получал я в банке тогда чтото типа 500 баксов в месяц , а тут просто за 7ч почти вся ЗП упала и именно тот занос стал переломным в моей карьере.
    Я начал искать материал , начал потихоньку обучаться и раскручиваться с микро) Те деньги я естественно прокутил с друзьями , но именно в тот день в мозгу развеялся шаблон о том , что покер это лохотрон и можно на самом деле что-то даже выигрывать)))

    Будь у меня сейчас бесконечный БР , хуй бы я сидел и играл 4 стола кэша )) Я бы пулял в МТТэхи , ездил по сериям на WSOP и EPT и просто кайфовал от этого стайла )) Ну мб все еще впереди )
    997/2332
    Ответить Цитировать
    36
  • Тоже помню момент, когда первый раз доехал на 300уе на пати, когда уе ещё был 30р. На финалке руки аж тряслисьот волнения, збс, что в онлайне этого никто не видит)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня был доезд на 240 на Фуллтильте ещё и ровно те же самые мысли, что покером можно зарабатывать
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Был далёкий 2016 год...)
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • В году 2008-9 я узнал что есть такая игра разз. На пс ее тогда было достаточно много, но и играли ее тогда все кому не лень. Играл только ее, был всегда в небольшом плюсе. Да, если че, я про турнирный разз.
    И как то задался вопросом , а где ещё играют в эту достаточно простую и экзотическую игру. И тогда я нашел Его, рум и игру моей мечты. На микрогейминге был один турнир в день за 11 по БЕЗЛИМИТНОМУ раззу, да еще и с ребаями. Из 50-70 человек которые постоянно каким то образом попадали в этот турнир даже правила знали до 10. И наверное с год я каждый день вечерком я просто заходил туда просто за деньгами. 250-300 было за первое, и если в какой то день я его не брал, то немного расстраивался.
    Потом турнир стал потлимитным как и на старзах, да уже без ребаев, и постепенно угас.
    Но приятные воспоминания остались
    А вы говорите далёкий 2016..
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Мой первый занос был что то около 750$ раскрутился с 20$ в году 13-14ом .помню на предфиналке мне свет отключили но стэк был еще норм когда я вернулся. и где то 3 руку я запихал в какого то чела Kqo много бб и переехал qq. Кароч везло в турике. После этого я не вывел бабки а пошол на нл50 стартовать столы которые набирались под меня за секунды. Слив там немного и поняв что не гожусь пошол регать фифтики по 100-200$ остатки влил на турики по 20+$ после этого не играл неск лет
    4/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Лол сделал норм загрузку сегодня МТСНГ +МТТ и конечно же слетел ХМ2 )) Мб кто в курсе как пофиксить?)

    А я пока что как грач продолжаю играть загрузку без статистики))) Ну ниче , я помню скока в начале дня было в кассе ахахаха)
    998/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Катнул около 30 туриков , профит по кассе - 10 баксов )) Сегодня сверху почти все выставления проиграл , ну думаю 3 дня от кэша отдохнул , завтра скорее всего продолжу нл25 катать , надеюсь без даунстриков ))

    С ХМ2 разобрался , тока сука слетела датабаза , придётся по новой закачивать свои руки )) Ну эт не такая уж и большая проблема)
    Всем ГЛ и до завтра )
    999/2332
    Ответить Цитировать
    3
  • А что именно катал? Какой аби? Мтт? Мтснг?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, мтснг 1 -1,5 3,5 -45макс / 1,5К0 90макс , 2,5-180макс +мтт билдеры и биги 3,3 , где-то аби около 2 получается )
    Поляна оч слабая , но нужно большое терпение и крепкий бр , переездов много ) На постоянке я пока что не готов так катать , а так чисто отвлечься на пару дней от кэша вполне окей )
    1000/2332
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 25.9.2019)
    Лол сделал норм загрузку сегодня МТСНГ +МТТ и конечно же слетел ХМ2 )) Мб кто в курсе как пофиксить?)

    А я пока что как грач продолжаю играть загрузку без статистики))) Ну ниче , я помню скока в начале дня было в кассе ахахаха)


    у меня такая тема была, когда место на жестком заканчивалось, я ребутал комп, и все норм, пока оно снова не заполнялось (только не понятно чем). Тоесть могло быть свободно 10 гигов, потом смотрю - места нет и базе хана)
    2/43
    Ответить Цитировать
    0
  • minus2bb100, это из за скрытых временных файлов и прочего хлама скорее всего места нет. Могу посоветовать на ютубе канал Павел Мудрый называется, у него есть видео как максимально освободить место на диске С. Или в поисковике прям так и напиши. Я так себе гигов 40 высвободил места, реально не знал что делать.
    19/36
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 дня отдыхал от кэша , играл МТТ , и надо походу почаще такое практиковать ))

    По кассе +77 , играл 4 стола нл25 + 1 з10 . Забавно , на з10 за 600 рук насыпало 4 стэка ))
    Под конец чёт уже начал фигнёй страдать и на хорошей ноте решил закончить ) Продолжу уже завтра , всем ГЛ гайс)
    1001/2332
    Ответить Цитировать
    19
  • нл25 сегодня прям порадовал )

    + з10 около 1к рук в -8 баксов , ИТОГ за день +74 )
    Мб еще катну ночную , но она пойдёт в зачёт субботы )
    Всем Гл гайс)
    1002/2332
    Ответить Цитировать
    18
  • Бест сессия подъехала ))

    По кассе +131 )
    Supermegaprostyle)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Maksoud87 (UTG): $14.28 (57 bb)
    neasapoelcr7 (MP): $68.06 (272 bb)
    Madstose82 (CO): $38.36 (153 bb)
    Sable1996 (BU): $25.00 (100 bb)
    Luchkin (SB): $25.00 (100 bb)
    SpeeLy (BB): $68.16 (273 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is BB with
    4 players fold, Luchkin (SB) raises to $0.75, SpeeLy (BB) 3-bets to $2.25, Luchkin (SB) calls $1.50

    Flop: ($4.50) (2 players)
    Luchkin (SB) checks, SpeeLy (BB) checks

    Turn: ($4.50) (2 players)
    Luchkin (SB) bets $3.01, SpeeLy (BB) calls $3.01

    River: ($10.52) (2 players)
    Luchkin (SB) bets $7.04, SpeeLy (BB) raises to $62.90 (all-in), Luchkin (SB) calls $12.70 (all-in)

    Total pot: $50 (Rake: $2)

    Showdown:
    SpeeLy (BB) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 36%, Flop: 24%, Turn: 23%, River: 100%)

    Luchkin (SB) shows (a straight, Seven to Jack)
    (Equity - Pre-Flop: 64%, Flop: 76%, Turn: 77%, River: 0%)

    SpeeLy (BB) wins $48


    Последние 3 дня стараюсь отслеживать своё состояние потока и А игры , мб кому-то будет полезна инфа. Записывал в тетрадь по минутам какую игру я играю.
    Получилось что первый час концентрация идеальная ( считаю комбы , думаю диапозоном , планирую раздачу на 3 улицы , верно интерпритирую статистику и тд) , дальше каждые минут 10 она начинает медленно падать , через полтора часа начинается Б игра , уже в некоторых моментах теряю экшон , забиваю на подсчёт комбинаций и тд , и на 2ч 25-30минут идёт С игра на автопилоте с выходом за рендж , рандомными колами , блефами , 4б и тд)
    Какой вывод лично для себя я сделал. Идеальная продолжительность сессии от 1ч 30 минут до 2-2,5ч максимум . Это моя зона А-Б игры . Затем обязательно перерыв минут 40-1ч , чтобы не скатываться в С игру на автопилоте.

    Я думаю у многих есть такая проблема , когда сидишь уже 3ч , катаешь , глаз замылин и тд )) Просто попробуйте короткие сессии 1,5-2ч в зоне А , Б игры с перерывами , мб получше пойдёт плэй)
    Всё конечно сугубо индивидуально , мб есть гении кто по 6-8ч может выдавать А гейм )) Ну я не из их числа и скорее всего 90% людей тут тоже )

    Сейчас пока перерыв и катну еще вечернюю )
    1003/2332
    Ответить Цитировать
    22
  • Планы на вечер немного поменялись ) Сестра подогнала бутылку рома , ну и просто посидели покайфовали под небольшую МТТ загрузку) Выиграли еще 10 баксов ) Итого за сегодня +141 нот бэд )
    На завтра запланировано пару дел , если успею вечером покатаю ))
    На сегодня все , всем ГЛ и до завтра )
    1004/2332
    Ответить Цитировать
    7
1 97 117 118 119 120 139 425
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.