ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,434 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 2 3 4 5 23 43 426
  • Algotrader, Окончательно еще нет, как игра мне зум больше нравится чем кэш, но нужно играть ту дисциплину где у тебя ожидание больше,я шотал пару раз нл5-10 играл свою А игру но попадал в какието кулерные ситуации, поэтому покачто кэш( хотя и в кэше эти кулера часто случаются).
    Зум буду иногда по чуечке запускать )))
    17/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Я был в твоем положении.
    Возможно для тебя будет оптимальнее играть кэш, но задумайся над следующим.

    В зуме из-за более низкого винрейта тебе приходится постоянно играть на своем максимуме и работать над игрой(улучшать ее и тп). Каждая ошибка сильно влияет на винрейт. В кэше из-за более эксплуатирующего стиля и большего количества фишей, ты играешь более раслабленно.
    Для того, чтобы накатывать такую же дистанцию, приходится гораздо больше столов играть(для тебя мб нормальная история)

    От себя заключаю, что зум бьется. 5-й точно, 10-й точно. Просто шотать надо аккуратно и с нормальным БР.
    Основываюсь на 150к сыгранных раздач в зуме 5-м. Отыграл с винрейтом 4бб/100 со значительным количеством ошибок. Были даунсвинги 10-15БИ вниз.
    Кулера в твою сторону тоже будут, так что не переживай))

    Ни к чему не призываю, просто делюсь опытом.


    гл))
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Algotrader, Спасибо за совет, ну на счет более крепкого БР это точно, в кэще комфортно себя чувствую при 25-30би , для зума думаю минимум х2 надо бр)) Ну все впереди)
    18/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем топить на нл10, вчера резы были не очень -20бачей по итогу, опы доезжали а я нет))
    Но сегодня автомат начал отдавать назад

    Сессия прошла на релаксе, мало сложных решений, сила в простоте))
    19/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, сохраняй спокойствие и продолжай в том же духе!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это товарищи comeback))) Пздц самая потная сессия за май получилась на нл10, жопа в мыле шел минус 6БИ и здравый смысл говорил хорош парень, делай перерыв . Просто не складывалось фиши доезжали ривером в свои 3 аута, монетки не шли, но тут за стол подсел канадский фермер, он уничтожал всех регов в оллинах на эни ту, исполнял постфлоп но мне повезло и все что реги отдали ему я забрал себе) Немного графиков зацените



    А сейчас отдых а возможно ночная катушка ждет меня, надеюсь будет удачная и приближусь уже к нл16, еше 7би надо набить БР 330.
    20/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх суббота ночь, самое приятное время для катушки, автомат продолжает отдавать, БР 370 еще 30 баксов и шот нлл16.
    Всем хороших выходных.

    21/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх погодка на улице кайф, играть совсем не хочется поэтому сделаю сегодня отдых от катушки) Сгонял на турники с друзьями, поиграли в футбол как в старые добрые времена.Думаю это 100% + ЕВ к катушке после отдыха) Вечерком в бар смотреть финал ЛЧ) За кого будите топить? Я лично очень хочу чтоб победил Ливерпуль, хотя скорее всего победит реал, но ребятам из Ливера эта победа нужнее))

    22/2334
    Ответить Цитировать
    4
  • Ливерпулю не повезло вчера. После замены Салаха реал стал явно доминировать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю вещать )) Эти 2 дня на 10ке не особо складывалось, по ев в 0 по факту -4би , но вчера я снова испытал чувтсво легкой эйфории. Купил за стар коины билетик на 4.4 ДиП Прогрессив КО Турик. 10 часов потной катки, 5 место и +250 баксюликов к БРу)) Этот момент когда пришла радость откуда ее совсем не ждешь Как говориться деньги есть можно поесть) Скоро шот нл 16 пасаны) Ждите)

    23/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что товарщи пора подводить итоги за этот месяц и ставить цели на следующий. Считаю май очень удачным . Начинал с зума нл2 закончил кеш столами на нл10 и закрепился там . Профита с кеша и зума +370 баксов + в мтт баксов 300 + небольшой РБ баксов 20 гдето Итого мы имеем около 700бачей. На личные нужды кэшаутил 300 долларов на данный момент Бр 420.
    Основной ошибкой была очень долгая игра в зум нл5-10 в небольшой минус, убито на это все было часов 30 игры, за это время на нл10 можно былоб еще около 150 вынести спокойно. Но не смотря на эти небольшие косяки в целом я очень доволен , начав с нл2 закрепится на нл10 нот бед.


    Цели на июнь:
    1)Заработать 1000$ играя на нл10-16 кэщ + воскресные мтт до 5 долларов
    2) Уделить игре не менее 130часов +20 часов теории
    3) Купить ноут бук( 500$) т.к. комп старый и очень часто зависает и перезагружается в самый неподходящий момент
    4)Купить Старс хелпер и флопзиллу начать работать с ней ( да да играю в покер около 2 лет и неразу не пользовался ФЗ))
    5)Оставить БР 750 баксов ( для шота нл25)
    6) Провести 12 тренировок (брусья турники или зал)
    7) Каждый день гулять на улице и проходить минимум 5к шагов
    8)Играть только в самом оптимальном состоянии свою А игру
    Отчет буду стараться делать каждую неделю может быть две как пойдет в общем)
    Всем удачи за столами и да прибудет с вами сила
    24/2334
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну вообщем месяц начался супер удачно)) Иду к своей цели. Сессия №1

    Столько гавна я еще ниразу не хавал на покерстарс за 2 года игры) Проебать КК в КК это мощно, загрузится на 200бб оллин КК вс АА против лузового рега в динаминки на БУ вс КО изи.
    Но это еще не все господа. Закрыл ночью столы и решил с утра нормально продолжить и нет парень пожуй ка еше немного гавнеца

    За первые 2 сессии вьебано 25% БРа . Не выиграна не одна монетка АК вс ДД или ВВ в динамичных позициях. Полнейший анал карнавал происходит.
    Спускаться на лимиты ниже в планах нету пока БР позволяет играть 10ки, идем до конца или пан или пропал в переди выходные и воскресные турниры.
    Походу ебаная госпожа ирония решила меня подьебать после поста о целях на месяц, не знаю связано это както или нет, в игре своей ничего не менял стараюсь находить + ЕВ споты и везде попадаю в доминацию.
    Ну остается только терпеть и молиться что скоро это пздц закончится. Никому не желаю этого ощущения беспомощности и осознания того что на ситуацию ты никак не можешь повлиять. Иногда даже кажется что диллер друг фишей, говорит братан да похуй на этот овербет терна с твоей второй парой колируй я тебе ривером из жопы достану допер не сы. Примерно в таком ключе прошли эти сессии.
    25/2334
    Ответить Цитировать
    6
  • Адовые конечно выдались эти 4 дня игры, просто ебали и в хвост и в гриву, терпел терпел да вытерпел. Спустя 15к рук отмазал -10би .Бр снова 400) Идем к своим целям.

    Бля какже у меня бомбит от таких раздач, парень 90*70*35 исполнял такую дичь постфлоп по 2-3 парам и конечно же со мной ему раздали натсулю на 250бб)

    Но одна радует пока есть такие люди покер будет жить еше очень долго


    Я надеюсь это полоса лютого пиздеца закончилась у меня и дальше будет график идти вверх. Всем удачи и до скороых встреч
    26/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем салют Продолжаю вещать)) Что можно сказать по первой трети июня - есть и хорошие новости и плохие, хорошие это то , что отыграл все свои потери и вышел в небольшой плюс баксов на 40. Очень много времени ушло в регебитвах на нл10 которые были отыграны в 0 + МТТ 2 сессии с общим резом -20 баксов, было принято решение попробовать зум нл5 и в этом месяце как не странно стрельнуло именно там . 9ев бб на 100 6 стеков недодачи но в общем и целом +100 бачей именно на зуме. Цель остается неизменной позарез нужны деньги на еду и на ноут бук( это 100% +ЕВ покупка для меня)
    Поэтому до конца месяца не буду распыляться и если динамики на нл5 зум будет такой буду его гриндить до талого пока не выполню цель, без малого надо отыграть 200к рук до конца месяца, задача не самая простая, но как говориться легких денег не бывает будем работать дальше, ведь последние 2 месяца я не работаю и живу исключительно за счет покера. На нл10 кэш-зум обязательно буду возврашаться но покачто играю там где больше ев для меня.
    Всем удачи за столами

    27/2334
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин лол) Чет нл5 зум откатил меня назад немного на -6би психанул и решил шотнуть Нл16 рег столы, сидели вместе со Змеем за несколькими столами) Кто не в курсе это тренер по микролимитам, неплохо кстати играет, пытались раздеть одного фиша ну ему вечно доезжало я на тильте залил стека 3 только тому фишу, все выставления сверху были проиграны играл я далеко не в А игру а скорее Б- ближе даже к С, чтото из разряда Тупой ебанутой макакитакую дичь блять исполнял, но не смотря на весь этот Ирак находились люди играющие еще хуже, по ощущениям лимит бить можно, вот пока график 0 по факту по ЕВ почти 7)

    28/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, извините что так долго не писал в свое блоге те кто читает его) Тут во всю идет ЧМ по футболу, в Москве движуха пипец, катать не всегда хочется, тем более первые 2 недели месяца я играл кэщи зум нл10-16 в небольшой минус 50 бачей гдето, начал осваивать ШОУ ТАУМ нл10 как по мне поляна там получше, графики шоу тайма выложу чуть позже ближе к концу месяца) Всем удачи и топим дальше за Россию
    29/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто сегодня топит за рашку?)🇷🇺🍻

    30/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем ребят пора подводить предварительный итог месяца, уже 3 мес подряд живу только за счет покера, первые 2 недели был лютый пиздец на нл10-16 кэш и зум, было вьебано гдето 80 часов нулевой игры, после 13 июня решил попробовать шоу тайм нл10 и он меня затянул, апало конкретно выиграл за первые 20к раздач около 330 баксов но последущие 20к раздач творился настоящий ад кулер на кулере пеереезд на переезде и очень тяжко психологически катать эту вату когда отдача минимальна, был вынужден вывести 300баксов на жизнь, чутка людил в мтт но без результатно и рейкбека насыпало баксов 40.
    Вообщем месяц пошел по пизде, надо срочно выбираться из этого микролимтного дна хотябы на нл25 но изза того что постоянно кешауты делаю за эти 3 месяца боллее 1к бачей пришлось вывести на еду и всякую мелочь это очень проблематично. Надеюсь что скоро апчик вновь накроет меня хотябы довести бр баксов до 700 чтоб шотнуть 25ку. На данный момент бр365 баксов и силы почти на исходе, если шоу тайм и дальше будет делать грязь то попробу вернуться вновь в зум нл5-10 или кеш10 и набить наонецто норм банкрол.
    По итогу пока плюсом иду на 300 бачей и это пздц копейки пасаны.
    Всем удачи за столами.

    31/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет парни, посоветуйте пожалуйста как работать над своей игрой? Этот месяц тупо идет гринд и такое ощущение что просто скатываюсь хер пойми куда, вшоу тайме за эти пару дней по ев+100 баксов по выигрышам -80, вчера была финалка хота за 0.55 был хороший стек и как обычно упороли меня блять
    АК <АJ , дали чтото типа 30 баксов за 6 место, за первое было около 200, обида ебаная, по ощущениям этот месяц должен был закончится ну не хуже чем прошлый в +700-800хотябы но хуй там плавал. Просто покачто рубильник отключился.
    Может кто вводы какие посоветует или еще что , может комуто чтото помогло? Буду признателен любому совету, информация желательна чтоб была актуальна для 2к18
    Пздц как я хочу уже вылезти с этого ебаного болота и играть нормально на нл25-50.
    32/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня сегодня днюха )) 26 годиков исполнилось , вообще не ощущается этот возраст , такое чувство что до сих пор в душе 18 )) Подведя итоги прожитых дней вообще не о чем не жалею , особенно над тем что бросил работу и уже 3 мес зарабатываю за счёт покера . Амбиций и планов очень много , самое главное это Здоровье , и я уверен что до конца лета удасться закрепится минимум на нл25 и купить себе ноутбук . Цели на июль ставить не буду т.к, именно в покере это так не работает , главное просто не опускать руки и катать не смотря ни на что , минимум 150 часов катки +часов 30 хотябы на теорию .
    Всем гл и удачи за столами ))
    33/2334
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 23 43 426
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.