ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,727 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 73 93 94 95 96 115 425
  • Цитата (ButovoEPT @ 15.7.2019)
    Enclave76, Я ни с кем не замазываюсь , мне это не интересно.

    Да уж, точно не сегодня
    Ну может, завтра повезет
    И ты с 10/100 на NL5 вдруг заиграешь хотя бы в 5/100 на NL25
    Где конечно поле то же примерно, ну с регами в минус конечно, да, но фишей наловишь

    И вот это был не комплимент если что
    -------------------------
    Да, извини, 11/100 на NL5 конечно, виноват, ошибся
    8/9
    Ответить Цитировать
    -19
  • Enclave76, Дружок ты что-то перепутал помойму . Я тебя обидел чем то или что ? Какая-то желчь от тебя исходит совсем не в тему . Мне как бы тут нахуй не всрался твой сарказм и нотки негатива , ты мне не брат , сват , друг и тд . Я без твоих ахуенных советов разберусь , что и как мне делать и какие лимиты играть . Если ты тут решил самоутвердиться и потешить своё Эго , ты ошибся блогом .
    Попрошу больше тут не писать.
    827/2332
    Ответить Цитировать
    14
  • Enclave76, Друг, в "чужой монастырь со своим уставом не лезут"! Или по нашему: не учи жить, а лучше помоги материально! Если не можешь, то иди с миром.
    33/37
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ButovoEPT @ 15.7.2019)
    Мне как бы тут нахуй не всрался твой сарказм и нотки негатива...
    Попрошу больше тут не писать.

    Ага
    Куда приятнее слушать "Давай бро, хуярь, никого не слушай, тебе повезет! Вау, классно, хороший день, давай ещё! Вау, не повезло! Ну мы за тебя болеем, ночи не спим, да, давай еще..."
    Ты недостаточно хорошо играешь, чтобы наживать даже с NL10, не говоря уже о NL25
    Это - простая правда, подтвержденная игрой за полгода
    А мои советы - лучшие в твоем случае, т.к самостоятельно ты очевидно не растешь в игре
    И я как никто другой желаю тебе бобра. Давай уже вынимай голову из жопы, кончай лудоманить, найди тренера и работай толком

    Ну а что ты тут хочешь видеть/слышать/чувствовать - твои проблемы, сынок, привыкай
    9/9
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Enclave76 @ 16.7.2019)
    А мои советы - лучшие в твоем случае


    Цитата (Enclave76 @ 16.7.2019)
    Ты недостаточно хорошо играешь, чтобы наживать даже с NL10


    Много на себя берешь в своих умозаключениях.Человек, играющий 11бб на нл5, технически просто не может не побить нл10 и уж точно не нуждается для этого в тренере.Тем более, что тренера микролимитов по скиллу недалеко ушли от своих подопечных.И даже Инвокер, будучи очень сильным игроком, на тренировке за 1к $ давал инфу, которая бесплатно лежит в книге Джанды.Действительно хороших тренеров - единицы (на ум сразу приходит Найстумит), и все они стоят половину БРа микролимитчика за 1 тренировку и учат глубоким вещам, которые просто не нужны до нл100 как минимум.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Читаю и охуеваю. На автора давно подписан, долго не мог понять почему он дрочит нл5 и не идёт дальше. Из этого болота под названием нанолимиты надо валить при первой возможности. Автору респект за то, что старается. А эти подъебы больше похоже на троллинг (плохой)
    1/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Enclave76 @ 16.7.2019)
    Ага
    Куда приятнее слушать "Давай бро, хуярь, никого не слушай, тебе повезет! Вау, классно, хороший день, давай ещё! Вау, не повезло! Ну мы за тебя болеем, ночи не спим, да, давай еще..."
    Ты недостаточно хорошо играешь, чтобы наживать даже с NL10, не говоря уже о NL25
    Это - простая правда, подтвержденная игрой за полгода
    А мои советы - лучшие в твоем случае, т.к самостоятельно ты очевидно не растешь в игре
    И я как никто другой желаю тебе бобра. Давай уже вынимай голову из жопы, кончай лудоманить, найди тренера и работай толком

    Ну а что ты тут хочешь видеть/слышать/чувствовать - твои проблемы, сынок, привыкай


    где такой стафф берёшь?
    29/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Enclave76, Лул, а я нл5 не играю в 11бб/100 (наверное) и какого-то хуя поперся на нл25/50. Походу мне пизда. Или просто человек ничего не знает о могучем селекте? А может не знает, что имея стойкую дисциплину в игре и психологическую устойчивость, можно на изи, играя самый простой абц покер с грамотным селектом, бить в плюс даже хз какой лимит. (Речь не обо мне есесно, во мне только грамотный селект и то не всегда и даже с этим я умудряюсь играть в плюс).

    Нам всем, микролимитный регам, не тренера нужны, а психологи. Или как по крутому: ментал коучи.
    73/217
    Ответить Цитировать
    10
  • не слушай никого....тяжело только психологически....вижу твою мотивацию и стремление. И мое личное мнение НЕПОЛУЧИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ
    может быть не сразу (би маловато на шот) но я уверен все получится
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Нам всем, микролимитный регам, не тренера нужны, а психологи. Или как по крутому: ментал коучи.


    тут согласен,только гдеж их взять,толковых
    40/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FancyBear @ 16.7.2019)
    тут согласен,только гдеж их взять,толковых


    Там Минтон открывал набор в свою группу
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Слушайте парни вопрос такой , сейчас разбираю базу и оч много ситуаций выходит , например я на МП, СО у меня 1010-QQ , АК я ор 3бб фиш на БУ кол и на блинах от рега прилетает сквиз 14бб , в среднем % сквиза от 7 до 10% , в банке получается уже +- 20-21бб , я почему-то выбираю пассивную линию кола и на пост флопе начинаются проблемы , могу ли я плюсово тупо пушить в сквиза свои 1010-QQ и АК , в каком-то % случаев заберу мертвый банк , в каком-то поедем 50/50 и где-то даже 20/80 ну все равно будем иногда побеждать. Кто как считает? Просто я стока бабок залил в этих спотах играя просто колом. Это первая ситуация.

    Вот вторая , я на ЕП , МП открываюсь QQ-AK - агро рег на СО и БУ в позе делает 3б , 3б 8-11% , лучше играть колом эти руки без позы и без инициативы или 4б кол и не ебать мозг, смотрю многие так и играют , ибо колом опять же играть в попал не попал и угадайку . Понимаю еще АК и QQ подколить когда я на ЕП а 3б МП , там рендж более тайтовый -3-6% в среднем. Кто как считает ? Покер снови советуют на ЕП, МП вс КО и БУ QQ+ AK играть 4б ,я раньше играл их колом.

    Третья ситуация, мы на ББ играем против БУ вс сбалансированного рега , с низким фолдом на 3б , высоким 4б , лучше вс него игратьбольшую часть диапа колом и в 3б отправлять только верхушку? Ибо я заебался 3б АДо KQs 1010 и тд и получать мин 4б и фолдить , зная что чувак меня эксплоитит своими лайтовыми 4бетами. Да и в целом какой диап оптимальнее защищать на ББ вс БУ скажем против стандартного стила 40-45% на сайз 3бб и сайз 2,5бб ? Буду рад любой инфе

    Четвёртая ситуация, мы на ББ против СБ вс сбалансированного рега с низким фолдом на 3б , высоким 4б , так же играем чаще от кола и 3бетим тупо то , что не выбрасываем на 4б? Какой оптимальный рендж мы должны защищать на стил скажем 40-45% такой же на сайз 3бб и 2,5бб. Я очень много фолжу в этих спотах , знаю что надо широко колить , но много выбрасываю , просто коля А2о например вс 3бб на доске Ахх агро рег вгружает 3 банки , я придумываю блефы и на ровном месте -25бб вместо -1бб фолдом. Был бы рад если кто-то поделиться инфой , т.к. на нл25 все-таки люди чуть лучше понимают диапы и простой АБЦ не уедешь далеко.

    Для начала думаю хватит , добавлю в блог немного обсуждений . Всё-таки надо качать скилл и хоть как-то сопротивляться вс регов.
    828/2332
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.пуш
    2.4бет,кол пуша
    3.
    Цитата (ButovoEPT @ 16.7.2019)
    лучше вс него игратьбольшую часть диапа колом и в 3б отправлять только верхушку
    и пушить на его 4бет.
    4. Как и в третьем.

    Кмк. Если не сопротивляться, то ты даришь изи деньги.
    ПС. Когда делаешь лайт 4бет и получаешь кол, главное не вгрузиться в банк дальше без руки. Само префлоп действие плюсовое.
    13/112
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень много ситуаций, по 4 точно неправильное мышление. Ты должен смотреть все руки на дистанции, открываешь хм2, ставишь фильтр и смотришь - заливаешь группой рук А2о-А5о против 3х опена меньше 100бб/100 играешь коллом, больше 100бб/100 выбрасывай (сразу скажу что ты обязан колить конкретно А2о, ибо будет лик уже на префлопе). А то что отдал пару банков агрорегу это часть игры...
    13/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 16.7.2019)
    Слушайте парни вопрос такой , сейчас разбираю базу и оч много ситуаций выходит , например я на МП, СО у меня 1010-QQ , АК я ор 3бб фиш на БУ кол и на блинах от рега прилетает сквиз 14бб , в среднем % сквиза от 7 до 10% , в банке получается уже +- 20-21бб , я почему-то выбираю пассивную линию кола и на пост флопе начинаются проблемы , могу ли я плюсово тупо пушить в сквиза свои 1010-QQ и АК , в каком-то % случаев заберу мертвый банк , в каком-то поедем 50/50 и где-то даже 20/80 ну все равно будем иногда побеждать. Кто как считает? Просто я стока бабок залил в этих спотах играя просто колом. Это первая ситуация.

    Вот вторая , я на ЕП , МП открываюсь QQ-AK - агро рег на СО и БУ в позе делает 3б , 3б 8-11% , лучше играть колом эти руки без позы и без инициативы или 4б кол и не ебать мозг, смотрю многие так и играют , ибо колом опять же играть в попал не попал и угадайку . Понимаю еще АК и QQ подколить когда я на ЕП а 3б МП , там рендж более тайтовый -3-6% в среднем. Кто как считает ? Покер снови советуют на ЕП, МП вс КО и БУ QQ+ AK играть 4б ,я раньше играл их колом.

    Третья ситуация, мы на ББ играем против БУ вс сбалансированного рега , с низким фолдом на 3б , высоким 4б , лучше вс него игратьбольшую часть диапа колом и в 3б отправлять только верхушку? Ибо я заебался 3б АДо KQs 1010 и тд и получать мин 4б и фолдить , зная что чувак меня эксплоитит своими лайтовыми 4бетами. Да и в целом какой диап оптимальнее защищать на ББ вс БУ скажем против стандартного стила 40-45% на сайз 3бб и сайз 2,5бб ? Буду рад любой инфе

    Четвёртая ситуация, мы на ББ против СБ вс сбалансированного рега с низким фолдом на 3б , высоким 4б , так же играем чаще от кола и 3бетим тупо то , что не выбрасываем на 4б? Какой оптимальный рендж мы должны защищать на стил скажем 40-45% такой же на сайз 3бб и 2,5бб. Я очень много фолжу в этих спотах , знаю что надо широко колить , но много выбрасываю , просто коля А2о например вс 3бб на доске Ахх агро рег вгружает 3 банки , я придумываю блефы и на ровном месте -25бб вместо -1бб фолдом. Был бы рад если кто-то поделиться инфой , т.к. на нл25 все-таки люди чуть лучше понимают диапы и простой АБЦ не уедешь далеко.

    Для начала думаю хватит , добавлю в блог немного обсуждений . Всё-таки надо качать скилл и хоть как-то сопротивляться вс регов.


    на еп,мп vs сквиза по линии 4 бет/кол точно никогда не выведешь в+ руки QQ и АК.а играя просто пуш на сквиз ты выбиваешь блеф диапазон сквиза,и оставляешь только верхушку.на СО и БУ тут ситуация иная и линия 4 бет/кол vs сквиза уже будет намного плюсовее.
    41/95
    Ответить Цитировать
    1
  • 1)пуш плюсовый, если хорошо постфлоп играешь - колл и играем в позе
    2)против агро 4бет и выставление чаще всего, можно играть КК АА 4бет, накинуть пару комб А2-А5с 4бет блеф и за счет этого усилить диапазон колла руками АК и ДД
    3)если ты знаешь что тебя эксплойтят - исправляй это. АДо 1010 лик выбрасывать если у челика 4бет высокий, можно либо сразу пихать против БУ, либо колл стандарт и смотрим на борд/сайзинг на постфлопе. Если там 4бет АК и ДД то изи пас, опять же нужно смотреть на дистанцию а не на пару случаев.
    4)уже написал, просто по хм2 посмотри на ВР по категориям рук, у тебя же много будет ситуаций где ты заколил, опп сыграл чекфолд и ты забрал 5бб. Либо он 3банки в блеф захуярил и ты отколил его (хотя на нл25 всего пару челиков так играют по ощущением).
    З.Ы. Надеюсь хоть немного помог
    14/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    3)если ты знаешь что тебя эксплойтят - исправляй это

    У меня дург так БР залил(с) теперь не эксплойтят совсем )
    23/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня по плану должен был быть выходной , но чето какая-то прям ужасная была погода , дождь целый день , никуда не сходить , поэтому разобрал свою базу , заняло около 3ч и возникло желание покатать вечерком. Получилось как-то так

    По началу был ужасный ран , -80 при +ЕВ , ну под конец немного отмазал . Идёт очень тяжко , но пока что борюсь.
    Сегодня чуть не тильтанул из-за вот этой вот раздачи, ну просто я не понял куда этот рег полез на терне в мой пуш? На доске миллион флешей стритов и сетов старше , ну надо обязательно же уебать)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    BuenazDiaz (UTG): $29.20 (117 bb)
    furan110271 (MP): $16.93 (68 bb)
    Davey Rice (CO): $28.18 (113 bb)
    SpeeLy (BU): $25.25 (101 bb)
    HyvääPäivää! (SB): $25.00 (100 bb)
    OpticAdams1 (BB): $40.65 (163 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is BTN with
    1 fold, furan110271 (MP) calls $0.25, 1 fold, SpeeLy (BU) raises to $1.25, HyvääPäivää! (SB) calls $1.15, OpticAdams1 (BB) calls $1, furan110271 (MP) calls $1

    Flop: ($5) (4 players)
    HyvääPäivää! (SB) checks, OpticAdams1 (BB) checks, furan110271 (MP) checks, SpeeLy (BU) bets $2.49, HyvääPäivää! (SB) calls $2.49, OpticAdams1 (BB) folds, furan110271 (MP) calls $2.49

    Turn: ($12.47) (3 players)
    HyvääPäivää! (SB) checks, furan110271 (MP) bets $7.75, SpeeLy (BU) raises to $21.51 (all-in), HyvääPäivää! (SB) calls $21.26 (all-in), furan110271 (MP) calls $5.44 (all-in)

    River: ($68.18) (3 players, 3 all-in)

    Total pot: $68.18 (Rake: $2)

    Showdown:
    SpeeLy (BU) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 43%, Flop: 64%, Turn: 76%, River: 0%)

    furan110271 (MP) shows (a straight, Eight to Queen)
    (Equity - Pre-Flop: 27%, Flop: <1%, Turn: <1%, River: 0%)

    HyvääPäivää! (SB) shows (a full house, Sevens full of Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 30%, Flop: 36%, Turn: 24%, River: 100%)

    HyvääPäivää! (SB) wins $66.18

    На сегодня уже все, завтра по разбираю раздачки и снова в бой. Всем ГЛ
    829/2332
    Ответить Цитировать
    14
  • Обновил бест дэй

    +Теория около 2ч. Потихой осваиваюсь на 25ке Много хороших регов , чья игра мне нравится , разбираю их игру , пытаюсь понять логику, я пока дуб дубом еще)) Ну всему своё время как говорится)
    Ну и немного раздач)
    Понравилась вот эта против пассивного фиша , на ривере забавно вышло он пытался забалансить защиту чеку и заэксплоитить мои блефы , а я в свою очередь в ответ заэскплоитил неэлластичность его диапозона к ставке , по сути он колит все Ахх, все флэшы поэтому просто овербет АИ и иди сюда)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 4 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    gyxoBka (UTG): $27.19 (109 bb)
    SpeeLy (BU): $26.92 (108 bb)
    smokedcake (SB): $25.00 (100 bb)
    luking12 (BB): $39.74 (159 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is BTN with
    1 fold, SpeeLy (BU) raises to $0.62, 1 fold, luking12 (BB) 3-bets to $1.96, SpeeLy (BU) calls $1.34

    Flop: ($4.02) (2 players)
    luking12 (BB) bets $1.92, SpeeLy (BU) calls $1.92

    Turn: ($7.86) (2 players)
    luking12 (BB) bets $3.76, SpeeLy (BU) calls $3.76

    River: ($15.38) (2 players)
    luking12 (BB) checks, SpeeLy (BU) bets $19.28 (all-in), luking12 (BB) calls $19.28

    Total pot: $53.94 (Rake: $1)

    Showdown:
    SpeeLy (BU) shows (a full house, Threes full of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 54%, Flop: 95%, Turn: 82%, River: 100%)

    luking12 (BB) shows (three of a kind, Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 46%, Flop: 5%, Turn: 18%, River: 0%)

    SpeeLy (BU) wins $52.94


    Ну и против агро рега понравилась , у него 3б МП вс ЕП 11% вс фиша думаю еще больше будет , оставляем весь его диап на флоп , чекаем флоп в эскплоит и делаем изи мани , на ривере не понял с чего он пытался добрать и какие блефы он мне тут положил , но мне все равно в принципе))
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    edvard16031949 (UTG): $23.46 (94 bb)
    Jo_jpp (MP): $37.61 (150 bb)
    SpeeLy (CO): $26.74 (107 bb)
    PatrikNguyen (BU): $26.26 (105 bb)
    Alex270394 (SB): $31.29 (125 bb)
    DudinAndrey (BB): $50.09 (200 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (SpeeLy) is CO with
    edvard16031949 (UTG) raises to $0.50, Jo_jpp (MP) 3-bets to $2.50, SpeeLy (CO) calls $2.50, 4 players fold

    Flop: ($5.85) (2 players)
    Jo_jpp (MP) checks, SpeeLy (CO) checks

    Turn: ($5.85) (2 players)
    Jo_jpp (MP) bets $4.25, SpeeLy (CO) calls $4.25

    River: ($14.35) (2 players)
    Jo_jpp (MP) bets $10.41, SpeeLy (CO) raises to $19.99 (all-in), Jo_jpp (MP) calls $9.58

    Total pot: $54.33 (Rake: $2)

    Showdown:
    SpeeLy (CO) shows (three of a kind, Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 64%, Flop: 96%, Turn: 82%, River: 100%)

    Jo_jpp (MP) shows (a pair of Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 36%, Flop: 4%, Turn: 18%, River: 0%)

    SpeeLy (CO) wins $52.33


    На сегодня уже все , всем ГЛ и до завтра )
    830/2332
    Ответить Цитировать
    35
  • ButovoEPT, пиздец тебе апает ещё и на новом лимитетут всю жизнь недодача а у кого-то все легко,завидую даже
    2/3
    Ответить Цитировать
    -9
1 73 93 94 95 96 115 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.