ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
923
Статистика
Всего постов
8502
1,783,800 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 59 79 80 81 82 101 426
  • FancyBear,
    Цитата (Vitaliyprizz @ 10.6.2019) *
    ButovoEPT, цифры я привел,чтобы проще было на 3 делитьsmile.gif
    а почему именно 8%,то это к Джандеcapt.gif, да и здесь дело в нашем ренже т.е. что колим,что 4бетим,сложные споты спотами,но при правильном распределении рук мы неплохо покрываем все доски и надо учиться эти споты играть,а для этого флопзила нам в помощь.а частые фолды на 3бет режут наш в/р.
    я понимаю,что на микро против фишей проще разыгрывать топ диапазона,но надо и к регварам готовиться,как по мне,например с тобойtable.gif
    Пардон,но где такое джанда писал?) он вообще советовал чуть ли 70% ренжа открытия на 3 бет выбрасывать.

    ой,что-то я действительно зарапортовался...не туда меня совсем понесло,с такой защитой у нас фолд на 3бет 30-35% будет,сорян пацаны
    5/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Vitaliyprizz, когда ты защищаешь 8% против 3бета 5%, ты зачастую будешь оказываться в сложных спотах, в которых малейшая ошибка будет стоить тебе куска стека. А учитывая что ещё часть топа и блефа уйдет в 4бет, то твой колл будет крайне сильно унижен на постфлопе. Банальная доминация. И будешь потом удивляться, что вроде сыграл норм, а у оппов почему-то всегда топ диапазона. Это как колить QQ на 4бет от оппа с 4бетом 1%. А потом на флопе АКQ колить сбет в надежде, что опп не в духе и сегодня решил 4бетить с АК.

    Как ни крути, когда ты уверен, что твоя рука говно, против его диапазона, то ты можешь колить только по шансам банка и должен быть уверен, что попав - сможешь это реализовать. Это как на сетвелью колить 22 против нита, который никогда в жизни не проплатит тебе твой сет, а ещё чаще рискуешь поймать кулер.

    Так что все не просто так)))
    Если 3бетят в тебя 5%, то и защищать тебе лучше не более этих 5%. Если ты конечно не линуслав на постфлопе))

    Так вот думаю я)

    А ещё у меня есть табличка в екселе, которая высчитывает напрямую, как лучше, например:
    иметь лузрейт -200бб/100 и фолдить на 3бет всего 30%. Или же иметь -100бб/100 и фолдить на 3бет около 60-70%. Это нафантазированные цифры. Точных расчетов на телефоне нет. Но к примеру в этих обоих случаях именно лузрейт, когда в тебя летит 3бет примерно одинаков. Только в случае, когда фолд на 3бет у тебя 70% - ты меньше шатаешь диспу, меньше сложных решений, меньше кулеров - целее нервы = А-гейм.

    Если кому интересно, напишите в личку, могу через файлик прогнать ваши данные и получим винрейт при получении 3бета в лицо. И вот эту цифру уже можно сравнивать у разных регов. Только я бы из данных убирал QQ+, AK. Так будет более правдиво.

    Сугубо личное мое мнение
    Всем писс и сис;)
    46/217
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT,
    Цитата (ButovoEPT @ 10.6.2019)
    Парни а ктонить в курсе как поставить Лэйаут сейчас на ПС? Скачал всеми известный от Пекарь СТаса , делаю всё по инструкции , клиент старзов запускаю через экзе файл а не апдейт и всё равно во время запуска клиент себя обновляет и лэй слетает , мб кто ставил какой недавно?) Буду рад если кто поделиться своим , интересуют тёмные тона и большие карты , чтобы меньше уставать во время катки)))


    Юзаю этот лэй: https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1047560 , простая установка и куча опций.

    Карты из Комодо выдрал и скорректировал (файл прилагаю).
    Расшифровка обозначений в скобках:
    10 - десятка в виде "10";
    T - десятка в виде "Т";
    В - чёрная пика;
    Y - жёлтая пика;
    H - индексы карт для холдема;
    О - индексы карт для омахи.
    Установка карт: заменить папку "simple" в папке Покерстарса: PokerStars\Gx\chips&deck\deck

    Comodo Decks.rar (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 64

    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • да,я осознал что бред написал...даже самому смешно
    6/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ButovoEPT @ 10.6.2019)
    Парни а ктонить в курсе как поставить Лэйаут сейчас на ПС? Скачал всеми известный от Пекарь СТаса , делаю всё по инструкции , клиент старзов запускаю через экзе файл а не апдейт и всёравно во время запуска клиент себя обновляет и лэй слетает , мб кто ставил какой недавно?) Буду рад если кто поделиться своим , интересуют тёмные тона и большие карты , чтобы меньше уставать во время катки)))


    Ты уверен, что запускаешь именно тот самый экзешник? Я вчера себе клиент переустанавливал полностью. Просто заменил полностью папки с темой и gx, а также запускаю через покерстарс.ехе - easy :)

    Можешь мой лей глянуть, если хочешь. Он на базе зе сейм лей аут сделан. Но он такой...на любителя.
    47/217
    Ответить Цитировать
    1
  • OverDrive, От души бро)) Ток чёт у меня стратегов не открывает сайт )) Через ВПН чтоль тока))
    Sore, Да уверен , из папки с игрой запускаю экзешник ))) Я видел твой лэй , он прям для супер жёсткого гринда , мне не такой суровый нужен бро)))
    743/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Sore, Да уверен , из папки с игрой запускаю экзешник ))) Я видел твой лэй , он прям для супер жёсткого гринда , мне не такой суровый нужен бро)))


    ой ну да ладно уже...Я быстро привык. Статы четко расположил, ничего не путается. Удобно!)))
    Если скачаешь тот архив - там есть установщик TheSameLayout - решение всех проблем. Установи его триал версию и настрой под себя.
    48/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот за что я люблю зум2 , за игру в дипах ))
    1) Ривер сказка))
    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.01/$0.02 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    luka1981good (UTG): $2.30 (115 bb)
    SpeeLy (MP): $5.95 (298 bb)
    Novaa3 (CO): $5.21 (261 bb)
    Uros032 (BU): $3.75 (188 bb)
    trueJamaican (SB): $4.61 (231 bb)
    flpamorim (BB): $1.00 (50 bb)

    Pre-Flop: ($0.03) Hero (SpeeLy) is MP with
    1 fold, SpeeLy (MP) raises to $0.06, 1 fold, Uros032 (BU) calls $0.06, trueJamaican (SB) 3-bets to $0.24, 1 fold, SpeeLy (MP) 4-bets to $0.51, 1 fold, trueJamaican (SB) calls $0.27

    Flop: ($1.10) (2 players)
    trueJamaican (SB) checks, SpeeLy (MP) bets $0.33, trueJamaican (SB) calls $0.33

    Turn: ($1.76) (2 players)
    trueJamaican (SB) checks, SpeeLy (MP) bets $0.77, trueJamaican (SB) calls $0.77

    River: ($3.30) (2 players)
    trueJamaican (SB) checks, SpeeLy (MP) bets $4.34 (all-in), trueJamaican (SB) calls $3 (all-in)

    Total pot: $9.30 (Rake: $0.30)

    Showdown:
    SpeeLy (MP) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 46%, Flop: 28%, Turn: 32%, River: 100%)

    trueJamaican (SB) shows (a pair of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 54%, Flop: 72%, Turn: 68%, River: 0%)

    SpeeLy (MP) wins $9


    2) Да иногда посмотрим на КК , но не поверю я что на нл2 кто-то сыграет кол префлоп КК , поэтому изи пих
    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.01/$0.02 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Albinmeister (UTG): $2.05 (103 bb)
    Elchaza_1989 (MP): $4.63 (232 bb)
    Asket[g1]21 (CO): $2.00 (100 bb)
    dimon2432 (BU): $3.51 (176 bb)
    Duhtzz2019 (SB): $4.12 (206 bb)
    SpeeLy (BB): $3.06 (153 bb)

    Pre-Flop: ($0.03) Hero (SpeeLy) is BB with
    3 players fold, dimon2432 (BU) raises to $0.06, 1 fold, SpeeLy (BB) 3-bets to $0.20, dimon2432 (BU) 4-bets to $0.34, SpeeLy (BB) 5-bets to $0.98, dimon2432 (BU) calls $0.64

    Flop: ($1.97) (2 players)
    SpeeLy (BB) bets $0.57, dimon2432 (BU) raises to $1.14, SpeeLy (BB) raises to $2.08 (all-in), dimon2432 (BU) calls $0.94

    Turn: ($6.13) (2 players, 1 all-in)

    River: ($6.13) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $6.13 (Rake: $0.21)

    Showdown:
    SpeeLy (BB) shows (two pair, Aces and Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 87%, Flop: 76%, Turn: 68%, River: 100%)

    dimon2432 (BU) shows (two pair, Kings and Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 13%, Flop: 24%, Turn: 32%, River: 0%)

    SpeeLy (BB) wins $5.92
    744/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Не стыдно людей с ограниченными умственными способностями обижать ?
    24/37
    Ответить Цитировать
    -4
  • ButovoEPT, ну хз, вчера зум поездил по мне не плохо)

    13/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Why so serious?
    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Va1nGlory @ 10.6.2019)
    ButovoEPT, Не стыдно людей с ограниченными умственными способностями обижать ?


    Умственные способности о принятии решений в карточной игре , не каррелируют с умственными способностями человека в жизни.
    шутка правда не удачная
    6/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Va1nGlory, ибо негоже в 2019 году на покерном форуме уважаемых людей называть умственно отсталыми) Это как если бы владельцы булочных называли своих клиентов идиотами, пусть даже и в шутку. Людей которые приносят тебе деньги, нужно уважать.
    И это для регов микролимитов 2 или 10 баксов это 100бб, винрейты, Сбеты, 3беты, и прочая серьезная хренотень. А для кого-то это просто очередные 2-5-10-25 баксов потраченные на развлечение и отдых.
    А кто-то может позволить себе развлечения и на большие суммы, а раз может себе позволить, значит он их где-то добывает и скорее всего добывает в бОльшем количестве чем средний русскоязычный регуляр микролимитного болота, так что это еще вопрос кто является более ограниченным в плане умственного развития, регуляр ежедневно дрочащий микролимиты или человек, который отдает ему деньги за столом.
    4/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Признаю, пошутил неудачно. Прошу простить, если мои слова кого-то задели. Надеюсь на снисходительность
    26/37
    Ответить Цитировать
    4
  • vertolet, не всегда колличество заработанных денег = умный человек. Просто не вижу смысла когда люди, не важно в каких сферах, называют оппонента тупым.
    Вообще оскорбления и доказывание своей правоты по моему опыту , всегда проигрышный вариант.
    Человеку можно что то доказать или поделиться мнением, в случае если человек при должном колличестве аргументов готов будет согласиться с чужим мнением , признавать свои ошибки и не правоту, под натиском аргументированной позиции, всегда заслуживает уважения.
    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Va1nGlory, Лол , шутка и вправду не совсем удачная , в наше время когда фишей становится все меньше и меньше , к ним нужно с уважением чтоль относится ) И мы их не обижаем , а скорее всего развлекаем за столами , работа у нас такая .
    И да верно уже сказали не всегда они ограниченные по жизни люди , как-то на нл5 разговорился с британским фишом , он мне слил баксов 30 в тот вечер , и при этом он работал за 7 или 8к баксов в месяц , так что на его фоне ограниченным был скорее я )
    Такие дела )
    745/2334
    Ответить Цитировать
    5
  • ButovoEPT, не факт что ты ограниченный, ты ведь развиваешься) за рубежом и достатки другие, и качество жизни, и траты соразмерны) просто у нас в хорошие места попадёшь только по «мохнатой лапе», либо если ты прям пиздец специалист.
    Но если второе, то как правило работа тебя ищет, а не ты ее)
    14/70
    Ответить Цитировать
    4
  • ButovoEPT, Да Я же без злого умысла а среди своих. Во время игры в чате Я бы никогда такое не написал. Даже когда ловил свои 2-7% Я никогда бы такое не написал.
    Просто неудачно выразил веселую эмоцию! надеюсь замяли.
    27/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни нашего товарища по цэху забанили на ПС по лютому беспределу с конфискацией средств на счёте . МБ пойдёт тенденция по бану неугодных регов? Такое может произойти абсолютно с каждым из нас , поэтому если кто-то знает чем можно помочь заходите сюда
    И по возможности распространите эту информацию среди знакомых регов.
    746/2334
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 11.6.2019)
    МБ пойдёт тенденция по бану неугодных регов? Такое может произойти абсолютно с каждым из нас


    В прошлом году получил бан на месяц от 888, как и большинство игроков рума. Та ситуация меня многому научила. Поэтому на PS у меня 25% БР, а остальная часть хранится на Skrill.
    28/37
    Ответить Цитировать
    1
1 59 79 80 81 82 101 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.