ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
923
Статистика
Всего постов
8502
1,783,481 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 58 78 79 80 81 100 426
  • все верно, пость графики по настроению! можно раз в месяц отчетный, только обязательно))
    каждый день это, наверное, все таки перебор)
    8/61
    Ответить Цитировать
    2
  • А мне нравились ежедневные отчеты.
    9/30
    Ответить Цитировать
    8
  • xoxaboss, Раз в месяц это 100%))
    VVTCH, Мб возобновлю и ежедневные , только недельку отдохну от них ))
    732/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня поймал себя на мысли , что я пипец как кайфую и радуюсь когда делаю своим близким людям подарки . Завтра у девушки моей день рождение , ну и решили сегодня сгонять и купить подарок , зашли в санлайт и там ей понравилось очень сильно какое-то золотое колечко с камнем , + там какая-то акция в честь ДР и скидка 50% , ну я что инста кол , самое кайфовое -это смотреть потом в эти радостные глаза , как знаете когда ребенку маленькому дают мороженку , вот у нее такие глаза были и вот на самом деле такие моменты в жизни пипец как мотивируют не лежать на диване и делать все возможное , чтобы таких моментов было как можно больше ))) Сгоняли потом в кинчик на Тайная Жизнь домашних животных , пасаны это вообще топовый мульт ))) Зашёл нормально ))
    Ну и посидели в кафэхе.
    Вообщем дитё довольно , я доволен , в выходные зовём друзей и отмечаем все это дело шашлыками.

    Делайте приятное своим родным и близким , и кайфуйте от каждого такого момента )

    Всем ГЛ)
    733/2334
    Ответить Цитировать
    24
  • У всех старзы лагают?)) Катал ночную , играть невозможно , пару раз КК_АА улетели в автофолд уже постфлоп))
    Случилась забавная раздача против агро випа , когда он запушил опять все залагало , я матерился , бил по столу и на последней секунде до автофолда успел тыкнуть кол ахахахах
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    WinnerVas (UTG): $5.19 (104 bb)
    SpeeLy (MP): $5.08 (102 bb)
    xSilverKx (CO): $5.94 (119 bb)
    Papi3Fois (BU): $6.10 (122 bb)
    NHK-poker (SB): $5.00 (100 bb)
    erickjerez (BB): $11.82 (236 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (SpeeLy) is MP with
    WinnerVas (UTG) raises to $0.10, SpeeLy (MP) 3-bets to $0.37, 1 fold, Papi3Fois (BU) calls $0.37, 2 players fold, WinnerVas (UTG) calls $0.27

    Flop: ($1.18) (3 players)
    WinnerVas (UTG) bets $4.82 (all-in), SpeeLy (MP) calls $4.71 (all-in), Papi3Fois (BU) folds

    Turn: ($10.60) (2 players, 2 all-in)

    River: ($10.60) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $10.60 (Rake: $0.44)

    Showdown:
    WinnerVas (UTG) shows (two pair, Kings and Eights)
    (Equity - Pre-Flop: 54%, Flop: 4%, Turn: 0%, River: 0%)

    SpeeLy (MP) shows (three of a kind, Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 46%, Flop: 96%, Turn: 100%, River: 100%)

    SpeeLy (MP) wins $10.16


    Завтра подобью итоги недели , чёт прям очень тяжко идёт катка , на улице хорошая погода и лишний раз тяжело себя заставить сесть за столы)) Лето наступило вообщем )
    734/2334
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну что парни давненько не постил графики , пора подбивать итог этой недели.

    40,5ч катки +7ч теории , 160 баксов профита - нот бэд как говорится. До последней сессии было +175 баксов , за 200рук -3 стэка все по классике , просто крестиком закрыл все столы и ухожу на выходной))
    Оцениваю свою игру на 6,5 из 10 , было пару сессий когда я просто катался ебалом по клаве и делал какие-то рандомные вещи , пора уже ловить свой А гейм и показывать качество , очень много ошибок сделал , минимум баксов на 120-130 в кассе могло быть больше , просто в тупую нажимая кнопки фолд , но я ведь тот еще любитель придумать оппам блефы , которых у нит нет , особенно в чекрейзы 3-5% на сухих досках отдаться с оверпарой это милое дело))
    Еще из покерного отключил пока нл10-16 , бля ну не складывается мне там и не хватает глубины БР держать удары больше 5БИ , тупо резалт ориентед и чекаю кассу после каждого сбета , + скоро делать кэщаут на еду , так что пока без них покатаю.

    На днях у лучшего друга родилась дочь , щас идём отмечать это все дело в кальянную, завтра отмечаем ДР моей девушки на шашлыках , чувствую выходные намечаются весёлыми
    Всем ГЛ и хороших выходных пасаны , до воскресенья или до понедельника , как пойдёт)
    735/2334
    Ответить Цитировать
    21
  • а нл2 зачем?))
    7/54
    Ответить Цитировать
    1
  • ThxMoon1, это зум )) когда лень было селектить открывал пару столиков фор фан ))
    736/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • Отлично прошли выходные , просто Тотал перезагрузился)))

    Сегодня решил себя побаловать одним ништяком

    До этого 3 года юзал мышку blood v3 , очень удобно сидела в руке , чувствительность была хорошая и много разных плюх , затем купил какую-то дешевую беспроводную и за эти 3 месяца уже раза 3 батарейки менял , иногда это вгоняло в Тильт когда во время раздачи из-за того , что просто глючит мышь ты не успеваешь нажать на кнопку , надеюсь новая мышка будет служить долго , а самое главное будет удобной , буду вечером тестить ))
    737/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, а я себе взял майкрософт мышку без звука кликов) девушка рада)
    12/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Затестил мышь , вроде гуд ))

    Бля , что ты такое ?)) Заебали уже эти лакеры )
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    DrBanhammer (UTG): $12.99 (260 bb)
    TechFruit (MP): $11.05 (221 bb)
    SpeeLy (CO): $5.00 (100 bb)
    KayleUK (BU): $5.06 (101 bb)
    Demon31222 (SB): $5.67 (113 bb)
    nazzy74 (BB): $6.31 (126 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (SpeeLy) is CO with
    1 fold, TechFruit (MP) calls $0.05, SpeeLy (CO) raises to $0.22, KayleUK (BU) calls $0.22, 3 players fold

    Flop: ($0.56) (2 players)
    SpeeLy (CO) bets $0.19, KayleUK (BU) calls $0.19

    Turn: ($0.94) (2 players)
    SpeeLy (CO) bets $0.68, KayleUK (BU) raises to $1.70, SpeeLy (CO) raises to $4.59 (all-in), KayleUK (BU) calls $2.89

    River: ($10.12) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $10.12 (Rake: $0.42)

    Showdown:
    SpeeLy (CO) shows (a full house, Kings full of Eights)
    (Equity - Pre-Flop: 54%, Flop: 7%, Turn: 84%, River: 0%)

    KayleUK (BU) shows (four of a kind, Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 46%, Flop: 93%, Turn: 16%, River: 100%)

    KayleUK (BU) wins $9.70
    738/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так ))

    Игрой доволен , ГСЧ старзов нет)) За 3к рук 6 стэков недодачи , доезжало всем кроме меня))
    Из приятного прошел отбор на юбилейный Шторм с 1 раза ))Изи сат за 2,2 бача с 500билетов гарантии , в следущ воскресенье сыграну его)
    На сегодня пожалуй хватит , продолжу завтра ) Всем ГЛ)
    739/2334
    Ответить Цитировать
    6
  • привет,Архип!
    прочитал твой пост про 3беты и полностью с ним согласен. если честно,я до этого дошел не так давно...
    На днях разбирал свои колы 3бетов и колд колы за последние 200к рук на нл5 и был приятно удивлён.
    Колы 3бетов
    Спойлер
    :
    ПОКАЗАТЬ

    Колд коллы
    Спойлер
    :
    ПОКАЗАТЬ

    Раньше всегда были проблемы с колами 3бетов и колд коллами , не было какого-то четкого плана на игру , я не знал свой рендж и колил по чуйке рандомные руки. Результаты были отрицательные , но последние 2 месяца я прям плотничком стал изучать эти 2 направления , искать какие-то решения , искать закономерности , и я их нашёл.
    Самое первое что помогло мне улучшить игру в этих спотах - это понимание частот в целом и как они работают. Было много вводов по этим темам , у всех разная инфа , но практически никто не говорил о самой сути , есть такая частота как Минимальная Частота Защиты далее МЧЗ ( хз есть ли правда такой термин или нет , но вроде красиво звучит ) , так вот по сути нужно понимать одно простое правило , защищаться с частотой 1 раз из 3 , чтобы не быть эксплоатируемым , или другими словами , чтобы наш фолд на 3б не был больше 65-66% на каждой позе , при таких показателях мы соблюдаем МЧЗ и не даём мгновенную прибыль нашим противникам .
    Следующим шагом будет как раз определить с каждой позиции эти 35% ренджа которые мы защищаем либо колом , либо 4 бетом
    Условно говоря открываем с ЕП 200 комб 15% дефим 70 комб ООП , ИП можно пошире дэфить но об этом потом.
    После того как мы проделаем эту работу для каждой позы , во время игры это будет уже на автоматизме , я уже без чартов помню с какой позы какую руку против какой позы я буду защищать , одно только понимание этого делает вас на голову выше ваших оппонентов.
    И так вы проделали данную работу вы красавчик , но этого не достаточно , в каждом правиле есть свои исключения.
    Мы определились с понятием МЧЗ и с дефом 35% ренджа , но вот если человек в вас 3бетит скажем 3% рук ВВ+ АК то и дефим против него мы эти 3% , да фолд на 3бет будет под 80% но мы не дадим ему наебать систему и трибетить только натсы , он не будет получать с нас проплату.
    И обратная ситуация чел 3 бетит в вас по 15-20% , опять же мы не расширяем диапозон колла , как говорил Инвокер это все равно что давить ежа голой жопой, в первую очередь мы расширяем диапозон 4бета , мы хотим забрать этот банк без рейка.

    Окей вроде как теперь стало все понятно , после того как у вас будет такой фундамент можно будет добавлять руки к вашему МЧЗ , тут главное не куда не спешить , добавлять их потихоньку и смотреть резы . В данный момент мой общий фолд на 3б 52% , в этом плане немного бустанул свой скилл, но на БУ и СБ по прежнему фолд прям на границе МЧЗ 60-64% и я не вижу в этом ничего криминального .

    С колд коллами ситуация аналогичная . Когда вы его делаете вы должны понимать, что этот кол должен иметь ожидание выше 0 иначе просто сжигаете бабки .
    Посмотрите по фильтрам в ХМ какие руки вы колд колите в + , при каких условиях вы это делаете , были ли в банке фиши которые оплачивали ваши сеты и тд и тп После такой проделанной работы вы будите понимать в каких ситуациях лучше сыграть колд коллом .
    Какого-то определённого ренджа СС нету , все всегда сетуативно , главное понимать зачем и почему вы это делаете , и результат будет положительный.

    Надеюсь данный пост поможет кому-то по этим 2 направлениям , если пост зашёл поставьте + Мне будет приятно.

    Всем ГЛ , работайте над теорией хотя бы 1 час вдень и все будет чики бамбони ))

    но хочу его упростить для тех,кому он предназначен.
    для упрощения мы открываемся из УТГ 12%,чтобы быть неэксплойтным на 3бет,мы 4% фолдим, оставшиеся 8% либо колим, либо 4бетим. но это правда на бумаге и против сбалансированных регов,если ошибаюсь,готов к критике.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Vitaliyprizz, Привет, рад что кому-то был полезен тот пост .
    На счёт упрощения не совсем согласен , Зачем нам открывать из утг именно 12% если к примеру на блинах фиши, а в позе на нас не оч агро реги , в таких ситуациях мы можем 16-20% открывать и это будет плюсово , и наоборот на агро столе где много 3бетят не будет ошибкой открывать с еп 10-11% , против таких агрессивных мы в теории вообще не хотим иметь диапазон рейз фолда.

    И на счёт неэксплоатируемости ты говоришь если открываем 12% защищать 8% , а в чем смысл если в среднем еп 3бетят около 5% , будешь часто попадать в сложные споты , с учётом рейка минусово , так что не вижу проблемы дефать соблюдая мчз около 4-5% ренджа с еп если ты открываешься 12 и это также никем не будет эксплоитится.
    Вообще в каждом правиле есть свои исключения , и мы в каждой ситуации должны принимать наиболее плюсовые решения .
    Удачи )
    740/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, цифры я привел,чтобы проще было на 3 делить
    а почему именно 8%,то это к Джанде, да и здесь дело в нашем ренже т.е. что колим,что 4бетим,сложные споты спотами,но при правильном распределении рук мы неплохо покрываем все доски и надо учиться эти споты играть,а для этого флопзила нам в помощь.а частые фолды на 3бет режут наш в/р.
    я понимаю,что на микро против фишей проще разыгрывать топ диапазона,но надо и к регварам готовиться,как по мне,например с тобой
    2/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • ButovoEPT, как говорил,всеми уважаемый инвокер,правильный префлоп не гарантирует победу,но сильно упрощает игру,ну или как то так
    3/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Vitaliyprizz, Регварить на микролимитах такая себе затея )
    741/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 10.6.2019)
    ButovoEPT, цифры я привел,чтобы проще было на 3 делить
    а почему именно 8%,то это к Джанде, да и здесь дело в нашем ренже т.е. что колим,что 4бетим,сложные споты спотами,но при правильном распределении рук мы неплохо покрываем все доски и надо учиться эти споты играть,а для этого флопзила нам в помощь.а частые фолды на 3бет режут наш в/р.
    я понимаю,что на микро против фишей проще разыгрывать топ диапазона,но надо и к регварам готовиться,как по мне,например с тобой


    Пардон,но где такое джанда писал?) он вообще советовал чуть ли 70% ренжа открытия на 3 бет выбрасывать.
    36/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни а ктонить в курсе как поставить Лэйаут сейчас на ПС? Скачал всеми известный от Пекарь СТаса , делаю всё по инструкции , клиент старзов запускаю через экзе файл а не апдейт и всёравно во время запуска клиент себя обновляет и лэй слетает , мб кто ставил какой недавно?) Буду рад если кто поделиться своим , интересуют тёмные тона и большие карты , чтобы меньше уставать во время катки)))
    742/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, про регвары в целом согласен
    4/15
    Ответить Цитировать
    -1
1 58 78 79 80 81 100 426
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.