ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,255 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 56 76 77 78 79 98 426
  • Между смежными лимитами разница только в нас самих. Реги же не на много сильнее. На малую долю грамотных больше. Не зарубайся с ними и все будет, как на лимите ниже.

    Видишь двух топ регов на блинах, которые рестилят, что дурные? Покажи свои яйца, открой 67с и 4бетни или подколь 3бет, что ещё хуже. Потому что, если ты не такого же уровня, как они, ты не вытянешь эту игру лучше, чем если бы ты просто сфолдил префлоп. Т.е. даже не стилил. В этом суть, играть с фишами. И если ты не откроешь проблемную часть ренжа в Агро топ регов, то ничего страшного не случится, больше скажу, даже по статам это будет едва заметно. Потому что разницы 30 RFI и 28 никто не найдет, потому что спектры смазаны.

    А мы, и я в том числе, хуярим даже больше, чем нужно в тех же самых топов. У нас же яйца. Пока не поставлена игра на их уровне - заходить с ними в спот -ев. Мы делаем +ев действие, а когда оно не срабатывает (и не должно всегда срабатывать) мы продолжаем отмораживаться. И по итогу на выше лимите получаем пизды, а если ещё и стриком накрывает, то мама не горюй бабло льется. Нам же скучно играть просто с фишами.

    Мои слова да мне бы в уши...пойду по3бечу топ регов с фолдом на 3бет 50% с 46с и поподкалываю с T5s стилы с баттона, по шансам же. Всем писс и сис)
    40/217
    Ответить Цитировать
    7
  • ButovoEPT, а ты не пробовал миксовать. Я отключал заголовок у стола, лейаут у меня такой, что все фишки одинаковые. + Стеки и ставки в ББ. И я когда миксовал 2 или 3 лимита, то даже не замечал на каком лимите что произошло. Так проще перейти. Хотя после жёсткого переезда или выигранного большого спота рука так и тянулась чекнуть, что за лимит. Но это первое время.
    41/217
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, так ты пару лет только до нл25 будешь идти...
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • lapsha18, Поддержу, проще отыграть неделю в ноль или минус, но привыкнуть к местным реалиям, чем залетать раз в месяц, надеясь словить топовый ран.
    27/31
    Ответить Цитировать
    8
  • ButovoEPT, это рег столы?
    9/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько у тебя БР сейчас?
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, Пробовал миксовать , мне так не зашло совсем) А на счёт не зарубаться с ТОПами это 100% +ЕВ , но очень тяжело после 4-5 3бета под ряд не удержаться и 4б 67ы и отморозиться потом еще и на пост флопе )))
    lapsha18, Я никуда не спешу )
    Simka, Братан я пол года месился с регами на нл10 в 3ев/100 и 2/100 по факту , мне хватило этих качель , я просто ничего не могу с собой поделать и даю каждой собаке экшон , даже если он -ЕВ или около 0
    klklnkv, Рег столы )
    VVTCH, Бесконечный для нл5 , крепкий для нл10 , но есть финансовые обязательства и я не могу показывать свою А игру на 10ке в данный момент .
    713/2334
    Ответить Цитировать
    3
  • А сколько винрейт на нл5 олтайм и на какой дистанции?
    Смотрю реги на нл5 очень тайтово сидят типа 18/14/4. Это надо очень много терпения)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Stam77, хз как на счёт алл тайм , базу обновляю часто , последние 230к рук 11/100 иду
    714/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, братан, есть изи решение...
    Сразу на нл16)
    42/217
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, Аахахах ) Я кстати уже думал над этим )
    715/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня по традиции был выходной день , сделал кучу домашних дел , сгонял подстричься ,сгонял в зал, был с девушкой , потом встретились с друзьями , позанимался теорией часа 2. Но перед сном появилось очень сильное желание катнуть сессию на лайте 5-6 столиков , максимальная концентрация+ максимальный селект и поза на фиша обязательно , получилось как-то так

    Вышел так сказать на свой реальный винрейт на нл5))))
    Забавно , что вчера я сделал кэшаут на сегодняшние кайфы , и аппарат насыпал нормально , разрушился еще один миф в моей голове про даунстрики после кэшаута , все это херня пасаны , отвечаю )))
    Ну и на такой отличной нотке закончу сегодняшний день , всем ГЛ и до завтра ))
    716/2334
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (ButovoEPT @ 28.5.2019)
    Забавно , что вчера я сделал кэшаут на сегодняшние кайфы , и аппарат насыпал нормально , разрушился еще один миф в моей голове про даунстрики после кэшаута , все это херня пасаны , отвечаю )))


    У меня один период, еще во времена старого ФТП, постоянно так совпадало) Как сделаю кешаут - следующие 1-3 дня аппчик))
    Я тоже всем говорил что у меня стрики после кешаута, только не уточнял какие
    3/12
    Ответить Цитировать
    1


  • +2ч теории
    Всё-таки играть на 5-6 столах гораздо интереснее , пофиг что все очень медленно идёт , зато погружаешься в процесс полностью и ошибок по минимуму.
    Есть время смотреть шоудауны , есть время писать нотсы , подмечать сайзинги , линии , просто играть стало реально интереснее .
    На сегодня все , всем до завтра и ГЛ)
    717/2334
    Ответить Цитировать
    24
  • Сегодня было много дел , вечером сгоняли с девушкой на Алладина , окунулся в детские воспоминания, фильм очень крутой , особенно когда в начале прозвучала их фирменная песня "Арабская нооооочь" прям муражки пробежали по телу ))
    Решил сделать выходной от катки , как-то утомился и состояние далеко не оптимальное сейчас , но так как завтрашний день особо картину по итогам месяца не исправит , думаю можно уже сегодня подвести итоги мая , а завтрашний день пойдёт в зачёт по июню.

    И так общий граф

    +Турики Скупы + рейкбэк + какие-то фриролы , около 500шки вообщем
    ХМ почему-то не правильно показывает время , я когда играл одновременно евро фунты и доллара столы время суммировалось , чистого игрового времени вышло 123ч + около 40ч теории 163ч на покер , не так плохо .
    Месяц был не простым , около 22к рук катал в 0 на нл5 с недодачей огромной и 10к рук на нл10 тоже грубо говоря 0.
    Из приятного , после нл10 нл5 как-то прям вообще изи идёт , так что плюс чисто психологический точно был.
    Еще из хорошего , в этом месяце я поменял полностью свою страту по защите Блинов и результаты выдались весьма достойные , чисто нл5 по позам

    Помойму это мой лучший результат по защите за АЛЛ тайм моей карьеры , буду дальше ее обкатывать и улучшать
    Вне покерные цели закрыты практически все с результативностью +- 80%

    Единственное всё-таки есть мысли , что катку надо увеличивать , всетаки 120+-часов это реали мало , катай теже самые 140-150ч на нл5 это уже +-650-700баксов по деньгам , если ран будет нормальный.

    Планов на июнь много , озвучивать их пока что не буду , скажу только что обязательно будут шоты лимитов выше ( скорее всего сразу 16ка ) , будет много теории, ну и много качественного гринда.
    Пора уже по максимуму нажимать на педаль газа и бустить свой БР. Единственное пока не понятно чё будет с трафиком и как это отразится на винрейтах , летом всегда идёт спад и нужно будет подбирать оптимальное время для игры , но это уже всё детали как говорится.

    Всех обнял народ , верьте в мечту и идите за ней до конца !!!
    718/2334
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (ButovoEPT @ 30.5.2019)
    Месяц был не простым , около 22к рук катал в 0 на нл5 с недодачей огромной

    А где недодача?
    Если серьёзно - блины выглядят очень годно
    28/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Simka, Дистанция немного сгладила )
    Спасибо )
    719/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Асптрик где-то рядом )))

    Мб в июне апнет на 16-25 лимите )))
    720/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти 100к рук, работяга!
    18/41
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, Бро, у тебя как и у меня с Батоном проблемки :)
    С Блинами разобрался, теперь займись другим хлебо-булочным изделием. Батон должен быть свежее!
    Пойду я катать, прайм тайм на подходе, adios amigos'ы :)
    43/217
    Ответить Цитировать
    3
1 56 76 77 78 79 98 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.