ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,716 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 53 73 74 75 76 95 425
  • MoonlightAA, тоже хотел добавить про это. Ведь спектр кола 3бета может быть всегда в районе 3-5%, с которым можно легко плюсовать после кола 3бета, и забивая фильтр кол 3бета радоваться, как же я круто защищаюсь. Например чел может плюсовые винрейты показывать в фильтре кол 3бета (я не про ТС), а если вбить фильтр "Faced 3bet Preflop" (+подкрутить сайзы, чтобы убрать минтрибеты, которые исказят резы), т.е. вообще все ситуации когда мы получили 3бет, там будет хуже чем "наш сайз открытия * 100" \ 100 рук.
    Важно понимать, что когда нас трибетят, это уже заранее минусовая ситуация для нас и нам нужно сократить на сколько это возможно потери)
    14/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Фильтр по коду 3бета полезен в сочетании с самим фолдом на 3бет. Именно это ТС и привел. О чем вы пишете, я хз...)

    А вообще похоже на дичайший ап при колах 3бета или у нас новый барон...))

    А вообще вбивая этот фильтр желательно ещё исключить топ диапазон, который иногда влазит в кол 3бетов. Ведь не всегда QQ+ AK идут в 4бет, далеко не всегда. По-этому я когда смотрю этот фильтр, я как минимум убираю КК и АА.
    33/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valenacheg @ 17.5.2019)
    MoonlightAA, тоже хотел добавить про это. Ведь спектр кола 3бета может быть всегда в районе 3-5%, с которым можно легко плюсовать после кола 3бета, и забивая фильтр кол 3бета радоваться, как же я круто защищаюсь. Например чел может плюсовые винрейты показывать в фильтре кол 3бета (я не про ТС), а если вбить фильтр "Faced 3bet Preflop" (+подкрутить сайзы, чтобы убрать минтрибеты, которые исказят резы), т.е. вообще все ситуации когда мы получили 3бет, там будет хуже чем "наш сайз открытия * 100" \ 100 рук.
    Важно понимать, что когда нас трибетят, это уже заранее минусовая ситуация для нас и нам нужно сократить на сколько это возможно потери)


    Если чувак фолдит 65% и по твоим словам спектр кола 3-5% => у него 4бет аж под 30%?)
    34/217
    Ответить Цитировать
    -1
  • ButovoEPT, смотри, допустим ты раньше против 3бета защищал 90% рук и твой винрейт был плохой, теперь ты защищаешь 10% рук, все остальное пас. Твой колл теперь охуеть какой плюсовый, ты наживаешь в ситуации КОЛЛА НА 3БЕТ, ну общий ВР может быть ниже чем до этого (ведь у тебя огромный оверфолд) Поэтому челик и написал что ты допустим защищаешь только КК + и по твоем фильтру ВР значительно поднялся, ну нужно при этом смотреть еще общий ВР когда получаешь 3бет
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин парни чёт как-то у вас все очень сложно ) Я не понимаю зачем оно все надо ?)
    Есть МЧЗ , мы знаем наш рендж , все , изи пизи ))
    Не хочу ни с кем спорить , возможно это и АП на 200к рук хз , я лишь дал совет , что мне помогло улучшить свой кол 3бета и все , а вы тут начали ну можно и КК кольнуть и тд , больше я вам ниче не буду рассказывать))
    692/2332
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sore @ 17.5.2019)
    Если чувак фолдит 65% и по твоим словам спектр кола 3-5% => у него 4бет аж под 30%?)

    пример:
    опп открывает 11%, 3% он колит, 1% он 4бетит, остальное фолдит => у него ~ 65% фолд
    а, я понял, ты вроде как подумал, что у меня в условии есть точно фолд на 3бет 65%?))
    - - -
    ButovoEPT, по моему твои винрейты тут ни при чем) мы про сами фильтры и их инфу)
    15/41
    Ответить Цитировать
    1
  • valenacheg, мальца сам запутался, когда читал твой пост. Слово - спектр проебал:)

    Легко плюсовать со спектром 3-5% не получится знаешь почему?)
    Потому что спектр 3бета в такого будет тоже узким. А учитывая что верхушка защиты будет уходить в 4бет частично, то будет ещё сложнее:)

    Именно по-этому и удивляет, что у ТС эти винрейты плюсовые. Даже не в районе нуля.
    Помню как-то видел парня с колом 3бета в районе 0, он вызывал у меня восхищение. Правда там фильтр был с исключением QQ+ AK+ )
    35/217
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, братан, а закинь тот же фильтр кола 3бета, убери из кола QQ+ AK+ и скинь скрин по позам:)
    Уж больно любопытно )
    36/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, Special for you bro

    Теперь я буду твоим новым кумиром?) Ведь даже без премиума умудряюсь выводить деф от 3бета в + )))
    Ну а если серьёзно считаю , что АК и QQ нет смысла 4бетить когда мы на ЕП и МП вс другие позы , т.к. 4бетом мы по сути переигрываем руку , лучше кольнуть и реализовать эквити по максимуму .
    Тоже касается и остальных поз , бывают ситуации когда ты с АА рейз фиш кол рег делает сквиз , фолд на 4б у рега под 70% и ты колишь АА , чтобы заманить фиша в банк. В этом и проявляется твой скил защиты от 3бетов , как следствие общая защита тоже становится лучше.
    693/2332
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, абсолютно согласен, но цель сего процесса, чтобы понять, какую именно руку лучше убрать из кола.
    Например если у человек широкий колл и он играет колом 3бета в -200-300бб/100, т.е. почти равнозначно фолду, то ему кроме как подтянуть постфлоп следует сначала подрезать самый низ кола. Это будет мгновенным прибыльным решением.

    А так всё заебца:)
    Ну и выборка у того чувачка была под 700к рук:) И кол пошире:)
    Да и винрейт повыше и лимит:)))))

    Но ты однозначно круг:)
    Я так не умею:(

    Но ты дал направление, о чем стоит призадуматься.
    37/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 17.5.2019)
    valenacheg, мальца сам запутался, когда читал твой пост. Слово - спектр проебал:)
    Легко плюсовать со спектром 3-5% не получится знаешь почему?)
    Теперь найди следующие слова) я писал:
    Цитата
    спектр кола 3бета может быть всегда в районе 3-5%, с которым можно легко плюсовать после кола 3бета

    Сорри за небольшой флуд, на пустом месте)
    16/41
    Ответить Цитировать
    0
  • valenacheg, так я про это и говорю, что проебал слово спектр в твоем сообщении, когда читал.

    и вчитайся - я написал - Легко плюсовать со спектром 3-5% не получится знаешь почему?)
    и т.д.:)

    Сори за флуд:)
    38/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведем итоги:
    как улучшить свой колл 3бета?

    спустится на лимит ниже
    тс хороший пост, но еденицы будут этим заниматься
    так что будем плюсовать пока дают )
    20/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Cегодня так

    + В СКУПЕ за 5.5 ИТМнулся , нот бэд)
    На сегодня уже все , всем до завтра и ГЛ)
    694/2332
    Ответить Цитировать
    8
  • Погулял с девушкой перед сном , пришел домой и возникло дикое желание катнуть ночную сессию , сгонял в магаз за энергетиком, открылось какое-то второе двыхание и я сел.
    Получилось збс

    Просто за каждым столом по 2-3 жирнющих фиша , и заливали по КД стек за стэком , через полтора часа игра развалилась ну и теперь с чувством выполненного долга иду спать) В общем сегодня на покер было потрачено около 10ч , 8ч катки и 2ч теория ( +65 баксов к кассе )

    Ну и хочу с вами поделиться раздачкой , которая просто сделала мою ночь))) Сука просто какой-то внутренний Барон внутри меня проснулся и шепнул на ушко нажми кольца и сделай грязь , ахахаха бля я орал потом минут 10 , надо же сдать такую грязюку , 2 сета в стрит в 3б поте ))) Плюс еще и не переехали как обычно) В общем наслаждайтесь)
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    felpar00 (UTG): $7.26 (145 bb)
    SpeeLy (MP): $5.10 (102 bb)
    SancheZ10fcB (CO): $5.00 (100 bb)
    AzulAzul999 (BU): $5.00 (100 bb)
    ForexUA (SB): $6.56 (131 bb)
    IrisCandy (BB): $8.21 (164 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (SpeeLy) is MP with
    1 fold, SpeeLy (MP) raises to $0.13, SancheZ10fcB (CO) calls $0.13, 1 fold, ForexUA (SB) calls $0.11, IrisCandy (BB) 3-bets to $0.46, SpeeLy (MP) calls $0.33, SancheZ10fcB (CO) calls $0.33, ForexUA (SB) calls $0.33

    Flop: ($1.84) (4 players)
    ForexUA (SB) checks, IrisCandy (BB) checks, SpeeLy (MP) checks, SancheZ10fcB (CO) bets $0.58, ForexUA (SB) folds, IrisCandy (BB) calls $0.58, SpeeLy (MP) calls $0.58

    Turn: ($3.58) (3 players)
    IrisCandy (BB) checks, SpeeLy (MP) checks, SancheZ10fcB (CO) bets $3.96 (all-in), IrisCandy (BB) calls $3.96, SpeeLy (MP) raises to $4.06 (all-in), IrisCandy (BB) calls $0.10

    River: ($15.66) (3 players, 2 all-in)

    Total pot: $15.66 (Rake: $0.65)

    Showdown:
    SpeeLy (MP) shows (a straight, Four to Eight)
    (Equity - Pre-Flop: 17%, Flop: 17%, Turn: 81%, River: 100%)

    SancheZ10fcB (CO) shows (three of a kind, Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 16%, Flop: 5%, Turn: 2%, River: 0%)

    IrisCandy (BB) shows (three of a kind, Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 68%, Flop: 79%, Turn: 17%, River: 0%)

    SpeeLy (MP) wins $15.01

    695/2332
    Ответить Цитировать
    10
  • ButovoEPT, я уже давно подметил, что после отмены скриптов, самое сладкое время для меня с часу до 3-4 часов ночи. Почему-то регов меньше, Фишей заливных больше. Хз почему, но уже как дней 10 это подмечаю.
    39/217
    Ответить Цитировать
    2
  • А где грязь то? мальчик с АА, наказан за сайзинг сквиза на префлопе.
    21/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 19.5.2019)
    А где грязь то? мальчик с АА, наказан за сайзинг сквиза на префлопе.

    Не думаю что Хиро остановил бы
    любой вменяемый размер сквиза.прост гсч был на стороне героя.)
    35/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Не плохая попытка от 888 вернуть меня в свой рум , знают чем можно завлечь игрока , но я пожалуй воздержусь ахаха

    Бля ну неужели они реали думают , что если я год там не играл , то из-за 15 центов вдруг резко поменяю своё решение и вернусь к ним )

    Я даже представил картину как в отделе маркетинга сидят такие в галстуках менеджеры , и типа оо надо возвращать Архипа ходят слухи , что он на ПС нормально хуярит , да давайте , у меня есть гениальное предложение , давайте скажем ему что на счету осталось 15 центов ? Это бинго , выписать премию нашему менеджеру ахаха

    Вообщем за год особо так ниче у них не поменялось , бомжатский рум , бомжатский софт и я думаю скоро загнуться они совсем с такими предложениями )
    696/2332
    Ответить Цитировать
    9
  • вот собаки, перед тяжелым выбором тебя поставили, сочувствую.
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
1 53 73 74 75 76 95 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.