ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
922
Статистика
Всего постов
8502
1,784,429 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 6 7 8 9 28 426
  • Парни такой вопрос, есть тут знатаки красной линии? И игры на свободных позах? Стилы + защита блайндов) Хочу потихоньку поднимать красную, потому что почти все споты или 3б поты отдаю без боя когда руки нету, типа например АК 3б ООП борд 78В чек пас на ставку и все и так постоянно, хочу с этим чтото сделать + защита блайндов корявая. Поделитесь плиз опытом кто как работает над этими частями и мб есть какаято страта или че почитать где) Спасибо за ранее)
    87/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, почитать где не знаю и в двух словах тяжело описать. Но общие советы,это исключить одноразовые блефы когда ты ООП и оппоненту будет легко тебя флоатить( динамичные доски,низкие доски где у тебя промахнулось много бродвея),то есть сдаваться если что заранее. Больше внимания диапазону оппонента, смотреть статы попадаются телефоны.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • novoros, спасибо за совет, попробую и буду дальше искать инфу по красной и стилам и защите бб)
    88/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатался сегодня на американских горках в зуме нл5

    Вообщем что могу сказать, за 2 дня катнул 9к рук в зуме нл5 и все в ноль, тупо молотиться рейк, сначала горка наверх когда тебе заходит, потом вниз когда незаходит, ситуации такие что практически невозможно отскочить когда в свободных сдают АА в КК или сет в сет и флеш во флеш, на опов инфы 0, играешь вродебы скилом , но во многих ситуациях операешься на какуюто чуйку, БР все такойже как и был 2 дня назад 490, завтра буду тестить кэш столы нл5, сто лет уже их не играл гляну как там обстоят дела, задача все таже поднять БР до 550 и камбекаться на нл10, возможно не 50баксов , а 100 как пойдет, очень надо купить флопзиллу и прокачивать текстуры и борды, в них я плыву постоянно.
    В целом день опять же прошел очень продуктивно, занимался теорией 2 часа , катал 6 часов, сходил наконецто в зал на треньку, работа за столами и вне столов будет продолжатья и дальше. Спасибо всем кто следит , поддерживает и ставит плюсики дневнику)))
    89/2334
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ButovoEPT @ 14.8.2018)
    Cardistryart, Спасибо бро, да я бы с радостью, но есть такая проблема комп старый и когда скайп запущен то он зависает намертво, плюс если в скайпе например пытаюсь скинуть какойнибудь файл то опятьже зависает намертво. Нужно покупать хороший ноутбук на который пока нету средств, в перспективе если поднимусь на нл25+ хочу взять ноут + кресло ДХрейсер))


    попробуй дискорд установить
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, давай, как накопишь на ноут, обрати внимание на магазин computeruniverse он немецкий и там цены намного дешевле, чем у нас, сам оттуда брал. На джипси тема есть " ноутбуки для игры в поуер" там посоветовать тоже могут
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что парни, проверил сегодня Нл5 кэш столы и 6макс и 9макс, это наверно самое днищеболото из всех болот, здесь никто не уважает твой 4б, твой рендж да и вообще твои действия за столом, все играют так как им хочется. Пару примеров парень ООп колит мой 4б в холодную флопает 2 пары, агрофиш колит 4б с парой 22 флопает сет, такой просто колхозной игры давно не видел, и при всем при этом я не понимаю как у меня не получилось там плюсануть я просто не верю, что не хватает скила на нл5, просто если сравнивать его с темже зумом нл5, там хоть както включаешь голову, думаешь линии , считаешь комбы и здесь как на сельской дискотеке, все свои и всем похуй, встретил несколько регуляров когда я только начинал изучать покер 2 года назад они играли нл2 щас сидят на нл5, хотя прошло уже 2 года, играют по такимже схемам на похуй, я вот не понимаю что мотивирует этих людей годами сидеть в этом днище и строить иллюзии о том , что ты про покерист и рубишь кэш. Как по мне нл5 это такой лимит где надо чисто на лаки заработать баксов 100 и идти на 10ку, потомучто это дрочь какаято а не игра, попробую еще чутка с ними повоевать и вернусь обратно на 10ку, желания честно и стимула вообще нет никакого долго зажерживаться на нл5, уж лучше закататься под 0 на 10ке до конца, понять что покер это не твоё потом нажраться проснуться умыть ебало и начать заниматься какимто другим делом.
    Сегодня кстатиеще за старкоины взял 2 билета в мтт на 5.5КО и 1.1 биг 2 турика 2 итм + 22 бакса, в 5.5 из 900рыл вылетел 18 на предфиналке АД в 1010, немного обидно, за первое за всеми баунти было чтото типа 800 бачей, иногда душа говорит а может играть мтт и путешествовать по всему миру, но единственное что останавливает что в МТТ ты привязан к креслу и не мообилен, не можешь закончить сессию в любой момент да и вообще обьективно не знаешь свое ожидание, больше диспа и больше нервов и переездов, в плане покера я ставил себе план до 2019 выйти хотябы на 1к бачей в мес, но с такой игрой и без апа возможно все закончится гораздо раньше, не надо строить иллюзий , что покер это легкие деньги это не так, ты тут реально борешься за каждый доллар и пытаешься устоять в монетках, месяц идет в -350бачей уже , что очень сильно деморализует, родные уже начинают говорить может ты вернешься на работу, а я честно и сам не знаю что лучше, время покажет, но а пока работа над игрой продолжается дальше и надеюсь апп не за горами.

    90/2334
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 15.8.2018)
    Ну что парни, проверил сегодня Нл5 кэш столы и 6макс и 9макс, это наверно самое днищеболото из всех болот, здесь никто не уважает твой 4б, твой рендж да и вообще твои действия за столом, все играют так как им хочется. Пару примеров парень ООп колит мой 4б в холодную флопает 2 пары, агрофиш колит 4б с парой 22 флопает сет, такой просто колхозной игры давно не видел, и при всем при этом я не понимаю как у меня не получилось там плюсануть я просто не верю, что не хватает скила на нл5, просто если сравнивать его с темже зумом нл5, там хоть както включаешь голову, думаешь линии , считаешь комбы и здесь как на сельской дискотеке, все свои и всем похуй, встретил несколько регуляров когда я только начинал изучать покер 2 года назад они играли нл2 щас сидят на нл5, хотя прошло уже 2 года, играют по такимже схемам на похуй, я вот не понимаю что мотивирует этих людей годами сидеть в этом днище и строить иллюзии о том , что ты про покерист и рубишь кэш. Как по мне нл5 это такой лимит где надо чисто на лаки заработать баксов 100 и идти на 10ку, потомучто это дрочь какаято а не игра, попробую еще чутка с ними повоевать и вернусь обратно на 10ку, желания честно и стимула вообще нет никакого долго зажерживаться на нл5, уж лучше закататься под 0 на 10ке до конца, понять что покер это не твоё потом нажраться проснуться умыть ебало и начать заниматься какимто другим делом.


    Мне кажется это как-то не солидно, зум-кэш-мтт, прыгать с бутылки на бутылку. Да и дистанция твоих шотов слишком маленькая чтобы делать какие-то выводы. Просто берешь то, что нравится и дролчишь пока не побьешь 8/100бб хотяб, это не те лимиты в которых это невозможно или даже трудно.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Raven0us, Согласен с тобой, в каждой дисциплине есть свои плюсы и минусы и чтоб добиться какогото хорошего результат надо углубляться во чтото одно, кароч парни в мое случае зум выше нл2 в данный момент это просто потеря времени и денег, больше туда не ногой утрення сессия на нл5 зум

    Паралелльно еще катал МТТ с загрузкой баксов на 12 и ниодного итм, в мтт впринципе я плюсую, было даже несколько заносов на 300-400баксов в туриках за 2-5долларов, но нужно накатывать большие дистанции и совмещать это с кэш игрой не особо правильно в итоге получается.
    Ну чтож после провала в зуме собрался с мыслями и решил немного поиграть свой кэш нл5, вот что получилось

    Так что очевидно , что всю концентрацию надо тратить на кэш столы и улучшать навыки игры в ней , БР 482бакса план все тотже 550+ камбек на нл10, плюс надо флопзиллу и немного денег на житуху, поэтому посмотрю как дальше будет идти нл5 если 8бб+ будет то может к40-50 рук поиграю на нем)
    91/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Первые 5к рук на нл5 6макс кэш столы)

    Пока полет нормальный, следущ отчет будет через 15-20к рук)
    92/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем салют продолжаю вещать с полей нл5) Дела идут нормально график за 15к рук

    За исключением того, что старзы продолжают меня пихать , поливать и кормить гавном, последние 3 дня показываю очень хорошую игру и по ощущениям бью поляну не на 6-7бб как в холдеме ,а на 10-12бб.
    В каждой сессии происходит примерно вот такое вот зацените.
    1) Агроманки тип мин3бетит эни ту и колит пуш эни ту и ясен хрен постоянно тащит свои 30%

    2) Опять какойто странный фиш , любил переигрывать руки ну и конечноже бекдор в бекдор классика жанра

    3)Ну и на самый смак, неубиваем натс против фиша и конечно же ривером ловит свои 2% аж блевать охото от такого


    Конечно я далеко не идеально играл весь этот месяц, но такая дичь происходит почти каждую сессию и очень сильно снижает винрейт, борюсь изза всех сил пасаны, пробовал также евро и фунтовые столы в первые 60раздач словил 2 кулера на -2би и забросил эту затею.
    БР на данный момент 520бачей потихоньку камбекаемся, скоро куплю флопзилку , чтобы поработать над игрой и уничтожить нл10 и шотать нл25, но всему свое время, ставьте плиз плюсики дневнику, очень сильно мотивирует )) Спасибо всем и удачи, следущ отсчет через 10-15к рук.
    93/2334
    Ответить Цитировать
    5
  • Ночная катушка на нл5

    PS продолжают пихать и не дадавать почти в 100% ситуациях на победу,радует одно , что после разбора всех своих ошибок на нл10-16 показываю свою наверно лучшую А гейм, месяц шел -300 после разбора игры и спуска на нл5 за 20к рук там +80 бачей 8,5евББ /100 хотя уверен, что должно быть как минимум 10-12 на этом лимите. Почти треть даунстрика отыграна, буду дальше поднимать скил и рвать поляну, обьективно говоря не встретил ниодного хорошего рега на нл5 Может пару человек и есть кто немного шарит, но не понимаю почему они сидят на нл5 . Все +- играют одинаково и легко читаются, но для уверенности в своей игре можно еще повозится недельку.
    На днях куплю Флопзилку и начну плотно работать с текстурами досок. Надо готовиться и быть во всеоружие в сентябре когда начнется тру гринд и фишей будет больше, и желательно ворваться на лимиты повыше.
    И вот вам когти орла перед сном, только уже в моем исполнении, иногда по рандомайзеру завожу гавноруки в кол трибета против гавнорега с очень высоким трибетом и получается поднять себе настроение когда прокатывает)

    94/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня по каким-то непонятным мне причинам играл как кусок гавна, был какойто невнимательный, рассеяный, не понимал, что происходит за столами, очень сильно выходил за свои рейнджы кола 3бета без позы и чек колдауна по гавнорукам,и почему-то при всем этом играл 12 столов свою С гейм на автопилоте, воизбежания еще больших потерь решил прервать сессию и выспаться, завтра продолжу с новыми силами. НЛ5 конечно прощает такую халатность ,но на нл10-16 это бы стоило раз в 10 дороже, поэтому постараюсь больше не садиться за столы в таком состоянии.

    95/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня на нл5 дела получше) Всегда бы так

    Играл 6 столов, старался селектить и придерживаться своего плана на игру, по всем пунктам не одного косяка, не одного лишнего кола и не одного хуевого мува, вывел немного денег, завтра куплю флопзиллу и начну дальше прокачивать свой скилл)) БР 500 ) Работы еще не початый край, но работа с теорией начинает давать свои плоды, походу этот даунстрик пошел мне на пользу, реально еще никогда не тратил каждый день по 3-4часа на теорию)
    Спасибо всем кто следит, верит в меня и ставит лойсы)) Вы моя мотиваха не опускать руки и принимать удар судьбы и работать над игрой)
    96/2334
    Ответить Цитировать
    7
  • Продолжаю вещать с полей нл5. Сегодняшняя катка
    Можно былобы сделать на 2 баина больше, я там блефанул 2 раза на весь стек с блокерами и всеми делами, но чувакам просто похуй)) Больше так не буду делать, в целом игрой своей доволен, ошибок минимум)
    Общий график как спустился с нл10 , почти 30к рук откатал
    9бб/100 и я думаю, что это не предел, можно выжимать все 10-12 если играть в свой А гейм.
    По позам, почти эталонно получилось, с учетом того , что защита блайндов не мой конек в целом достойно

    Также купил сегодня флопзиллу, потихоньку начал с ней работать, очень интересно все, вновь появился интерес к новым знаниям и саморазвитию в покере, в течении этой недели планирую освоиться в этой программе, выстроить рейнджы, научиться правильно разбирать доски и тд и тп, выжать максимум с нл5 и камбекнуться прокаченным уже на нл10.
    97/2334
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня взлетел на ракете )
    Играл всего 2 часа, часа 4 занимался теорией, флопзилла конечно тема классная, построил там рейнджи, но пока что пользуюсь функционалом не на 100%, нашел материала по флопзилле часов на 4-5 изучения, до сентября думаю освою ее и начну уже разбирать доски и свои лики на нл10 более консруктивно, на нл5 за 30к рук вр уже 11бб/100 пошел, обкатываю страту дальше и буду ее тестить на нл10 уже в сентябре.
    Основной смысл такой , что если должное внимание уделять красной линии и по максимуму эксплуатировать лики своих опов можно реально прибавить к ВР 4-5бб, так что не стоит распыляться, а лучше разделить свою игру на отрезки, типа зашита ББ, защита СБ,игра в 3б банка ООП и ИП, бареллинг, кража ненужных банков и тд и тп, и потихоьнку прокачивая каждое направление на выходе будет очень даже годная страта на микро, у меня нету тренера пока что и все выводы и анализ я делаю сам, хз на счет правильно или нет, но если это дает результат значит я на верном пути, и не загорами времена нл25-50 и даже 100ки. Идем к своим мечтам и не останавливаемся) Всем апа)
    98/2334
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ еще такой вопрос, есть тут покеристы с Москвы катающие нл10-50кэш или зум не важно))? Об одном я желею, что пока что не состою не в какой покерной тусовке или конфе, хотя я уверен, что это пипец какой буст когда все вместе обсуждаем какойто вопрос по игре, взгляд со стороны тоже очень важен, поэтому если такие люди есть готов к совместным тренировкам, разборам, мб сходкам в мск и тд и тп))
    99/2334
    Ответить Цитировать
    0
  • Для рейтингов походу нужно немного сисичек добавить в мой блог )) Ходили как-то с друзьями в стрипуху, ловите , с вас лойс)))







    100/2334
    Ответить Цитировать
    4
  • Как то так)
    Сегодня старзы решили дать денег нуждающимся, видимо на лечение)
    Ну хоть не так обидно, т.к. паралелльно грузанул пару мттешек и в билдере за 3.3 ноков набил на 20 бачей и в биге 3.3 попал в топ 50 из 3к участников +27 бачей, так что за субботу с учетом загрузки баксов 45 я плюсанул, нот бэд.
    Продолжаю изучать флопзиллу, нл5 идет в 10бб/100 уже на 35к рук, уверенность в своих силах почти восстановлена, скоро камбек на нл10 и обкатка новой страты там. И скорее всего на нл25 буду заходить минимум с 50би, тоесть когда в кассе будет 1250, чтобы спокойно можно было Би на 10 играть и не очковать, одно радует, что теория реально дает результат, я чувствую что нл5 это далеко не мой предел, и перед нл25 такойже результат хочу как минимум показать на нл10, сентябрь будет жестким чувствую)
    101/2334
    Ответить Цитировать
    4
  • Owned Bitches


    Последние 10к рук испортили общую картину немного, какоето дрочево было, сдавали кулера, агромакаки доезжали в какието непонятные комбы типа риплстрайпа с 5-10% эквити, в целом игра на нл5 практически не отличается от нл2, основной профит с залетных фишей и агрорегов , которые не понимают когда надо блефовать, а когда нет.
    Немного улучшилась игра на блайндах, чему я очень рад. В целом для того, чтобы показать такой результат понадобилось часов 30 теории и работе во флопзилле, так что я думаю любой рег с нл2 если немного постарается и приложит усилий будет также плюсовать на нл5.
    Я понял одну простую истину, нужно мыслить глобально и становится проффесионалом своего дела, которое нравится и деньги сами тебя найдут рано или поздно. Просто вкладывай всего себя, разбирай ошибки, анализируй, трать не теорию хотябы 1 час день, шаг за шагом твой арсенал приемов увеличивается, многие споты становятся знакомыми и ты на уровне неосознанной компетенции совершаешь плюсовые действия.
    Парни те кто еще не пользуются флопзиллой, вы очень многое теряеете, эти 25баксов окупят себя уже через несколько дней, очень сильный буст дает когда начинаешь играть не от своих двух карт ,а от диапозона соперника.На многие вещи сразу открывается новое видение.
    Сейчас еще немного подкоплю маны и скила в ФЗ и пойду на нл10, после даунстрика ценой в 30БИ хочется снова поверить в свои силы и превзайти самого себя, и надеюсь особо долго я там не задержусь, плюсану бабок и пойду дальше на нл25, надо вылезать уже с этой жопы и становится профессионалом своего дела, а не гавнорегом от зп до зп грубо говоря. Я верю в свои силы и знаю, что все получится
    102/2334
    Ответить Цитировать
    6
1 6 7 8 9 28 426
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.