ROAD TO THE DREAM

Последний пост:12 апреля
921
Статистика
Всего постов
8496
1,779,507 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 2 3 4 22 42 425
  • Ну что братцы , видимо это конечная остановочка

    Для меня покер Старс был всегда чем то большим , чем просто рум.

    Благодаря нему я 4 года назад выбрал покер своей профессией и полностью с головой в него погрузился . Прошёл этот нелёгкий путь  с нл2 и 100 баксами в кармане до нл50 ( с шотами нл100)

    И все что я строил все эти годы просто разрушилось как карточный домик за неделю .

    Каждый день новости одна хуже другой , состояние какого-то супер уныния и осознание того , что дальше будет только хуже .

    Весь мой рабочий БР застрял на ПС

    Я доверял им больше , чем своему банку и они просто берут и за несколько часов объявляют о заморозках счётов .

    Я пока что не знаю , что делать дальше , не хочу принимать какие-то решения на эмоциях .

    Но условно начинать сейчас играть в другом руме типа чико или ай покера я не вижу смысла  , думаю блокировка россиян в этих румах это так же вопрос времени .

     Уезжать из страны в условную Армению , Казахстан , Узбекистан я не хочу , просто не могу оставить тут маму , сестру , бабушку , дедушку одних без моей помощи .

     

    Хочу сказать всем своим читателям огромное спасибо за все , за поддержку , за веру , за советы и помощь по игре .

     

    Так же хочу сказать спасибо всем регам с которыми я пересекался за столами  , парни вы лучшие , с вами было реально интересно играть и я всегда учился чему-то новому .

     

    Я надеюсь , что весь этот ад когда-нибудь  закончится и мы сможем так же как и раньше играть в покер и любить эту жизнь !!

    Ответить Цитировать
    365
  • Парни сегодня произошёл наверно самый невероятный день в моей жизни.

    Я правда не ожидал того , что так много людей меня поздравит , спасибо всем огромное.

    День начался с того , что ко мне пришла моя девушка и подарила смарт часы и шарики )

    Каждые минут 30 звонили родственники , друзья , знакомые , дух праздника присутствовал почти каждую минуту ))

    И дальше произошла вещь , которую я даже представить себе не мог.

    У меня есть младшая сестра ( 24 года)  , я очень сильно её люблю и всю жизнь старался по мере своих возможностей ей помогать и вот после института я устроил её на хорошую работу к своему лучшему другу.

    И вот она приезжает сегодня домой и говорит брат я приготовила для тебя особый подарок , о котором ты так давно мечтал угадай  в какой руке , я такой говорю в левой она на это тебе , сказать что я ахерел это не сказать нечего.

    Сестра подарила мне 13 айфон , таких подарков мне в жизни никто никогда не делал , в моменте я даже чуть не пустил скупую мужскую слезу.

    Эмоции реально не передать словами , телефон о котором ты мечтал последние года 3 , но постоянно откладывал эту покупку на потом , типа ну вот сейчас не время , вот сейчас кризис как то потом , и просто маленькая девочка , которая искренне тебя любит всей душой дарит тебе такую вот вещь.

    Это дорого стоит , я безумно её люблю гайс.

    Ну и дальше как положено устроили праздничный ужин , заказали роллов , уговорили бутылочку рома , поговорили по душам.

    По итогу сегодня я получил подарков вещами / деньгами от родных , близких , друзей на овер 150к рублей , я всю жизнь привык больше отдавать сам , чем что-то получать , но как говорится жизнь это бумеранг и все хорошее рано или поздно приходит обратно.

    Это просто какая-то магия.

     

    Ну и как положено на завтра забронировал столик в хорошем рестике , отложил на это все дело 50к рублей , просто отмечу свой юбилей с самыми близкими мне людьми и с понедельника продолжим работать дальше.

     

    Этими новостями я просто не мог не поделится с вами , меня до сих пор переполняют эмоции , но всё о чем я мечтал сбывается и продолжает сбываться.

    Всем до скорых встреч , всех люблю  

    Ответить Цитировать
    229
  • Ответить Цитировать
    206
  • Гайс , увидел в некоторых блогах , что у ребят блочатся их карты после вывода с покер рума и хотел бы поделится своим опытом и рассказать почему это происходит и почему я категорически против вывода по схеме РУМ-банковская карта на прямую.
    Возможно кому-то эта информация будет актуальна и решит многие проблемы связанные с выводом средств.
    И так поехали.
    В прошлом я работал в нескольких крупных российских банках , таких как газпром , тинькофф и ВТБ.
    Видел такие операции , которые блочатся , общался с людьми кто занимается такими операциями и плюс минус понимаю как работает вся эта цепочка.
    У каждой операции , будь то покупка , перевод , получение перевода , снятие наличных в АТМ есть свой уникальный код операции.
    Приведу три простых примера.
    1) Вы делаете перевод с карты своего банка другому физ лицу из вашего же банка , у такой операции условно код 111.
    Всё чики пики , она проходит все стандарты и не вызывает абсолютно никаких вопросов.
    2) Вы со своего платёжного кошелька ( яндекс , киви , веб мани и прочее) делаете перевод на вашу карту в банке.
    У такой операции код условно 222 , в целом не криминально , банк понимает , что это платёжная система и в большинстве случаев проблем никаких нет.
    По крайней мере у меня за 5 лет при переводах с платёжек на карту не было не одного блока карты.
    3) Вы с покер рума ( зарегистрированного в другой стране ) напрямую выводите денежные средства на свою карту , у такой операции будет код AZINO777 , система автоматически не распознаёт происхождение данных средств , операция попадает в блок по АНТИФРОДУ( можете погуглить что это такое )
    По мимо того , что вы создаёте неудобства себе , так ещё и сотрудникам банка нужно будет отчитываться перед финансовым мониторингом ( и дело тут не в сумме , АНТИ фрод блок может быть даже если вы вывели условно 50 баксов ) а в том , что система просто не понимает, что это вообще за хуйня такая?
    Так вот сотрудникам банка нужно сделать кучу лишних действий , отправить кучу лишних заявок в разные отделы , собрать кучу не нужных справок и им проще просто тупо закрыть ваш счёт и перестать обслуживать.
    Блок по АНТИ фроду происходит не всегда конечно , иногда прокатывает , иногда нет , но когда на прямую выводятся бабки с рума на карту , такая вероятность есть всегда.

    Поэтому лично я сам пользуюсь немного другой схемой.
    Мы выводим денежные средства с покер рума на платёжную систему ( в моём случае это веб мани ) и уже с веб мани через биржу обмена переводим на свою карту , у такой операции получается код 222 , как из моего второго примера и риск блока карты сводится практически к 0.

    В общем я никого ни к чему не призываю , вы сами думаете своей головой и принимаете решения , я лишь поделился с вами своим опытом работы в банке и сказал , почему я не советую выводить средства напрямую.
    Как-то так , надеюсь кому-то эта информация поможет в будущем)
    Ответить Цитировать
    197
  • Бля парни какой же это кайф - выходной день среди недели , без покера , без забот , не надо ни куда спешить , все идёт как идёт . Нет этого хауса в голове и мыслях. Просто тупо встал , зарядка , медитация , душ , не спеша приготовил завтрак . Поехал в кинчик , полупустой зал , все работают , суетятся , а ты проводишь день так как ты хочешь . И такая возможность есть в любой день . После кинчика гулял , зашёл в кфс закинулся ништяками . Вечерком в зал + сауна . Тупо максимальный чил , я даже комп сегодня не включал , пишу пост с телефона и просто максимально счастлив . Нельзя зацикливаться на чем то одном . Нужно уметь поставить все на паузу и насладиться моментом . Помню на моей прошлой работе мой начальник каждую пятницу говорил нам , чтобы мы максимально отдохнули за выхи и разгрузились. Типа кто хорошо отдыхает , тот хорошо работает .
    И черт побери , он прав . Я всегда мечтал в любое время иметь возможность делать то , что я хочу , а не то , что от меня хотят . И покер даёт мне эту возможность . Те кто хотябы раз работал на заводе поймут о чем я говорю . Сидишь в середине недели в офисе , смотришь на время на часах 15.00 и тебе ещё работать 3-4 ч , жопа в мыле , куча ненужных задач и планов . А тут ты сам себе хозяин . И это наше преимущество . В такие моменты деньги не играют абсолютно никакой роли . В такие моменты я это действительно я , и мне очень важно находится в этом состоянии . Что я сам себе начальник и хозяин . Буду теперь обязательно делать такой день каждую неделю , полный отдых от компа , от покера , от дел . Каждому из вас советую попробовать выделить один день для себя , чтобы почувствовать всю прелесть этой жизни и свободы .
    Ну а завтра с новыми силами в бой . Ставь плюс если дочитал этот пост до конца и он зашёл )
    Всем ГЛ и до завтра )
    Ответить Цитировать
    185
  • Кто не боится , тот всего добьётся

    Удача улыбается тому , кто не сдаётся (с)

    Ответить Цитировать
    175
  • Всем салют гайс. Переболел короной , неделю валялся дома с температурой , было прям оч хуево. Последние пару дней пытаюсь аккуратно втягиваться в рабочий ритм , но честно пока не особо получается . Концентрация просто никакущая , упадок сил , упадок мотивации , какая-то тотальная апатия ко всему , плюс этот новостной фон делают свой вклад. 

    Банк рол таит с бешенной скоростью , за столами выиграть что-то вообще не получается , от этого сажусь катать просто уже в пермотильте. Денежною подушку почти всю проел , по моим подсчетам запас денег есть ещё на 2-3 месяца. 

    Я не любитель нагнетать , и не из таких жоп выбирался , но на данный момент мое профессиональное развитие как игрока в покер стоит на месте. Я просто тупо пока не понимаю и не вижу перспектив. Покер дом мне прям совсем не заходит , очень своеобразное гсч и поляна , зум на ГГ тоже не добавляет мне особой радости , я больше 3 месяцев тупо не могу там ничего выиграть с игры , чисто на рандоме залетают джекпоты ( без которых скорее всего я бы уже там закатался ) Просадка в байинах с игры уже больше 40.

    Многие мне советуют попробовать поиграть в приложения , вступить во всем известный фонд на бэкинг с обучением и тд , но для меня это все тёмный лес да и в таком состоянии как сейчас врятли я там буду кому-то нужен.

    Если ещё пару месяцев назад у меня был бр 5к , я активно шотал зум50 , был уверен что осенью с двух ног ворвусь на зум100 и разъебу , то сейчас я лавирую среди бомжей в зум10-25 и еле еле свожу концы с концами .

    Мне сейчас как никогда нужна ваша поддержка гайс , это ощущение беспомощности просто сжигает меня из Нутри.

    Я в любом случае буду сражаться до конца , отступать уже некуда.

    Буду рад услышать ваши советы по данной ситуации.

    Ответить Цитировать
    174
  • какого Джекпот менеджмента придерживаешься при росте по лимитам?

    Ответить Цитировать
    171
  • Цитата (ButovoEPT @ 05.11.21)  


     Когда я буду играть лимиты по выше... Поработал до обеда и дальше развлекуха , рестики , море , спорт и тд.

     

    Ответить Цитировать
    165
  • Это конечно субъективно. Но я считаю это невероятное заблуждение про консервативный бр. 100би для зума, учитывая что ты проф игрок это минимальный бр зума рабочего лимита. 


    Я хотел в лс написать, т.к ты старичок и отношение к тебе хорошее в целом  итп, но возможно это в паблике будет чуть лучше. 

     

    Каждые ваши потребности шотнуть лимит выше - это просто самообман в попытке уйти от проблемы и самообман в расчетах типо (если я там буду играть также, то буду зарабатывать больше) 

    Если вы не бьете лимит с винрейтом который покрывает среднее отклонение диспы - вам не место на лимите выше. Это прям точно. 


    Если ты условно не показываешь хотя бы 2.5-3бб в зуме, пусть и с огромным рейком ты просто не имеешь права шотать лимит выше, нужно заниматься теорией чтоб бить этот лимит и вот эта прослойка в 2-3бб как раз для покрытия скилла лимита выше. (Для рег столов, я думаю что нужно иметь минимум 4.5- 5.5 бб чтобы шотать лимит выше) 

     

    Все остальное, все расчеты $\час это самообман. Единственный показатель который может позволить шотать лимит (неважно с каким запасом бра итп) - Это ВИНРЕЙТ. Другого не существует. Нужно брать, признаваться что не годишься,  убирать всё в сторону, и заниматься теорией/нанимать тренера чтоб показать требуемый винрейт для следующего лимита. 


    Иначе вы обречены всю жизнь играть на 1-2 лимита, просто из за этого самообмана. 

    У меня есть как кейс на личном опыте, так и кейс человека с кем я работал в формате «наставника» + Подтверждения 90% форума которые все время что я здесь находятся в одном разделе блогов. 

    ————————

    А все что нужно, это лишь признать, убрать свои убеждения и начать учиться правильно/т.е иначе. 


     

    p.s зная меня хоть и не лично, надеюсь ты понимаешь насколько  это совет не состороны нравоучений, или «поумничать» а искреннее желание помочь советом.

    Ответить Цитировать
    157
  • Всех приветствую гайс.

    Сегодня , 31 , 1 и 2 буду отдыхать , поэтому самое время подвести итоги года и двигаться дальше.

     

    Без преувеличения могу сказать , что 2023 год получился самым сложным за все мои 31 год жизни.

    Диспа била буквально по всем фронтам , на работе , в ирл 

     

    Начну пожалуй с самых негативных моментов , чтобы закончить этот лонгрид на позитивной волне.

     

    В самом начале года я жестко переболел короной , последствия которой я до сих пор на себе ощущаю.

    Упадок сил , вялость , периодически накрывают панические атаки , просто на ровном месте.

    И весь этот набор проблем появился сразу после короны , сейчас уже слава богу потихоньку отпускает , но не на 100% как мне бы хотелось. 

     

    Это очень сильно мешало мне во всех моих рабочих процессах.

     

    В начале года у меня было три источника дохода.

    1)Покер

    2)Инвестиции в крипту

    3)Бизнес с друзьями на ВБ

     

    Не смотря на своё состояние приходилось впахивать по 200+ч в месяц и распыляться между тремя делами одновременно.

    В январе на ВБ у нас очень хорошо шли продажи , я отвечал за логистику , поиск товара , ездил на ТЯК договариваться с китайцами и тд.

    В моменте было реально круто , интересно , дружно и самое главное получался результат и это давало мотивацию работать дальше.

    Но в какой-то момент "друг" который отвечал за маркетинг и продажи просто перестал делать свою работу и всё встало.

    Сезон нашего товара заканчивался , а на складах ВБ лежало больше 700штук товара , в которых застряло примерно около 300к рублей наших денег.

    Нужно было срочно что-то решать , в итоге со вторым другом партнёром решили буквально с нуля разобраться в маркетинге и допродать остатки товара со складов.

    Тут начался настоящий АД , нихера не понятно , просмотр десяток часов курсов по продажам , по внутренней рекламе и тд , в моменте времени на покер почти не оставалось , но у нас получилось разобраться и примерно за месяц мы допродали товар , поделили бабки на двоих , пожали руки и я вышел из этого бизнеса.

     

    В моменте я очень сильно разочаровался в людях , для меня не приемлемо если человек даёт слово и не сдерживает его.

    Мы общались с универа с 2009 года и вот так вот тупо в критический момент человек нас кинул и слился и мы чуть не попали на огромные на тот момент для нас бабки.

    Опыт получил отличный , но если я вдруг когда решусь на бизнес , это больше никогда не будет бизнес с друзьями , ну его нахуй.....

     

    После этого вернулся в покер и крипту и начал дальше делать своё дело.

    Но буквально через неделю у девушки умирает дедушка , слёзы , истерики , похороны , сложно это всё переживать вместе с любимым человеком , но что поделать такова жизнь.

    И вот только только все начинает налаживаться и у девушки умирает бабушка , опять похороны , переживания , земля валится из под ног.

     

    Затем происходит обвал рынка , в моменте я теряю около 80% своего портфеля , но опыта мне хватает не фиксировать убытки , а наоборот докупать и усреднять по возможности свои позиции.

    Всё таки за 3 года в инвестициях я чему-то научился и начал понимать как устроен этот рынок.

    Возможно это была одна из самых полезных моих привычек , откладывать каждый месяц по 10% от дохода и распределять по разным активам.

     

    Я очень круто прокачал своё терпение , и это реально помогало мне в критические моменты не ебануться кукухой окончательно.

    Несколько раз я был на грани нервного срыва , чувствовал себя просто тупо самым главным неудачником 2023 года , в покере не складывается , в инвестициях не складывается , в ирл какие-то проблемы , потерял друга из-за бизнеса и тд.

     

    Но моя вера в мечту , бесконечный оптимизм по жизни , терпение и трудолюбие держали меня на ногах.

    Я просто тупо вставал и делал свою работу , не смотря на внешние обстоятельства и факторы.

     

    И вот сейчас мы плавно подходим к доходу за 2023 год , казалось бы диспа просто размазала меня по всем фронтам , но в целом вышел неплохой год.

    +На карте есть ещё какие-то деньги , по итогу вышло +1,4кк в рублях 

    80% дохода принёс покер

    15% дохода принесла крипта

    5% дохода дал ВБ ( КЕКВ)

     

    Да это далеко не та сумма , на которую я рассчитывал , и я уверен , что способен зарабатывать в 2-3 раза больше , но и на этом спасибо.

     

    В сентябре мы круто отметили полтора года отношений с девушкой в Абхазии 

     

    В начале октября я вступил в бэкинговую школу Malabar poker и очень быстро стал играть нл60-200 

    Я очень благодарен своей команде за предоставленную мне возможность играть эти лимиты , за ТОПовое обучение , за дружный коллектив , за веру в меня не смотря на непростой ран.

    Я уверен , что в 2024 году дела наладятся и я наконец-то закреплюсь на нл200+ и покажу солидный результат , все инструменты для этого есть.

     

    Так же в начале октября мы с девушкой наконец-то переехали в отдельную квартиру и вот уже почти 3 месяца живем душа в душу.

     

    Пускай весь негатив остаётся в 2023 , а в 2024 год мы пойдём с новыми силами на позитивной волне!!!

    Цели и планы есть , я знаю что нужно делать , что я хочу от этой жизни и куда двигаюсь.

    В Новом году приложу ещё больше усилий , чтобы выполнить все поставленные задачи и воплотить мечты в реальность. 

     

    Я хочу поздравить всех своих читателей с наступающим Новым годом.

    Сказать , что безвыходных ситуаций нет , все можно решить и со всем можно справится , как бы трудно не было , нужно просто делать своё дело из-за дня в день , верить в мечту и результат несомненно придёт.

     

    "Тот, кто ждет- все снесет, как бы жизнь не била.
    Лишь бы все, это все, не напрасно было"

    Ответить Цитировать
    153
  • Ждал эту сессию весь месяц xD

    Ну и можете меня поздравить , впервые в истории БР перевалил за отметку 5к )

    Помню как в том году впервые шотал полтос с 30би , трясся за каждый блайнд , затем повторял шоты и с 40 и с 50 и с 60би , пять моих шотов меня просто пиздили палками , но я не сдавался и с 6 раза удалось зацепится и выдать небольшой бул ран xD

    И знаете , чем больше денег в кассе , тем более спокойная игра , где надо блефуешь , где надо откалываешь если это +ЕВ.

    Поэтому я убеждён , что для профессионального покер игрока нужно минимум 100би+ рабочего лимита и какая=то денежная подушка хотя-бы на 3-6 месяцев.

    Вся эта беготня с 30-40би на лимит очень сильно бьёт по нервам , подготовил БР и сиди фарми 2-3 месяца лимит , не дёргайся и всё будет чики брики)

    Если всё и дальше так будет складываться , думаю в середине сентября начну делать вылазки на 100ку , минимальная планка по БРу 5500 (3-5би на шот)

    С учётом предстоящих кэшаутов думаю за 2-3 недели вполне реально будет подготовиться к этому.

    Ну а на сегодня пожалуй всё , закончим день на позитивной волне , всем ГЛ и до связи)

    Ответить Цитировать
    147
  • Я не хочу писать много лишних слов и наводить лишнюю суету , все и так понимают к чему все идёт и что дальше будет . (ёбаный пиздец )

    Завтра мне и моей девушке предстоит проход через границу России и Абхазии и честно сказать страшно это все , я не знаю чего вообще ожидать от этой поездки , выпустят нас из страны или нет , настроение уже далеко не на чиле и раслабоне .

    В одном я уверен точно , рано или поздно добро победит зло.

    Всем желаю терпения и идти к своей мечте не смотря на внешние обстоятельства.

    Всех обнял , всем ГЛ

     

    Накидайте плиз ауры , чтоб поездка прошла  гладко.

    Ответить Цитировать
    146
  • Лан гайс чёт я погорячился с 29 числом.

    Вот есть у меня один очень сильный лик , это пздц какая привязка к результату дня , недели , месяца , года и тд , порой это тупо мешает даже обычной жизни , думаю постоянно об этих купюрах как ебанат , расстраиваюсь когда что-то идёт не по плану , а в покере как мы знаем всё всегда идёт не по плану лол 

    И особенно в последние 3-4 дня каждого месяца уровень давления просто запредельный , играю как кусок гавна чисто на сейф и тд

    Моя задача просто играть в свою лучшую игру и быть профессионалом и деньги сами будут течь в мой карман , как следствие моей отдачи этому делу.

     

    В 2022 постараюсь просто забить на эти отчёты болт , играть в свою лучшую игру в лучшем состоянии и расти дальше по лимитам.

    Ну а этот месяц и год давайте уж по традиции подведём , думаю многие как раз и ждут от меня только этих отчётов в конце каждого месяца.

    И так погнали.

    Декабрь 2021

     

    +МТТ около 12ч + переап в ЛБ /РБ 

    Со всеми плюхами покер вышел +-1650

    Блогинг. 

    В этом месяце я уже со 100% вероятностью займу ТОП2 во второй лиге на другом ресурсе , поэтому можно смело приплюсовать ещё +250 в копилку

    Итого: 105ч катки , 20 ч теории и +1900 мать его баксов.

    Это мой новый Бест Манс гайс!!!!

    Побили прошлый бест манс , который был в августе ( +1670 ) на целых 230 баксов , чему я пздц как рад , особенно под конец года.

    Сейчас мне просто хочется привести свои мысли в порядок , наметить цели на 2022 , отметить праздники , увидеться с родными , близкими и друзьями и начать ебашить по новой.

    нл50 это только лишь начало , дальше больше , я вам обещаю.

    Всех обнял и до связи !

    Ответить Цитировать
    145
  • Всем салют гайс.

    Если честно не было настроя писать какой-то пост , в моей игре сейчас наступил некий "кризис"

    Так что в этот раз без графиков , постараюсь просто написать свои мысли о происходящем.

    В этом месяце отыграл я уже больше 80 часов , лечу примерно в минус 600 бачей , не получается абсолютно ничего.

    Забавный факт , посмотрел все свои старые записи , и у меня ещё ни разу за карьеру не было "минусового" месяца .

    Словил какую-то нереальную дизмораль , в прошлом месяце отыграл около рекордные для себя 180 часов и это по сути ничего мне не дало , в этом старался так же держать солидный темп , но окончательно поплыл и потерял нить игры.

    Разбирал базу , бля парни смотрю раздачи и иной раз мне кажется , что тупо вместо меня сидит какой-то дегенерат и абсолютно рандомно жмёт кнопки на каждой улице , ошибок просто ёбнешься сколько.

    В общем честно я уже устал биться в эту стену , пора честно признать себе , что я не гонщик на ЛБ /РБ , я тупо не вытягиваю эту катку по 12-14ч

    Мой пик более менее адекватной игры , когда я хоть как-то стараюсь думать о раздаче , ренджах , придерживаться своей стратегии находится в диапозоне 4-5ч ну максимум 6ч если складывается хорошо , всё остальное просто тупая минусовая далбёжка в зоне С игры.

    Все мои лучшие по результату месяцы находились когда я играл в спокойном для себя темпе 100-120 часов качественный игры + 20-30часов теории 

    Оно и понятно , больше качественных решений , меньше тильта , тонкие фолды/ вельюбеты 

    Последнее время в этой погоне за деньгами я просто потерял саму суть и нить игры , я ничего не зарабатываю и играю в автопилотный минус в зоне С.

    Так дальше продолжаться не может , мне просто не нравится это состояние унылого дерьма , которое срывается на близких , ищет оправдание в своих неудачах в ране / в плохих оппонентах и тд.

    По факту я сам стал тем плохим оппонентом , который сидит и не понимает , что он вообще делает за столом.

     

    Я хочу , чтоб покер как и раньше приносил мне удовольствие , а не садиться играть из под палки , типа потому "Что так надо"

    Какой выход из ситуации вижу я лично для себя ?

    1)Сбавить темп. Играть на качество по 4-6ч в день как я это делал раньше.

    2)Перестать замазываться на 12-14ч в гонки , эти лишние пару БИ за ЛБ не перекрывают мой залив в тильте/ автопилотном С гейме

    3)Уменьшить количество столов с 4 до 3 , проговаривать каждое своё действие в слух

    4)Уменьшить длину сессии , лучше сыграть 3 захода по 1,5часа , чем один замазочный на 6 часов

    5)Начать снова заниматься теорией по 1часу в день ( ГТО визард, Флопзилла , анализ базы , покерные курсы )

    Добавить в свою жизнь регулярные медитации , прогулки , спорт , это все в совокупности очень помогает держаться в тонусе и разгружает голову

     

    Это пока то , что приходит в голову , возможно добавлю со временем в этот список ещё что-то.

    До конца месяца есть ещё две недели , если вытащу месяц в 0 уже буду очень этому рад.

     

    Как говорят мудрецы.

    "Иногда нужно сделать шаг назад , чтобы потом сделать два вперёд"

     

    Прорвёмся гайс , назад пути уже нет.

    Всем ГЛ и до связи!

    Ответить Цитировать
    144
  • Ну что гайс, у кого-то сегодня день рождения , 30 лет ( пздц я старый  )

    Не хочется говорить каких-то громких слов , как по мне возраст это всего лишь цифры в паспорте.

    В душе мне всегда 18))

    Самое главное , что я кайфую от того , что делаю и глаза по прежнему горят , как и в самом начале этого пути .

    Я безумно благодарен вселенной за все , что у меня есть , за людей которые меня окружают.

    Ну а вам огромное спасибо за то , что вы всегда рядом , и в горе и в радости )

    Будем и дальше двигаться вперёд все вместе и не останавливаться.

    Всех обнял , всем ГЛ  

    Ответить Цитировать
    141
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 18.5.2020)
    К тому же, на волне такого негатива, ты видишь «ошибки» в действиях оппонентов (коими они могут и не являться, как в твоём примере с Т8с у рега), которые приводят к проигрышу тобой раздачи. В результате чего ты тильтуешь ещё больше. Получается замкнутый круг, который ни к чему хорошему не приведёт

    Еба, прямо про меня последнюю неделю. Любая мелочь раздражает, в любой проигранной раздаче думаешь что оппонент сыграл как полный долбоеб и ему повезло просто, а когда еще друзья и знакомые начинают говорить что ты сыграл хуево а опп норм, то белая пленка на глаза опускается и ты считаешь что все против тебя
    В итоге, как правило, такой зверский тильт ничем хорошим не заканчивается
    kQxRaS9.png

    можно сколько угодно вопить про кулеры, про даунстрики, но всем же очевидно что в тильте мы совершаем невероятное количество ошибок. Наверняка сядь я прямо щас разобрать вот этот пиздец и там стеков на 5 минимум будет бездарных ошибок

    Да, прекращаем тильтовать это прям молитва как "Отче наш", продолжаем и продолжаем ее себе повторять, но чуда не происходит. Проставить 3 улицы не в нашу доску с 0 эквити? Легко! Отколить овербет на ривере где 0 блефов? Ну в этот раз точно будут. Выставиться с хуевой рукой против фиша? Ну это по динамике стола, да и вообще вы его впип/пфр видели?
    Работаем над игрой! Однако после очередного разбора, когда идешь за столы удивить поле своим творчеством, все заканчивается тем что мы отдаем стек в бездарной ситуации где бы не оказались в принципе до этог осамого разбора, но как так, мы же разобрали раздачу в солвере, мы же теперь на голову выше поля, какого хрена. И в итоге мы не знаем че делать, не знаем какие делать выводы по этому самому разбору.
    - Мистер хиро, зачем вы вкололи х4 овербет-алын на ривере?
    - Ну солвер колирует нашу руку, сыграно по гто...

    Игра в тильте это самое страшное что может быть, если чувствуем себя НЕ ОПТИМАЛЬНО, если не готовы играть на полной концентрации, то лучше не играть вовсе. Вроде бы это понятно, но как не играть когда нужны деньги, когда на карантине фишей овердохера (да, поменьше чем в апреле, но все же на том же 50нл 4 стола с випом найти проще простого), делаем перерыв от катки? А как долго?
    А что делать если после этого перерыва супермегавип собирает 600бб стек и потом раздает всему столу, и по итогу игры 1-2 чела уходят со стеками 400+бб, остальные с 200бб, а ты смотришь и оказывается за этим столом с тебя собрали 4 стека, но зато накормили ЕВшкой.

    Как-то я донатил инвокеру где-то 100 рублей с вопросом о тильте, мол инвок что делать, проебал раздачу (даже не на стек), смотрю на руку оппа и охуеваю, ловлю тильт ну и дальше по накатанной. Он сказал что с тильтом легко бороться если смотреть наперед, на дистанцию. Мол мы за покерную карьеру сыграем несколько миллионов рук как правило (ну кто больше, кто меньше), так вот нам за эти миллионы СТОЛЬКО говна положат и покажут, что проще смириться и играть в свою игру, либо же остаться тильтособакой и так и не побить микролимиты. С тех пор я начал спокойнее смотреть на переезды, даже перестал гореть с этого. Это был очень полезный совет да и всего за 100 рублей или скока я там донатил.
    Но я обнаружил новую версию тильта - тильт от работы над игрой. Я уже упоминал это выше. Опять же, суть в том что мы хотим стать лучше как игрок -> мы прикладываем определенные к этому усилия -> мы делаем хуйню за столами, потому что мы идиот -> ловим тильт от того что стали ХУЖЕ как игрок. Лично я в результате такого тильта за пару дней залил весь свой месячный профит, да еще и в минусе остался. И оставшиеся 2 недели придется начинать все с нуля, а я ведь еще дурак на сотку идти хотел, хахахах
    Жесть я конечно полотно тут написал (в тильте), надеюсь бутово ты не против

    В общем че я хотел сказать: пацаны, не играйте в тильте, не замазывайтесь на 10 часов в Ц игру, поверьте, что ни к чему хорошему это не приведет. Даже если вы в итоге отмажетесь. наверняка в А гейме вы бы выиграли больше денег
    Сори за высер и удачи за столами
    Ответить Цитировать
    139
  • В детстве моя классная руководительница сказала мне, что одно из отличий настоящего друга от товарища следующее: друг всегда скажет тебе правду, даже если она не самая приятная. Сделает он это лишь потому, что желает тебе добра, а не чтобы принизить или самоутвердиться за счёт тебя. Поэтому отнесись к моим следующим словам, как к словам друга, а не как к словам какого-то хейтера-пидараса!

    Ты пишешь, что ежедневно занимаешься теорией. Но время идёт, а винрейт остаётся неизменным. Статы не меняются. Тут 2 варианта. Ты либо занимаешься теорией на отъебись, для галочки, под пивко, изучаешь материал первоклассников, потому что он легче, либо пошёл по неверной тропе, выбрав плохие ВОДы и внедряешь их слабоплюсовую страту к себе. Предполагаю, что тут присутствует и то и другое в какой-то степени, так как ты часто пропагандируешь абс игру это раз, т.е. пошёл неверной тропой, и два это то, что абс игра достаточно простая... ну а зачем напрягать мозг на что-то более сложное? Это безалаберный подход, если покер твой единственный источник дохода.

    Ты часто жалуешься на стрик, но это не стрик, это следствие твоего низкого винрейта, который ну прям никак не хочет расти. Топы при двузначном винрейте умудряются откатать месяц в ноль. Ноль в твоей ситуации - это как посрать сходить. Это нормально. Это не стрик.

    Теперь смотри ещё какой момент есть. Как-то френдли написал пост про то, как надо распределять свой профит. 33% на жизнь, 33% на рост БР и 33% под подушку. С последним считаю надо сплитить, 15% под подушку, а оставшиеся 18% в обучение. Теперь переводим в рубли и баксы и видим, что при профите в 900$, ты не зарабатываешь 900$, твоя зп составляет 300$, а это санная двадцатка. ©Нудлер кинг.
    Ты себе работу за большие деньги найти сможешь. А как часто твой профит составляет 900$, а? А? А?

    Бро, я все это к чему пишу. Меняй свою жизнь и свой подход. Ты делаешь что-то явно не так. Никогда не был в конфе? Найди конфу, создай конфу, роди конфу! Не было тренера? Найми! Нравится абс игра? В топку её! Видишь, она хуево работает! Тебе сегодня 27, завтра 30, с говном себя сожрешь в кризис среднего возраста, если ничего не изменится. Это тебе говорит человек, который до 30 лет прожил в родительском доме. Т.е. с мамой. Понимаешь? С мамой! В 30 лет... без нихуя. Сука! Зачем я это затронул... сижу и плачу, блять!
    Как бы это не нормально, понимаешь? От части зашкварно даже.

    Какой в сраку зум нл2? Потрать это время на теорию! Нормальную теорию!

    Я тебе предлагал поразбирать споты, ты особого желания не проявил. Ну дело твоё. Просто ты же жалуешься, что не с кем разбирать... или не жалуешься? Или наоборот подчеркнул, что мол сам, без чьей либо помощи добрался до нл 25 и нахер мне никто не нужен? Я просто мог неверно интерпретировать твоё высказывание. Ну в общем если жалуешься, то не на что. Если подчеркиваешь свою независимость, то зря.

    Архип, Архипушка, Архипушечка, Архипупусишушечка, перечитай ещё раз мой первый абзац. Пишу я с добрыми намерениями. Я к вам пришёл с миром, земляне! Я потратил дохуя времени, которого не имею, на написание этого текста, а это доказывает мои хорошие побуждения!

    Хз, че тебе, бро, ещё написать. Позанимайся с тренером. Нет денег, устройся на работу... ну а шо делать?

    В общем дерзай! У тебя все есть для достижения успеха в чем бы ты не захотел! Голова, руки, ноги, время и люди готовые тебе помочь!
    У тебя есть базовое понимание вещей в покере, но они требуют доработок.

    Честно, написал и уже готов был все стереть. Совета у меня не спрашивали, че лезть? Но блять, я реально дохуя времени на это потратил, пока катал по своей страте бездесперссионной катки.


    И опять же, это всего лишь моё мнение. Оно от части может быть неверным. Но с некоторыми моментами поспорить будет все же сложно.
    Сообщение отредактировал censored2013 - 18.10.2019, 8:53
    Ответить Цитировать
    137
  • Ответить Цитировать
    135
  • 1 правило - не катать после доезда сутки-неделю-месяц (рум должен забыть доезд)

    2 правило - брать страховку (если ты ее брал всегда, рум не наебать)

    3 правило - не катать после кешаута (рум должен забыть кешаут)

    4 правило - рум всегда умнее тебя, гсч рубильник видит каждый твой шаг.

     

    Вот нахуя ты написал что планируешь  выиграть деньжат еще и на нл писят еще и кешаутнуть это все, весь форум под колпаком, ничему бутово жизнь не учит..

    Ответить Цитировать
    134
1 2 3 4 22 42 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.