ROAD TO THE DREAM

Последний пост:21 апреля
923
Статистика
Всего постов
8502
1,783,739 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 112
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 2 3 4 22 42 117
  • Всем привет.

    Рад видеть вас в своём блоге.

    Меня зовут Архип , 31 год , живу в Москве.

    В мае 2018 года забрал свою трудовую из банка и с тех пор зарабатываю покером.

    В данный момент играю нл60-200 в приложениях от бэкинговой школы Malabar poker

     

    Подписывайтесь на мой тг канал https://t.me/ButovoTG

    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 19.11.2023, 1:28
    Ответить Цитировать
    12
  • Дорогие читатели начну свой дневник с вопроса о том какое количество столов для игры в zoom вы считаете самым оптимальным при сегодняшних реалиях?) Т.к. рейкбека на P.S. нету мое имхо , что решает не количество а качество,сам играю 3 стола, и экшона хватает и более менее адекватные решения получается принимать. Пишите не стесняйтесь))
    Ответить Цитировать
    0
  • ouont, Cпасибо, тебе тоже удачи в покорении покерных вершин))
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро всем. Веселая вышла ночная сессия на нл2)) Хорошо очень складывалось в дипах 200+бб Фиши выставлялись с КК против АА моих)
    Всем желаю таких сессий как можно чаще) И хотел спросить ваше мнение по поводу самого прибыльного времени для игры? По моим наблюдениям это или 21:00-3.00 МСК или утро с 6 до 11, днем както все печально. Кто как думает народ:?

    Ответить Цитировать
    2
  • VVTCH, Мои поздравления, так держать. Побольше тебе желаю))
    Ответить Цитировать
    0
  • VVTCH, Какие лимиты зума играешь если не секрет? Как реузультаты?
    Ответить Цитировать
    0
  • VVTCH, Молодец, я скоро буду шотать нл5, там чтото прям совсем не складывается, много кулеров сдают, пару раз в этом месяце залазил туда -6би покачто)
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончился еще один покерный вечер. Результат более менее приемлимый, движимся к нл5 уверенно У кого как начался май на P.S. рассказывайте)

    Ответить Цитировать
    2
  • И немножко весёлых пушей перед сном. Я думал такое было только в далеком 2008 году но и 10лет спустя попадаются такие ребята. Особенно приятно когда это происходит в стеках 200бб))) Зацените
    Я вжал булки в кресло и думал ну походу ну или х и щас поеду 70\30 но там мать его долбанные карл. Хотя не это пуш по нэшу был бразильская система))

    Ответить Цитировать
    2
  • Всем хай, от нл2 немного уже тошнотит решил шотнуть нл10 рег столы, получилось както вот так
    Есть у меня проблемка зашиты блайндов, есть те кто шарит как это правильно надо делать?) Сб-10бб ББ-40бб , Хочу научиться правильно защищать большой блайнд и представлять рейндж защиты против ем мп ко бу сб( хелп плиз))

    Ответить Цитировать
    2
  • По совету одного хорошего человка с ДТ решил попробовать поиграть сегодня ФР нл10, сессия получилась очень спокойной в отличии от 6макс, шел +60бачей под конец немного подоезжали в свои доперы ребятки и чуть раздал денег, но буду дальше пробовать играть ФР, задумываюсь вообще о рентабельности зума если можно находить хорошие столы и делать изигейм

    Ответить Цитировать
    3
  • Я снова тут друзья, вообщем накрыло меня на Нл10 кулерами на -6БИ , особенно раздача понравилась против агро немца на 200бб префлоп аллин у меня АА у него КК ну я думаю вы угадали что вышло на терне )) Флеш во флеш, фул в фул, сет в сет просто ебали как только можно, откатано гдето 15к рук на НЛ10 в 0 карл, зум нл 10 7к рук в 0, нл5зум 15к рук в -9би\.
    Стабильно нагибается только зум кеш нл2 отыграл 20бачей, и пробовал у зум ПЛО нл2 там тоже чет апнуло на +11 баксов.
    Вывел 150дол на личные нужды на данный момент БР 142$))
    Весь профит за месяц сделал нл2, но блять какойже это дрочь играть на нл2, хорошего в этом не много.
    Я понял свою главную проблему это недостаток БР на играх повыше, чувствуешь себя сковано играешь как ебач по карте, ищешь более выгодные ситуации, на нл2 я играю как ебаная свинья и идет профит, на нл5-10 другие уже играют как ебаные свиньи а ты пытаешься играть сейвово но нехуя не получается))
    Будет еще несколько попыток шотнуть нл10кэш зум и если не получится там закрепится видимо покер это не мое.
    P.S. Ради чего мы играем в покер? ЧТоб чувствовать себя свободным, но ебашить на нл2 за саные копейки не ради этого все изначально затевалось. Простите если кого обидели эти слова, просто накипело.
    Ответить Цитировать
    4
  • Старый добрый зум нл2 конечно придает уверенности в своих силах Но лучше бы так складывалось на зуме 10)) Так и живем на нл2 поднимаем, на нл10 раздаем, но ниче придет еще мое время))

    Ответить Цитировать
    1
  • Резы зума на 65к рук

    В целом стратегия работает немного перебрал по факту, ев бб 14.5/100 фактический 12.5бб В среднем около 3$ в час получается, но сами понимаете это не предел мечтаний, етсь бр уже на катушку нл5 но нл 5 какойто конченный лимит по ощущениям, все либо переблефовывают либо не доблефовывают и матает туда сюда, может у когото есть какойто полезный материал по зуму для нл5-10 защиты блайндов, игра в 3 ббанках в позиции без позиции, поделитесь пожалуйста))
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, я немного пропал были дела в реале) Катать переодически продолжал, нл2 зум уничтожен в щепки

    На 80к рук 15бб\100 фактический по ЕВ 12.5 Переапался чутка) Но нл2 четсно говоря уже в края заебал, пробовал шотать нл5-10 зум и там благополучино залил бачей 50 гдето, пошел на нл10 рег столы там первые 20к рук играл в 0, играл какойто автопилот на 8-10 столах, но сегодняшнюю сессию решил поиграть 4-6 столов с селектом и вот что из этого получилось, Опы просто дарили бабки

    Буду дальше играть НЛ10 и вести свой дневник, буду рад общению с вами и может кто что посоветует дельного кто играет нл10-16рег столы.
    Всем удачи за столами
    Ответить Цитировать
    3
  • Чтоб вы понимали уровень регов нл10. Оба парня на 6макс столе играли со статами 14\11\4
    Я иногда просто не понимаю что вообще происходит и нахуя это надо все, играй солидно играй против фишей а не загоняй себя сам в жопу и не исполняй хуйню))


    Ответить Цитировать
    3
  • Algotrader, Окончательно еще нет, как игра мне зум больше нравится чем кэш, но нужно играть ту дисциплину где у тебя ожидание больше,я шотал пару раз нл5-10 играл свою А игру но попадал в какието кулерные ситуации, поэтому покачто кэш( хотя и в кэше эти кулера часто случаются).
    Зум буду иногда по чуечке запускать )))
    Ответить Цитировать
    1
  • Algotrader, Спасибо за совет, ну на счет более крепкого БР это точно, в кэще комфортно себя чувствую при 25-30би , для зума думаю минимум х2 надо бр)) Ну все впереди)
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем топить на нл10, вчера резы были не очень -20бачей по итогу, опы доезжали а я нет))
    Но сегодня автомат начал отдавать назад

    Сессия прошла на релаксе, мало сложных решений, сила в простоте))
    Ответить Цитировать
    2
  • Это товарищи comeback))) Пздц самая потная сессия за май получилась на нл10, жопа в мыле шел минус 6БИ и здравый смысл говорил хорош парень, делай перерыв . Просто не складывалось фиши доезжали ривером в свои 3 аута, монетки не шли, но тут за стол подсел канадский фермер, он уничтожал всех регов в оллинах на эни ту, исполнял постфлоп но мне повезло и все что реги отдали ему я забрал себе) Немного графиков зацените



    А сейчас отдых а возможно ночная катушка ждет меня, надеюсь будет удачная и приближусь уже к нл16, еше 7би надо набить БР 330.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 42 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.