Black horse goes to punish

Последний пост:18.05.2022
37
Статистика
Всего постов
292
31,319 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +24
20.02.2019 +20
23.03.2019 +19
05.01.2020 +18
18.12.2019 +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Привет коллеги!

    черкану...

    Кароче после очень прибыльного июня я катнул июль в -3к и август в +0.8к, играл мало, по 400 туриков, чет летом расслабился, + много недоездов, а так же не самые лучшие винрейты

    Но в середине августа подсобрался (на тот момент мейк сравнялся с рекордным зимним около -5.5к), доиграл месяц ответственно, удалось пару мелких потащить, настроился на роботу, вроде набрался уверенности, все ок

    Вчера вообще была веселая сессия, кароче катал турик по билету за 250 евро на Винамаксе и еще грузил не мало 50, но вроде шло норм и начал дипить все это дело

    А потом бац и в час ночи инет упал полностью, оказывается я не проплатил лол, ну я по схеме подрубливаю мобилу, потерял минуты 2 ну ниче, а потом бац и в 2 часа ночи падает нет с мобилы, я в ахуе, у меня ж дипы 250 и нескольких 50....

    Потерялся в пространстве и времени, начал тыкать мобилу перевключать хот-спот, потом одевать штаны с планом бежать в город искать терминал чтобы пополнить норм нет, уже в штанах решил перегрузить мобилу, которая сильно загрелась от раздачи нета, очень долго она это делала, я думал уже не включится, но как-то врубилась, я включил раздачу нета на комп, поставил ее на вентилятор и молился чтобы проканало...

    Но радоваться к сожалению не пришлось, тк после включения я чет быстро управился повылетать с дипов, в 50 вармапе на ПСес закончил, в 55 гладиаторе на пити закончил в районе 50 места, но очень жалко было как закончил 50 турбо винамакс серийный и 250 билетный, 22 место с 1.7к народу в турбо 50 КО, стек потаял пока с инетами ебался, в итоге запушил 88 с сб в бб меньше 10бб и впаялся в 99

    Ну и 250 на Винамаксе КО сначала запушил с в 2 раза большим стеком с ББ в бтн 27бб эф на открыв свои 33 и впаялся в 88, 500 евро чистыми давали за него А потом в топ 40 с АВс вколил пуш чипака на мой открыв 20бб эф у меня и слетел против 66

    Опечалился я кароч вчера знатно, даже еще сегодня когда встал в обед с кровати, не прошло... Но потом заценил сообщение от Вадки в общий дискорд что "серии - это классно и круто", начал угорать с себя)) Сходил в душик, проанализировал что я сыграл вчера в +1к, а так же получил удовольствие от игры, играл очень хорошо (как для себя офк), и отпустило)

    А сыграл я кстати с аби 40, без 250 - 32, настрой есть сделать этот месяц лучшим в моей покерной "карьере", показать уже не стыдную дистанцию и норм уровень, так что летс гоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А мобилу ктати я поменяю, уже давно пора, 5s айфончик хотя бы на 7, 300 баксов так то за 1 вечер могут себя окупить как оказывается))) Ну и вообще я лол, сегодня пополнил основной нет через банк, зайдя с мобилы, оказывается так можно было

    еба написанил тут, все, пошел грузить
    Ответить Цитировать
    24
  • Камбэк сука!!!!!!!!

    Еще не полный конечно, но признаки жизни блеать!!!

    Было не тяжело блять, просто складывалось, сука уже и забыл как это.... СЮДА ИДИ бесткеш!


    Ответить Цитировать
    20
  • ГРОШИ В ХАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Ответить Цитировать
    19
  • Эта страница дневника мне уже нравится, 3 норм картинки) Наверное лучшая страница на данный момент


    Ответить Цитировать
    18
  • Хеллоу амигос!

    Все нормальные человеки уже написали отчеты о 2019, думаю и я напишу вкратце, а также что-то обозначу на 202020



    Год получился неоднозначным и скомканным, как видно по графику, не кешаутил с июня

    Дело в том, что я немного начал катать не туда, ну или больше чем немного

    По факту было так, что с начала года я еще переживал с осени 2018 мой самый большой и затяжной стрик на тот момент, было на пике -5.5к на аби 17, денег уже не хватало, взял даже пару авансов, но потом прорвало, уверено прошел весну, а июнь был самый переапаный месяц в карьере!

    Ну как в карьере))) 3 года последних могу назвать что являюсь профессиональным игроком в покир (и то я сам ржу сейчас когда пишу такие слова как "карьера", "профессиональный", считаю себя слабым и недостойным таких слов, просто хз какими их заменить)

    3 года, с которых 2.5 мтт начиная с аби 2.5$)

    И получается, что если заценить, то все 3 года прошли по нарастающей и этот самый пиздатый из них !!!!!!

    В сентябре мог и подоезжать, было 3-4 хороших пфт за 8к+ за первое, враги меня тупо шатали за топ стеки, но это не оправдание, как написал выше, сейчас осознаю что катал так себе в тот период

    В последнее время пересмотрел свою игру и начал катать лучше, что начало давать резалт и видно в конце по графику!

    Спустился с небес на землю и начал катать аби 15+, не брезговать грузить дешевые, сейчас уверенность и игра в поряде, доволен собой, этот аби мог бы и от себя катать, тк полностью уверен в себе на этом лимите сейчас, но все таки хочу расти и собираюсь это делать !

    Год назад я не ставил цели, не люблю себя обременять, лучше напишу в общем то чего я хочу, реально хочу делать так что не придется себя заставлять:

    -хочу сыграть больше турниров чем в этом году!
    -хочу показать загрузку больше чем в этом году!
    -хочу показать винрейт лучше чем в этом году! (не спрашивайте, дно)
    -хочу меньше тратить времени на всякую херню, и соответственно больше на покир и саморазвитие!
    -хочу продолжить работать над собой, возможно уже начать читать книги (а то 2.5 за жизнь такое себе достижение), работать во многих аспектах!
    -хочу съездить уже за границу куда-то что-то посмотреть, или просто на отдых, или покир!

    Нихуя се я хочу, да я охуел...

    "скомканный"... хуемканный, камооон!!!! 2019 был моим лучшим годом в покере и я уже начал делать 202020 еще пизже!!!!! Летс ГоУ!!!
    Ответить Цитировать
    18
  • Камбечим!


    Ответить Цитировать
    18
  • Наконец-то, плюсуйте  

    Ответить Цитировать
    17
  • Занес вчера малютку, да будет камбек с нее начинаться!


    Ответить Цитировать
    17



  • Ответить Цитировать
    17
  • 1 всегда приятно, даже с низа загрузки


    Ответить Цитировать
    17
  • БЕСТКЕШИК ОБНОВОЧКА ХОТЬ И НЕБОЛЬШАЯ СУДА ИДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И 10ти месяцев не прошло как я снова в плюсах, вот это я хорош

    ПЕРВЫЙ СЕРИЙНИК В ХАТУ !!!!!!!!!!!!!!!!


    Ответить Цитировать
    16
  • Здарова парни

    Рад сообщить что переапался в этом месяце как настоящая псина!



    Даже близко не заслуживаю своей игрой таких холмов, так что надеюсь что не разленюсь прибавить в игре чтобы не быть наказанным в ближайшем будущем на лимитах 20+

    Кстати, перееду наверно повыше, слышал что там прокоп место освободил
    Ответить Цитировать
    15
  • Самая веселая и прикольная финалка в моей жизни


    Ответить Цитировать
    15
  • Немного откатился в ласт время по аби, из-за мейка чуть понизили в команде и вместо аби 25 мог бы катать где-то 20, но гружу сам спецом много дешевых и на 15 выходит

    Как уже писал выше, были плохие винрейты последние месяцы, но думаю это связано не с аби, а с тем, что я менял игру и делал много лишнего

    Сейчас очень спокойно катаю в свой покер в свое удовольствие и винрейты збс выходят, а скоро тут в пределах команды меня поднатаскать возьмет одна машина под названием хороший день!!!!!

    А пока вот лучик с винамакса (турик по 10е ко, который я раньше не играл, когда был на аби 25+), лул


    Ответить Цитировать
    15
  • Привет коллеги!

    Вчера удалось пробиться по низу загрузки




    Ответить Цитировать
    14
  • Было близко)




    Ответить Цитировать
    14
  • Эх... мотал фиша мотал да недорозмотал, у автомата свои планы)))


    Ответить Цитировать
    14
  • Чет я очень активный в своем блоге в последнее время

    Будем исправлять)


    Ответить Цитировать
    14
  • Немного карнавалил вчера



    Но докарнавалить как следует, не дали


    Ответить Цитировать
    13
  • Обновочка


    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.