Black horse goes to punish

Последний пост:18.05.2022
37
Статистика
Всего постов
292
31,281 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +24
20.02.2019 +20
23.03.2019 +19
05.01.2020 +18
18.12.2019 +18
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
  • Мужик!!! Сказал, что покатается на лыжах и выйдет из мейка, покатался и вышел!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший пример от одной машины получил
    192/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Осторожно! Идет прокачка собакена!

    193/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц посасывал не видя ни одной пфт даже помимо 6 места в биге 22, и то враги на исм клали, а я получше, но у автомата свои планы

    В игре апаюсь, можно больше-лучше, но в общем доволен, ща еще прибавлю!!

    Чет стриковало сильно, куллеров оч прилично не в мою было так что конец месяца не доиграл просто, отдыхал морально пол недельки)

    И это дало свой результат - 2 лучшие сессии по винрейтам и небольшой камбек!



    Еще будет ,)
    194/218
    Ответить Цитировать
    9
  • Они охуели????


    195/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Окружают
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • АААААААА СУКА


    196/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Какая же я сволочь все таки, люблю свой бложик, а нихуя в нем не пишу

    Кстати, давно не собирал

    197/218
    Ответить Цитировать
    2
  • Нетрезвое лицо пришло домой и захотелось написать дерзкий пост по отношению к себе и своей деятельности покире, но ниче, посмотрим что будет с мыслями завтра и тогда напишем, слабак

    198/218
    Ответить Цитировать
    1
  • С мыслями все было ок, долговато высыпался, потом поработал в софте 3.5 часа и сел катать

     

    Год назад я взял свой тогда небольшой по отрыву бесткеш 6.3к евро, катал аби 20-25 и строил планы как бы сделать все пизже

     

    Но пизже не получилось, сразу ушел в стрик, потом как-то отбивался, катнул год почти без профита адекватного, вообще без картинок 2к+

     

    Как обычно, мне кажется это влияло на меня больше когда не складывалось, катал мало, 400-500 туров в манс

     

    Чисто по игре до февраля где-то все было полностью наоборот, я постоянно учился (хотя офк что недорабатывал как можно б было), и мои днищенские винрейты росли

     

    Если че, я прошел путь от аби 2.5 до аби 25 приблизительно с 6 ЕВбб/100 общим)))

     

    За этот год в общем винрейт составил около 9.5, по фильтру вот так

    Катаю аби 15 от СВ скул сейчас, в общем всем доволен

     

    Наконец-то начал катать с норм винрейтом самые рабочие стеки 15-25 и 25-40, а то раньше тут были очень днищенские цифры

     

    Но в последние 2 месяца словил непростой как оказалось для меня ран, когда винрейты стали хуже, люди раз за разом заводили против моих вразумительных ренжей руки которые будут в - на дистанции, но постоянно меня перекупали, я начал от этого проседать морально, не доигрывал сессии (недогружал), плакал сам себе за монитором, прям пздц слабое поведение еще недавно считавшим себя достаточно стойким хомо сапиенс

     

    И вот в этот позавчерашний вечер я решил что так дальше не может продолжаться и надо менять это все дерьмо, как-то слишком я засиделся и нихуя (по отношению сколько у меня времени) не делал

     

    Надо перевернуть эту страницу стагнации и начать уже ебашить в кайф, именно в кайф, дА!

     

    Именно покер, онли покер, или я хочу стать очень хорошим профессионалом в том чем занимаюсь, или я вообще кусок дерьма

    А я не кусок дерьма!!!!

     

    Начал свой выход из стагнации тем что поменял тему рабочего стола, ага  Ебанул себе такую прекрасную черную гору, внизу которой серый залив, а выше серый туман, и я вот смотрю на этот рабочий стол и сразу мне хочется наоткрывать софтины, потому что там такие прикольные цветные      кнопочки всякие, ренжи, диапазоны, эквити, хуеквити, разбивки, балансировки, эксплойты, все это так прикольно, разбирать раздачи, как же охуенно.... никогда раньше так не было

     

    Вчерашние 3.5 часа были возможно самые продуктивные за этот год, помимо давних флопзиллы и хрк, начинал учится в солвере, все по кайфу)

     

    Сел катать потом, ниче не выиграл ни по бабкам ни по ЕВ  , ран продолжается, но моралька полностью на уровне, когда удовлетворен своей работой над игрой, то просто не можешь быть недовольным за столами что что-то там не складывается, так что задача следующая, которую я раньше на все 100 никогда не делал, -- быть полностью удовлетворенным от своей работы над игрой!!

     

    Сегодня проснулся с мыслю что надо идти открывать все это, а то оно уже ждет )

     

    HIM HDS и другие страшные слова — Honda Insight, 1.3 л., 2010 года на DRIVE2
    199/218
    Ответить Цитировать
    4
  • Часто бывает так что после прилива решительности к ебашинству он проходит и снова идет откат в полуленивое всегда недорабатывающее состояние

     

    Неделю назад я был настроен постараться чтобы такого опять не было, но офк понимал что это экспириенс

     

    И вот сейчас могу сказать что каждый день просыпаюсь с мыслями идти разбирать раздачи   еееее бейби А потом катать!

     

    Так что летс гоу дальше. Винрейты норм, вчера недоездик 5ым в хуке на ес, закардедило меня полностью, сегодня уже получше

     

    200/218
    Ответить Цитировать
    8
  • В пятницу прибухнул и сел за катку аж сегодня, не радуюсь этому ....

     

    Но последние полтора дня немного тренился, мотивация и все на уровне, скоро затащу подороже!

     

    201/218
    Ответить Цитировать
    6
  • сук, закончилась моя 4сессия в +, потому наверн что мало работал в последние 2 дня, окей сска  

    202/218
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время попал в новую для себя ситуацию. Словил 5 сессий подряд с минусовой евехой

     

    При том в общем прошлый месяц окей провел, работал над игрой как никогда регулярно и немало, в общем винрейты до последних сессий были около 13 и 10 по фильтру, прям доволен собой по работе в том месяце, что бывает редко

     

    Вчера прям очень спокойно и сконцентрировано откатал, но взглянул на линии после и охуел

     

    Если раньше я ловил парочку сессий в минус по ев, то обязательно останавливался, оглядывался, понимал что я недостаточно работал над игрой в последнее время, проделывал работу вне столов, садился спокойно и как-то все ставало на норм рельсы

     

    А тут уже 5 подряд и между каждыми я работал по несколько часов, в основном разбор собственных раздач в софте и просмотр/посещение трен

     

    Хз блять ....     

    203/218
    Ответить Цитировать
    0
  • MkukU, бывает сдают очень плохо, и винрейты никакие из за этого. Может конечно что то поменялось в катке, типа столов добавил или время загрузки поменял, или перестал спать норм )

    Для уверенности можешь чуть меньше столов грузить, более обдуманнее так сказать играть. Как увереность вернётся, возвращайся к обычному режиму

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • бейб, нушо, вот так вот без картинок да, хочешь закатать свой дневник, или перевести его на новый уровень

     

    шо бы я не делал в последнее время, оно не принесло мне денег

     

    Ашо такое значит "принесло не денег?, и куда потрачу я эти деньги, много ли у меня кругозора кроме метного бухлотуса

     

    мне даже в живую не с кем поделится раздачей, например во такой

     

    https://gyazo.com/2e5d61a60bdbd5d663820991fddcd1fa

     

     

    https://www.youtube.com/watch?v=vWdk8_QdId4&ab_channel=VAPORWAVEMIX

    204/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я понимаю что пришел сегодня домой 1, но зачем аж так

    c3be8d2b8284331a03389c0565131409.png
    205/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то, плюсуйте  

    206/218
    Ответить Цитировать
    17
  • Вчера французы бухали, хз кого я тут обыгрывал, но играли они не сверх топово)

    207/218
    Ответить Цитировать
    10
  • Позавчера делал небольшую сплитушку

     

    Посчитал все кассы после расчета как обычно, а в кассах у меня деньги фонда + мои на игру на частичном бекинге + просто мои

     

    И ля, бабок недостает, думаю че за херня, и в последние расчеты тоже как-то не выходило столько сколько должно было бы быть, как так то.... школа ж не наебывает, лол, и результаты турниров считаются ок, и пару последних сплитов тоже самое было, а недостающая сумма на кассах все растет, хз прост .... 

     

    Делал выводы со скрилов на карту в этом месяце, неужели ошибался ранее, не ну вроде все норм посчитал, евро в доллары тоже перевожу все как надо считаю, ничего супер тяжелого посчитать 6-7 касс, румы + 2 скрилла, мб из-за просадки евро к баксу ХЗСУКА

     

    Ладно похуй, работаем дальше

     

    Сел сессию катаю и среди столов парочка ПитиПокера, думаю такой увв а я пити то точно считал а то я только месяца 2 назад там возобновил игру, открываю файлик и ля, просто нету ПП, аххаха, а на пити 1.5к валяется, АХХАХАА

     

    Вот это я в последнее время наебывал себя на бабки, пацаны )

     

    ощущение будто двадцатку в старых джинсах нашел  

    208/218
    Ответить Цитировать
    4
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.