Black horse goes to punish

Последний пост:18.05.2022
37
Статистика
Всего постов
292
31,205 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +24
20.02.2019 +20
23.03.2019 +19
05.01.2020 +18
18.12.2019 +18
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 15
  • Здарова парни

    Рад сообщить что переапался в этом месяце как настоящая псина!



    Даже близко не заслуживаю своей игрой таких холмов, так что надеюсь что не разленюсь прибавить в игре чтобы не быть наказанным в ближайшем будущем на лимитах 20+

    Кстати, перееду наверно повыше, слышал что там прокоп место освободил
    148/218
    Ответить Цитировать
    15
  • перепоселился
    149/218
    Ответить Цитировать
    5
  • Ради комплиментов и играю


    150/218
    Ответить Цитировать
    0
  • 83ий в МТТ лидерборде за июнь на ГГ, 0.5к в кассу


    151/218
    Ответить Цитировать
    7
  • 50 дней ничего не скринил, вот это я хорош .....




    152/218
    Ответить Цитировать
    11
  • 1 всегда приятно, даже с низа загрузки


    153/218
    Ответить Цитировать
    17



  • 154/218
    Ответить Цитировать
    17
  • Привет коллеги!

    черкану...

    Кароче после очень прибыльного июня я катнул июль в -3к и август в +0.8к, играл мало, по 400 туриков, чет летом расслабился, + много недоездов, а так же не самые лучшие винрейты

    Но в середине августа подсобрался (на тот момент мейк сравнялся с рекордным зимним около -5.5к), доиграл месяц ответственно, удалось пару мелких потащить, настроился на роботу, вроде набрался уверенности, все ок

    Вчера вообще была веселая сессия, кароче катал турик по билету за 250 евро на Винамаксе и еще грузил не мало 50, но вроде шло норм и начал дипить все это дело

    А потом бац и в час ночи инет упал полностью, оказывается я не проплатил лол, ну я по схеме подрубливаю мобилу, потерял минуты 2 ну ниче, а потом бац и в 2 часа ночи падает нет с мобилы, я в ахуе, у меня ж дипы 250 и нескольких 50....

    Потерялся в пространстве и времени, начал тыкать мобилу перевключать хот-спот, потом одевать штаны с планом бежать в город искать терминал чтобы пополнить норм нет, уже в штанах решил перегрузить мобилу, которая сильно загрелась от раздачи нета, очень долго она это делала, я думал уже не включится, но как-то врубилась, я включил раздачу нета на комп, поставил ее на вентилятор и молился чтобы проканало...

    Но радоваться к сожалению не пришлось, тк после включения я чет быстро управился повылетать с дипов, в 50 вармапе на ПСес закончил, в 55 гладиаторе на пити закончил в районе 50 места, но очень жалко было как закончил 50 турбо винамакс серийный и 250 билетный, 22 место с 1.7к народу в турбо 50 КО, стек потаял пока с инетами ебался, в итоге запушил 88 с сб в бб меньше 10бб и впаялся в 99

    Ну и 250 на Винамаксе КО сначала запушил с в 2 раза большим стеком с ББ в бтн 27бб эф на открыв свои 33 и впаялся в 88, 500 евро чистыми давали за него А потом в топ 40 с АВс вколил пуш чипака на мой открыв 20бб эф у меня и слетел против 66

    Опечалился я кароч вчера знатно, даже еще сегодня когда встал в обед с кровати, не прошло... Но потом заценил сообщение от Вадки в общий дискорд что "серии - это классно и круто", начал угорать с себя)) Сходил в душик, проанализировал что я сыграл вчера в +1к, а так же получил удовольствие от игры, играл очень хорошо (как для себя офк), и отпустило)

    А сыграл я кстати с аби 40, без 250 - 32, настрой есть сделать этот месяц лучшим в моей покерной "карьере", показать уже не стыдную дистанцию и норм уровень, так что летс гоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А мобилу ктати я поменяю, уже давно пора, 5s айфончик хотя бы на 7, 300 баксов так то за 1 вечер могут себя окупить как оказывается))) Ну и вообще я лол, сегодня пополнил основной нет через банк, зайдя с мобилы, оказывается так можно было

    еба написанил тут, все, пошел грузить
    155/218
    Ответить Цитировать
    24
  • Мобила заебет в любом случае если что, купи мобильный модем, воткни в комп, выбери самый дешевый тариф типа 5гб/мес (рублей в 200-300 уложишься) и не забывай пополнять его вместе с основным раз в месяц. Переключение между интернетами займет 10 секунд, а качесиво связи будет почти как на домашнем интернете. А если еще ноут купишь, то станешь неуязвим к отключениям света
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Noooob25 @ 3.9.2019)
    Мобила заебет в любом случае если что


    Почему? меня норм пару раз выручала, хоть телефону уже года 4, все было ок

    А с мобильным модемом как раз косяки кучу раз были, типа не пользовался несколько месяцев - они мне тупо симку отключили (хотя бабки там офк были), еще разочек схуято самостоятельно тариф поменяли и опять бабки списали в минус, короче послал этих пидорасов нахуй (мтс, если че) и пользуюсь мобилой
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Hammerf3st, ну пару раз и меня выручала, но чаще не выручала) т.к.
    1. на мобиле вроде 4 стола максимум откроется (в принципе подходит, если ты кешевик), причем не плиткой, а типа стопкой
    2. на мобиле интернет априори слабее и могут быть разрывы или тормоза, ну тут смотря как у кого дома ловит
    3. самое главное, на мобиле тебе скорее всего придется сначала скачать обновление клиента и с мобильного интернета это займет какое-то время (а если раздавать с мобилы на планшет, то на андроиде например ссылку на обновление клиента надо просить у саппорта, по крайней мере последние пару лет так было, я уже какое-то время не пользуюсь этим способом)
    4. Играть придется без статов и нотсов
    Ну и в целом это медленнее и неудобнее по всем фронтам, чем запасной интернет. Можно даже не мобильный, а просто другого провайдера провести самый дешевый тариф, закинуть туда 50 баксов и на год этого хватит, окупается за один раз, если падает интернет. (скорее даже многократно окупается, ведь упасть он может в лейте\на финалке\на ривере).

    Это прописные истины, но у меня у самого руки дошли до этого буквально в этом году. ЛУчше поздно, чем никогда
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, а, ты про то чтобы с телефона доигрывать)) я то думал инет с телефона расшарить, вроде изначально именно про это речь шла

    так то да, именно доигрывать с телефона нах оно надо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, Hammerf3st,

    Да парни, речь шла о том чтобы раздать с телефона нет на комп и играть офк с него)
    156/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Йоу роботяги!

    Уот так уот закончил сегодняшнюю сессию, не сильно то рад если чес, но немного рад, меня этому научил Паша Моунтинроз, это если подумать сколько мы выиграли до этого 5 места, сколько нам хороших ситуаций сдавали и выигранных олл-инов, и за то, что взяли с билетом почти 2.4к евро тоже надо быть благодарным
    тяжело сука вот это все уот так думать, но типо правильно




    На пфт сумел стать одним из чипаков, но на самой фт отрубило пздц, таял таял уже коротышем стал, а потом как то оппы начали мутить ошибки против чиплидера и подарили немного надежды, чипак стал еще больше в топ-5, а мы более-менее равными пушфолдными, но в марафоне везунчиков я оказался самый сладкий

    Ну ниче, это был 20 евровый турик на Винамаксе, а впереди еще почти все, значит задарит в дорогом и не ебет!!!
    ну или, в крайнем случае, нет

    157/218
    Ответить Цитировать
    9
  • В серийнику по 50 евро турбо в топ-12 проиграл 80/20 за 1 стек

    ЖИЗНЬ - КАЙФ
    158/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Сажусь сегодня такой катать, а в дискорде один из сокомандников пишет что если депнуть на ПСес от 50 евро, то получишь билет на фриролл сат на мейн 250е

    Ну у меня что денег на скрилле нету чтоли



    Правда в конце такая жопа творилась, я же не в курсе этих сатовских движух, опыта нет, не играю вообще...

    средний 6 бб, у меня 2 бб и то я себя еще норм чухаю, 150/200 был по стеку
    159/218
    Ответить Цитировать
    8
  • Катнул вчера самую дорогую загрузку олл-тайм

    Из достижений - фотка с пробирсом



    А на какие достижения пока можно рассчитывать, если мне надо подучить комбинации



    Вот щас пойду открою чарты с комбинациями, запомню хорошо, и пойду ка в бой еще разочек за титульники сегодня!!!!
    160/218
    Ответить Цитировать
    6
  • Ебать я только что поехал третьим за нок на пати, а то оказался не баунти хантер, а обычный фриз

    161/218
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MkukU @ 26.9.2019)
    Ебать я только что поехал третьим за нок на пати, а то оказался не баунти хантер, а обычный фриз



    ну ты даешь)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время не удается ничего занести + винрейты говно, но над игрой я работаю и буду дальше делать усилия

    Странная тема, не считаю что играю плохо, чувствую компетенция растет, кто видел игру или общался говорит что ок, но винрейты в жопе за последние месяцы

    Вот сфоткался с жирафом в вск, надеюсь на апчик


    162/218
    Ответить Цитировать
    6
1 10 11 12 13 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s