Black horse goes to punish

Последний пост:18.05.2022
37
Статистика
Всего постов
292
31,292 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2019 +24
20.02.2019 +20
23.03.2019 +19
05.01.2020 +18
18.12.2019 +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 15
  • Катнул сегодня 26 туров и сделал 40 итм

    пруфы:



    Лучшее вот такое (ОСТОРОЖНО! сейчас будет скрин 5-го места, особо чутким не смотреть!)



    Почти все время с топ-30 держался 2 стеком, кароче пацан к успеху шел, не фартануло, хуле
    16/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MkukU @ 13.6.2018)
    пацан к успеху шел, не фартануло




    Скрин 6 места скажите пздц зашквар? А как вам 8.75 при среднем на момент моего вылета где-то ~150, а?

    Еще такое было, даже тут больше отбилдерил


    17/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Фотка 1 места для этого дневника это редкость



    Не дурно вчера раздачи отмеченные свои разбирал

    Заодно и обновил бест мани
    18/218
    Ответить Цитировать
    0
  • нормас)
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Опа-опа, неделька прошла, ничего необычного не произошло, хотя мог чето и писать)

    Сыграл 3 сессии всего, переапался как мог




    Месяц в команде, уже мне и подгончик прислали


    Сразу затестил на ауру в местной покатушке среди знакомых снг 1 стол

    Поле такое что никто не узнал футболку и не спросили даже че за лого...

    За это я их и наказал и взял 1 место
    19/218
    Ответить Цитировать
    2
  • нормас))
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня сыграл 1 сессию в этом месяце, такого в планах не было, но уже ничего не поделать, надо работать уже с этой точки что есть

    Просрал игру целей...

    Сыграл в последнем месяце (моем 1 полным в горной команде) аж 407 турниров, это ниже пояса я считаю



    Винрейты днищенские, график тоже не охуенный, но хоть вверх, его и запилю


    20/218
    Ответить Цитировать
    2
  • А, еще вчера на трене МоунтинРоз сказал что кто будет ебашить по 400 туров в месяц и работать не больше чем остальные, тот так и останется дном

    Я ему верю, так что за оставшиеся 25 дней я должен и я хочу сыграть минимум 500+ туров, поднять аби, хоть немного, но поднять (сейчас вышел на 7.5)

    и вложиться в работу над игрой больше чем в июне (хотя по правде говоря хоть можно было и намного больше, все же таки наверное самый продуктивный месяц у меня в этом году)

    Флопзилла есть, ХРК есть, комп норм есть, руки есть, глаза есть, поехали!

    Ну и картинка за сегодня


    21/218
    Ответить Цитировать
    3
  • На сегодня мишин ис комплит, повстречал нуба25 в биге11, его там ушатали кстати

    картинка

    22/218
    Ответить Цитировать
    4
  • давай давай не расслабляйся)))
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня картинки не будет, игрой оправдывал название дневника

    Хотя начиналась сессия хорошо, людей интересных повстречал

    Пустота сидел после меня в пко по 7.5, аж настроение поднялось, хотел с ним поиграть, но его почти сразу же пересадили

    потом смотрю такой в билдере по 11 за столом easywithaces покерстарс про, ну думаю хоть щас наживу, но тоже сразу пересадили его...



    Я вообще не понял, мне куда писать ПС??? Я за что рейк плачу, чтобы от меня сладких пересаживали????
    23/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил отойти от вчерашней сессии, в которой ничего не получалось, меня овнили все кому не лень

    Лучшим лекарством от такого считаю день (или сколько потребуется) перерыва + с работой над игрой, чтобы доказать себе что оч хуевая сессия обычно плохой ран, а также прокачаться хотя бы немного и с новой уверенностью в бой!

    Разобрал все отмеченные раздачи за 1.5 месяца, ща запилю пару смешных))

    как играют нокаут турниры мои оппоненты


    как зарабатываю нокауты я



    24/218
    Ответить Цитировать
    1
  • ЗАНОСИКАПУСТУ!


    25/218
    Ответить Цитировать
    11
  • Сейчас будет немного анализа ребят.
    (днищенского канешно, не судите строго)

    Те, кто любит просто шутеечки и легкие посты на расслабоне, сорян

    Я из тех, кто считает селект одним из важнейших составляющих успеха в нашем галерском труде

    Одной из целей, которые я поставил себе на этот месяц (и думаю на все последующие), есть постепенное повышение аби

    До вчерашнего дня у меня была очень сбалансированная сетка аби 7.5 при макс би 12$ (10€), все впритирочку и с небольшим утренним афс

    Честно, я надеялся и переживал смогу ли я хоть с 7.5 на 8-8.5 выйти к концу месяца, и тут мне помог Паша МоунтинРоз

    Написал мне в личку, что аби 7 это конечно здорово, но чтобы я не сцал и двигался наверх

    И знаете что я сделал?))) Зассал конечно же))))) Но селектить сетку пошел и турниры 15-30 в субботу вчера впервые вгрузил

    Из-за того что мне пришлось катать турики 15-30, я стал еще лучше играть, потому что мотивировался и не хотел облажаться, и у меня получилось
    Походу Паша сделает из меня человека

    И так, вот туры которые я прикинул что можно грузить и сыграл вчера все, на пробу так сказать


    По ощущениям из туров на ПС мне красные давались норм, а вот обычные небольшие ПКО 22-27 возможно я и не бью пока

    Решил взглянуть на квалификацию по шарку, и так все туры которые я играл свой аби 7.5 до этих были 60-68 по средней квале, по ощущениям и по факту я бил их все

    Теперь будет квала новых туров заскриншотеных, и так:
    67 пко 27
    67 биг 22
    67 хот 27
    65 биг 16.5
    66 пко 11
    67 пко 22
    64 хот 16.5

    70 биг 30€

    65 и 66 Винамакс по 20€

    Бля, пробивал по ходу написания этого поста и понял вот только что что канешно я их всех побью изи

    УРА! Я пошел притирать конкретную сетку, работать над игрой и лакопесить дальше!
    26/218
    Ответить Цитировать
    1
  • ну в красных думаю всегда будет фишей больше.
    но и афс выше.
    Если нужен будет второй капитанский анализ - обращайся.

    ps.
    поздравляю с ростом.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • молодец)) очень рад за тебя ) тащи)
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Люблю когда мне пишут за столами



    или обсуждают


    27/218
    Ответить Цитировать
    1


  • Залил за неделю профит от бига, а шо, да вроде не слабо ...

    Написал 1 не очень словце в посте своем предпоследнем

    Цитата (MkukU @ 15.7.2018)
    изи


    Уже согласен что "изи" немного лишнее слово в покере, нужно немного больше совпадений обстоятельств, а не просто самоуверенность на небольшом промежутке апа,
    а именно

    дисциплина
    психологическая устойчивость
    терпение
    спокойствие
    техническая подготовка

    и желательно также
    удачный ран удобные оппоненты гсч сверху снизу сбоку втащеные коины переезды удачное давление на коротких удачное применение позиции против неудобных хороший отпор чипакам чтобы сцали дойобоваться больше переведите слово godsend сначала на русский чтобы понять что ничего необычного и потом на украинский в гугле)

    Чтобы все это было, походу надо работать

    На данный момент не подтащил ничего из туров, что добавил, были пфт бига по 22, но я проявил полное неуважение к исм..

    пфт на наполеоновском руме, но тоже неуважаю исм и на этом пока пока..

    Сегодня катнул небольшую и играл чуть лучше обычного, сразу хотя бы отбивочка



    Ладно, всем godsend
    28/218
    Ответить Цитировать
    2
  • Ебать люблю пописать когда в не самом трезвом состоянии залетю домой и на форум

    Лучший покерный рум в мире кстати решил тут на меня охоту устроить, что делать???


    29/218
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время начал играть немного с задействованием полушарий головного мозга, вроде по большей части начинаю быть собой доволен в плане кликания



    Также надеюсь скоро уже вернусь в норм лакожопский режим, а то я чет в этом месяце подсдал
    сегодня, пати не грузил, афс 500

    30/218
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.