L1 - life one

Последний пост:12:04
20
Статистика
Всего постов
449
34,067 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23
  • Уйти нельзя остаться...Это прям мой девиз по жизни, но об этом позже.

     

    А сегодня я начинаю марафон в покере, что бы уйти из покера. 

     

    БР 2000 грн (1000 грн ПокерМатч и 1000 грн ГромПокер)

    Цель до 1 сентября превратить их в 100к.

     

    Запасного плана нет, денег на еду практически нет. В общем все как я люблю...

     

    Подробности напишу позже. ГЛ!

    387/395
    Ответить Цитировать
    0
  • И так, предыдущий марафон ожидаемо пошёл по пизде. Залил буквально за 2 дня. 

     

    Ожидаемо, потому что в том состоянии это было самым глупым решением. 

    Эмоционально выгоревший, потухший, в депрессии... Наверное чёт типа того. 

     

    После меня понесло во все тяжкие, распродажа техники (компьютер, монитор) и т. д. Деньги после продаж улетали на всякую всячину, поездки, в общем очередные попытки понять че куда и как, зачем и почему.

     

    Однако проблема в том, что методика не поменялась с прошлых разов и все эти судорожные действия были обречены....

     

    В итоге попытка на последний кеш поехать в Польшу на зароботки, но по каким то причинам у меня оказались использованы рабочие дни в этом году, хотя я почти с начал года в Украине и мне на удалось сделать приглашение. 

    Если честно, то я и не хотел особо, просто в Украине ваще не понимал че делать, а там можно тупо с головой уйти в работу и снова забыться. Режим, сцуко, белочки... 

     

    В итоге я оказался в Одессе, где кеш улетали уже с 3х скоростью по сравнению с моим городом, а занятия я так и не нашёл. 

     Были прикольные моменты, знакомства, жизнь в хостеле, но это так, от влечение на пару часов, на день, а потом снова муки и безысходность.

    388/395
    Ответить Цитировать
    1
  • Самый еоассный момент случился тогда, когда я живя несколько дней у друга, в городе недалеко от Одессы, все же решился пойти в поход с рюкзаком и парой сотен грн в кармане. 

     

    За тот т эдень я прошёл в сумме около 25 км. Немного проехал и на автобусе, добрался до сказочной Санжеки, где ночевал в вагоничке со строителями, благодаря знакомству с их бкхис бригадиром возле магазина... 😅

    389/395
    Ответить Цитировать
    1
  • 390/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Славный был денёк

    391/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас качели с работой и решил закинуть 200 грн на ПМ, может раскручусь. 

     

    П юишу с телефона, играть буду с него же. Если будет че интересное - выложу

    392/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихуя не вышло, схема уже не работает, погнал "пиццу развозить" ...

    393/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно я проснулся с невероятно ясным пониманием, что я уже никогда не изменюсь...

     

    Всю свою более-менее сознательную жизнь, если ее таковой можно назвать, я жил мыслями "завтрашнего дня", восхищался успехами и образом жизни других людей, вдохновлялся достижениями других людей, картинок, образов, потом пытался "натянуть, наложить это все на себя", на свою жизнь и это давало мне сил и желания сделать очередной рывок, желание жить, действовать, в итоге заходя на новый круг... 

    Но после прохождения всех стадий, от вдохновения до разочарования и полного выгорания, мыльный пузырь лопался и я снова и снова оказывался у разбитого корыта с непониманием, злобой, обидой, разочарованием, безразличием, без сил...

     

    Серега, ТЫ НЕ ИЗМЕНИШЬСЯ!

    Но более точная формулировка будет звучать так: Серега, ты не будешь, не сможешь быть кем-то другим ! Все твои фантазии, мысли, что вот-вот и завтра, через неделю, через месяц, год ты наконец-то перевернешь ход игры на 360 градусов и все вдруг кардинально измениться и вот тогда-то я заживу прекрасной жизнью, в изобилии, занимающийся любимым делом, путешествуя, а рядом конечно же будет прекрасная вторая половинка, которая вдохновляет меня на еще большие свершения. НЕТ! Увы и ах

     

    Принятие этого факта действительно помогло мне хоть немного расслабится, выдохнуть и не ебать себе мозги постоянными: вот-вот и...

     

    Эх, если бы все мои мысли записывало некое устройство и после я бы мог в полной мере их выложить на бумагу, но хоть часть из них, которые наполняли мой разум все утро я успел изложить.

     

    Не знал, где еще это написать, излить, поэтому решил продолжить писать здесь, ведь тут уже изложена часть моего пути, почему бы не продолжить?!

    394/395
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно же без очередного нового марафона не обойдется:

     

    Онлайн-рум: PokerBet

    БР: 50$ (2000грн)

     

    Цель: 1.000.000 грн

    395/395
    Ответить Цитировать
    0
1 2 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.