L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,952 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 22 23
  • Ligrai, "для здоровья и поддержания себя в форме"...Да ты многочасовым стоянием не вылечишь, а угробишь себе поясницу..... Кроме того, получишь варикоз и геморрой. Ну смотри сам кнешно. Удачи в этом нелёгком деле...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • И так, отведавши люлей вчера, решил сегодня все же написать и описать причины сего краха...
    Все началось с того, что накануне, я чувствовал себя весьма сонливо, еще в обед, готов был я уснуть.
    Теперь начну писать, пожалуй я без рифмы, а то закончу через пару дней и это будет все не актуально, ведь мой бр скрипит по швам теперь.
    354/393
    Ответить Цитировать
    0
  • VVVSerg, Я не знаю какой у тебя образ жизни и сколько тебе лет, но исходя из своего немалого опыта скажу, что проблемы с поясницей, я получу быстрее при постоянном сидении! Геморрой - хз, к счастью не сталкивался с этой проблемой. По крайней мере верю в это
    По 8 часов я стоять не планирую, всегда есть возможность сесть на время или взять ноут и даже лечь, если осталось мало столов или уж так откровенно начнет геморрой с варикозом проявляться))
    И последнее очень важное наблюдение: когда играю сидя, то практически не встаю, только на 5ти минутном перерыве, а стоя, особенно когда когда ноги начинают отекать(что как правило первое время без привычки) всегда начинаю, даже не осознанно: приседать, пританцовывать и все такое!
    Тебе так же удачи!!!
    355/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет я немного потерял мысль.
    Озвучу тогда пару мыслей и сухие факты:
    Играть в болезненном состоянии - это однозначно дерьмовая затея, а еще и под просмотр CS-go, так вообще полная без перспективщина!
    Но я запланировал у себя в голове этот день, который все же больше должен был быть похож на отдых, еще и с возможностью чет заработать. Это настолько наивно и смешно, по детски, что...
    На конец дня БР стал: 2571,02 грн
    - 1762,62 грн
    356/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь в связи со своим не удовлетворительным самочувствием я вынужден продолжить сидеть дома (если честно я не особо то и расстроен). Продолжу играть, только уже не так интенсивно.
    357/393
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще одно.
    Я тут вспомнил, что в телеграмм канале "Директор покера" мне как-то попадался на глаза его призыв завести блог на одном ресурсе, где за это еще и денег можно выиграть...
    Буду переезжать туда.
    Не знаю, можно ли здесь оставить ссылку только..?!
    358/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера было много турниров, много реентри, но небыло итм, практически...
    В итоге, благодаря кешу, можно сказать, что я и не играл вчера...
    БР: 2640,23 грн
    + 69,21 гр
    359/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Я возвращаюсь! Я про болоболил (на счет последнего депозита)! Я исправлюсь!
    Чуть позже напишу свои мысли по поводу обещания и того, как я его не сдержал.
    А сейчас я хочу просто играть и побеждать!
    БР: 7,837,11 грн + ТМ 621 грн.
    На этот месяц ставлю цель в 150.000 грн.
    Dobry wiatr i przyjemna gra!
    360/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уходил и возвращался,
    Был на вершине и на дне,
    Любил тебя и ненавидел,
    Лудил и был при дисциплине
    Был победителем и тем,
    Кто долго терпит неудачи,
    Но не теряя веры в то,
    Что скоро мой черед настанет,
    И преисполнюсь я в игре!
    Еще немного потанцуем,
    Ведь есть что мне еще сказать,
    И утолить тот дикий голод,
    В турнирных сериях и вне!

    Ligray
    361/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Сегодня начинаю свой марафон и возможно "Последний танец" в моей покерной истории! (но это не точно)

    Ligray, мне 34, сейчас живу в Польше, г. Познань.


    Вообще-то, после того, как решил вернуться в покер, я уже успел в этом месяце проиграть пару сотен евро. Но хоть я и вернулся с большим желание играть, однако не обозначил в должной мере свои цели и желания, как это было в предыдущие разы, не начал тот же марафон.

    Да, прикольно играть, потому, что нравится, потому, что соскучился, но для меня всегда была очень важна и точка отсчёта, старт..

    Исправляю этот косяк.

    И так!

    Марафон: "Последний танец"


    Стартовый БР: 200EUR

    Основной рум: Покердом (есть немного на ПокерМатче средств, если удасться раскрутится - хорошо, учту, но основной упор и соответственно БР на Покердом-е)

    Цели-пожелания (Покер): в период 26.01.2021 - 26.02.2021г.

    1. Получать удовольствие от процесса! В каждом турнире максимальный фокус, каждый турнир словно последний, вне зависимости от баина! 🤗

    2. Выйти на свою лучшую игровую формую. Показать лучшую игру и профит за всю свою карьеру (соотношение время-профит). 🦈

    3. Выиграть 5 трофев ближайшей серии "Гладиаторские бои", на Покердоме, соответственно!🏆

    4. Ежедневная работа над игрой от 30 мин.☝

    5. С 20.000 руб. до 1000.000 руб.🤑

    Я понимаю, что это весьма амбициозно, но куда же без амбиций + это покер, детка!

    Цели (быт):

    Ежедневная физическая активность! Тут буду ставить краткосрочные цели.

    27.01 - 31.01.🤸‍♀️

    Легкий ежедневный бег по пересеченной местности.🏃

    50 отжиманий от пола в день ( в течении дня)💪

    50 присиданий в день (в течении дня)💪

    10 минут скакалка (в течении дня)

    Ну вот, наконец-то я нашел время и желание написать и дать официальный старт. 😀

    Отчеты буду скорее всего выкладывать на следующий день с утра за прошедшую сессию. ✍

    Буду рад видеть гостей и комментарии в этом дневнике!

    Удачи! ☘
    362/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Прошло 2 игровых дня. Вход в режим довольно таки не простой, но терпимо. Заметил, что ясности ума хватает на первые 3-4 часа, а после все словно в тумане, играю так себе. И это не смотря на то, что я специально подобрал комнату с балконом, что бы в перерывах делать упражнения на свежем воздухе.
    Но пока не знаю, что с этим делать, возможно надо еще время, что бы привыкнуть.
    Это то состояние, когда уже мало, что соображаешь и не так важно как я сыграл, какое место займу. Тут же конечно и появляются 3 барэля в блеф или какие-то непонятные хироколы...
    Благодаря своему другу, которые нашел в себе желание помогать мне в плане развития, тренировок, разбора и другой ценной информации моя игра становится все лучше и осознаннее!(Спасибо, я это очень ценю!) Вчера это вылилось в хорошие результаты. Но опять же, концовка сессии прошла на тяп-ляп и если бы не те ошибки, то я бы мог закончить день еще лучше!
    отчет за 2 дня:

    363/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже есть пара побед, так же есть пара билетов на предстоящую серию. Продолжаем!
    БР: 286,93EUR
    364/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Ligrai, Давай тащи. Давно подписан. Покажи мастер класс
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • S_h_a_x969, Привет!)) Рад тебе! Буду стараться, спасибо!)
    365/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера проснулся "тяжелым и помятым", соответственно так же прошла и игровая сессия.
    Можно было попробовать сделать выходной перед стартом серии, но погода не особо способствовала какой-то поездке (забрать велосипед надо с прошлого жилья).
    В общем сел играть, при этом осознавая свое положение решил играть лайтовую сессию, макс 6 столов, в принципе так и вышло.
    Играл не то, что прям плохо, но и не хорошо. Уже мягко говоря не так складывалось как накануне, хотя под конец сессии начало чет там более-менее нормализовалось и у меня была возможность закончить в хороший +.
    Но по итогу ключевые раздачи и решения были не в мою пользу.
    В самом конце я затащил очередной билет на мейн, который будет в конце серии и это конечно же украсило общую картину.
    Я в БР-е не учитываю выигранные билеты, хотя по ходу надо, так как я в саты деньги инвестирую, поэтому учту это.
    БР: 22.424 руб. + 12.070 руб билетами.
    366/393
    Ответить Цитировать
    0
  • На счет спорта:
    Делаю отжимания и приседания, но с бегом пока сложно.
    Если бы я играл кеш к примеру, то тут у меня не было бы особых оправданий, но в моем случае это сейчас не пойдет на пользу.
    Очень много действий + излишняя нагрузка запускает очищение организма, а в эти моменты мозг работает, мягко говоря, не очень...
    А так как на ближайший месяц приоритет - покер, то сам понимаешь!
    Но сегодня была прогулка в магазин через лес в сумме на 3.5км, что как по мне самое то!
    367/393
    Ответить Цитировать
    0

  • И да, буквально через несколько минут начинается ожидаемая серия на Покердоме!
    Желаю всем гладиаторам достойно сражаться и конечно же удачи!
    368/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл первые турнира серии. В турнире открытия, на который у меня было 2 билета я не плохо выступил, попал в итм.
    Во втором турнире начало было очень хорошее, а после аддонов допустил серьезную ошибку, сыграл 3бет пуш в мулти-поте с гш и фд на 60 бб, ну и конечно же получил колы от фд старше и сета...
    Закончил турниры все же в минус, т.к. вне серии в турнирах не складывалось, а делать реентри я не стеснялся. С сегодняшнего дня перехожу в более экономный режим. Мне все кажется, что я куда-то спешу, что именно сегодня надо срочно чет затащить, встаю на лыжи и пхну...не туда немного.
    Возможно завтра или в понедельник составлю сетку турниров и план на день, дабы не делать лишних входов и не играть то, что не по БР-у!
    Очень радует, что самочувствие наладилось, сон так же. Отжимания и приседания в кайф, входят в привычку.
    Сегодня возобновил зарядку с элементами йоги, а то поясница начинает жаловаться...
    Так же не мог не возобновить бег, ведь погода просто сказочная!

    369/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же вчера случилась небольшая неожиданность.
    После окончания последнего турнира мне совершенно не хотелось спать и я решил зайти (ну как решил) поиграть 1 стол быстрого кеша.
    В итоге переехал человека с QQ>AA, а в кульминации сессии раздали кулер в мою пользу АА>KK, при том, что стеки были увеличены.
    Хороший +, но с сегодняшнего дня официально блокирую любой вид кеша до окончания серии, т.е. до 21.02.2021г.
    Мне не нужны лишние качели и потеря фокуса на главной цели!
    370/393
    Ответить Цитировать
    0
  • БР: 31.914.93 руб. + билеты на сумму 7.070 руб.
    371/393
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.