L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,899 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23
  • 1. Freezeout deep stak 5K 110гр out 20
    2. Great Run 10K 110гр +
    3. Long Run 5K 22гр+22гр
    4. Online Flight PokerMatch millions 10гр+20гр+20гр
    5. Karapuzik 1K 5+5
    6. Freezeout deep stak 5K 110гр
    7. Multi DeepStak 50k 110+110+110+110
    34/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Уххх! 2 финальных стола! И на данный момент на 2х я чипак!
    35/393
    Ответить Цитировать
    0

  • 36/393
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем сразу напишу по этому, самому интересному турниру, а лучше просто скину раздачи, которые просто пздц какие стремно-подставные:
    Сначала классическая хрень, из-за которой я недавно повылетал на предфиналках с чуствов, что может блять не надо всегда пихать то, что вроде как надо пихать...)) ну в общем в этот раз я так же не поддался суеверию, хотя конечно же были сомнения. Пиханул, увидел JJ и..

    Потом конечно же этот парень начинает крутится на одной ноге
    Потом переезжять
    Да-да, прям жестко так!
    Но все "встало на свои места" после вот такой милой раздачи блайнд на блайнд, причем лимпованный пот с "волшебным ривером"
    37/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Йооо-майооо - 1 место!!!
    38/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Ооочень не люблю делить и до ха-па тем более, но в этот раз, хоть и чувствовал преимущество, все таки поделил, но не в 4 макс, как хотели некоторые...!!!))
    Для моего бр-а в 100$ разница в более чем 200$....ну вы понимаете!
    В общем шикарнейший выходной вышел, я просто счастлив, а осознавая то, что заработал полумесячную зарплату за несколько часов, так вообще..))
    39/393
    Ответить Цитировать
    0
  • БР кстати составляет: 22891гр Это то, сколько выиграл с начала марафона.
    А по факту 15591гр
    40/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!)) Сегодня так же буду катать, надеюсь хотя бы частично повторить вчерашний успех!
    41/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Турниры буду играть теже
    1. Freezeout deep stak 5K 110гр out 20
    2. Great Run 10K 110гр + 200 2 место и +2835
    3. Long Run 5K 22гр+22гр
    4. Online Flight PokerMatch millions 10гр+20гр+20гр
    5. Karapuzik 1K 5+5
    6. Freezeout deep stak 5K 110гр 3 место + 750гр
    7. Multi DeepStak 50k 110+110+110+110 1 место и +10317
    42/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Победа, в конце сумасшедшего дня с омахой кеш...
    Давненько я не играл в омаху и сегодня решил "немножко" поиграть в рамках марафона и в итоге это превратилось в качели, чем я совсем не доволен! Хорошо, что в итоге день закончил в + 1600, мог закончить +5000, если бы не "встал на лыжи" этой прекрасной игры, что в итоге могло привести и к краху. Так что я надеюсь урок усвоен и все хорошо, что хорошо заканчиавается!
    43/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень обидное 3 место! На пред финалке уничтожал и доминировал, на финалке совсем плохо заходило, в итоге 2 ключевые раздачи с А9<A6 и АК<AJ проиграл. Валет этот мне сниться будет, 2 раза сегодня проигрываю с доминируемой рукой...Но в любом случае сделать +1400гр после работы - это не плохо!
    БР 5425гр
    Всего БР: 24621
    44/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Желтенькие это кто ))) ??
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulios, Ахах, это ты все таки, а то я уже начинал сомневаться...)) Желтенькие - это малоизвестные, новые или слабоватые реги, по моему мнению. В твоем случае - малоизвестный, так как во времена, когда плотно катал тебя видимо не было еще на ПМ, а сейчас... Оу, ну судя по твоему профиту надо повысить рейтинг))) Отличные результаты!!!
    45/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ligrai @ 2.11.2019)
    Желтенькие - это малоизвестные, слабоватые реги,


    понятно ))) нам критика работать и жить помогает)
    Ты у меня помечен красным, когда узнал что у тебя такие хорошие результаты при этом ты еще и работающий человек, понял что слухи о том что в покере нельзя наживать в 2019 сильно преувеличены.
    upd. хотя я смотрю основные победы на пм у тебя не в 19 году, тогда это немного меняет дело так как сейчас с развитием ПМ говорят что поле стало посильнее чем год назад.
    Цитата (Ligrai @ 2.11.2019)
    так как во времена, когда плотно катал тебя видимо не было еще на ПМ,


    да все верно, я 5 лет не играл. Как говориться можно вывезти девушку из деревни , а вот деревню из девушки -нет. Так и я , пришлось вернуться в покер.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulios,
    Привет!))
    На самом деле я действительно пометил тебя как рега, исходя из игры, но не пробил тебя по шарку, может потому, что на очень поздних стадиях не пересекались тогда еще. Так что не думай, что я тебя пометил как слабого рега, но и не расслабляйся, в покере это быстро наказуемо))
    В покере можно и нужно наживатать и в 19 и 20, и еще достаточно времени, вопрос в другом, что кому нужно в этой жизни, какие приоритеты и т.д.
    Я верю, что практически в любой сфере можно иметь достойный доход, главное, что бы нравилось и не вредило. С покером не однозначная ситуация, но все же...На самом твое высказывание очень в тему:"можно вывезти девушку из деревни , а вот деревню из девушки -нет."
    46/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера, придя со смены, я снова зашел в гости к омашистам, выиграл за час 1.5к и пошел по своим делам. Но перед сном еще решил покатать, хотя буквально в этот день говорил коллеге как же лучше и позитивнее работается, когда высыпаешься. В итоге я просидел до 4 утра, ушел в минус 1.5к и снова на те же грабли. Наверное в этом вся боль и в тоже время прелесть покера, это ощущение потока, когда складывается или замазка, незаметно пролетающее время и волнительные моменты при розыгрышах крупных банках в кеш или на предфинальных столах турниров.
    Ща, схожу на турнички и закончу мысль!))
    47/393
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот после суток на турничках...))
    В общем случилось то, к чему все и шло, я замазался в омаху и успешно обнулил бр. То ли я уже мыслями о конкурсных стримах и новом марафоне, то ли я лудоман, не совсем понимаю, но случилось то, что случилось.
    На самом деле я просто вхожу в "хреновое потоковое состояние" и забываю о важных вещах, о поставленных целях и вообще о том, зачем я это все затеял.
    Суть ведь не в протирании штанов в попытках поднять или отмазаться за кеш столами, также суть марафона не в попытке кому-то что-то доказать, да и вобще это все не важно! Я совершаю перемены в своей жизни для того, что бы разобраться в себе, узнать себя, стать мудрее, сильнее, более осознанным, "чистым", да и вообще, что бы чувствовать себя конечно же счастливым и эта поездка в Польшу очередная попытка нащупать это состояние, совершить рывок, кинуть себе новый вызов для того, что бы снова почувствовать себя живым. А после таких каток до 4 утра ощущаю себя потом настолько дерьмово и морально и физически, что снова и снова задаюсь вопросом: ЗАЧЕМ тебе это было нужно?! И это больше не от того, что я залил, а потому, что насиловал свой организм и нервную систему, когда нужна свежая голова и ресурсы для дальнейшего движения вперед и развития!
    Но, в такие моменты так же важно находить и подчеркивать положительные моменты, такие как:
    1. Не курю более 4х недель!
    2. Не употребляю алкоголь около 3х недель!
    3. Минимизировал потребление сахара, а различного рода батончики, булочки и прочая дрянь уже не входит в мой рацион!
    4. Не ем мясо, яйца и практически молочку!
    5. Заработал покером более 20к начиная с 1к менее чем за месяц!
    6. Практически каждый день хожу на турники и даже на работе нахожу место и время для тренировок!

    Конечно же это стресс для организма и моей, еще все же слабой детской психики)) Поэтому снова делаем выводы и двигаемся дальше.
    Самое главное наверное в такие моменты не рушить все остальное и не вдаваться в крайности!!!
    Ну как то так. Благодарю всех, кто прочтет, а если поделиться своими мыслями - будет и вовсе круто!!!
    48/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Да какие тут мысли. Не играй кэш, играй по бр - пусть и агрессивно, но со спуском по лимитам при просадке, раз уж решил марафонить. Тем более, никаких сроков не ставил.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ligrai, для омахи + - 10би за сессю норма, нужен очень крепкий БР, стальные нервы и яйца
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мужики, да это все понятно, не первый день в теме! Дело ведь не в этом немного...
    ну да ладно, как будет желание и вдохновение попробую еще разок изложить свои мысли и видение в целом. Проехали как говорится!))
    49/393
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.