L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
34,018 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • И так, вроде бы как немного соскучился за покером и прошел ( еще бы не прошел) первый отборочный этап "Мистер ПокерМатч".
    Наскреб тут 538,10грн с чего и начну свой новый путь!
    И, кстати говоря, с 1 сентября закончился многомесячный бан на кеш, тут я слово сдержал.
    336/393
    Ответить Цитировать
    2

  • Первая, хоть и не крупная, но важная победа после возвращения!
    Но исходя из того сколько я уделяю сейчас времени покеру, то это тяжеловато назвать прям возвращением.
    Заметил одну вещь: когда происходят перемены, когда я делаю шаги в новое, иду в развитие, выхожу из зоны комфорта и т.д., то у меняется и взгляд на мир, в прямом смысле этого слова! Я как будто переношусь из одного измерения в другое, некоторые дни словно во сне, до конца не осознаю реально ли все со мной происходящее или это я просматриваю сон, фильм, запись...
    В общем сложновато описать неописуемое.
    В общем в плане покера все без изменений: мтт - плюсую, кеш - заливаю, по мелочи, но все же...
    Для прохождения в следующий этап все же продолжу играть во все дисциплины. Вот только с китайским проблемки, а точнее я ваще не шарю и нет желания..
    БР: 1500гр
    337/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Как успехи?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Valega, мне 34 г, я розведен, мой потенциал и близко не реализован и уже не понятно был ли он. Не то, что не занимаюсь любиымым делом, а просто работаю на еду(а рацион у меня весьма любопытный в последние месяцы) и оплаты алиментов, поменяв компьютерное кресло, на автомобильное (гениально сцуко!). Уже более года нет ни отношений, ни секса и даже намека на эти события, и если вдруг будет вариант интимной близости, то есть вероятность, что я не сразу соображу где тычинка и как лучше орудовать пестиком...В общем хз че тут забыл и эта игра меня изрядно подзаебала!
    338/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой, или ты покер имел в виду?
    339/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние мои игры закончились тем, что я быстро поднялся до 7 или 8к/грн которые я вывел и забил, т.к. резко стало влом играть. Не помню даже если честно че там перещелкнуло в моей бошке, но я решил пойти на курсы польского, а основное время посветить работе оффлайн. Потом случился вылет на бабле финального стола в "Мистер покерматч", что явно еще больше надломило веру в то, на сколько мне все это надо (покер, стримы..)
    После ПокерМатч надо мной сжалились и пригласили к себе на стрим. Но это была разовая акция и после пары дней лудоманства на подарочный кеш, который мне подогнали для стрима - все вернулось на круги своя.
    340/393
    Ответить Цитировать
    0
  • вот сделал деп в 588гр. Если раскручусь - то продолжу играть и рассказы, а если нет, то снова офф
    341/393
    Ответить Цитировать
    0
  • "Дар у тебя есть, но кажется, ты чего-то ждешь...
    Чего?
    Может следующей жизни, кто знает?! Бывает и так..." Матрица
    Да, порой есть такое ощущение, когда не могу сняться с "ручника". А те желания, варианты, которые возникают в мыслях, в итоге, там и остаются, там и проживаются..
    Понимаю, что надо действовать незамедлительно, тут же, пусть коряво и без видения четкой картины, без плана, но действовать. Ловить себя на этом моменте, когда начинаешь мусолить и проигрывать у себя в голове что-то типа: О, да, так и надо делать, с завтрашнего дня, нет, завтра я составлю план, а с понедельника начну, или уже в понедельник сначала сделаю уборку, сделаю перестановку, составлю план и начну действовать, а сегодня...
    А сегодня я буду делать привычные тупые вещи при которых идет стагнация и забвение, тем самым тут же, прям в этот момент фактически ставлю крест на те светлые помыслы, которые надо не продумывать, а проделывать!
    Это было несколько дней назад, это случается постоянно и это явно баг, которые надо подмечать и делать вопреки. Так легко звучит и так не просто это делать.
    И вот сегодня тот самый понедельник. Я уже сделал уборку и перестановку и...ну в общем все по сценарию. Сраное шоу Трумана...
    342/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Рад, что к этому времени я хотя бы научился подмечать это и даже иногда действовать в моменте.
    План( да не то, что план), а наброски сценария, в который будут входить все самые волнующие меня компоненты, дабы не потеряться, я буду создавать уже в процессе. В этот раз уж точно не хочется тратить на это уйму времени, в итоге почувствовать себя усталым и забить на сегодня - нет!
    343/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Last Deposit!
    Да, это про покер!
    И да, это будет последний депозит в размере 1633грн.
    Мне это пришло в голову и я это воплощу. Больше ни копейки я не вложу в эту индустрию.
    И это не потому, что я обиженный лудоман, который очередной раз кричит, что я больше не буду играть и засаживать заработанные тяжелым трудом деньги. Нет. На дистанции в покере я в плюсе. Но дабы добавить ответственности, а не просто сделать деп и пойти делать выстрелы, а там если что заработаю и сделаю еще деп, какие проблемы. Так не хочу.
    Дело даже не в деньгах, а в инвестиции своего времени, энергии, внимания и понимания чего я еще хочу от этой игры, какие у меня амбиции и реальное желание этим заниматься и какой период времени!
    И так:
    Начинаю сегодня. Буду играть мтт и виндфолы. Омаху кеш я баню, ананас(в который я все же начал лудить) баню, кеш холдем пока под вопросом, пока что оставлю.
    Цель 1.000.000$
    344/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахах, да, знаю, я и сам себя уже слегка подзаебал своими амбициозными целями и марафонами, которые не всегда довожу до конца.
    Но в этот раз решил чуть по другому.
    Возможно я уже как-то говорил, что покер - это не просто деятельность, где маленький процент удачи, а остальное тяжелый труд. Тут можно дико апнуться оказавшись чуть ли не случайно в како-то образно говоря сандей миллионе юбилейном и занести. Поэтому считаю, что здесь глобальная цель, даже не цель, а пожелание, должно быть максимально амбициозным. Но я уж точно не буду зацикливаться на этом, ясен хер.
    А действовать я буду так:
    1 цель: 10.000грн и до ее достижения не делаю никаких кешаутов. Так же не ставлю временные рамки, так как буду совмещать это все с изучением польского, работой в доставке, физ. активностью и дрочкой(как умственной так и физической), куда же без нее...
    345/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало не ахти. -146гр, хотя перспективы не плохие, особенно когда так сладко - 2 в нокауте делаю:


    БР: 1487грн
    346/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот тут подумал, что все никак не могу нормально вести и фиксировать наблюдения, когда и как играю, что при этом ем, как сплю и т.д.
    Буду сюда все записывать, по крайней мере начну, а там как пойдет...
    Так вот.
    Я же не просто покерные марафоны начинаю, а как обычно, параллельно, под это дело следуют эксперименты с питанием, сном и т.д.

    Вот так я например сейчас катаю. Стоя, как это было в Украине. Все таки нашел способ, хоть и немного извращенный

    А вот так я сплю уже как пару месяцев. Коврик для йоги+плед+одеяло+простынь

    347/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю какого хера загрузилось 2 фотки рабочего места...ну да ладно.
    С питанием тут все еще веселее. Недавно уже были 2 раза по 6-7 дней онли фрукты. В промежутках и после следовали срывы с объеданиями всякого разного хлама. Но этот опыт, эти ощущения когда питаешься так чисто...это отдельная тема.
    Сейчас решил в питании себя не ограничивать(кроме мяса,его не ем), вот только питаться в окно с 12 до 16-18.
    Но вот сейчас я уже почувствовал дискомфорт в работе стоя, ноги затекли и это я не так и долго катал и разум мутнеет, так как тут же запускается очистка организма, ибо ел в последний раз в 17:45) вот такие дела. Посмотрим че будет дальше.
    348/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера очень долго не мог уснуть.
    Может, потому что перед сессией поспал 1,5 часа, может некое возбуждение вызванное этой самой сессией вместе с тем, что она была еще и минусовая, либо из-за того колбасило т.к. не ел на тот момент уже часов так 5-6, может из-за того, что простоял несколько часов?! хз вообщем. Но было очень не круто, а мысле-мешалка не останавливалась не на секунду, за исключением моментов, когда я пытался сконцентрироваться на дыхании.
    При этой всей дрочке были и интересные мысли. Анализируя свои ощущения до, во время и после игры, пришел к тому, что я чувствую себя не уверенно, не в своей тарелке, не ощущаю былого преимущества над соперниками, а напротив. Много незнакомых, которые, видно, что не новички в покере. Понимают достаточно, что бы создавать проблемы и противостоять попыткам агрессии и различным мувам с моей стороны.
    Конечно же я много ошибался, заигрывался, переигрывал руки, но раньше так не наказывали...
    Теперь все иначе и надо это признать, присунуть свое эго поглубже и быть более консервативным и внимательным, иначе ничего хорошего не выйдет.
    В общем ощущалась полная безнадежность, хотя это всего лишь первая сессия в небольшой минус.
    Но ведь я понимаю, что все гораздо сложнее, ведь при всем при этом я не особо так планировал работать над игрой, да и времени нет на это, а с моими экспериментами я далеко не всегда буду играть со "свежей головой" и на позитиве, который (эт я щас про позитивный настрой), как не банально это звучит, решает уж очень много.
    349/393
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге я еще ночью подозревал, что на польский язык поехать я себя вряд ли заставлю и в итоге я уверенно, без зазрения совести, выключил будильник.
    И вот покер снова врывается в мою жизнь с последствиями и мой режим начинает терпеть не удачу уже с первого дня.
    Утром, после душа и легкой разминки, я уже запускал первые турниры, не по бр-у. Словно было желание сразу все расставить на свои места(да-да - нет-нет).
    Возможно, где-то в глубине своего подсознания, я хотел покончить с покером, именно сегодня, пока не потерял еще больше времени и эмоционального краха.
    Однако все же выстрел сработал и я остаюсь в деле.
    Не знаю на сколько это хорошо или плохо скажется на дистанции, но факт остается фактом:


    350/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда начинал писать, то играл еще параллельно 2 турнира, в которых были очень хорошие стеки, однако меня быстро приструнили в одном и практически добили во втором, так что вероятно серии хороших доездов не будет. Но это и так можно сказать экстра результат. Если будет чет интересное - отпишусь.
    351/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера, после катки, я поехал по делам и даже немного вспомнил че такое работа курьером, а по возвращении решил заскочить в кеш поиграть.
    Это было довольно таки спонтанное решение и как оказалось позже не очень удачное, хотя бы потому, что я был уставшим.
    Играл я в своем привычном, довольно лузовом стиле и где-то после полу часа игры на 2,5-5гр быстрого формата понял, что я играю на автопилоте, а еще чуть позже понял, что к нему добавилась еще и замазка, не большая, но все же замазка..
    В итоге, проигнорировав мысль уйти с -200гр, через еще какое то время, когда стало - 900гр, я уже с собой как-то договариваюсь и закрываю стыла,понимая, что я играю не туда, глаза слипаются, а в голове каша.
    В общем, как не странно, но этот опыт мне понравился и я не пожалел, что не забанил кеш, т.к. очень интересно наблюдать за собой, своими действиями, а в непростой момент автопилота и замазки все же найти в себе силы не ухудшать положение, а вспомнить одну простую истину: завтра будет новый день, новые возможности, новая игра, "свежая голова и взгляд".
    В итоге сегодня я думал сделать отдых от покера, т.к. проездом в гостях была подруга с Беларуси, ну а после, приехав домой, я понял, что меня рубит и я завалился на пару часов сна.
    Понял, что меня рубит я еще в обед, состояние явно не очень здоровое, что меня не радует конечно же.
    В общем я поспал, понял, что работать ехать уже поздно, сел поиграть в тот самый кеш и закончил +500.
    На самом деле я очень часто чувствую когда нужно заканчивать, но очень редко прислушивался к этому сигналу, но сейчас он стал звонче, отчетливее и уже легче его воспринимать в серьёз!
    На последок скажу еще пару слов о кеше:
    Я его практически никогда не любил, особенно онлайн, вот прям редко играл действительно с желанием, удовольствием. Но всегда его ценил и уважал за гибкость, конечно же. Нет привязки к рабочему месту и это прям оочень круто, особенно с моим непонятным режимом.
    И если в турниры можно играть практически в любом состоянии, настроении(трезвым по крайней мере), главное по бр-у и даже играя не оптимально всегда есть вероятность доехать и отыграть в + или хотя бы в 0, то при игре в кеш особенно важно оптимальное настроение и спокойствие, а то легко можно "встать на лыжи", по крайней мере в моем случае. А игра подходами, с перерывами - это прям лучший вариант для меня прямо сейчас.
    Сейчас я постараюсь все без исключения делать с любовью и без спешки. Начиная от покера, вождения авто, физическими упражнениями, до уборки и выкидывания мусора!
    Виндфолы пока еще не играл.
    Завтра планирую играть турниры, причем довольно таки плотно.
    БР: 4333,64 грн
    352/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Ligrai, не понимаю твоего прикола " играю стоя". Какого хера ты играешь стоя....Катать более 8 часов стоя, тебе совсем нечего делать что ли ....это ты зачем делаешь. В чем то сакральный смысл?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • VVVSerg, Я смотрю это тебя очень беспокоит. Сегодня играю сидя, так что расслабься..))
    А вообще, то это банально для здоровья, поддержания себя в форме, для позвоночника, в частности для поясницы.
    И если бы я к примеру не усадил себя в кресло авто, в котором я проводил очень много времени за последние пару месяцев то, вероятно, не заморачивался бы и играл сидя. А так выходит 2 кресла, что совсем не круто...
    (Благодарю за вопрос)
    353/393
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.