L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,866 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 23
  • Шел вчера минус 6к и возможно должен был быть наказан за свою глупость, но в итоге в самом конце вырулил...
    12.07 +397.40гр
    BR: 23.350.20гр
    Кстати, когда закончил последний турнир (поделили на 3х), то обнаружил, что сыграл в 0, +-пара грн)) Только лишь благодаря акции прилетел этот +!
    300/393
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге из-за моей глупости пострадала нервная система и что бы это разрулить, я не придумал ничего лучше, как выпить ЦЕЛЫХ 3 бутылки пива. А это, на минуточку, моя месячная доза была выпита за вечер...
    Сегодня похмелье, было дерьмово, так что пришлось выводить это все дело активными вело покатушками с сумкой Glovo.
    Сообщение отредактировал Ligrai - 13.7.2020, 20:50
    301/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи Бро марафончик!
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • S_h_a_x969, Благодарю!)) Удачи и тебе!
    302/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл я 2 дня ровно в 0, ну ладно,если быть точным, то: +78гр.
    BR: 23.428.36гр
    303/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вылетел на пред финалке в заветном ПОНТе. Но за то понравилось, как играл в целом и это очень важно. Надеюсь еще удастся нырнуть так глубоко.
    304/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивительно и так до боли знакомо...
    Снова пред финалка в хорошем турнире. В этот раз бабл бой финалки. Проиграл в 3 аута, против руки, которую доминировал...
    Такие проигрыши, наверное, самые не приятные и тяжелые в турнирном покере.
    Играл не плохо, на сколько могу сам судить, но далеко не идеально и считаю, что возможно был наказан из-за одной, казалось бы не существенной ошибки.
    Еще примерно в топ 20 не трибетнул с бт регуляра с А9os, который, как правило широко открывался cо стеком больше среднего.
    Почему то решил сыграть консервативно и просто выбросил в пас.
    В итоге сб с коротким пуш, регу пришлось добавить и коротыш удвоился с КК.
    Понятное дело туз присутствовал на флопе.
    Считаю это потеря концентрации, отвлекся, сыграл на автомате...
    (выбил меня тот самый регуляр в итоге)
    Мелочи решают, в этот раз я это ощутил в полной мере.
    305/393
    Ответить Цитировать
    1
  • 15.07. - 1297.23 грн
    BR: 22.052.97 грн
    306/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинает надоедать...
    Вчера откровенно не складывалось. В голове крутились мысли о том, что если не доеду на этой серии ПОНТ, то марафон уже не закончиться так феерично и триумфально, т.к. сейчас лето, серий вероятно до осени уже не будет, а так как я собираюсь снова переходить на нормальный, дневной режим, то и вовсе не понятно как я смогу завершить данный марафон.
    Интересно и то, что я знаю, что длинные дистанции - это не моя стихия (как и работа с техникой например. А сломанные 2 газонокосилки и трактор - яркие тому подтверждения)
    .
    Но в начале, при планировании, я словно об этом постоянно забываю. Эдакая амнезия. И в этот период я начинаю играть не в свою игру, примеряю чужой костюм и при этом абсолютно уверен, что он мне к лицу.
    Ох уж эти игры разума...
    Я знаю, что я знаю, что я знаю, что будет именно так и зная все это, все равно делаю это снова...
    Возможно на подсознательном уровне я ставлю долгосрочную (относительно) задачу, так как понимаю, что только при таком раскладе, при таком масштабировании, мой разум будет максимально настроен, вдохновлен и мне удастся сделать мощный старт, а там уже посмотрим, как говориться?!...
    И теперь, понимая то, что я знал изначально, что будет именно так, я могу переключить скорости и вообще не парится по поводу конечной цели и преждевременного вывода средств, дабы не превращать покер в рутину?
    Тогда, выходит, я по имею сам себя? Или обман во имя общего блага? (себя, своего благополучия, физического и психического здоровья) Ну, типо, что бы еще были поводы для радости в этом, периодами теряющим всякий смысл, воплощении? В общем дабы не расстроить Сережу, он ведь на самом деле не плохой малый...
    А теперь зная это, как я буду действовать в при следующем начинании? Сработает механизм кратковременной или частичной потери памяти и снова начнется эта игра..?!
    Сообщение отредактировал Ligrai - 17.7.2020, 13:49
    307/393
    Ответить Цитировать
    1
  • 16.07. - 3420.92 грн
    BR: 18.632.05 грн
    308/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Но я еще по барахтаюсь.
    https://youtu.be/-u-gBiRLrf4
    Постараюсь не подвести..)
    309/393
    Ответить Цитировать
    0
  • https://youtu.be/2PaRYL1bg3k
    https://youtu.be/DH4WmJ6iwUU
    310/393
    Ответить Цитировать
    0
  • был натс или не надо стриты выкидывать?))
    https://gyazo.com/b06d00fa05e20aa91e42b923f904542c
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ сет был у меня.
    311/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Стрит конечно же победа! Я еще про себя сказал: Ну если у него А3, то это пздц... и ты выкинул, так что не думал, что у тебя стрит...
    312/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxUdav @ 19.7.2020)
    был натс или не надо стриты выкидывать?))
    https://gyazo.com/b06d00fa05e20aa91e42b923f904542c


    не надо. Я был опен рейзером и 68 у меня будут крааайне редко...
    ну и 63 соответственно так же
    313/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вероятно, в подобной раздаче, я мог выбить только рега, который сам себя "передумал". Но бывает.
    314/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ligrai @ 17.7.2020)
    Начинает надоедать...
    Вчера откровенно не складывалось. В голове крутились мысли о том, что если не доеду на этой серии ПОНТ, то марафон уже не закончиться так феерично и триумфально, т.к. сейчас лето, серий вероятно до осени уже не будет, а так как я собираюсь снова переходить на нормальный, дневной режим, то и вовсе не понятно как я смогу завершить данный марафон.
    Интересно и то, что я знаю, что длинные дистанции - это не моя стихия (как и работа с техникой например. А сломанные 2 газонокосилки и трактор - яркие тому подтверждения)
    .
    Но в начале, при планировании, я словно об этом постоянно забываю. Эдакая амнезия. И в этот период я начинаю играть не в свою игру, примеряю чужой костюм и при этом абсолютно уверен, что он мне к лицу.
    Ох уж эти игры разума...
    Я знаю, что я знаю, что я знаю, что будет именно так и зная все это, все равно делаю это снова...
    Возможно на подсознательном уровне я ставлю долгосрочную (относительно) задачу, так как понимаю, что только при таком раскладе, при таком масштабировании, мой разум будет максимально настроен, вдохновлен и мне удастся сделать мощный старт, а там уже посмотрим, как говориться?!...
    И теперь, понимая то, что я знал изначально, что будет именно так, я могу переключить скорости и вообще не парится по поводу конечной цели и преждевременного вывода средств, дабы не превращать покер в рутину?
    Тогда, выходит, я по имею сам себя? Или обман во имя общего блага? (себя, своего благополучия, физического и психического здоровья) Ну, типо, что бы еще были поводы для радости в этом, периодами теряющим всякий смысл, воплощении? В общем дабы не расстроить Сережу, он ведь на самом деле не плохой малый...
    А теперь зная это, как я буду действовать в при следующем начинании? Сработает механизм кратковременной или частичной потери памяти и снова начнется эта игра..?!



    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dieselok @ 19.7.2020)


    315/393
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время просыпаюсь и ощущаю себя так, словно вагоны по ночам разгружаю! Хотя ежедневные поездки в 30+км на ровере возможно так же могут дать подобный эффект, когда тебе за 30..
    Но какой же кайф, когда не смотря на это разбитое состояние, находишь в себе силы, даже нет, не силы, а скорее желание, не залипать пол часа в телефона, а потом пойти и чет хавануть или выпить чет типа кофе, а пойти умыться и после начать уборку.
    По началу все идет через силу и не желание, но потом этот процесс затягивает и с четким пониманием надобности этого действия все обретает смысл.
    Очистка пространства, очистка себя, своего тела, мыслей. Это мега важные и мега недооцененные действия!
    А потом душ, приводишь себя в порядок и садишься с чистой совестью (а так же пространством, телом и мыслями) за свое рабочее место и понимаешь, что это не то, что того стоило, а было необходимостью, которую ощущаешь только где-то на подсознательном уровне, перед тем, как начать действовать.
    316/393
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.