L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,883 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 23
  • Честные эмоции описываешь, приятно читать. Удачи и новых побед.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • WhatsApp, Привет!) Да, стараюсь быть максимально искренним, даже если после этого мой образ будет казаться не не таким "четким" )) Благодарю!
    174/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл в минус. БР на данный момент 20607грн.
    На ПД 24,86EUR.
    175/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро!
    Хотя не такое уж и доброе, т.к. вчера у меня случился своего рода "запланированный" срыв на сгущенку, в которой было хоть и порошковое, но все же молоко, а так же ведро сахара и вафельные коржики, в которых хоть и не оказалось сахара, но есть яйца, а я как бы уже более 3х месяцев не ем ни яиц, ни молочки, ни сахара( практически). Ах, да, до этого еще и пиццу с товарищем "приговорили"и в ней был сыр.
    В общем состояние словно после похмелья, но я реально кайфанул, особенно когда ел сгущенку, ореховую кстати. Не знаю если честно сколько должно пройти времени, что бы я полностью стал равнодушен к такого рода штукам... В ближайшие дни я вероятно себе еще позволю съесть чет сырррро-молоко-сахаро содержащее и снова буду это все блокировать. В принципе не делаю с этого большую проблему, ведь за последние месяцы я так кардинально изменил питание и образ жизни в целом, что стараюсь быть к себе не столь суровым, договариваться с собой и двигаться дальше без резких отклонений.
    Ну а вчера все это случилось из-за:
    1. Я реально уже как пару недель думал о этой долбанной ореховой сгущенке и знал, что вот-вот я просто возьму и разрешу себе эту слабость!
    2. По причине недосыпа. А в такие дни сила воли мягко говоря ослаблена и ты себя просто напросто не контролируешь. Как ежик в тумане вчера был во второй половине дня. Кстати, позавчера первый раз пробовал уснуть на полу (коврик для йоги+ простынь и все), классная тема, но меня хватило на 1.5 часа, я так и не уснул, а после того как постелил матрас все же уснул, но проснулся в 3:30 и после этого 7:30 практически не спал, по ходу выспался, но вставать было лень в такое время!
    3. Был повод себя по баловать, ведь утро я провел продуктивно:

    Доигрывал с телефона, но за скрины не забыл)
    176/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вечером не знал чем себя занять, залетел на твитч, потом стало любопытно кто же сегодня стримит на ПМ, оказался magicriver, а у меня от его манеры общения ну прям боль, однако я как раз встрял в момент, где он делиться впечатлением от недавно просмотренного фильма "Борг/Макинрой", на обложку которого я давненько посматривал, но не находил должного уровня желания и времени для просмотра и вот досуг решился сам собой. (Благодарю Роман)
    В целом я очень люблю фильмы такого жанра. Спорт, да еще и на реальных событиях это ваще топ для меня, но в последние годы как-то тяжело заходит мне кинематограф. То ли у меня чет пере щелкнуло в голове, то ли снимают поверхностно и если честно мне кажется оба варианты подходят. Фильма на разок, но одна вещь мне очень зашла:
    Один из главных героев, Борг который, отличался тем, выиграл 4 Турнира Большого Шлема подряд и шел к 5 победе, при этом не смотря на очень сильное давление он был не возмутим как во время матчей так и за их пределами, научился подавлять эмоции, влаживая их в каждый удар, якобы и это было его основным преимуществом над соперниками, особенно над основным, Макинроем.
    В общем, что хотел донести, почему этот фильм оказался в тему и как это связано с нашей любимой игрой:
    Вчера я доигрывал последний, тот который победный турнир Great Run сидя в торговом центре с телефона (вы только задумайтесь, в какое время мы живем, что сидя где-то там, с какой-то штукой в руках, играя во что-то там зарабатываются деньги...), уже когда мы оказались в 3макс, против меня был один лузово-агрессивный, который без остановки стили и барелил все улицы, а когда при этом у тебя не очень складывается, то сами понимаете, чувствуешь себя безпомощным, раздраженным, в общем мягко говоря не довольным. Ну ладно с этим, все ясно, надо потерпеть, подловить, поймать на ошибке в общем, но когда и второй начал активничать в мою сторону и в одной, в итоге дорогой для меня раздаче, он решил играть чек кол начиная с флопа будучи при этом префлоп агрессором, а когда я ставил для защиты своей топ пары на доске с 3 пиками и в итоге после безопасного терна, на таком же безопасном ривере, якобы, он лепит донк пот бет, что составляет 70-80% моего стека, у меня начало уже не хило так "подгорать"!
    Бросило в жар, в холод, потом снова в жар, я просто пылал изнутри и казалось, что если кто-то из окружающих меня людей бросит хоть малейший неловкий взгляд в мою сторону, то я наброшусь на этого человека, ведь до этих двух отморозков мне не добраться и хоть на ком-то отыграюсь так сказать...
    В итоге я нашел в себе силы сдержать эмоции и сделать этот противный пас. Я на столько привык доминировать за столами, особенно финальными, что когда события разворачивались по другому сценарию и находились вот такие персонажи, которых не особо парил ицм и все такое, что чуть было не потерял контроль над собой и над игрой соответственно.
    И вот после того, как я засунул свое эго в одно место, принял суровую реальность, сделал пас и немного успокоился, буквально через пару раздач, против этого же парня, сдают кулер, в мою пользу конечно же, который являлся одним из ключевых факторов для победы в данном турнире.
    Ну, а ключевым, я все же считаю тот момент, когда я сделал пас и не поплыл после серии неудачных раздач и тотальной, но не моей, доминации за столом. Вот как-то так!
    177/393
    Ответить Цитировать
    0

  • ПД немного прорвало. Практически на последние играл, как обычно в общем бывает, классика!
    178/393
    Ответить Цитировать
    0

  • Снова решил попробовать сделать вот такую станцию и снова понял, что так играть не комфортно, хоть и смотрится как по мне круто)
    179/393
    Ответить Цитировать
    0

  • Преимущества ноута или когда на телефоне нет ПокерДома..
    180/393
    Ответить Цитировать
    1

  • Ееее! И снова ПокерДом!
    На ПМ минуснул, на ПД плюсанул! Баланс емае!
    181/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет друзья, коллеги, случайные прохожие! Всем приветт!
    В последнее время немного в прострации нахожусь и нет ясности ни в действиях, ни в видение будущего, а видение - это как по мне один из ключевых факторов успешной и счастливой жизни!
    Очень сильно сказалось временное снятие бана на сахаромолочную хрень и я как в последний раз обжираюсь всякой дичью, после чего плохо сплю, плохо просыпаюсь, хреновое самочувствие в общем и это все очень сильно сказывается на концентрации внимания, настрое и т.д.
    Снова будем все это дело банить, но без фанатизма. Завтра приезжают друзья и я позволю себе чет типо пиццы с сыром и может еще чет в таком роде, так же макфлури приславутый, который я съем вместе со своей подругой, когда она приедет с Беларуси и на этом все!
    Просто очередной раз убедился, что надо убирать все лишнее и так же очень важно, что бы дома было по меньше всякой еды, пусть даже "полезной", да бы не было искушения постоянно чет точить (особенно это касается хлебцов)
    Сегодня был на пробном уроке польского языка и по всей видимости с понедельника пойду все же на курсы, т.к. пора развиваться и язык - это первоочередное занятие!
    Так же решил,что надо уделять время работе над игрой, ибо когда это хобби, то похер в принципе, а вот когда это является основным источником дохода, то естественно надо вкладывать в это дело больше ресурсов и времени. Так что уже, я надеюсь, со следующей недели, мы с другом начнем совместные тренировушки!
    Что еще хотелось бы рассказать..
    В плане здоровья, после падения, дела так себе, делать бытовые вещи могу, но чуть больше нагрузки и все: Боль, дискомфорт и все такое, это касается больше плеча, бедро в принципе не особо беспокоит.
    Возможно через несколько дней начну выезжать хотя бы на 1-2 ч в день для работы курьером, по крайней мере как для разнообразия и отвлечения от умственной деятельности, которой прибавится в связи с теми же курсами например.
    У меня после последних успехов в покере были выводы и переводы средств и если быть честным, то не хочу сейчас все высчитывать: что, куда, зачем и как, а просто обозначу последние цифры которые есть по факту на счетах ПМ и ПД и буду стараться писать регулярно начальный и конечный бр до и после игровой сессии соответственно:
    На данный момент:
    ПМ: 14500 грн
    ПД: 142 EUR


    Вот вчерашние недозаносы, но все же я доволен конечно же и благодарен!
    182/393
    Ответить Цитировать
    1

  • И снова 2ое...
    Всем привет!))
    Буду краток:
    ПМ 12809 грн
    ПД 152 EUR
    Вчера отдыхал от покера, надеюсь это повлияет на качество игры и на риверы в лучшую сторону!
    183/393
    Ответить Цитировать
    1

  • 184/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день!
    Очевидно, сейчас удачное время, если можно так выразиться, для игры в покер. Такие персонажи как я, для которых покер не основной источник дохода, могут сделать его основным, при том, что у некоторых НЕ покеристов, в ближайшее время, не будет возможности ходить на работу или же значительно упадет доход, с случае если это частный предприниматель, если и вовсе в минуса не уйдут...
    Вот бы это еще мозгу разъяснить, да по быстрее, дабы не прокрастинировать, а действовать и желательно с еще большим упорством и вдохновением!
    Для себя пришел к выводу, что не надо ждать, пока будет хороший настрой и т.д., буду стараться настраивать себя на каждый день и делать больше в плане объема и качества игры, нежели это было в последнее время!
    Для себя отметил, что попал в замкнутый кгру: покер-тильт-заедание=плохой сон=плохое самочувствие с утра=плохой настрой и плохая игра-покер
    Поэтому опять и снова касаюсь темы питания, она как по мне играет важнейшую роль. Не говорю об алкашке, сижках и т.д., т.к. этого это исчезло и моей жизни, по крайней мере в данный период, а вот жрачка...
    Особенно это касается сладкого. Сахар - на прямую влияет на наше эмоциональное состояние, а вернее его скачки.
    Поэтому я съем этот воз желанный макфлури баунти, сегодня-завтра и снова ухожу в без сахарно-молочную диету!!!
    185/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер:
    После 5 места на турнире Воскресные восьмерки на ПД бр стал 306 EUR которые я решил вывести, а точнее 300, т.к. посчитал, что сейчас не самое лучшее время зарабатывать в рублях или гривне, но если гривну я оставлю, так как родной ПокерМатч я не желаю убирать не в коем случае, то с ПД пока что пришлось проститься...
    Хочу сделать деп на Пати в размере 100-чки
    На ПМ бр равен: 12361грн
    Буду начинать катать и надеюсь в ближайшие день-два начну это делать более плотно, с новыми планами, целями и спокойствием!
    186/393
    Ответить Цитировать
    0
  • 0-02-05-18a1c841c4991a61e48d3534ce599d74c86026fea1cd16d09bec0df4eaa5c081_d959ed7b.mp4 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 108

    187/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, ладно...Не учел я всех нюансов, а ведь золотые слова: "Никогда не говори - НИКОГДА"!
    А дело в том, что после анализа своей ситуации, рода занятий во внешнем мире и специфики своего характера (нихрена я не анализировал, просто все и так очевидно!) и пришел к выводам:
    1. С покером завязывать глупо, тем более в данное вирусное время, да и не хочу.
    2. МТТ постоянно играть так же не вариант, уж очень эта дисциплина привязывает к рабочему месту, исчезает мобильность, а если устал катать, то через не хочу и не могу доигрываю последние турниры, причем бывало, что сливал стеки и не в турнирах по 10 гр.
    3. Как не крути надо быть гибким и уметь адаптироваться к различным ситуациям и переменам, это очень крутое качество как по мне и если им пренебрегать со словами: Я так решил, я не меняю решение и т.д. - так же глупо. Может и не критично, но все же...
    Я конечно же не имею в виду действительно глубокие моральные принципы, но и перегибать так же не стоит.
    Баланс - наше все!
    Так вот, исходя из того, что я многочастопостоянно экспериментирую с питанием+возобновил курьерскую деятельность+желаю выстраивать режим дня так, как это было бы максимально оптимально, эффективно и интересно именно для меня и при этом делать некоторые вещи исходя из настроения, самочувствия и с максимальной отдачей, но при этом не только не завязывать с покером, а наоборот еще больше развиваться и повышать скилл - я возвращаю кеш в свой покерный мир!
    Не уверен, что это обязательно, но все же в свое оправдание скажу, что я был уверен о временных рамках бана кеша и когда нашел свое сообщение (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136037&st=60), то с удивлением обнаружил, что "завязываю" якобы на всегда...
    Хотя я не однократно подчеркивал важность не использовать это: " с понедельника я навсегда завязываю с...; Или с завтрашнего дня я не буду делать... и т.д."
    Т.к. это не работает, по крайней мере хреново, сложно и через не могу. А так не должно быть, ведь все, что мы делаем через силу и через не могу за частую воспринимается как лишение себя чего-то важного, что в последствии возвращается! Может быть поэтому так и с кешем выходит на самом деле
    Ну да ладно!
    В итоге я +- отыграл в последние дни в мтт и бр вместе с выводом примерно 23000гр.
    Сегодня я еще все обдумаю и решу сколько оставлю на балансе ПМ и возможно сделаю деп еще куда нить!
    МТТ конечно же не в коем случае не исчезнут из моей жизни, но я буду их играть когда у меня будет действительно время и желание провести несколько часов в турнирных баталиях!
    188/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я уже сказал ранее моя курьерская деятельность понемногу возвращается в мою жизнь, чему я оООочень рад!!!
    Какой же кайф, когда твое тело нормально функционирует и нет ограничений, цените это друзья!!!
    Плечо болит и я не знаю сколько еще займет времени восстановление и адаптация, но то, что я езжу - это уже круто!
    Еще заметил, что сейчас эта деятельность приносит еще больше удовольствия, т.к. чувствуется реальная польза людям, которые сидят дома во время карантина и не имеют возможностей выйти в магазин, ну или желания, подвергать себя и своих близких опасности. Так что чувствую, что нахожусь на своем месте и это радует! Посмотрим че будет дальше!
    Кстати работаю сейчас практически только в Glovo, т.к. здесь, во первых, я могу забранировать часы на несколько дней вперед с гарантированной почасовой оплатой, а во вторых, в отличии от Uber Eats, здесь не только еда с Мака и других кафе, а еще и любые продукты: питание, медикоменты, инструменты, в общем все, что я могу перевезти на ровере!
    189/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Парам-пам-пам!
    Закружило меня, завертело, аж на целую неделю...
    В общемчто могу сказать: кеш по щам мне дал на раз! А потом я долго думал банить кеш или оставить и в итоге решено банить - но не все, а..
    Оставлю кеш лимит 2.5-5гр и 10-25USD минимум до 1 мая!
    За эти дни случился перетрен, от которого я до сих пор отхожу, переезд и переЖОР, когда закончился бан на сладкое и молочку...
    Поэтому я их конечно же снова всех дружно баню!!!
    Будет время и настроение расскажу все более подробно!
    190/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал я о своих слова ранее по поводу кеша: "Темная сторона покера".
    Решил, что буду какой-то процент от покерного дохода отдавать на благотворительность, дабы сделать своего рода баланс. Куда и сколько, я еще не решил, но это будет 100%.
    191/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня у меня было по плану сделать депозиты, составить план и начать новую покерную волну, с новым вдохновением и целями и все было хорошо. Но вот я выехал на запланированные 2 часа курьерской работы и что-то пошло не так. Давненько я не возмущался вслух, по крайней мере находясь в общественном месте...
    В общем там тупняк с заказом, навигатор тупанул как обычно где-то, держатель для телефона надломился и т.д. и т.п. и все, снежный ком и я уже просто не могу контролировать поток негатива. В концовочке кончено же заказ на хер знает сколько км с возвращение в горку и ветром в харю, это был пик просто боли и подгорания пукана!
    О, вроде попустило и даже легкая улыбка проскочила.
    КОнечно, когда приезжаешь домой, принимаешь душ, съедаешь привезенный с собой макфлури, а потом делишься всей этой хренью, то попускает, но не хочу так, не хочу быть зависимым от сука сладенького, от погодки и настроения, прям бесит!
    фух, окей, норм, возможно даже сегодня даже и воплотиться хотя бы часть из запланированного покерного движа , но это не точно..
    192/393
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.