L1 - life one

Последний пост:22.09.2021
20
Статистика
Всего постов
447
33,989 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2021 +13
15.10.2019 +8
13.02.2021 +5
21.02.2020 +5
21.07.2020 +4
Лучшие посты читателей
bxr23 +2
Дизель +2
S_h_a_x969 +1
VVVSerg +1
VVVSerg +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23
  • Всем привет!) Да уж, мягко говоря меня не хватает на долго вести дневник... В этот раз не буду ставить себе условия или рамки в плане че и сколько катать, каждый день писать и т.д. Но в плане финансов все же поставлю себе цель, как обычно мега амбициозную, т.к. это покер детка и здесь не надо стеснятся в этом плане!
    Вкратце что было за эти месяцы: Во время создания дневника решил пожить в Харькове пару месяцев, просто чет тянуло туда. Решил начать т.к. дела шли не очень и такого рода затеи как начало марафона и все такое всегда дают некий толчок и мотивацию, поэтому отчасти из корпусных побуждений, но все же не хватает общения и истории своего пути. Хм, опять корысть?!)) В общем не важно. Когда дела наладились, то перестал вести дневник и это уже о многом говорит, у меня всегда так, как только вылез из ямы и вхожу в зону комфорта, то начинаю забивать на некоторые вещи и это касается практически всех сфер. После Харькова вернулся в Павлоград, были взлеты и падения, после ПокерМатч чудесным образом дарит мне поездку в Прагу с оплатой дороги и баина в турнир (до этого в Харькове я решил снова туда закинуть немного денег и занес турнир где за первое место неплохо насыпали и вручили карту почетного члена клуба ПокерМатч, поэтому я и получил эту поездку), после прекрасной поездки и предфиналки (может быть позже распишу впечатления и фотки выложу) приехал и выиграл очередной кубок в серии на ПокерМатч, проба играть омаху, которая сыграла в итоге частично свою роль в потере бр-а, после были дипресняки, поиска смысла, вливание денег в курсы по питанию и т.д. В общем делал все, что бы лишится заработанных за 18 год денег)) Блин, вот хочу действительно вкратце, а выходит как обычно, так что пока заканчиваю со вступительной частью.
    БР: 200$
    Цель до конца апреля: 10000$
    17/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! А денек то действительно хороший, один из последних теплых и сухих! Долго я шел к написанию первых слов, хоть и вернулся (хоть и не полностью) в покер уже недели так 2 назад. Не полностью - это значит, что я не вижу покер - как основной источник дохода и деятельность, как бы я себя не пытался уговаривать. Я всегда был очарован той свободой и безмятежностью покера и искренне верил, что такой лайф стайл мне по душе и я буду счастлив, НО как же я ошибался. Безусловно, каждому свое и я уверен есть люди которые занимаясь профессионально покером умудряются держать жизненный баланс, по крайней мере в какой-то степени, но я так же уверен, что их очень мало! Ну да ладно!
    И вернулся я не просто, а, конечно же, с марафоном и что самое необычное - стримами! Это действительно нечто новое и для меня наибольшая ценность составляет преодоление психологического барьера появления перед аудиторией, перед которой надо играть и еще более менее адекватно излагать свои мысли и т.д.
    Но в итоге это все было сделано после 3-х месячной поездки в Польшу и как раз во время очередного отбора новых стримеров на ПокерМатч! Я бы это назвал: не случайной случайностью))
    В итоге меня выбрали в топ 8 участников, которым предстоит сразиться за 2 вакантных места. Но при этом я уже приехал в Познань, где продолжу херячить на складе, вести ЗОЖ и дальше гнуть линию в сторону становления, очищения и познания себя и мира сего!
    Марафон же в свою очередь заключается в без срочном поднятии БР-а с 1000гр(40$) до 100.000гр(4000$) соответственно.
    За первые дни мне удалось значительно увеличить свой бр, который на данный момент составляет: 10200гр
    С этого все началось!
    18/393
    Ответить Цитировать
    1
  • И вот так продолжилось:

    19/393
    Ответить Цитировать
    3
  • Начиная марафон у меня было видение закончить его и при этом не выводить средства, однако случилось не так, как хотелось и я вывел большую часть, ибо все же не захотел больше лезть в долги, а на поездку в Польшу , да и в целом различные расходы нужны были деньги, так что не все так гладко и красиво...
    Продолжать марафон буду с БР 3000гр. Продолжу его на стримах в отборе на ПокерМатч.
    Кому интересно вот ссылка на мой канал:
    https://www.youtube.com/channel/UC9QYgutmMLIdIvDjmhbUvKA
    Сообщение отредактировал Ligrai - 15.10.2019, 21:47
    20/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Что еще хотелось бы рассказать:
    В прошлом году случилась крутая поездка в Прагу на серию UA Millions благодаря ПокерМатч, которые оплатили часть расходов и вход в главный турнир. Конечно же это не за красивые глаза, а за то, что я, находясь в Харькове, откуда и начал вести собственно этот дневник прошлым летом, умудрился выиграть турнир, где за первое место давали не только солидные призовые, но и карту VIP игрока.
    Это была моя 1ая поездка за границу, море впечатлений, предфиналка в том самом турнире, знакомства, тусовки и все такое.
    Но это все я к тому, что мне очень понравилась Прага(еще бы), и не очень Варшава, куда я заехал на обратном пути в гости к маме и сестре.
    Для себя я решил, что если и буду ехать работать за границу, то это будет минимум Чехия. И вот, спустя несколько месяцев, когда покерная сказка подошла к концу, я все же решился сделать кардинальные изменения и сделать пробный выезд, посмотреть че да как, да и денег заработать естественно. Решил не пользоваться помощью сестры, которая уже не первый год в Варшаве, поехал по объявлению в Познань и...
    и я даже не мог представить, что влюблюсь в этот город и в ближайшем будущем не собираюсь менять локацию. Здесь начали происходить изменения во всех аспектах и ключевые знакомства. Я стал более спокойным, осознанным и счастливым. В последние 2 месяца я избавился от этой дерьмовой привычки как сигареты, практически не употреблял алкоголь, каждый день делал зарядку, растяжку и легкие тренировки, в общем я в свои 33 начал ощущать, что живу...
    Очень хочу посоветовать вам видео на счет сигарет, а точнее того, нахера они нам нужны! Меня зацепило, мне помогло, надеюсь и у вас откликнется:
    https://youtu.be/9eDq11npZ2I
    Приятного просмотра!!!
    21/393
    Ответить Цитировать
    8
  • Вот немного фоточек с Праги:

    22/393
    Ответить Цитировать
    3
  • удачи в марафоне! я тут засветился на последней фотке лол)) (дилер)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Sidkaaaa, ОО, Привет!)) Благодарю! Чем занимаешься? Даже не знаю где и когда я узнал, но ты вроде как уже не раздаешь, а катаешь? ))
    23/393
    Ответить Цитировать
    0
  • GL , подписался, нормальные результаты у тебя.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ligrai, да я уже года 2 не раздаю. То случайно в Прагу позвали вот и поехал подзаработать)) Ну а так в онлайне катаю и стримлю постоянно. Канал называется так же как и ник на джипси)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulios, Приветствую!)) а ты сам случайно на ПМ не играешь?
    24/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Sidkaaaa, ага, вот оно что..)) Ты наверное еще и в нарезки попадал?!))
    25/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!)) Вчера откатал первую сессию на польской земле и...и в целом все хорошо складывалось, было несколько дальних проходов но по итогу вышло 2 финалки с 3 и 6 местами и минус 250гр в общем зачете!

    26/393
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем хотел рассказать вкратце о планах на ближайшее будущее и о мыслях по поводу марафона:
    изначально план был таков: по приезду с Польши выделяю 1000гр и начинаю без срочный марафон с 1000 до 100000 и параллельно начинаю стримить для отбора на ПМ...надо бежать, позже до расскажу)
    27/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Так вот!)) планировал играть марафон без вывода средств, но случилось не так, как гадалось и не мне нужны были средства на возвращение в Польшу, которое не подвергалось сомнению даже при самых благоприятных раскладах в покере! Но финансы на территории Украины улетучивались очень быстро, то мне, после пары без сонных ночей все же пришлось вывести значительную часть бр-а...
    И да, конечно же я мог занять деньги и все такое, как это обычно происходило, но в этот раз что-то пере щелкнуло в голове и ..на самом деле все началось с того, что у меня невероятным образом, в самом расцвете сил, перестал работать мой смартфон и я начал раздумывать о новом телефоне в рассрочку. Но в какой-то момент я понял, что когда-то уже это все проходил и это не мой путь, это путь и я буду ходить-звонить с тем, что есть. После этого осознания ход мыслей поменялся и я не думать, не слышать о кредитах и займе ничего не хотел!
    Поэтому, я, уже без особых сомнений и мук душевных, вывел нужную сумму и решил продолжать марафон дальше. Однако, по приезду в Польшу, я еще вывел часть средств и сама суть марафона потерпела крушение. Поэтому я решил, что лучшим решением будет начать марафон с начала с первых отборочных эфиров на ПокерМатч. Мне кажется, что так будет интереснее для зрителей и более правильно в целом,а этот марафон я бы окрестил как: с 1000гр до 10.000гр))
    Как-то так! Напишите пожалуйста ваше мнение по этому поводу.
    28/393
    Ответить Цитировать
    2
  • С сегодняшнего дня решил писать сразу по факту, что играю и как закончил:
    Название турнира, гарантия, баин+колличество входов если это турнир с мульти входами!
    Daily Multi Deepstack 30K 110х4
    Cossacks Battle PKO 5K 55гр
    Freezeout Classic Deepstack 5K 110гр
    29/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Через 1.5 часа на работу, а у меня 2 предфиналки...))
    30/393
    Ответить Цитировать
    0
  • И да, я уже вернулся в Польшу на предыдущее место работы. Процесс втягивания проходит сложнее, чем я ожидал, да и в нашей "общаге" понаехало разных кадров и теперь практически и дня не проходит без скандалов, а сегодня так и вобще состоялась драка в которой я принимал не посредственное участие заступаясь за девушку...
    Не совсем понимаю зачем я это пишу играя параллельно предфиналки, так что завязываю))
    31/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Вылетел в самом интересном турнире на бабле финалки и получил 600 гр...
    Было-было, но такого, что бы под одного и того же рега 3 раза раздавали кулера - я не помню! И если первый раз, можно сказать, что я ошибся, когда он с сб решил донкнуть средний сет на весьма безопасной доске, при этом у меня конечно же была топ пара, то 2 последущих раза это просто пздц.
    Трипс в его готовый стрит и финальная раздача АК в его JJ в префлоп оллыне, при этом конечно же с тузом на флопе ему доехал раннер-раннер стрит, с помощью и моего короля на терне...
    Очень не приятно конечно, но ничего не поделаешь!
    Сейчас 5 из 7 на финалке, где за 1ое 1750гр.

    32/393
    Ответить Цитировать
    1

  • 33/393
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.