Becoming a shark

Последний пост:17.09.2018
5
Статистика
Всего постов
79
4,953 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.05.2018 +3
25.05.2018 +2
08.05.2018 +2
31.08.2018 +1
22.08.2018 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • "Откатило"

    Возобновил свои тренировки в зал после небольшого перерыва, теперь начну ходить регулярно. В идеале - это каждый день.

    По общему впечатлению, чувствую, что после увольнения немного расслабился и не выкладываюсь даже в пол силы, еще не ощутил полный груз ответственности за свою жизнь, такое впечатление. Завтра постараюсь провести максимально продуктивный день насколько это только возможно.

    Подводим итоги игрового дня: было сыграно 2771 раздач (уже радует, дистанция с каждым днем растет), на этом радости заканчиваются. Игра полностью расклеилась, очень много ошибок и непонятных мувов. Сказать, что плохо сдают - не могу, сегодня собрал рекордное количество каре за сессию - 3, дело в моей игре.

    Завтра утром разбор раздач, а во второй половине дня сессия, завтра беру отметку в 3к рук. Доброй ночи!

    55/70
    Ответить Цитировать
    0
  • "Дисперсия"

    Последние 4 дня чувствуется как дисперсия идет по пятам. Много куллеров и бэд битов. В эти дни максимально важно держать себя в руках и придерживаться жесткой дисциплины.

    Из грустных новостей, вчера слетел hand2note, вся статистика на оппов пошла к чертям собачим. Во время сессии выдало ошибку, а уже после перезапуска я обнаружил абсолютно голый софт. Это хорошая возможность начать все заново.

    Раз из-за стоп-лосса выдалось куча сводного времени займусь чтением (к слову, вчера, купил себе книгу Энтони Роббинса "Разбуди в себе исполина") и работой над игрой

    Наконец-то вернулся в спортивный арбитраж, за 2 дня было заработано более 80 евро, очень доволен результатом.

    56/70
    Ответить Цитировать
    0
  • "Цена ошибки"

    Не припомню, чтобы я когда-то так долго играл (около 5 часов) за последнее время. Пора откатывать нормальную дистанцию, поэтому продолжу в таком же духе и впредь.

    Пока теряюсь в выборе стиля игры, по началу сессии я придерживался довольно тайтового стиля игры с минимумом ошибок, все шло медленно, но сбалансировано, я был уверен в каждом своем решении и старался не попадать в сложные ситуации, но потом, совершив 1-2 ошибки, которые стоили мне дневного профита, я включил агрессора (можно увидеть по графику, как он превращается в кардиограмму). В конце, конечно, мне все вернуло, даже сполна, не без участия апа, но все равно осадок остался.

    Переключившись на более агрессивный стиль, значительно просел по ЕВ, однако красная пошла в плюс, я хз как лучше играть, в принципе, красная не так уж и важна на этих лимитах, но я думаю, если бы не стиль агра, то еще долго пришлось бы месить рейк за столами, чтобы хоть как-то выйти в плюс. Найти бы золотую середину.

    По вилкам: +33,97 евро

    57/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Далек от вилок ), это на какой вид спорта ставиться, футбол?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал сейчас за них, ставить можно не только на футбол. Но я правильно понимаю, что ставки надо делать большие, чтобы вот как ты например 30евро поднял?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 30.8.2018)
    Почитал сейчас за них, ставить можно не только на футбол. Но я правильно понимаю, что ставки надо делать большие, чтобы вот как ты например 30евро поднял?


    да, 200-300 евро на одно событие
    58/70
    Ответить Цитировать
    0
  • А счета не режут тебе такими суммами ставить?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 31.8.2018)
    А счета не режут тебе такими суммами ставить?


    режут, но там есть определенная система безопасности и правила, следуя которым счета живут намного дольше. В среднем у меня один счет живет 2 месяца, но я на людей, у которых и по пол года.
    59/70
    Ответить Цитировать
    0
  • "Любой может стать любым"

    Завтра новый месяц, новые результаты. Впервые испытываю ощущение полной свободы, когда все предыдущие годы приходилось рано вставать и идти в универ, то сейчас абсолютно другая ситуация. Когда ты ничем не связан, у тебя нет обязательств перед другими и только ты ответственен за свою жизнь, ощущаешь тот самый кайф, кайф каждой прожитой минуты. В эти самые моменты наступает чувство величия и ты понимаешь, что любой может стать любым! (вдумайся).

    Решил не ставить себе миллион целей, сколько нужно заработать и т.д. Единственная цель у меня на сентябрь это откатать 50к+ рук, чтобы понимать реальную картину и уже дальше, от нее, отталкиваться к новым целям.

    Сегодня отыграл небольшую сессию 1777 рук с профитом +$11,65, считаю это дно. Очень маленькая дистанция, т.к. в начале дня ленился, а под вечер свалилась куча дел, которые мало от меня зависели.

    Пока на 1-2 дня уехал в другой город, к родителям, развеяться и отдохнуть. Катать вряд ли буду, но тоже не исключено. Накопилось много дел по вилкам и моему маленькому делу по продаже сувениров ручной работы, также буду работать над игрой. Доброй ночи!

    60/70
    Ответить Цитировать
    1
  • "Бездарность"

    Понял, что за 4 года игры остался на прежнем уровне, никакого развития. Игра как осталась на уровне инстинктов, так и осталась.

    Спасибо большое одному человеку, который открыл мне глаза на всю происходящую картину. Сейчас усиленная работа над теорией, просто надо навалиться на это все, думаю за неделю осилю.

    Работы много, поэтому не буду терять ни минуты. Буду катать не очень много, но качественно.

    А сегодня так:

    61/70
    Ответить Цитировать
    0
  • "Отпустило"

    Горки продолжаются. Череда неправильных решений вначале сессии опустило меня практически до -15$ буквально за пару сотен раздач. Чувство огромной несобранности и сессии на отъебись не покидало меня очень долго, однако вскоре удалось собраться и показать свою А игру.

    По ЕВ опять просадки, очень много доездов, прям очень, апает и это хорошо. Поколечил сегодня не одного рега типа КК>AA, закрытия всех дро и т.д. Более 5 часов в этой адской рейк машине принесли мне +$11,69.

    По вилкам сегодня +19,56 евро. Окончательно решил вопрос насчет дропов, так что можете смело обращаться, подскажу без проблем.

    Впереди еще разбор базы и огромная работа над диапазонами. Завтра будет еще лучше!

    62/70
    Ответить Цитировать
    0
  • "Покер с другой стороны"

    Последние дни плотно работал над теорией и по максимуму разобрался со всеми делами в оффлайне. Скажу честно, пропустив через себя очень много информации, открыл покер для себя с другой стороны. Раньше я не придавал значение очень многим вещам, считая, что на микролимитах, а тем более на нл2/нл5, они попросту бессмысленны.

    На днях умер ноут, давно уже к этому шло, весь жесткий диск очистился - как итог минус база рук. Это был последний раз, когда я сам переустанавливал ОС, очень много геморроя, очень (огромная вероятность, что я просто криворукий, в знак подтверждения это факта хочу заявить, что ноут после переустановки винды больше не выключается, т.е. нажимаешь завершить процесс и он завершается бесконечно, выключается только по зажатой кнопке или оффа батареи, если кто знает, втф, хелп). В следующий раз буду пользоваться услугами специалистов, не так дорого, плюс экономия времени.

    Цель в 50к рук за сентябрь никто не отменял. Но раз база слетела, значит буду отталкиваться от текущего значения и катать еще больше. Прогресс: 1677/50000. Это буквально результат за последние 2 дня. Перехожу на режим тренировка-покер-вилки, где покер будет занимать ключевое место. Сосредоточусь пока на этом.

    Очень хочется писать больше и делиться мыслями, раздачами, опытом, но иногда такая лень даже нажать принтскрин графика, что хоть убейте. Надо поработать над преодолением себя. Хороший выходных.

    63/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня мало катал и практически не работал над игрой. Сделал себе лайтовый день деградации и видеоигр. Завтра придется работать в режиме х2, чтобы наверстать упущенное.

    За сегодня покалечил не одного рега своими КК, но и многих накормил. Раза два (только что помню, возможно и больше) разрядил в опа стек на ривере в блеф. Натсовое дро не закрылось и я не придумал ничего лучшего, чем отдать свои 100бб.

    Работаю над красной, если брать мои предыдущие графики, то видно, что красная переваливает далеко за ноль. Сейчас сознательно веду ее в минус, стараюсь не жестить на блайндах и по аккуратнее с рестилами.

    Прогресс: 3366/50к рук.
    Чувствую, что как и всегда, все будет отыгрываться в последний момент, менталитет(

    64/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Измазался в говне сам и измазал других. Самый странный день, самая ужасная сессия. Очень много ошибок и непонятных мувов. Всунул в нита полный стек на АКo, никогда так не делаю, никогда, но что-то на меня нашло. Ничего кроме АА я там не ожидал увидеть, однако по терну пришел мой К и по риверу тоже. Пришлось извиниться в чате.

    Сегодня меня осенил один инсайт, что время катки понятие субъективное, понятное дело, что игра будет всегда, однако я постоянно заливаю 1-3 стека в первой половине дне, не знаю, то ли не раздуплился, то ли еще что, кароче, буду начинать сессию только к часам 3-4.

    Опять откатал неприлично мало рук, 10 минут назад пробовал еще покатать, но буквально через минуту меня наказал фиш АА<AKs, сет королей он не поймал, а вот флеш изи. Понял, что еще раз искупаться в этом дерьме я не готов и закрыл столы.

    65/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй сегодня получил сполна, недобрал нормально так. Как говорится за всю хуйню, которую я творил последние дни, считаю справедливо.

    Отыграл чуть больше 2к рук, все равно это очень мало, постараюсь завтра откатать около 3к, не хочу потом 24/7 играть в последние дни месяца. Прогресс: 6787/50к. Надо исправляться.

    Уже два дня не работаю над игрой, угнетает. Категорически не хватает время из-за побочных дел, которые меня как-бы и не касаются, но решить их надо. Завтра, в первой половине дня планирую заняться разборами рук + воды, нужно сделать 100%.

    66/70
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD:

    67/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Бездарность

    68/70
    Ответить Цитировать
    0
  • заебало

    69/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда пропал?

    А собственно и никуда, еще больше закрылся и занимался самобичеванием. Что-то мне подсказывает, что эта депрессия, но я отказываюсь до конца верить в эту чушь. Когда ничего не получается, проблемы как снежный ком накапливаются, а тебе похуй, потому что всю жизнь в розовых очках.

    Живя по принцу: "Похуй, и так сойдет", понимаешь почему к 21 годам нет ничего, кроме завышенного чсв. Я так и жду того ледяного душа, который отрезвит меня и начнется новая тока отсчета в моей жизни, но само по себе это не случается, а жопа слишком тяжелая, чтобы оторвать ее от дивана. Жалко не бухаю. Тотальное разочарование.

    Везде стагнация: покер, вилки, спорт, саморазвитие; прогрессирует только лень. Понял, что даже самая незначительная проблема может меня подкосить.

    Ну так как это в первую очередь покерный блог, поговорим о нем. За эти дни я откатал порядка 10к, профит: чуть больше нуля, проебанное время и потраченные нервы. Возможно это нормально, но я не могу договориться сам с собой и принять это. Изредка разбирал раздачи на забитом, только, чтобы немного угомонить свою совесть. Ну ничего, завтра я опять обновлю статистику и начнется день сурка по новой. За столами, у меня, скорее всего, идет война не с оппами, а в первую очередь, с самим собой, кабы удержать себя под контролем и не натворить какой хуйни. Горю с любой хуйни. В такие моменты начинаешь задумываться, может это все генетика, потому что предпосылки есть, но если все заложено генетикой в тебе от природы, то нахуй вообще к чему-то стремиться и развиваться. Возможно это вообще глупо что я сейчас пишу, но вот такая хуйня приходит мне в голову. Пишу, потому что могу.
    70/70
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.