Спины в Турции на старзах

Последний пост:21.05.2018
1
  • Всем привет. Хочу переехать в Турции на постоянное место жительство по семейным обстоятельствам, но c покером не хотелось бы завязывать там как там запрещен онлайн на старзах.
    Уже перекопал множество тем по поводу могут ли спалить если играть через VPN и настроить немедленный дисконект при разрыве соединения сервера, но точно не знаешь, как тебя могут вычислить.
    Вопрос в чем: Если удаленно конектиться к компу из России и с него играть или же взять виртуалку с Российской локации и играть))? Я ж по факту ничего не нарушаю? А если и нарушаю спалят ли меня старзы? Может есть еще другие варианты о которых я не знаю?)
    Спасибо)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flegMAt1lt @ 4.5.2018)
    Удалённо коннектиться, насколько я знаю, нельзя, спалят как ты сам себя гостишь)) в принципе, скорее всего, все варики палятся.. Переезжай в Тунис, у нас тут можно катать на ПС))))


    А как спалят то???))))
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.