Точка отсчета

Последний пост:04.09.2020
144
Статистика
Всего постов
128
48,850 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +230
16.03.2019 +85
07.03.2019 +53
13.12.2018 +22
08.03.2019 +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • цель хорошая, а что за машину хочешь приобрести?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chipedman @ 20.11.2018)
    Красава конечно! А че цель только одна у тебя? Или она самая актуальная и более глобальная?


    Хоть я и указал финансовую заинтересованность как основную цель, всё же марафон подразумевает вот что:
    Узнать, есть ли у меня перспективы в покере или стоит целиком посвятить себя основной работе и программированию.

    Я попробую себя и там и там на достаточном промежутке времени, это и есть самая глобальная цель.

    По ходу марафона, как только сформулирую, буду добавлять промежуточные (контроль тильта, дистанции, развитие и пр.) для мотивации.
    27/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dietz @ 20.11.2018)
    цель хорошая, а что за машину хочешь приобрести?


    Это в процессе решим) Что-нибудь более-менее надежное, японское и недорогое в обслуге.
    И цель в 150к - минимальная сумма марафона, а не окончательная, так что пока без конкретики.
    28/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikitaJuS @ 20.11.2018)
    Хоть я и указал финансовую заинтересованность как основную цель, всё же марафон подразумевает вот что:
    Узнать, есть ли у меня перспективы в покере или стоит целиком посвятить себя основной работе и программированию.


    по мне конечно так программирование выглядит более интересным вариантом, учитывая уровень зарплат в этой сфере. но в любом случае будет интересно что получится.
    как часто планируешь делать апдейты марафона?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dietz @ 20.11.2018)
    как часто планируешь делать апдейты марафона?

    Как минимум раз в отчетный период) Он как раз совпадает с зарплатой.
    И в случае интересных/значимых событий, конечно.
    29/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Забрал монитор из ремонта в очередной раз.
    Неделя выпала, но в целом этот месяц идет неплохо по деньгам.

    Переведу $60 трем случайным людям в равных частях и выведу БР, если ещё хотя бы три раза сорвусь во время игры до 31.01.2019.
    Поставьте плюс-минус к посту.
    Выплескивание эмоций наружу временно снимает стресс, но в последующие разы сорваться всё легче и легче, а игра начинает превращаться в истерию.
    Удары по столу, монитору, всё что угодно считается, кроме обычного тильта.
    30/47
    Ответить Цитировать
    22
  • Так вот старзы спустя неделю встретили. РБ на год вперед
    Красный сундук, 1к10000 вроде
    caZFOQWrKZg.jpg
    31/47
    Ответить Цитировать
    8
  • Несколько полезных книг о покере:

    Психология
    1) Покерное мышление (Ян Тейлор и Мэтью Хильгер)
    Структурировано о всех психологических аспектах игры в покер, интересная и легко читается. Оглавление
    2) Покер: Игры разума (Джаред Тендлер)
    Классика. Если решил основательно побороть тильт - рекомендуется к прочтению и не раз.
    3) Относитесь к покеру, как к бизнесу (Дасти Шмидт)

    Стратегия:
    1) Безлимитный холдем 1 на 1 (Коллин Мошман)
    После прочтения возникло первое понимание о том, как работать над игрой. Множество различных линий, ситуаций, раздач, математика игры.
    2) The Free Mersenneary Ebook (by husng.com)
    Так же полезные материалы по хедзапу
    3) Руководство по теоретически оптимальной игре (Мэтью Джанда) и Безлимитный хедз-ап холдем для экспертов (Уилл Типтон)
    Продвинутый уровень, не осилил их, но в планах. Огромное количество информации для понимания игры.

    Прочее:
    1) Легкая покерная математика (Рой Раундер)
    На пальцах о покерной математике. 30 страниц для тех, кто не знает как посчитать плюсовость пуша при разборе раздач или хочет освежить память.
    32/47
    Ответить Цитировать
    4
  • Марафон. Первый месяц
    Сумма: 40 000 р. / 150 000 р.
    Не считая БР. Из них 21к с покера, 19к с основной работы
    Банкролл: $303
    Дистанция: 785/10000
    График:

    Месяц
    GlzVn1rb4N4.jpg

    Олтайм на трешках
    42ywPZc-Q4c.jpg


    Декабрь в покере по деньгам вышел наилучшим месяцем.
    Да и в целом в жизни я впервые заработал больше 40 тыс.
    Но основная работа отнимает всю мотивацию, половину месяца я просто не играл. Два месяца не работал над игрой.
    После праздников максимально посвящу себя развитию в покере. К окончанию марафона - уверенно закрепиться на семерках.
    А пока собираюсь с мыслями, подвожу годовые итоги. Завтра расскажу об этом.
    33/47
    Ответить Цитировать
    5
  • NikitaJuS, поздравляю с успешным выполнением первого этапа марафона!
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Под рукой нет нормального интернета, поэтому коротко об уходящем 2018.

    Итоги:
    В покере все прошло не максимально продуктивно, но начал я это явно не напрасно и достиг определенного результата.
    mMjYwXVLCos.jpg

    Кроме того прекратил сидеть дома, ничем не заниматься, оправдывая это затянувшейся учебой. Нашел хорошую работу по специальности.
    Есть все основания полагать, что дальше будет лучше.

    Цели на 2019:
    Основные:
    1) Купить автомобиль дороже 300 т. р.
       1.1) В приоритете - Nissan Teana
    14FRNp4j-5I.jpg

    2) Выйти на ожидание 400$+ в месяц от покера
       Финансовые:
       2.1) Общий доход в месяц вместе с основной работой 50к+
       2.2) За год заработать полмиллиона рублей.
       Игровые:
       2.3) Тратить в месяц 120 часов на игру (2к турниров) и 30 на обучение
       2.4) Прекратить играть на автопилоте, думать над каждым решением
       2.5) Побороть тильт
       2.6) Закрепиться на 7 лимите

    3) Найти девушку

    4) Прочитать минимум 20 книг
        4.1) Из них 5 по психологии общения, остальные на выбор

    5) Полностью оснастить яхту
        5.1) Заказать грот, такелаж, рангоут
        5.2) Сделать шверт, балласт, корпусные работы
    hJ6bDdDowC4.jpg


    Побочные
    6) Добавить элементы активного образа жизни (бассейн/пробежка/медитация)

    7) Изучить глубже один из языков программирования (java/android разработка)

    8) Съездить в путешествие

    9) Научиться хорошо петь под гитару

    10) Выучить английский язык на разговорном уровне

    Всех с наступающим новым годом!
    Сообщение отредактировал NikitaJuS - 31.12.2018, 14:16
    34/47
    Ответить Цитировать
    17
  • Если вьІполнишь третий пункт то пункт 2 нужно будет увеличить примерно в 2-3 раза :)
    Удачи в новом году.
    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Romashka1983 @ 31.12.2018)
    Если вьІполнишь третий пункт то пункт 2 нужно будет увеличить примерно в 2-3 раза :)
    Удачи в новом году.


    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть две истории про ботоводов и подсказчики из личного опыта.
    Оговорюсь, что я всегда играл и продолжаю играть честно.

    Во второй участвовал мой отец 3-4 года назад, когда все активно играли HU SNG. Об этом чуть позже.
    Сейчас напишу о том, как легко можно стать оператором подсказчика и как это работает в подробностях.

    В разделе обучения видим тему:
    *скрин удалён модератором*
    (по моему репорту тема удалена, автор забанен)
    Описание сразу настораживает. Но я, как заинтересованный в обучении, пишу этому человеку в скайп.

    Созваниваемся, узнаем требования и немного подробностей:
    1) Играем с подсказчиком 9-18 столов на iPoker (в твистер, аналог спинов)
    2) Бекинг (свои деньги не вкладываешь вообще, аккаунт тоже предоставляют), прибыль 60/40 в их пользу
    3) Позиционируют себя как школа и предоставляют обучение (как выяснилось - на самом деле)
    4) Необходимо 2-3 монитора, определенный роутер и игровая клавиатура

    i3cwOLsfHms.jpg

    Buagx4OcEUg.jpg

    5a537725de885447ab606d72.jpg


    Ок, беру роутер (работаю в IT-отделе, не покупаю).
    Определенная модель нужна для того, чтобы загрузить в него бекап настроек (подключение через VPN для возможности подключаться к удаленному рабочему столу). Клавиатура - для быстрого принятия решений при мультитейблинге.
    Прошу пробную сессию, настраиваем подключение к двум компьютерам: на одном бот, на втором - игровой клиент. Клиент можно вывести на два больших монитора и расположить там до 18 столов.

    Как работает бот:
    Принимает сам большинство решений (100% игра префлоп, основные линии постфлоп), сложные решения приходят тебе на маленький монитор и ты играешь. Выглядит это так:
    EfNUw0Z-8tA.jpg

    Естественно, для принятия сложных решений нужно самому неплохо играть, поэтому своих операторов они обучают игре. В моем случае это выглядело как разбор раздач в скайпе (к слову - человек, с которым я общался весьма хорошо понимает игру).

    Собственно, разобрали 3 раздачи и на связь я больше не выходил.
    Взяв минимально обещанную планку в 20 центов с турнира, хотя бы 500 турниров в день (5-6 часов на 9 столах) и хотя бы 25 игровых дней получится 1000$ мат.ожидания в месяц (уже с вычетом 60% отката, при минимальных показателях)

    Играйте только на старзах :)

    P.S. Как все это дальше обстоит на деле и про подводные камни рассказать не смогу, т.к. дальше участия не принимал и не собираюсь. Но расскажу в следующем посте, как играл на старзах в такой команде мой отец и к чему это привело.
    Сообщение отредактировал l_gravas - 7.3.2019, 18:07
    Причина редактирования: Удалил скрин
    35/47
    Ответить Цитировать
    230
  • печальная история конечно, обидно становится как то. стараешься чего-то добиться, тильтуешь, учишься, стараешься, а какие-то пидарасы тупо за счет бота бабло косят. зря ты автора темы затер, неплохо было бы знать 'героя' в лицо.ну а так респект конечно за рассказ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (NikitaJuS @ 6.3.2019)
    Играйте только на старзах :)


    Это точно! Если не хотите встретить бота за столом.

    А какие решения для такого БОТа сложные? тут я что-то не понял. он играет по ГТО или эксплойт?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikitaJuS @ 6.3.2019)
    Естественно, для принятия сложных решений нужно самому неплохо играть, поэтому своих операторов они обучают игре. В моем случае это выглядело как разбор раздач в скайпе (к слову - человек, с которым я общался весьма хорошо понимает игру).


    Какого рода решения боты считают сложными?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • TheLastTrick, зачем об этом рассказывать? Топовые игроки возможно знают какие. А так ботоводы быстро исправят просадки в данной области и их нельзя будет эксплоитить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Да по постфлопу куча сложных решений, эта префлоп прочитан на 100%,тут другое.
    П.С. Заводи историю про батю
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, раз ботоводы дополнительно обучают игре в спотах считающихся для бота сложными, значит, сами знают, где у них пробелы, не могут с этим ничего сделать и, прочитав здесь, не смогут ничего изменить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.