Флипанем?

Последний пост:04.01.2021
52
Статистика
Всего постов
444
41,857 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2018 +20
25.11.2018 +11
22.06.2019 +10
14.08.2018 +9
13.07.2018 +9
Лучшие посты читателей
Romana88 +6
TylerRM +6
Romana88 +6
Yaruk7 +4
illlefr4u +3
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 23
  • oduvanchik, Утро сегодня не жаркое,все болеют,кто-то вышел из окна,остались последние могиканы. Ваше здоровье
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мунлайт сходу отъехал на 0.6х. И даже не обвинишь хомяков с крауда, которые льют в стакан. Там пресейл резвится.
    210/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Volk13 @ 11.8.2018)
    oduvanchik, Утро сегодня не жаркое,все болеют,кто-то вышел из окна,остались последние могиканы. Ваше здоровье


    Да кстати выходя из окна, надо оставлять на видном месте приватники. Глядишь внуки буларн застанут, купят себе ламбы.
    211/263
    Ответить Цитировать
    8
  • Ээээ, все вроде ок с мундайтом , знаю тех кто ухетрился сделать х1.4
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (serendipity @ 13.8.2018)
    Ээээ, все вроде ок с мундайтом , знаю тех кто ухетрился сделать х1.4


    Ну там схема купли за газ продажи за нео.
    212/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 12.6.2018)
    Короче я как самый лютый хомяк форума, который уже не первый раз продает актив на самом дне, проэмулировал свои действия при дальнейшем дампе путем ввода в гипноз и внушения адового падения эфира.

    То есть когда, я соберусь фиксить свою крипту в фиат, тогда наверное это будет дно. Итак 280 в эфире у меня начнет жечь,на 250 начну чекать курс и портфолио и думать что 250 тоже еще вполне прилично, чтобы вывести и забыть, и районе 200 наверное тильтану и перекинусь.

    А если серъезно больно летим, особенно на ожиданиях после консенсуса, институт. капитала и прочего получить минимумы, а они я почему то уверен будут.


    Мой пост ровно двух месячной давности.
    280 жжет пздц.
    213/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть желание просто удалить все каналы поступления инфы по крипте -чаты, котировки, ютуб. Последние пару недель огромное количество времени проводил максимально по уебищному - рако-чаты, гипнотизирование графиков, просмотр видосов по сабжу. Без меня разберутся, а я бы мог получше использовать время.

    Концептуально у меня есть уверенность в крипте. Но чем ниже курсы, тем больше мыслей о том, какая же реальная стоимость токенов. Рациональности в таких мыслях нет, потому что обладая небольшой долей информации мои выводы слишком подвержены когнитивным искажениям. Когда эфир 1400 кажется, что 800 это очень дешево. Когда эфир падает кажется что 800 это недостижимая мечта.

    Портфель в фиате усох до значений, которые прямо демотивируют. И уже даже все равно уполовинится он или еще хуже. Хотя в абсолютных значения сумма по прежнему крупная для меня.

    В такие моменты мне кажется надо принять решение. либо ты в рынке, либо ты забираешь что осталось и уходишь. Потому что найти точку, правильную точку входа очень сложно. Ну продашь ты все на 250. Эфир сходит на 150, потом отскочит на 200, на 250, на 280, на 300, на 350. Разворот? заходишь а он обратно на 150. Вот и побрили хомяка. Я не говорю, что никто не может найти. Я не могу.

    Поэтому и хочется просто оставить все как есть и не делать глупости. А к зиме-весне посмотреть, что будет.
    214/263
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (oduvanchik @ 14.8.2018)
    Есть желание просто удалить все каналы поступления инфы по крипте -чаты, котировки, ютуб.


    Оставь только Нарнию NEWS - это единственный нужный канал в это нелёгкое время
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • u
    ТА и карго культ, найди 5 отличий
    215/263
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.на первом графике вершина 2 и 4 на одной высоте, на второй нисходящие
    2. на первом между сиськами почти ничего нет, на втором еще одна вершина
    3.на первом после 4 вершмны - период флета, на втором тупо вниз.

    думаю еще найти различия не проблема
    28/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет вообще графики не похожи(

    Если пытаться за уши к чему-то притянуть, то, имхо, здесь больше сходства.


    Но это всё от лукавого. Как только начинаешь верить в сходство каких-то графиков, как они имеют свойство расходиться. Это больше из серии "удивительное рядом", посмотрел и забыл, но деньги на этом я не стал бы пытаться делать.
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверное я не очень удачно мысль выразил ))

    По чатам гуляет эта картина типа все - туземун. А мне кажется это похоже на карго-куль, когда аборигены строили из веток самолеты и издавали шум, думая что это вызовет настоящий самолет, который сбросит им гум. помощь. Так и здесь. Ищут похожие отрезки и думаю, что если они есть то дальше повторится то же самое. Это как если я с чуваком учился в одном и том же универе и диплом у нас защищен на одинаковую оценку, значит и судьба у нас будет похожа.
    216/263
    Ответить Цитировать
    8
  • Без отношения к картинке, лично для мене биткоин - это цифровое золото, в буквальном смысле, золото 2.0, если угодно. Потому будет не удивительно, если и графики будут похожи, ровно так же, если будут кардинально различаться.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 17.8.2018)
    Без отношения к картинке, лично для мене биткоин - это цифровое золото, в буквальном смысле, золото 2.0, если угодно. Потому будет не удивительно, если и графики будут похожи, ровно так же, если будут кардинально различаться.


    Я часто размышляю о крипте, да что то там я постоянно о ней размышляю, особенно когда она начала валиться. И последнее время пришел в выводу, что единственный работающий проект в крипте, который имеет адопшн на окружающий мир, а не как эфир например, имеет приложение только в мире крипты (что тоже большое достижение, остальные проекты, помимо НЕО отчасти вообще никому нахер не нужны) - это биткоин.

    Он максимально децентрализован, признан как ценность, имеет ограниченное количество единиц. И уже в данный момент люди могут применять его для хранения части своих сбережений. Да сейчас волатильность огромна и риски тоже огромны. Но в будущем когда ликвидность возрастет, волатильность снизится это будет очень интересный инструмент. С мгновенным доступом, мгновенной ликвидностью, который независим от правительств и других органов. В какой то мере анонимен.
    217/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил небольшую аллокацию на Битмакс. Мог получить значительно больше, но вместо этого получил урок - никогда не доверять русским коммьюнити проектов, ибо шильдик админ покрывает пеленой глаза и начинаешь доверять его суждениям. В итоге я решил не закидывать эфир на все акки, а подождать, когда их или добавят ли вообще, в вайтлист, ибо решил сэкономить на комсе, вывод с биржи 0,01 эфир и пары к нео нет. И там где был эфир письма счастья пришли, там где не было - не пришли.
    218/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Также вляпался с этим утверждением админа, но так как я более фартовый, то я ни одного ака не закинул.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ходят слухи что 23 числа отклонят какой то ETF левой конторы, ну не левой, а не той что мы все ждем. Учитывая ебанутость рынка, какие шансы, что опять задампят на ровном месте нашу любимую крипту? И имеет ли смысл тезернутья?
    219/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 20.8.2018)
    Ходят слухи что 23 числа отклонят какой то ETF левой конторы, ну не левой, а не той что мы все ждем. Учитывая ебанутость рынка, какие шансы, что опять задампят на ровном месте нашу любимую крипту? И имеет ли смысл тезернутья?


    а может расчет на то, чтоб все так думали - очередная угадайка
    29/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага сам думаю, что если уже даже я хочу выйти в тезер на этих ожиданиях, а я прям хома среднестатистическая, то есть вероятность что будет как раз наоборот. Сотни таких умных пойдут брать шорты с сотым плечом и их бриванут по самую кость.
    220/263
    Ответить Цитировать
    0
  • еще учти, что 23 - это крайний срок - решение может быть раньше (так же как 10 августа ждали, а новости выкатили 7 или 8)
    30/39
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s