Флипанем?

Последний пост:04.01.2021
52
Статистика
Всего постов
444
41,995 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2018 +20
25.11.2018 +11
22.06.2019 +10
14.08.2018 +9
13.07.2018 +9
Лучшие посты читателей
Romana88 +6
TylerRM +6
Romana88 +6
Yaruk7 +4
illlefr4u +3
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 23
  • Цитата (oduvanchik @ 14.7.2018)
    Вчера прям такая драма была во флуд чате дропсов. Какой то мудак (это не оскорбление, а его ник) состряпал видео с ржущим испанцем и субтитрами в которых собрал весь хейт на Серегу икодропс и вбросил в чат. На мое удивление коммунити одобрительным гоготом - азаза точнячок все так - давай форсить этот видос. Тут пришел сам сабж, сказал что видео его обижает и выставляет в плохом свете. Ну и началась вторая часть марлезонского балета.

    А все началось с того, что Сергей какое то время назад сказал что закупает нкн, а неделю назад сказал что подобрать метроном на бирже хорошая идея, цена вроде на тот момент была 0,..60 . Потом метроном стал 0,..9 у большинства хомяков взыграли инстинкты и фомо и они прокатились на хуях хаях. И на днях он написал что продал весь нкн и купил тезос. Как я понял куча народу тоже влезло на хаях в нкн и очередной раз прокатилось...ну вы поняли. Кто виноват? Тоже вроде понятно, и нет не Сергей, а те кто закупают рекомандованные монеты, и даже полбеды если бы они это делали вслед за пастором, они ждут пока токен вырастет и тогда они с радостью садятся на бутыль.

    Это при том, что эти проекты давали с айсио, нкн - 3.5х, пичейн - 3.5, фантазма - 3.5, метроном не знаю, но тоже иксы. Короче стадо в своем стиле, хуйню сотворит потом на кого то кидается с вилами и оскорблениями.


    Тут еще такой момент, сергей нигде не говорил, что он подбирает нкн или метроном с целью слить дороже через неделю-другую, он изначально планировал холдить, ему нравятся проекты в долгосрок. так что не понимаю претензии тех, кто решил срубить по быстрому бабла, продал в убыток, а потом жалуется. странно как-то.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати про коней. Там не все так плохо. Я в своем стиле метнул бисер эфир в пирамиду и не понял к чему там все. Короче я купил на хаях по 0,,011 на 1.5эфира этих кони, 1350 токенов 22 июня, потом оно все улетело в пол я понял что меня поимели и забил. Сегодня зашел на акк, а мне за это время начислили 0.22 эфира. За 23 дня. Я только не до конца понимаю от чего там эти дивиденды считаются, но выглядит неплохо. Особенно при нынешней цене.
    173/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче докупил еще коней на эти дивиденды, может еще че насыпят.
    174/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 15.7.2018)
    Кстати про коней. Там не все так плохо. Я в своем стиле метнул бисер эфир в пирамиду и не понял к чему там все. Короче я купил на хаях по 0,,011 на 1.5эфира этих кони, 1350 токенов 22 июня, потом оно все улетело в пол я понял что меня поимели и забил. Сегодня зашел на акк, а мне за это время начислили 0.22 эфира. За 23 дня. Я только не до конца понимаю от чего там эти дивиденды считаются, но выглядит неплохо. Особенно при нынешней цене.


    Ну там в самом начале несколько дней неплохо сыпали.
    Последние 20 дней сыпят мало.
    Вчера - 0.001723 ETH
    Позавчера - 0.002218 ETH
    4500 коней.

    Если я правильно понял, то с 22 июля будут делить на всех 40% комсы биржы, а не 100 как сейчас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • да, и начисления раз в месяц ( вместо ежедневных) Пока картина не айс, по прикидам, когда прайс "поцеловал" первичную продажу Не понятно пока, вроде Сингапур, листят выпусников ICO, засветились на КМК в топе, но обороты практически такие же...
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Получается до 22 дампанут это дело скорее всего. Еще пару дней посмотрю мб выйти лучше и перезакупиться...
    175/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Все так сладко поют по ЕТФ, что хочется выйти в тезер.
    176/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто что позеленели, не круто, что прилично эфира в ванледжере просто скатали внулевую. Хотя всем очевидным решением было хотя бы пересидеть острую фазу падения и выйти на нейтральной фазе. Прям у меня такая досада по этому поводу. Когда все фундаментально в проекте хоро и мвп и партнераства, и просто по тупости это все засрать.
    177/263
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (oduvanchik @ 16.7.2018)
    Круто что позеленели, не круто, что прилично эфира в ванледжере просто скатали внулевую. Хотя всем очевидным решением было хотя бы пересидеть острую фазу падения и выйти на нейтральной фазе. Прям у меня такая досада по этому поводу. Когда все фундаментально в проекте хоро и мвп и партнераства, и просто по тупости это все засрать.


    Получается они прям на самом локальном дне вышли, еще и в один день с атономи, еще и без анонса, прям показали образцовый пример того, как делать не нужно. ладно бы у них день анлока заранее был объявлен, а так у них была полная свобода действия - хочешь раньше, хочешь позже, нет они всё сделали так, будто у них там пожар и весь офис в огне. короче, у меня тоже знатно бомбит. еще отчасти от того, что не был за компом в первый час торгов, когда можно было выше цены исо слить, так поднасрать комьюнити еще умудриться нужно было.
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • охуеть акки на которые делал рефы тупо побанили в ориго...просто пиздец.
    178/263
    Ответить Цитировать
    0
  • А как понять Pending Approval! вроде не отклонили , но как бы еще и не проверили, или это может значить что предварительно прошел? Кто-нить знает?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 17.7.2018)
    охуеть акки на которые делал рефы тупо побанили в ориго...просто пиздец.


    А если бы прошел, как бы решал проблему фото с паспортом на фоне сайта? думаешь, такое реально зафотошопить? или ты только одни акк на себя пытался пропихнуть?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 17.7.2018)
    А если бы прошел, как бы решал проблему фото с паспортом на фоне сайта? думаешь, такое реально зафотошопить? или ты только одни акк на себя пытался пропихнуть?


    Я регал главные акки на свои доки с этим проблем бы не было.
    179/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Одно из самых паршивых чувств в крипте, когда есть охеренный проект во всех чатах о нем гудят, а ты никуда не попал и абстрагироваться от этого невозможно.
    180/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, будем грустить вместе! У меня только airdrop.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже не прошел главный акк, хотя он лично на меня и никогда не было проблем, 3 рефа - всем апрувнули)
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • 33/500
    16/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazylandd @ 17.7.2018)
    33/500


    Монстр) Аллокацию дали на 33 или это вайтлист?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trydex @ 17.7.2018)
    Монстр) Аллокацию дали на 33 или это вайтлист?


    алокация, вайтлистов там 200 примерно
    17/39
    Ответить Цитировать
    2
  • На днях биток должен зафлетит и те кто на хаях зашли будут ломиться в альты. Интересно мнение, что будут пампить новые или из топ50 альтов? Скорее всего чуть того чуть того. Я смотрю в сторону

    - метроном
    - тезос
    - холо
    - нкн (плз плз плз у меня куча этого стафа гендальфа)

    Думаю может кинуть по эфирке в эти прожекты
    181/263
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.