*** Официальная тема WSOP 2018 ***

Последний пост:19.07.2018
287
1 42 62 63 64 65 84 88
  • Цитата (useruser @ 27.6.2018)
    Большинство ведь поехали катать как "туристы"? Ну то есть по туристической визе?

    А представители про-команд обязаны оформлять разрешение на работу или делать рабочую визу?


    Ну блин.
    Вы спалили тему.
    Я уже прям видел как мой игрок выходит в 3макс с Филатовым и Сёминым и тут появляются офицеры "по мексиканцам"-)))).

    Ну и мы изи топ1.
    Самый быстрый 3макс в истории.
    Шампанское, браслет, бабло, благодарные службы США, миллионные штрафы от Патипокера и т.п.

    Что кстати на самом деле печально.
    Не исключено, что если кому-то очень надо будет, то возможно и правда можно собрать доказательную базу, что ребята приехали работать, со всеми вытекающими.
    23/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • У Михаила есть дополнительная жизнь))

    9/9
    Ответить Цитировать
    20
  • Также в чипкаунте были замечены Майкл и Мигель Морозовс
    27/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Один из Михаилов удвоился


    28/71
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет! Решил поведать как выглядел турнир по раззу от первого лица.


    В турнир я зарегистрировался за полчаса до конца лейт реги. Не было желания играть в тот день, и если бы этот турнир был бы не по раззу, то скорее всего я бы его пропустил.

    Поиграв 2.5 часа , мне удалось набить 27к с 7500 стартовых. К слову, в тот момент когда я сел в турнир, стартового стека хватило бы лишь на 2 разздачи.

    Во втором дне итм наступил через 3 часа после старта. Мой стек все время держался в районе среднего, но к диннер брейку я остался коротышем с 30к при ставках 4-8к (читай одна раздача).

    Набравшись сил в буфете, мне удалось быстро удвоится. Около двух часов стек качало в диапазоне 20к-80к (средний был в районе 150к). На пике было около 350к, но в конце дня проиграл большую раздачу, и прошел на финальный стол со стеком 250к при среднем 320к.

    Повезло с рассадкой - адамид, пожалуй самый опасный оппонент за финальным столом, был справа от меня. Также повезло, что американская леди, которая сидела слева от меня быстро вылетела. Много играли с ней во втором дне. Я проигрывал ей 80% раздач и она играла прекрасно.

    Мне удалось выиграть первые 4 раздачи в финальном дне, и увеличить стек до сверхкомфортных 500к. Я избрал аккуратную стратегию, так как люди все равно склонны не верить, что у тебя хороший старт (в ситуации стил через одну низкую, например). Адамид напротив, играл максимально лузово: переставлял с J4A после рейза из ранней и несколькими мелкими за спиной, стилил при каждом удобном случае. В некоторых спотах люди открывали рты (я в том числе) на шоудауне и кричали: "что ты творишь".

    Спустя 4 часа на финальном столе осталось всего 4 игрока. Распределение стеков было следующее:

    Адамид - 1.7кк
    Я - 900к
    Будущий победитель турнира - 100к
    Игрок вылетевший на 4 месте - 100к

    Со стеком в 100к невозможно было дойти до 6 улицы, не выставившись в олын. Разумеется, я думал, что максимум через 20 минут мы останемся в ХА с Адамом. Однако за это время мы лишились лишь 1 игрока.

    У меня стек по-прежнему был около 900к, а шорт размотался до 500к.

    В раззе раздачи играются очень быстро, пожалуй быстрее чем в любой другой разновидности покера. Кроме того на финалке использовалась шафл машинка. За полтора часа, сыграв множество раздач, мы никак не определили третьего лишнего и отправились на диннер брейк.

    Стеки в перерыве:

    Адамид - 300к
    Я - 800к
    Jay Kwon - 1.7кк

    Адамид довольно быстро вылетел и мы вышли в ха. У меня было 1.2кк против 1.6кк у оппонента.

    Я начал бодро. Мне удалось сравнять стеки, а далее захватить лидерство. Если кто не знает, довольно продолжительное время я ничего не играл кроме кеша разз 1 на 1. Конечно некоторые нюансы подзабылись, но в турнире они и не нужны особо. Чувствовал я себя как рыба в воде. Минут через 30 у оппонента не было и 500к. А еще через 30 минут у меня не было ни одного жетона.

    Обидно вылетать так близко к браслету, но грузится этим точно нет смысла, ибо я бы не сыграл ни одной раздачи иначе. Просто с тем, как укладывались карты, выиграть ха для меня было невозможно.

    Конечно нонсенс, что финалка на всопе игралась непонятно где. Обычно финальные столы играют в зале амазон. Там имеется красивая большая сцена, телевизоры по периметру и много мест для зрителей / болельщиков. Однако уже второй день подряд там темно. Видимо ведутся какие-то работы по подготовке к главному событию.

    Большое спасибо всем кто болел за меня!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    202
  • Дмитрий, тем не менее, отличное выступление! Все твои браслеты еще впереди.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • А Хоанг, игравшая с Семиным и Хоанг, игравшая в ХА ивента 4, сестры?




    29/71
    Ответить Цитировать
    0
  • r1gg3d, Класс, ГГ. Даешь рубрику "От первого лица" !!!
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Kurilik, это потому что они чер азиатки?
    22/34
    Ответить Цитировать
    2
  • iskander, это потому, что "Хоангов" вроде как меньше на ВСОПе, нежели Нгуенов (если уж касаться азиатов)
    30/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    28.06.2018 11:12
    Перешёл в 3й день турнира ПЛО8 (#53), в игре 20/935. Работаем! #wsop2018

    Dgwry7-VQAEioYj.jpg
    450/592
    Ответить Цитировать
    73
  • 10ю финалку на этой серии нам оформил Миша Сёмин, и гг с обидным 9м местом



    У меня сегодня был очень тяжёлый день, особенно крайние 4 уровня, игра была раскаченная и никто не хотел умирать не сдавался, упорно при этом собирая заказные карты. Дважды выставлялись с Негреану, в итоге боевая ничья. А завтра нужно немного везения и ауры, с моим относительно коротким стеком есть хорошие шансы удвоиться, т.к. за моим столом больше всего фишек в турнире.


    451/592
    Ответить Цитировать
    85
  • Я так подробно расписать не смогу, как Дима, но и не заслужил: 9-е место - это не второе. Но, в двух словах, мне отлично складывалось по ходу всего турнира. «Складывалось» подразумевает и хорошие карты, и отличную рассадку, и удачные споты. Сегодня на первом столе после редро не сильно обрадовался получить в позе Реттенмайера и Либерто, но первого быстро выбил в стандартном достаточно споте (он с сб зарестилил против активного меня на БТ с J9s на 22 бб, а я закрыл моментально на АТо и устоял), а второй сам устранился, сыграв сомнительную раздачу, и не доехав в свои 28 копеек. И АА и КК мне за 3 дня заходили столько раз, сколько я даже близко не видел за все предыдущие турниры, вместе взятые.

    Увы, на предфиналке уже и глубина пропала, и с рассадкой не повезло, и карту отрезало, и коротыши по 10 раз все удвоились. Но тут, как и Дима, я, вряд ли, мог бы какие-то споты сыграть иначе, так что турнир заносим в актив, шестая финалка на WSOP, кэш, покрывший на данный момент предыдущие вложения в этом году. Если вдруг кому интересно будет, Бэдсид побеседовал по горячим следам с моим пресс-атташе, так что сегодня появятся некоторые детали на главной в «звонкомдруге».

    Завтра болеем за Мишу, хоть и латыш, а все равно наш!

    Ну и далее всем нам, кто здесь, у дачи! А кто не здесь, у дачи на всех онлайн-площадках мира! Ну и в Минске тоже
    12/15
    Ответить Цитировать
    82

  • 4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • предфиналка предфиналкой, а новости с ЧМ в картинках никто не отменял

    куда по нынешним временам без мемов с Германией





    оценка по масштабу вылетевших стран участниц ЧМ



    историческая справка и смелый прогноз англичан



    спасибо операторам за тяжёлую работу



    и ещё немного Марадоны, который стал главной звездой на групповом этапе




    452/592
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Kurilik @ 27.6.2018)
    Интересно, 48-ое событие Ака "Монстр стэк" когда-нибудь доиграют?)


    Цитата (Kurilik @ 28.6.2018)
    А Хоанг, игравшая с Семиным и Хоанг, игравшая в ХА ивента 4, сестры?


    Цитата (Kurilik @ 28.6.2018)
    iskander, это потому, что "Хоангов" вроде как меньше на ВСОПе, нежели Нгуенов (если уж касаться азиатов)




    одним скриншотом отвечаем на все вопросы! Джипси прав, семья Нгуенов это сила, но Хоанги тоже не лыковым лыком шиты


    453/592
    Ответить Цитировать
    28
  • Вчера Скотт Сивер, спустя 10 лет, выиграл свой 2й золотой браслет.





    на победной футболке Скотта изображена Александра Окасио-Кортез, кандидат в Конгресс США от Нью Йорка, которая может стать самой молодой когрессвумен в истории.

    Скотт Сивер родился 14-го апреля 1985-го года в Колумбусе, штат Огайо. Еще в раннем детстве он полюбил всевозможные соревнования. Кроме того, он обожал учебу и окончил Брауновский университет по специальности "вычислительная техника". Скотт получил предложение работы от Lehman Brothers, и, проходя стажировку в этом инвестиционном банке, готовился построить карьеру на Уолл-стрит, но все-таки принял решение отказаться от этой идеи. Еще до окончания стажировки он покинул работу и переехал из Колд Спринг Харбор, штат Нью-Йорк, в Лас-Вегас, штат Невада.

    В годы учебы в колледже покер занимал большое место в жизни Сивера: он очень много занимался онлайн-игрой, быстро поднявшись до игры с блайндами $25/$50 и $50/$100 в безлимитный холдем. Когда появлялась игра с блайндами $300/$600, он тоже принимал в ней участие, зарабатывая сотни тысяч долларов, играя под никами "Mastrblastr" на Full Tilt и "gunning4you" на PokerStars. Своему успеху он во многом обязан товарищеским отношениям с коллегами по игре, например, Айзеком Хэкстоном, они оба входили в братство "Альфа Эпсилон".

    И хотя основным его заработком оставалась онлайн-игра, СкоттСивер уже в 2008-ом году начал побеждать в живых турнирах. Он не только трижды попал в призы на Мировой серии 2008-го года, но также и завоевал свой первый золотой браслет в турнире по безлимитному холдему с бай-ином $5,000, который превратился в $755,981 призовых. С тех по его уже не остановить, призовые Скотта пересекли рубеж в 23 млн долларов, и по этому показателю он занимает 10 место в мире.

    Раньше его часто путали с голливудским актёром Джоной Хиллом, но по ряду причин сейчас Скотта уже гораздо реже просят сделать селфи. Джона его подставил.





    одна из раздач вошедших в историю тв покера


    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 29.6.2018, 3:04
    454/592
    Ответить Цитировать
    70
  • Майк Матусов тут попросил свой "один раз", чтобы ему доехало именно в этом турнире, потому что это его лучшая игра, он голодный и полностью сфокусирован. По его статике он выигрывает раз в 5 лет последние 15 лет, и сейчас как раз подошёл момент.

    Становись в очередь, Майк



    состав достаточно звёздный, на 20 человек как раз около 20 браслетов, только у Негреану и Элезры их почти 10.



    Плюс следующее поколение в лице Брюса Йоки, Джо Коудена и бесстрашного чемпиона прошлого года, Натана Гэмбла . Фамилия как бы намекает на профессию, а рубашка говорит о своём стиле. Как он получил чиплидерский стек:



    Джексон Стокфиш получил в свою очередь стек, выиграв три четверти на флопе с рукой против моих

    Продолжение через 3 часа, работаем
    455/592
    Ответить Цитировать
    36
  • TeddyKGB, Видео трансляция планируется?
    45/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже представляю эту захватывающую историю «От первого лица» с картинками после доезда Михаила
    21/31
    Ответить Цитировать
    4
1 42 62 63 64 65 84 88
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s