*** Официальная тема WSOP 2018 ***

Последний пост:19.07.2018
287
1 2 3 4 22 42 88
  • Всем привет! по многочисленным просьбам пришла пора открыть эту тему, до начала мировой серии осталось меньше месяца, надеюсь в этом году сборной нашего комьюнити удастся поставить новую планку по кол-ву финальных столов и выигранных браслетов, однако это будет непросто.
    Вкратце о ключевых результатах WSOP 2017:

    3е место Кирилла «Angrymoron» Радионова в командном турнире по нл холдему №10 (в паре с Михаилом Сёминым)
    3е место Романа «Roma-Tilt» Коренева в турнире по нл холдему №12
    2е место Вячеслава «Amke» Жукова в турнире диллерз чойс №17
    3е место Игоря Шараськина в турнире по пло №18
    5е место Игоря Шараськина в турнире по пло №25
    4е место Андрея Жигалова в турнире по раззу №26
    1е место и золотой браслет Владимира Щемелева в турнире по пло8 №32, а также 4е место Игоря Шараськина в этом же турнире
    1е место и золотой браслет Надара Кахмазова в турнире по нл холдему №36
    1е место и золотой браслет Дмитрия Юрасова в турнире по нл холдему №42, а также 4е место Артёма Металиди в этом же турнире
    2е место Игоря Сойки в турнире по нл холдему №47
    5е место Алексея Альтшуллера в турнире по пло №49
    5е место Михаила Рудого в турнире по нл холдему №52
    2е место Алексея Рыбина и 4е место Артёма Бабакханяна в турнире по пло №67

    Немного о расписании турниров мировой серии в этом году, а также всех турнирах в других казино Лас Вегаса в эти же даты, которые традиционно готовит Кевин Халаэрт, в этой же таблице можно посчитать общую сумму БИ, если поставить правильное кол-во входов с риэнтри

    Полезную информацию по Лас Вегасу можно почерпнуть из предыдущей темы , правда в этом году EDC перенесли на месяц раньше

    Зато традиционный мировой кубок по футболу состоится 3го июля, как обычно в вотсапе будет создана отдельная группа для спортсменов (баскетбол, футбол), чтобы можно было планировать тренировки.



    Чтобы потихоньку втягиваться в привычный режим начнём с небольшой разминки, спасибо всем ребятам за время и участие, которые в момент записи находились в Монте Карло, Костроме, Лондоне, Минске, Лиме, Москве, Кишинёве, Тель Авиве, Гомеле, Риге и Марбелье.



    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 29.5.2018, 13:48
    1/592
    Ответить Цитировать
    170
  • довольно забавная статья (https://www.pokernews.com/strategy/wsop-2018-saving-enough-las-vegas-world-series-of-poker-30543.htm), в которой описывается сценарий как можно сэкономить 1,5к на перелётах, жилье, передвижении и питании, чтобы зарегистрироваться в турнир с аналогичным БИ. Короткая версия в русском переводе "активно ищем спецпредложения в инете и меньше едим". Конечно всё индивидуально.
    2/592
    Ответить Цитировать
    17
  • Фэнтези драфт будет в этом году? Не то что на главной и бесплатный для всех, а форумный, который традиционно проводили для этого. Интересуюсь, так как без вас мы не сможем провести младший лрафт который по сотке
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрасте! Видео супер!Всем удачи!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • messikiller12, думаю будет, вероятно активность начнётся за пару недель до начала серии, а Искандер уже следит за планами на мировую серию среди ключевых игроков.
    3/592
    Ответить Цитировать
    6
  • ещё одна статья, с анализом летних турниров, где БИ составляет меньше 1К долларов, а выиграть можно до 1,5 млн. В целом надо признаться, что те кто едут не только за славой и золотым браслетом, имеют большой выбор и очень хорошие составы за пределами "РИО", особенно в дни когда проходят дорогие турниры или лимитные игры.

    4/592
    Ответить Цитировать
    16
  • В первой части уверенную победу одержал Миша Рудой, посмотрим насколько ему и другим участникам удастся справиться с ГСЧ в этот раз.




    p.s. Энжер просил добавить в список городов, откуда велась запись, Монино. Гугл выдал вот такие данные из Википедии:

    В 1926 году в Монино стал строиться аэродром для тяжёлых самолётов, стала обустраиваться первая тяжелобомбардировочная бригада. Дальнейшая история посёлка неразрывно связана с авиацией. Статус посёлка городского типа — с 1946 года.

    1939 году в дом отдыха Монино были привезены 38 испанца (из 180 курсантов пилотов, что прибыли в СССР из Испании для обучения и по причине поражения республиканцев в Гражданской войне в Испании остались на территории СССР). В 1940 году 8 из них были репрессированы и в общей сложности провели 8 лет в трудовых лагерях на территории СССР. Остальные курсанты адаптировались к жизни в СССР, их обеспечили работой и жильем.



    Похоже Энжер потомок испанцев
    5/592
    Ответить Цитировать
    58
  • Andres Pedro Martinez Pateichuk.
    1/18
    Ответить Цитировать
    14
  • Что изменилось за прошедший год в Вегасе? ну во-первых, появилась своя команда в НХЛ, которая доминировала весь сезон в своём дивизионе и уверенно вышла в плеофф, где в 1м раунде разгромила королей из Лос Анжелеса. Рыцари Вегаса вышли вперёд в 2 раунде плейофф против акул из Сан Хосе, следующая игра может стать решающей. Короткий анализ серии

    Несколько разных клубов из Вегаса раньше играли в ИХЛ, остальное можно прочитать в википедии:
    24 июня 2015 года Национальная хоккейная лига объявила о планах по своему расширению. В лигу официально было подано две заявки на создание команды, от канадского города Квебек и американского Лас-Вегаса. В 2015 году «Лас-Вегас» провёл пробную продажу сезонных абонементов в рамках исследования рынка. Всего от болельщиков было подано около 16 000 заявок. 7 июня 2016 года комитет владельцев клубов рекомендовал совету директоров НХЛ принять в лигу клуб из Лас-Вегаса. 22 июня 2016 года, комиссар НХЛ Гэри Беттмэн, объявил о расширении лиги и включении в неё команды из Лас-Вегаса. Также было объявлено, что клуб начнёт свои выступления с сезона 2017/2018 в Тихоокеанском дивизионе Западной конференции, а перед этим будет проведена процедура драфта расширения с целью формирования состава команды.

    13 июля 2016 года владелец клуба Билл Фоули нанял в качестве генерального менеджера Джорджа Макфи, который до этого в течение 17 лет занимал аналогичную должность в «Вашингтон Кэпиталз». На должность директора по хоккейным операциям был назначен Миша Донсков, занимавшийся тренерской и административной работой как на клубном уровне, так и на уровне сборной Канады разных возрастов. Президентом клуба стал Керри Буболц, ранее работавший президентом по финансовым операциям в клубе НБА «Кливленд Кавальерс».

    1 марта 2017 года клуб официально был принят в Национальную хоккейную лигу, что позволило руководству «Вегаса» начать вести переговоры и заключать сделки с клубами и игроками. Первым хоккеистом в истории «Голден Найтс» подписавшим контракт, стал Рид Дюк из клуба WHL «Брэндон Уит Кингз». 13 апреля 2017 года «Вегас» объявил о назначении главного тренера. Им стал канадский специалист Жерар Галлан, который с 2003 по 2007 годы возглавлял «Коламбус Блю Джекетс», а с 2014 по 2017 — «Флориду Пантерз». Вторым игроком, с которым клуб заключил контракт, стал российский нападающий Вадим Шипачёв, выступавшим ранее в Континентальной хоккейной лиге за «Северсталь» и СКА.


    Одной из главных сложностей при создании клуба оказался выбор названия. Лига выступила с рекомендацией, чтобы имя клуба не ассоциировалось с азартными играми. Первоначально планировалось назвать команду «Чёрные рыцари», или просто «Рыцари», в честь военной академии в Вест-Поинте, которую окончил владелец клуба Билл Фоули,однако права на эти названия были уже зарегистрированы.

    будем топить за рыцарей, чтобы была возможность своими глазами, и без отрыва от производства, увидеть финальную серию в Т-Мобайл арене.
    6/592
    Ответить Цитировать
    39
  • Чтобы поддерживать интерес к теме и увеличивать мотивацию следить за турнирами, я иногда рандомным образом буду выбирать посты и устраивать фриролл. Начнём с поста №7 (потому как счастливое число )

    получают по 1% от моего участия в первом (для меня) турнире на мировой серии

    работаем
    7/592
    Ответить Цитировать
    95
  • koncccc-то, конечно и не хватает...
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 5.5.2018)
    koncccc-то, конечно и не хватает...


    а первым троим?))

    у Оли по-любому % повыше будет энивей
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Успехов нашим ребятам на чемпионате мира по покеру.
    TeddyKGB Благодарим, всегда с интересом, читаю его тему о WSOP конечно Успехов в боях за столами.

    Осталось дождаться самого действа..

    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qpxeIG3O7IVPq_loaFNGTKixAHmxLLdQPHxm1z2GX4E/edit#gid=1945473115


    Без этого никуда)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (TeddyKGB @ 5.5.2018)
    Что изменилось за прошедший год в Вегасе?


    во-вторых, на 73 гектарах открылся парк Springs Preserve, с различными музеями, инсектарием с бабочками, зонами отдыха и ботаническим садом, билет обойдётся в 19 долларов. Расположен в 15 минутах езды на машине от Рио, зная насколько мало в Вегасе зелени и парков эта новость особенно радует.



    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 6.5.2018, 13:16
    8/592
    Ответить Цитировать
    63
  • После прошлого всопа поудалял все софтины. Поделитесь кто чем пользуется из приложений. Помню что то было полезное про брейки в турнирах проходящих в Рио. Может что то новенькое появилось даже
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • После первых 2х туров лидируют Миша Рудой и Саша Орлов:

    9/592
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (TeddyKGB @ 5.5.2018)
    Что изменилось за прошедший год в Вегасе?


    Luxor объединился с Allied Esports, чтобы открыть Esports Arena Las Vegas, захватив пространство площадью около 3 000 м2, когда-то занятое закрытым ночным клубом LAX. Многоуровневое место , с большой светодиодной видеостеной, отдельными игровыми станциями и телескопическими стадионами. Там также расположена собственная телевизионная и производственная студия для трансляции событий в интернете. Это первое постоянное место для esports на Strip, вероятно это рискованный эксперимент, но конкуренция в видеоиграх за последние годы привлекла большие толпы поклонников в нескольких местах в Вегасе.




    10/592
    Ответить Цитировать
    38
  • Nikolos, из тех, что сразу приходят на память это Bravo poker и Atlas poker
    11/592
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (TeddyKGB @ 5.5.2018)
    Что изменилось за прошедший год в Вегасе? ну во-первых, появилась своя команда в НХЛ, которая доминировала весь сезон в своём дивизионе и уверенно вышла в плеофф, где в 1м раунде разгромила королей из Лос Анжелеса. Рыцари Вегаса вышли вперёд в 2 раунде плейофф против акул из Сан Хосе, следующая игра может стать решающей. Короткий анализ серии


    Ну они таки пробились в финал конференции.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 42 88
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s