*** Официальная тема WSOP 2018 ***

Последний пост:19.07.2018
287
1 63 83 84 85 86 88
  • Всем привет!
    Буквально пару часов назад завершился один из самых интригующих хэдзапов нынешней мировой серии, где в турнире номер 74 по НЛХ 6max 10k решалось, кто же станет первым мультибраслетоносцем.

    Пол Вольпе начинал хэдзап с трекратным преимуещством по фишкам,однако свой четвертый браслет в карьере и второй на этой серии завоевал Шон Диб.



    За второе место Пол Вольпе принес своим фентези-командам 581,29 очко

    В свою очередь, Шон Диб добавил в копилку своих фентези-команд 1162,57 очка, убив, тем самым, интригу в гонке "Игрок года WSOP".

    Примечательным, с точки зрения ауристичности-апстричности Шон Диба является тот факт, что он является тренером одного их трех оставшихся игроков на финальном столе главного события - Тони Майлза. Невероятное лето для Шона!



    Что касается остальных турниров, то в событии 76 по ХОРС за 3к в третий день перешло 20 игроков. Среди представителей форумного фентези в призах в очередной раз оказался Михаил Семин (46-ое место и 49,7 очков), Фелипе Рамос (37-ое место и 49,7 очков), а также Эли Элезра (24-ое место - 99,4 очков)

    В игре по-прежнему два представителя фентези в лице Джона Хеннингана с 6-ым стеком, а также Джеффом Лисандро, перешедшего в финальный день с самым коротким стеком из оставшихся игроков.

    В заключительном турнире, идущем в зачет фентези - НЛХ по 50k было осуществлено в общей сложности 128 входов. Из 11 представителей Германии во второй день прошли всего три игрока, ни один из них не входит в категорию "Самая сильная нация форумного фентези".

    Во второй день за столы вернутся 31 игрок, 20 из которых попадут в призы. Среди участников фентези продолжают борьбу Джек Шиндлер, Джон Рейсенер, Скотт Сивер, а также Даниэль Негреану

    Игра продолжится на уровне 12к/24к
    Полный чипкаунт


    58/71
    Ответить Цитировать
    33
  • А будут ли в GIPSYTEAM драфте ( на главной который) начислены очки за Райана Кемпе) не то он взял ИТМ в Big Blind Antes за 10 тысяч а очки за него не начислены до сих пор. Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DelProc, естественно, будут) за 72-ое событие начислили, за 74-ое нет
    59/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Новости ЧМ в картинках

    придумать спорт и периодически насасывать в нем





    он наконец то возвращается домой





    прогноз на финал



    в понедельник


    578/592
    Ответить Цитировать
    37
  • Ок, пришло время немного рассказать о человеке, который обеспечил себе титул игрока этой мировой серии на 99, 99%. Формально, конкуренцию ему может составить Джонни Хэнниган, которого буквально на днях включили в Зал славы покера, если он выиграет турнир по Хорс за 3К (у него 6й стек в топ19). И есть еще европейский этап осенью в Розвадове, но это все скорее лирика.



    Шон Диб родился 1 марта 1986 года в городе Трой, НьюЙорк– выходит он из троянцев. До определенного момента он был больше известен своими результатами в онлайне, где выиграл массу титулов и около 7 млн долларов. Мир покера для "shaundeeb" открыла его бабушка, и в 5 лет он уже освоил правила игры. В 2012 году Шон Диб профинансировал свою 91-летнюю бабушку для участия на WSOP, тем самым осуществив ее мечту.



    До 16-ти покер не был для него основным увлечением, а вот после Шон начал активно им интересоваться. Спустя какое-то время он зарегистрировался в онлайне. По словам Шона, сделав депозит размером 30$, он решил увеличить эту сумму по максимуму. Практически через 2 недели он превратил 30$ в 30 000$. Не только троянец, но и марафонец.



    После школы Диб поступил в университет Бентли, но, как и многие другие покеристы, он бросил учебу, поскольку она не давала возможности полностью сконцентрироваться на игре. Получив свободу во времени, Шон успешно прогрессировал и начал мультитейблить по 20-30 столов одновременно. Во времена "Черной Пятницы" Шону пришлось переехать из Америки в Мексику, где он остановился в г. Плая-дель-Кармен. График на старзах годичной давности



    До этой серии у Шона было 2 браслета WSOP (в PLO-турнире за 10 000$ в 2015 году и в 7-Card Stud за 1 500$ в 2016-м).



    В 2009-м Диб заявил на сайте «TwoPlusTwo» , что уходит из покера по причине эмоционального выгорания. Однако в 2010-м он снова вернулся на покерную арену и, набравшись сил, продолжил разрывать. С тех пор он удачно женился, в семье растут двое малышей.




    579/592
    Ответить Цитировать
    41
  • TeddyKGB, Михаил, позволю себе Вас поправить
    Даже если Хеннинган выигрывает ХОРС, то его отставание от Диба будет равно 150 очкам
    60/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Kurilik, кажется, ты невнимательно прочитал текст. С учетом европейского этапа, теоретические шансы у Хенигана есть, такие же как были у Джона Рейснера против Криса Фергюссона в прошлом году. НО, это все лирика.
    580/592
    Ответить Цитировать
    6
  • А какие-нибудь материальные ценности за игрока года дают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Dykalis, нет
    61/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Dykalis, тот самый случай, когда можно легко конвертировать почётный титул в деньги, через прямую рекламу или участие в различных проектах (а-ля обучающие сайты, производство одежды и т.д)
    581/592
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (TeddyKGB @ 14.7.2018)
    Dykalis, тот самый случай, когда можно легко конвертировать почётный титул в деньги, через прямую рекламу или участие в различных проектах (а-ля обучающие сайты, производство одежды и т.д)



    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • TeddyKGB, Диб со своими забегами мог бы рекламировать фитнесс, ну а Хенниган по вполне понятным причинам - шампунь)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 14.7.2018)
    А какие-нибудь материальные ценности за игрока года дают?


    Подумываешь разорвать эту помойку?
    3/3
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (cr0n0z @ 14.7.2018)
    Подумываешь разорвать эту помойку?


    100$->10k->8kk
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Странно,что в ироничных постах о сборной Англии ни слова о Венгере и Арсенале последних лет)
    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 14.7.2018)
    Странно,что в ироничных постах о сборной Англии ни слова о Венгере и Арсенале последних лет)


    Он никому не интересен.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Tainer, Gellemar, парни, спасибо за добрые слова, важно получать обратную связь. Если речь пошла о благодарностях, то хотел бы отдельно отметить Сашу Еленского, он же Iskander , он же человек с блокнотом, он же тот, кто знает всё.



    Провести месяц в пустыне, и играть в покер ради крупных выигрышей, браслетов и славы это одно, но находится в этом адском климате, чтобы пытаться найти интересные раздачи, разговорчивых собеседников, и сутками стоять на ногах рядом с столами, это совсем другое. Оставаясь самому при этом в тени, в буквальном смысле.



    на этом форуме мало вариантов выразить свою благодарность, но поставить плюсы в профиль это точно не ошибка. Саша, спасибо за тяжёлый труд, и возможность следить за происходящими событиями, любопытными деталями и интересными нам а не покерньюс игроками.



    Топ игроков, открывшихся с новой стороны на этой мировой серии, возглавляет Доктор Фаль, продемонстрировавший безумие и отвагу умение высечь сет без блокера на натц хоть на что то.



    Вторым идёт Карен Саркисян, уверенно обыгрывающий соперников по теллзам и интуиции.



    Замыкает тройку Михаил Сёмин, один из самых невезучих игроков в мире, только благодаря своему невероятному скилу обеспечивающий бесперебойное кол-во итм и дипранов. А что будет если ему ещё и начнет везти?!?
    582/592
    Ответить Цитировать
    95
  • такс такс такс я проспал


    Что не отменяет рестрима финального дня Главного события Мировой серии! Уже сегодня мы узнаем имя нового Чемпиона мира по покеру
    Как обычно, вы можете смотреть видео с комментариями Ильи Городецкого и Максима Лыкова здесь, в ВКонтакте или в разделе "Стримы" на главной.



    Ну, а про "Замазку" вы итак все уже знаете
    19/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Forz @ 14.7.2018)
    Он никому не интересен.


    я про 4е место,например)
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Все супер круто с освещением !
    Но если вдруг появится свободное время, не могли бы вы "постик" написать про жилье в Вегасе?
    Вообще про все затраты.. было бы супер)
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
1 63 83 84 85 86 88
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s