Вынужденный блог

Последний пост:29.04.2020
3
Статистика
Всего постов
903
41,540 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.05.2018 +5
15.11.2019 +4
28.08.2018 +3
27.05.2018 +3
09.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
book8136 +4
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
book8136 +3
Самые активные читатели
1 5 25 43 44 45 46
  • Да... ещё... Если кто знает, где можно ещё кроме "охуенного и непревзойдённого" лидера рынка играть микс игры HORSE, 8 игр, ну и разные производные, то напишите. Может ещё в какой афёре 21 века регнусь Предварительно оценив, конечно, степень аферизма конторы.
    464/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trim @ 31.3.2020)
    Предварительно оценив, конечно, степень аферизма конторы.


    А то тут многие вписываются в разную хрень не думая, глядя на красочную рекламу и на амбассадоров, которым доверяют как родным, а потом когда контора начинает творить всякую хуйню, ныть начинают, что как же так, да как же эдак...А своей головой, перед тем как регаться, конечно, подумать нельзя.
    465/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trim @ 31.3.2020)
    В общем, за неимением спортивных событий, в нынешних суровых реалиях, пришлось воткнуть небольшое кол-во дензнаков блядям, то бишь, старзам) Немного пошевелить свои нервы, т.к. у блядей (читай - старзы, а впрочем любой покеррум в моём мире) по-другому нельзя, вспомнить молодость, относительную, и покатать турики по своим, некогда любимым, миксам.




    Кто постарше должен помнить эту передачу. Хотя, как оказалось, она выходила вплоть до 2012 года, что для меня стало удивлением, думал, что она так в 80-х и осталась.
    Один из выпусков этой передачи легко мог бы быть про природу ГСЧ этой грёбаной шарманки, под названием PokerStars. Название передачи для этого подходит как нельзя лучше.

    В общем, как то раньше в блоге писал про разные "аномалии" в гсч, которые заметил, играя давно, довольно долго, микс игры. Но, блядь... что творится сейчас - это просто пиздец, других слов не подобрать. Наверное, ребята в погоне за максимизацией рейка и удержанием в игре клиента, просто забыли про все грани приличия. Настроили эту свою грёбаную шарманку так откровенно под свои нужды, что уже просто не составляет большого труда угадывать почти каждый раз, что положат на следующей улице, особенно крайней. Раньше такого не припомню, конечно творилось много разной хуйни, но не до такой же степени и не с такой периодичностью. Такое впечатление, что имя уже в своё время сделали, а сейчас уже похую - схавают всё. Клиента держат за идиота уже.
    Просто чтобы ощутить всю прелесть настроеной "как надо" шарманки, надо поиграть 1 - 2 стола не больше, чтобы наблюдать и анализировать всё, что происходит до конца раздачи, и с какой завидной переодичностью всё это повторяется, при определённых условиях за столом. Мне как раз и "везёт" наблюдать всю эту хуйню, т. к. игры которые играю не подразумевают мультитейблинга, в виду того, что если мультитейблить, будешь просто не успевать считать вышедшие карты, что очень важно в большинстве лимитных игр. Это не беспредельные две карты, где люди хуярят, как роботы кучу столов, успевая только кнопки жать. Вообще, всегда удивляли люди, которые мультитейблили микс и лимитки, ведь просто играть от стартовой руки - это пиздец, качество игры, при таких раскладах, стремится к нулю.

    Ну да ладно... в общем, решил добить чуть-чуть до уровня внесённого депозита (чтоб блядям копейки своей не оставить), вывести всё подчистую и удалить клиент к хуям, чтоб ничего даже не напоминало о блядстве этом. Наверное только мазахисты могут нормально чувствовать себя в такой игре, которую предлагают старзы.

    P. S. Если кто выиграет на старзах раздачу в разз со стартом А23, не поленитесь, заскриньте и киньте мне в блог. Я хоть буду знать, что такое вообще возможно в нынешних реалиях на старзах))
    Сообщение отредактировал Trim - 29.4.2020, 19:47
    466/466
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.