Вынужденный блог

Последний пост:29.04.2020
3
Статистика
Всего постов
903
41,502 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.05.2018 +5
15.11.2019 +4
28.08.2018 +3
27.05.2018 +3
09.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
book8136 +4
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
book8136 +3
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 46
  • спец сказал который банку слил...
    107/119
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, ну эти кэфы не могут же быть всегда больше или всегда меньше линии закрытия, соответственно, по тому, что ты написал, будут минусовые ставки и плюсовые в любом случае, и результат на определённой дистанции, один хуй, будет не ясен.
    Поэтому я считаю, что надо судить по результату, плюс или минус, пусть даже на очень большой дистанции, но всё-таки по конкретному результату. Вот и стало интересно, кто для себя какую дистанцию в кол-ве ставок определяет, чтобы делать выводы в ту ли сторону пуляет.
    386/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, ну для начала ты уже будешь понимать пиханина это или нет. 5 из 10, 10 из 20, уже взятых тобой кефов выше линии закрытия уже говорит, что это не она. ну а так конечно, только приличная дистанция покажет, а какая она это хз. 1000 можно в плюс проставить, а следующей выйти в 0. а на третью показать реальный плюс. хз.. навернео нет конкретного ответа на этот вопрос.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, ок...понятна твоя позиция на сей счёт
    387/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trim @ 12.9.2018)
    Товарищи бетторы, интересно ваше мнение.

    Какую дистанцию считаете достаточной, чтобы делать хотя бы первичные выводы о плюсовости-минусовости какой-либо страты в ставках?

    Прошу высказываться всех кому не лень. По крайней мере, если знаете что такое Ф1(0) и ТБ(2.5), то можете смело писать своё мнение)))


    Разговоры о дистанции придумали дяди, которые особого отношения ни к покеру ни к ставкам не имеют. Это все аффилейсткая муть, заставить людей думать что что-то можно побить оборотом.

    Чтобы понимать, что стратегия плюсовая можно не делать ни одной ставки. Для любой стратегии можно и нужно строить ее математическую модель, даже в самом примитивном варианте. И четко понимать, за счет чего будет плюс и будет ли он. Ну и надеяться примитвным анализом побить линию пиннакла, где за крохи профита бьются друг с другом команды ботов - это сверх оптимистично.

    И самое главное, надо понимать, что нужно от ставок-покера - игра или деньги. Если интересен сам процесс игры - то да, можно смотреть таблички, статистику игроков, отслеживать новости и после тысячной ставки болтаясь в слабом минусе думать о том, плюсово или нет. А если нужны деньги - то надо найти какую-то дырку и активно ее долбить. Плюс при этом будет виден невооруженным глазом уже после десятка ставок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • Раньше когда к моему деду приходил сосед и рассказывал байки, мой дед из шланга поливал огурцы на огороде. Сосед садился рядом на перевернутое кверху дном ведро и начинал говорить...

    Мой дед не отрываясь от процесса полива огурцов всегда говорил: ты лей лей я тебя слушаю...
    108/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Скрудж @ 24.9.2018)
    А если нужны деньги - то надо найти какую-то дырку и активно ее долбить.


    Скрудж, для кого-то это конечно вариант, но мы же здесь не про альфонсов ведём разговор, а про ставки))
    388/466
    Ответить Цитировать
    2
  • Trim, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140142

    вот тебе и покерхата...
    109/119
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, почитал, хотя конечно, жаль время на это тратить))
    В общем, чуть было не стал рушиться мир фанатов разных стримов-хуимов, но их во время начали успокаивать, поэтому думаю, что психологическую травму ребята не получат, и их мир (виртуальной реальности) останется прежним.
    Это и смешно и грустно одновременно)
    389/466
    Ответить Цитировать
    1
  • Trim, 100 лет не играл турниры на ПС.

    Кеш на одном месте играю. 5 баксов туда сюда гоняю вторую неделю фо фан )))

    Тут решил зарегиться в гипер...

    Первая рука которую решил сыграть КК. ПЕРВАЯ СЦУКА РУКА!

    Там открыл в 6 мах мини рейзом один. Я алын. там кол. КВ черви. С флопа 2 червы и на ривере еще одна...

    Первый турнир. Первая сыгранная рука. АУТ НАХ!

    НУ И ШАРМАНКА ))))
    110/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Trim, У меня на ПС была стратегия раньше когда турниры ребайники были по 1 баксу с адоном. Тут пол форума рубилось в них. В минус играть невозможно....

    Так вот. Если стек равен 3х потам - то двигай все в центр и не сы. Пох на карты. Все что видишь и двигай...

    И что ты думаешь? На протяжении 1.5 лет работало как часы. АА и КК ушатовало на раз. Каждый день 1.5 года! Вот и думай ЛОХОТРОН это или нет!

    Эх прикрыли лавочку ту. Сначала сделали ребай период рано заканчивается....а потом хз что с турнирами стало...Вот была халява всем халява...
    111/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Trim, Ты глянь что нашел. Как ты там писал: нервы расшатываются от лудки...

    В 70 походу плохо даются вылеты из турниров уже...

    А так сразу и не скажешь и не подумаешь. Помнишь был блог с едой...Сколько плюсов...Эх...Нутро то не спрячешь...

    Игра в офлайне - это жесть полная. Как вспомню отношение к дилерам, пьяные эти рожи, хамство одно...ЭТО ПИЗДЕЦ...


    Цитата (procop13 @ 30.9.2018)
    Играю 2 день. 550€. Подсадили
    Александра Довженко
    httpp://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=2244
    Выставились с ним в олын. Я его обыграл сверху и он вслух на весь стол сказал, что я " вонючий пидор".
    Просто лол, вот это настоящий анмонер
    Позвали флора, так ему даже пенальти не Дали.

    Начал мне затирать, что все покеристы моральные уроды и нормальные люди не играют в азартные игры на деньги.
    В итоге даже не извинился
    112/119
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, да уж...

    Если конечно не ошибаюсь, кто-то писал, что Саша Кравченко идейно разошелся с Довженко, видать не даром.

    Но самый лол, если это конечно всё так и было, это вот это:

    Цитата
    Начал мне затирать, что все покеристы моральные уроды и нормальные люди не играют в азартные игры на деньги.


    Если он это так и сказал, то очень самокритично с его стороны...
    ... ведь он сам писал, что с самой молодости катал во всё что можно

    VOLKODAV, а что за турнир то, и где он проходил, что даже пенальти не дали за такое?
    И дай ссыль где про эту историю почитать можно))
    390/466
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=119340&view=findpost&p=5811120
    113/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Времена щас сливочные и молодёжь сливочная, в интернете они на оскорбления не реагируют, и в оффе уже не реагируют.
    В 90-е наверное он 20 раз подумал бы перед тем, как сказать такое.
    391/466
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, короче, поставил Виннипег с нулём, за небольшой кэф... если что это НХЛ, которую терпеть не могу за её резы)))
    Но поставил, блядь))
    Либо ещё раз убежусь, что не надо этой хуйнёй увлекаться, либо.....
    А хули... либо?
    Не надо этой хуйней увлекаться!!! (book8136 не читай! это)
    392/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера влез в Торонто, довольно плотно, блядь...
    Благо перед 3-им периодом взял плюсовую на Торонто, и отбился...
    Короче омут ёбаный... не повторяйте...
    Прематч 1.47 на Торонто был))) Кто на НХЛ ставит, тот поймёт, кэфы не типичны))

    P. S. В разделе об этом тоже писали.
    393/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня Виннипег с ноликом, опять перестраховка... старею и старею и ничего с этим не поделать...
    Уж лучше в НХЛ залезть, чем от Ваньки в какой-нибудь китайский рум попасть... покер... вроде игра называется
    Но выигрывают все кроме играющего
    394/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё... пизда... знающие люди в хоккейном блоге не отвечают, значит сами разбираться...
    Анахайм с нулём 1.93
    Можно ставить победу Анахайма в матче.... Но вопрос... На хуя? Если дальше идёт лотерея? Уж лучше отскочить по мне
    395/466
    Ответить Цитировать
    0
  • наглядный пример, вчерашний Торонто
    396/466
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.