Вынужденный блог

Последний пост:29.04.2020
3
Статистика
Всего постов
903
41,515 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.05.2018 +5
15.11.2019 +4
28.08.2018 +3
27.05.2018 +3
09.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
book8136 +4
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
book8136 +3
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 46
  • Trim, Не нужно только путать с дисциплинированными игроками. Есть нормальные люди. Но в 99% это лудоманы. Мое мнение я писал в своем дневнике: лудоманы это в разы хуже наркоманов. ЭТО не люди. ЭТО ЖИВОТНЫЕ КОНЧЕННЫЕ!
    103/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, Я просто сужу по знакомому и когда в будке играл по тем персонажам.

    Вот мой знакомый лудик - это уже не человек. ЭТО ЖИВОТНОЕ КОНЧЕННОЕ...какие у него ценности? Наебать? Найти деньги на игру? ВСЕ НАХ! Его только растрелять нужно. Больше пользы для общества...

    Лудоманы - это пиздец. Просто очень много был в той среде, сам через это прошел. В будку зайти любую - вот они....ДНИЩЕ полное...Кроме игры ничего не интересует.

    Есть деньги - они даже их не тратят. Им просто не интересно. Вот поиграть на них - это другое дело. БОЛЬНЫЕ ТВАРИ...
    104/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Лудоманы в разы хуже наркоманов это утверждение покруче теории договорняков.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, лудоман - это конечно плохо, но должно же быть даже у конченого лудомана какое-то элементарное, заложенное с детства, понятие на подсознательном уровне, что в повседневной жизни можно, а что нельзя.
    377/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто-то знает сервис статистики по ничейкам футбольных лиг, чемпов разных стран (а если ещё и по хоккейным, так вообще хорошо), то не пожадничайте, поделитесь.
    378/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такие есть
    https://alexbetting.com/champstat/
    https://www.soccerstats.com/leagues.asp
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Antivirt, спасибо!!!
    379/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи бетторы, интересно ваше мнение.

    Какую дистанцию считаете достаточной, чтобы делать хотя бы первичные выводы о плюсовости-минусовости какой-либо страты в ставках?

    Прошу высказываться всех кому не лень. По крайней мере, если знаете что такое Ф1(0) и ТБ(2.5), то можете смело писать своё мнение)))
    380/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, страты нет, ты либо шаришь в спорте , либо нет... а всё остальное это пиздеж и способ его монетизировать.
    ну точнее даже так есть две страты, это либо фиксированная ставка, независами от кефа, либо плавающая для получения фиксирвоанныой прибыли.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, ну я бы не был так категоричен...

    Всё-таки вопрос о другом, о дистанции, по которой можно начинать судить о плюсовости или минусовости определённой страты, не важно какой.
    381/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде DimOK говорил,что хотя бы пара тысяч ставок должна быть,что бы хоть как-то понять плюсуешь ты или нет. Но это исходя из теории ставок на вэлью на футбол. Если ты каким-то образом располагаешь инфой по договорным матчам(что конечно же вряд ли), то и 10 ставок будет достаточно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (9589530 @ 13.9.2018)
    Если ты каким-то образом располагаешь инфой по договорным матчам(что конечно же вряд ли), то и 10 ставок будет достаточно.


    9589530, если бы я располагал инфой по договорнякам, я бы даже слово "дистанция" не произносил, этого опроса здесь не было бы, и этого дневника никогда не завёл, и ничего здесь вообще не писал бы)))
    ... и с этих 10 ставок свозил бы Волкодава на Кубу, раза три, наверное
    382/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот Buruchaga писал:
    1000 мало! Да же скажу...что ты можешь проставить 5000 ставок в режиме аппстрика...но при этом основная доля твоих ставок были с отрицательным ожиданием...а ты будешь думать...что ты бьешь линию...на самом деле...только в болото все глубже и глубже заходишь!
    Просадки по марафонам и фонам допустимы до 25 байинов...если выше пошла просадка...значит идет что то не так!
    По пинке сбо и дафе допустимые просадки до 65-70 байинов , ройка меньше...просадка может быть больше! Если пошла такая просадка на любом участке будть то 5000 ставок будь то 10000 - значит стоит задуматься...что линию мы не бьем...хоть даже и в плюсе после просадки!

    А что бы проверить в плюсовую ты ставишь или нет...для меня не нужно 1000 и 5000 ставок...ты мне дай в режиме реального времени...будь то лайв...а еще легче прематч...я тебе быстро скажу...налево ты ебошишь...или есть перспективы! Как говорится...я угадаю эту мелодию с 7 нот! И помимо меня...есть тут люди...которые шарят лучше меня...и с 5 нот угадают!)
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Trim, ХЗ конечно, но вот я думаю, что одна из самых хороших стратегий в ставках, это стратегия ставить в плюс. Как эта стратегия работает, думаю, что всем ясно, но как она выглядит...думаю тоже просто, ставь плюсовые ставки и любая дистанция, при такой стратегии, покажет, что ты играешь в плюс, вроде всё просто.
    Как этого добиться..............
    Не много мыслей по данному поводу........
    Я ставлю иногда, в основном на футбол т.к. мне нравится этот вид спорта, из этого, думаю, можно предположить, для плюсовой стратегии нужно, не просто ставить на всё подряд, а иметь интерес к той игре, на которую ты ставишь, т.к. это поможет тебе, работать со статистикой и подмечать там что то такое, что можешь подметить только ты, т.к. это тебе интересно.
    Одним из пунктов плюсовой стратегии, считаю, иметь желание выиграть крупную сумму, вроде всё понятно, но вроде все хотят, тогда нужно делать ставки такие, в которых есть риск, и это самое главное в плюсовой стратегии, уметь рисковать, вонзить со словами ну а хули тут сиськи мять.
    Ещё к одному из пунктов такой стратегии, отнёс бы чуйку или магическую руку, или зов бабки или ещё кого, которая тебе шепчет на ухо, иной раз нужно прислушиваться.
    Уметь остановиться и продолжить свой план при той или иной ситуации, а то есть, уметь себя контролировать, но при этом не забывать, что мы все живые и у нас есть какая то хуйня, которая может вытащить нас из котла, так что, иной раз нужно и поддаться эмоциям или чему то тому что с тобой происходит.
    Короче, можно ещё не мало чего то там написать...))) Но как по мне, нужно ебашить и делать это так, что бы это имело конечную цель, к примеру выиграть много денег и одно из самых главных пунктов, думаю, будет контроль над игрой, а не то, что бы игра сделала из тебя роба своих прихотей.
    ХЗ что можно извлечь из этих слов, но думаю, что самой большой ошибкой в плюсовой стратегии, искать плюсовую стратегию, вместо того, что бы играть в плюсовую стратегию, но при этом и не забывать..Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет тот всегда найдёт...)))
    Успехов в ставках и не только.

    deti-online.com_-_vesyolyi-veter.mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 300

    Сообщение отредактировал Fora88 - 14.9.2018, 6:56
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Нихуя себе Вы тут авторитетов привели в пример...
    105/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fora88 @ 14.9.2018)
    Успехов в ставках и не только.


    Fora88, взаимно))
    Цитата (Fora88 @ 14.9.2018)
    Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет тот всегда найдёт...)))


    383/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trim @ 12.9.2018)
    Какую дистанцию считаете достаточной, чтобы делать хотя бы первичные выводы о плюсовости-минусовости какой-либо страты в ставках?


    VOLKODAV, каков твой вариант?)
    384/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, Мое мнение такое: если монета в кармане звенит - то плюсовый. А если там нихуя нет - то минусовый. А остальное - это демагогия!
    106/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, мужики,...ну о дистанции в цифрах вопрос стоит, а вы всё о стратах)))
    Ну если вас так коробит сам факт страты в ставках, ну считайте, что вопрос звучит так)) :

    Какую дистанцию (кол-во ставок) считаете достаточной, чтобы делать хотя бы первичные выводы о плюсовости-минусовости, проставляемых ставок?

    Бля, давайте так чтоль попробуем))

    Интересует ваше мнение в ЦИФРАХ)
    385/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, сравнивай кефы по линии закрытия, если твои кефы больше значит ставишь в +. 10-20 ставок достаточно чтобы понять в плюс или нет.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.