Вынужденный блог

Последний пост:29.04.2020
3
Статистика
Всего постов
903
41,544 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.05.2018 +5
15.11.2019 +4
28.08.2018 +3
27.05.2018 +3
09.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
book8136 +4
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
book8136 +3
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 46
  • Перевес 6 очей после первой, а буки дают 1.5 на Чилиек.... Значит знают, ссуки кто должен матч взять))
    366/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять в топе очередная тема про наебалово кокой-то там "школы", блядь, покера))
    Заблочил меня Демидов в том разделе, а то написал бы им мнение своё)))
    Сильно в подробности не вдавался, ну нахуй это всё наебалово. Опять чудо-школа всех наёбывает играя нечестно, опять кто-то там известный в определённых кругах её рекламил,... всё как всегда, блядь))
    Ссука, какая же покерная среда гнилая становится с каждым годом, с каждым месяцем, лишь бы что-то урвать пока покер окончательно не загнулся, и плевать на всё, как шакалы, честное слово
    Даже не знаю, как новичку щас садиться за стол?
    Думаю, в современных реалиях, он уже наёбан в тот самый момент, когда только садиться за стол))
    И ещё люди, в нынешнее время, задают вопросы, начинать ли играть в покер?
    Ответ может быть только один, конечно, от незаинтересованных:
    - Вы что охуели? Бегите отсюда и не оглядывайтесь, и забудьте об этой затее, как о страшном сне, пока вас не раздели до трусов за столом программами, чудо-тренеры со своими чудо-тренеровками и чудо-аффы со своими чудо-рекламами и "супер-выгодными" предложениями не подсуетились.
    Ну а чудо-школы, академии и университеты покера, блядь, ... это просто шедевр покер-наебательства)))
    Сообщение отредактировал Trim - 4.9.2018, 2:03
    367/466
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Trim @ 3.9.2018)
    Щас начнут играть Чили и Эквадор, бабы, баскет.
    Маза не моя, но понимающий шепнул, что Чили надо ставить.


    Называется, всем спасибо, все свободны...
    Эквадор в -7 дёрнул Чилиечек
    А прематч на Чили вообще 1.19 давали...
    Девочки, вы прелесть, одно удовольствие на вас ставить...
    368/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trim @ 3.9.2018)
    он уже наёбан в тот самый момент, когда только садиться за стол


    Он уже наебан ,в тот самый момент, когда скачивает клиент)

    Цитата (Trim @ 3.9.2018)
    Называется, всем спасибо, все свободны...


    Тримыч, может ну его нах, всю эту мутную шляпу? Го ко мне в шайбу?
    262/262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (book8136 @ 3.9.2018)
    Тримыч, может ну его нах, всю эту мутную шляпу? Го ко мне в шайбу?


    book8136, да, походу пора у тебя селиться, а из моего блога меня уже можно отчислять, за неуспеваемость

    Цитата (book8136 @ 3.9.2018)
    Он уже наебан ,в тот самый момент, когда скачивает клиент)


    Конечно, наёбан)) Обычно новички, шарят где им начать играть и конечно натыкаются на красочную рекламу аффов с их охуенными предложениями, где зачислены в их преимущества даже бонусы, которые рум и без них даёт и ещё много всякой лабуды перечисляют. Вот молодой неопытный и спешит зарегаться от них, а по сути получается, он им пожизненно процент от рейка, а они ему, блядь, билеты на их фриролл с призовым фондом 25 баксов Я не говорю, конечно, про игроков которые хуярят по миллиону рейка в месяц, и для которых они пишут, что особые условия напишите нам, и там уже шушукаются с глазу на глаз. При таких раскладах, может что-то дельное и предлагают, я хз, но думаю, для большинства игроков, толку от них, как от козла молока, а они прибыль с игрока хуярят ежедневно, с кого-то хуйня, конечно, выходит, а с кого-то вполне неплохо. Вот и получается, неравнозначное сотрудничество, из серии: Купите у нас квартиру и получите бейсболку в подарок
    И про поддержку по любым вопросам пишут. Ну и хули толку?
    Сколько тут тем было, когда игрок попадал в ту или иную неприятную ситуацию в руме, где зареган от аффа и прям в теме писал: Ребят я вот от вас зареган, помогите разрулить ситуацию, несправедливо там, или забанили, или ещё что-то. А они отвечали: Да, мы узнаем, что можно сделать, постараемся помочь и бла, бла, бла... В итоге, на моей памяти, не помню, чтобы именно аффы в этих темах, разрулили действительно серьёзную проблему игрока. Максимум, они могли что-то узнать по теме, но повлиять на положительный исход... я такого не помню. И после того, как что-то узнавали успешно сливались из темы. Всегда в таких темах либо кто-то помогал из вне, либо игрок своими силами решал вопрос, ну или так и оставался у разбитого корыта. Потому что, ясен хуй, что у аффа нет рычагов давления на рум и повлиять на решение рума они просто не имеют возможности. Ну и нахуя, спрашивается, игроку такая, как они обычно пишут, круглосуточная поддержка по всем вопросам? Игрок и без них напишет в саппорт, пусть не одно письмо, а два, и в конечном итоге выяснит то, что он хочет. Пусть это будет немного дольше, но результат, так или иначе, будет один.
    Сообщение отредактировал Trim - 4.9.2018, 12:45
    369/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, Я тебе скажу как человек который ставит на баскетбол 70% ставок.

    В эту хуйню бабскую ЛатиноАмериканскую вообще не лезь никогда. Так же как и в Азиатскую.
    Но Латины что взять гандбол на который я ставлю 30% оставшиеся что баскетбол - это пиздец полнейший.

    Там хз какие составы, кто играет и т.д. Это рандом полнейший. Это касается что мужиков что баб. Но бабы - это вообще за гранью.

    Также волейбол ихний. Т.е. я имею ввиду Латинские эти игры. Если там написано Бразилия и кеф 1.1 - то это нихуя не значит что там вынос будет. Там состав левый или игра на буков.

    Это не та Бразилия которая рубится в Европе в Мировой Лиге. А там какой то набор клоунов...
    97/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, Открой посмотри как они играют. Задался как то целью взглянуть на то что происходит. Нашел трансляции и игры 3 посмотрел и понял почему так.
    В баскетбол в школах лучше играют чем там у них. Это вообще пиздец.
    98/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Trim, Забавно читать как одни БОТОВОДЫ хуесосят других БОТОВОДОВ.

    Одни обложились прогами, как киборги играют, но хуесосят тех, у кого прифлоп расписан на подсказчиках...А сами блядь каждую раздачу лезут смотреть в статистку к опу....

    Блядь смех да и только...

    ВОт взять тех кто играет на хайстекс микс игры. У них стоит ВСЕ: сколько аутов осталось, и все шансы банка. Они как роботы просто жмут кнопки немного подкоректировав его под конкретного опа.
    Игра там начинается только когда ФИШ приходит.

    Загляни на стадхайлоу или разз...

    Особенно разз. Ну это пиздец. Подсказчики показывают: сколько аутов осталось и шансы банка на колы. Это игра для пьяниц.

    Человек просто нажимает на кнопки...
    _____________________________________________________________
    Запретить весь СОФТ К ХУЯМ ВООБЩЕ! Так нет...это никому не выгодно...
    99/119
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, да вообще, ставки в лоб, борода околонулевая на дистанции, даже если разруливаешь охуенно,... надо что-то думать, что-то придумывать, хотя многое уже придумано до нас.

    Цитата (VOLKODAV @ 4.9.2018)
    Trim, Забавно читать как одни БОТОВОДЫ хуесосят других БОТОВОДОВ.


    О том и речь, прогнивает всё больше и больше покерная среда. Готовы уж друг друга с говном сожрать лишь бы урвать чего. Все они прекрасно понимают, что осталось уже немного покеру, а многие из них нихуя ничего не умеют делать в этой жизни, а если и умели, то комфортная жизнь, сидя целыми днями дома на жопе, уже приросшей к стулу, и клацая по 3 кнопкам, похерила эти умения. Да и скоро этот комфорт закончится и нужно будет выходить на улицу, искать работу, и ходить на эту работу, а для многих из них это как для вампира солнечный свет, блядь. Лень то, матушка, своё дело делает)

    Цитата (VOLKODAV @ 4.9.2018)
    Запретить весь СОФТ К ХУЯМ ВООБЩЕ! Так нет...это никому не выгодно...


    Как щас помню, в одной из тем кто-то написал, мол, ребята, заебали вы своими программами, обложились ими с ног до головы, а играть по сути вы нихуя не умеете, всё за вас софт решает и т.д. и т.п., ну в общем, хорошо так написал. Так, блядь, как полетели в него от этих роботов минусы и за пост и репу, блядь, заминусовали, просто пиздец.))
    Во как правда-матка, задела то их тогда, разворошила их осиное гнездо, блядь))
    370/466
    Ответить Цитировать
    1
  • bkmz03 нормально так задвинул в теме топовой

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139526&view=findpost&p=5773320



    Посмеялся от души)))

    Жаль, что даже плюс посту поставить не могу в том разделе, стараниями Ванюши
    371/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, Как ты там говорил про ГСЧ )))) По терну в алын пошли...
    JcrsFzJpbWU.jpg
    100/119
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, ну людям рейк очень нужен, причём побольше,... кушать то вкусно хочется
    372/466
    Ответить Цитировать
    2
  • Trim, в моем блоге конкурс на 1000р, заходи если интересно
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • fonky88, не хотел ребят без штуки оставлять, ведь если зайду шансов у них не будет...
    ну коли приглашаешь, придётся обездолить пасанов
    373/466
    Ответить Цитировать
    1
  • Trim, На чужок садок не разевай роток. Штука там уже предрешена. Атец вступил в борьбу...
    101/119
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, забудь о косаре)) ... сыграет всё, что опубликовано чуть выше твоего прогноза
    374/466
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вы и наивные, неужели вы думаете, что я так просто со штукой расстанусь)))
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, понимаю тебя, непросто расставаться,.... но придётся
    375/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашёл в тему R.I.P. и охуел, ничего у людей святого уже не остаётся. Минусы к постам с умершими, охаивание их, танцы на костях, пожелания смерти другим... просто тихий ужас. Где эти люди воспитывались, в какие времена?
    Даже такую тему ухитряются превратить в соцсетейную балабольню.
    376/466
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, какое впизду воспитание? они блядь из дома не выходят годами...а ты о каких то ценностях в среде лудиков говоришь...

    лудосы и те кто играет в 99% это конченные люди...
    102/119
    Ответить Цитировать
    1
1 18 38 39 40 41 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.