Вынужденный блог

Последний пост:29.04.2020
3
Статистика
Всего постов
903
41,578 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.05.2018 +5
15.11.2019 +4
28.08.2018 +3
27.05.2018 +3
09.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
book8136 +4
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
VOLKODAV +3
book8136 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 46
  • Всем, привет!
    Завести этот блог, можно сказать, вынудили определённые обстоятельства, посему и название такое странное :)
    Если честно, не планировал заводить свой дневник сейчас, а может и вообще, не завёл бы его никогда, НО....
    обложила меня вдруг, не с того не с сего, администрация сайта банами, сначала в одной теме, а теперь уже целые разделы мне закрывают :) А вернее, банит меня Демидов, в этом уже не осталось никакого сомнения. По поводу этого всего можно почитать здесь:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135687&view=findpost&p=5581746

    А писать какие-то свои мысли по тем или иным вопросам иногда хочется, вот и подумал, может хоть в блог ко мне он не полезет
    Также, не очень хочется засорять другие дневники форумчан своей писаниной

    Теперь почему создал блог именно здесь.....

    Раньше, можно сказать, давно, я плотно играл в покер в основном в онлайне... нет профиком я не был, но играл много, и не в плане того, что задрачивал по 25 столов как оглашенный, :) а просто много. Со временем, в силу разных обстоятельств, играл всё меньше и меньше, также ставил ставки. Опять же повторюсь, основным источником дохода, ни покер ни ставки никогда не были.
    Именно в данный момент, покер и ставки сведены к минимуму, есть на то причины.
    Вот и подумал, в каком же разделе, блядь, мне создать этот дневник

    Покерные разделы отпали сразу, как подумал, что придётся там раздачи обсуждать, так чуть плохо не стало :)
    Околопокерный раздел - тоже, подумал, не подходит,... полотна всякой хуйни из жизни писать вроде не собираюсь. :)
    Остановился на дневниках бетторов,.... вроде и ставки ставлю (сейчас, правда, мало) и тут в дневниках всё коротко и лаконично и народ в основном адекватный. Правда, мой вступительный пост коротким не назовёшь

    Так, что не судите строго, решил поселиться здесь.

    Буду писать здесь какие-то свои мысли и соображения о том, о сём, и буду постить какие-нибудь ставули, правда не очень часто, но всё же, и даже буду подбивать статистику по ним, посмотрим, что получится

    P.S. Всё это, конечно, пока не забанит меня Демидов , под каким-нибудь надуманным предлогом, а возможно и без такового (в свете последних событий, не удивлюсь ничему).
    Также, если в формулировке бана, будет стоять, что забанен по собственному желанию или клон - не верьте, клоном не являюсь, баниться по собственному желанию не собираюсь
    Ответить Цитировать
    5
  • Ещё о ставках...
    Не ставьте за этими чудо каперами по статистике и "мнению"!!! По крайней мере, на этом сайте нет людей кто выведет вас в плюс!
    Одна хуйня!
    Есть, но не на этом сайте люди, за кем можно ставить. Действительно разбираются в том, что дают.
    Платно дают. Почему? Переблочили их везде, заебались с акками. Дают по линиям известных всем контор. С пинкой спорить не хотят, да и скудные споры им выставляют. Если минусовый ты в этих конторах - пока понаживаешь, может есть желание и возможности делать мультики. Иначе - хуй щас...
    Да есть люди с пинкой спорят, успешно спорят... НО... они Вам никогда ничего не напишут!!! И бложика на Джипси от них вы конечно никогда не увидете. Это отдельная каста. Как водится думать - 5% от общего числа... Хотя, кто это может считать? Буки - may be... Больше никто... Слухи-слушки.
    В общем, что хотелось сказать, в нынешнее время, на сайте ДТ точно никто из дельных писать ничего не будет! Обходите стороной всю хуйню, которую тут предлагают! Будь то чудо-системы-стратегии или просчитаные проги чуда-блядь-капперов, ёбаные каналы и всякая хурма на известных вам ресурсах! Ответ им должен быть один - Идите нахуй!!!
    Всё это на дистанции - страдания и в самом лучшем случае(если охуенно повезёт) - микро плюс, который никак не компенсирует временные затраты (а для следящих и нервно-эмоциональные). Лучше идти работать охранником - доход такой же, а нервы девственно не тронуты.
    В общем, к чему все ити могобуков. Хоть я и не захожу на сайт месяцами, но часто почитываю, появляются всякие предложения и бложики здесь - моё личное мнение(на истину не претендую) - одна хуйня, не заслуживающая никакого внимания, особенно умиляют различного рода математические выкладки по статистике🤣 Это просто лол... Ещё в продажу запихнуть пытаются...
    Блять... ну как не понять, что каждый последующий матч двух команд - это сугубо индивидуальное событие с кучей разных переменных??
    Нет блядь... - они играли 5 раз с 2005 года и 4 раза П1 - берём П1. Ахуенней всего - будем ловить П2 - они должны...
    Ну конечно самый смак - это то что выдаёт блядь, чудо-программа...
    Я сам перестал постить здесь свои чудо-ставки с описанием, чтобы не дай Бог кто-то не поставил по ним, т.к. понимаю, что на прцент прохода по ним хотя бы в 50% приходится только надеятся))
    Смотрите, друзья, крутите головой и не только крутите, а думайте! Если что-то предлагается - первый вопрос должен быть: А зачем ему это надо? И этот вопрос должен немедленно быть сопротивопоставлен объяснениям предлагающего!
    И конечно же это всё не про этот форум... Здесь можно только байки потравить на тему ставок, да чуечку проверить
    Всем удачи, и не ведитесь на хуйню всякую, в том числе присутствующую в достаточном кол-ве на данном сайте.
    Ответить Цитировать
    4
  • VOLKODAV, Норм) Ну растерялись и не залепили в два конца) Косяки буков,это да. Мы с корешом в 2008 году бухали и решили хоккей посмотреть. Даллас-Детройт вроде играли. Бухаем значит,залезли на марик,смотрим линию и....тотал меньше 0.5 в 1 периоде дают за 50 чтоли. Мы просто охерели тогда,пьяные то смелые,типа давай всю банку туда (у нас тогда банка общая была,с одного счета лудили). Вообщем пихнули,выпили за это дело. Кто бы видел как мы тянули 0-0 в первом периоде,соседи на ушах стояли ночью Короче,затягиваем все таки 0-0 в первом,ждем расчет.

    И все нет и нет его. Обновляем страницу каждые 10 секунд,чтобы увидеть эти циферки на балансе. Тишина. Думаем,ну все,сейчас возврат сделают наверно. Решили зайти в историю и....Мы просто в осадок выпали. Мы пьяные кретины,которые нашли в линии бука ошибку оказывается засунули всю банку на 0-0 в матче . На 0-0, в хоккее НХЛ

    Вообщем,мы еще и во втором затянули 0-0 и только наверно в 16 году поняли,что надо было закрывать перед 3 периодом тб 0.5...А самый рофл в том,что сыграли 1-0 и забили где то минуте на 55-56.. Как же мы бухали в ту ночь, я утром проснулся-вспоминал нашу ставку и ревел

    Сегодня прям денек воспоминаний)
    Ответить Цитировать
    4
  • Всех с Днём Победы!!!


    Ответить Цитировать
    3
  • 48) Футбол. Лига чемпионов UEFA. Квалификация. Динамо Киев - Аякс: Ничья - 3.62 марик 2%
    49) Футбол. Лига чемпионов UEFA. Квалификация. Динамо Киев - Аякс: Счёт матча: 1 - 1 - 6.75 марик 1%
    50) Пресс.
    Футбол. Лига чемпионов UEFA. Квалификация. АЕК - МОЛ Види: 1Х + ТМ (3.5) - 1.45
    Теннис. US Open. Женщины. Д. Коллинз - А. Сабаленко: П2 - 1.30
    Итоговый кэф: 1.885 марик 3%
    51) Футбол. Лига чемпионов UEFA. Квалификация. ПАОК - Бенфика: Выход в групповой этап : ПАОК - 2.11 марик 3%

    Разрул:

    1) Динамо с Аяксом - будет ничья. Сыграют 1 - 1.
    2) Если АЕК проиграет, то я охуею, если будет ТБ (3.5), то охуею, но не очень.
    3) Сабаленко разъебёт Коллинз так, что будут только перья лететь. Вперёд, Беларусь!!!
    4) В Греции болелы так погонят ПАОК, что Бенфика даже не квакнет, а если квакнет, то в дополнительном или по пеналям добьют. ПАОК идёт дальше...вот и всё, а как вы хотели?
    Ответить Цитировать
    3
  • VOLKODAV, две карты беспредельные я уже ооочень давно нахуй послал

    Если не играть хуеву тучу столов, чтоб всей этой хуйни просто не успевать видеть, то я вообще не знаю как можно это играть

    Реги которые говорят: Что вы ноете по поводу перездов? Всё там нормально...
    они просто хуярят как заводные медведи по 24 стола и нихуя не видят, что им там в оконцове кладут их любимые румы.)) У них одна забота, успеть, блядь, на кнопки нажать в этой мерцающей хуеверти, чтоб в ситаут не улететь. Это знаешь, как в начале 90-х в тетрис все играли,... вот покер у них, как последние уровни тетриса, когда эти фигурки хуярят с такой скоростью, что брови отваливаться начинают,... там лишь бы успеть куда-то нажать
    Ответить Цитировать
    3
  • book8136, Хочешь реальный случай про НХЛ в будке расскажу? ))))

    Ночь. Часа 3-4. Будка фот-бета. Дело было давно.

    Забивают шайбу, и висит касяк. Ну все в том числе и я лепят на этот касяк. В будке человек 5. Денег у всех крохи. Ну у кого 1000 рублей у кого 10 000 всего.

    Кеф 1.9

    Тут один смекнул, в кассе то деньги есть ))) Ну а кассиршу все знают. Уболтал один ее всю кассу поставить на касяк... Сказал типо если не пройдет, то я привезу деньги...
    Ага он бы привез. Откуда у него, он ставил что ли 100-300 рублей всего...
    Ну а проиграть не могла она никак.
    Короче лепит она 130 000...

    Ставку не рассчитывают часа 1.5. Ну уже все типо звони спроси что за херня такая? когда расчет то будет?

    Она начинает звонить и спрашивать: клиенты все спрашивают когда рассчитают. Многие кто поставил и никому не рассчитывают...

    Ага. Многие..) Сама залепила...всю нах кассу...

    Она кассу ставила в расчете с прибыли 50% ее и 50% отдает тому малому...

    Ну часам к 6 примерно рассчитали всем...

    А денег то в кассе нет нихрена же...Чем выплачивать? Ну штук 30 она то отдала. А на остальные пришлось ставить ставки чтобы потом возврат не дали...

    Нет чтобы по уму все бабки поставить на 2 конца: на п1 и п2 в баскете к примеру. Ну потеряли они бы штук 10 да и хер с ней. А они поставили 3 одинара из которых только один зашел...

    Как вспомню...) И денег с собой не было. Тоже ставил что ли рубля 3 всего...
    Ответить Цитировать
    3
  • book8136, Ну так если заявку одобрили - то 100% деньги будут в кассе. У нас утром всегда кассир ехала в банк и привозила нужную сумму которую заказывали клиенты на день.

    А это я ставил в будке ставку, поэтому и денег не оказалось у них на след. день.

    А сейчас прошло уже хз сколько времени, у нас лично не одна контора рядом не стоит с тем мариком. Фон еще в течении 2-3 дней отдаст штук 200-300 к примеру, и порежет сразу под нули ))) а про другие вообще молчу шараги полные...

    Но тех времен не будет уже и марика того тоже. Сейчас другой уровень у игроков. Если вернуть тот марик - его разнесут сразу же...
    Ответить Цитировать
    3
  • book8136, Эх. Напомнил ты мне. Ностальгия.
    Марик тот это был уровень.
    Пополнять инет счет, будки, все платилось...
    Помню выиграл годовую зп по городу, ну пусть счас это будет примерно штук 700, на след день все забрал без проблем в трех правда будках))) по звонку типо сейчас приедит у нас тут не оказалось всей суммы...

    А сейчас я только пинку могу сравнить с платежами уровнем и сервисом. Линия правда скудна(((
    Ответить Цитировать
    3
  • Россия – Канада. Шестеркин будет защищать ворота россиян.



    Берем игровое время Васи меньше 55.5 минут за 2.55 и катаем фриролл) Вероятность замены Шестеркина в любом случае есть, за 4.5 минуты в начале игры он не пустит столько,сколько надо для смены вратаря. А если и весь матч отстоит,то получим возврат)
    Ответить Цитировать
    3
  • Мать вашу, Вегас, что вы творите? Это просто что то нереальное!!! Один шаг до Финала КС.
    Ответить Цитировать
    2
  • Да всё нормально, мужики

    Пойду на старзы, сыграю, отвлекусь от ставок немного... посмотрю на всякую невероятную хуйню творящуюся там, и подставы в ставках покажутся мне просто детским лепетом...
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (1azub @ 20.5.2018)
    А потом понимаю, что за все это время лично для меня это больше денег сохранило чем что-либо.


    1azub, золотые слова.
    Цитата (book8136 @ 20.5.2018)
    Trim, Гляди, сырков тб 1.5 за 1.9 дают,подрос с 1.76 или сколько там было


    book8136, не... в пизду... не буду ставить, не идёт, значит не идёт, по крайней мере на сегодня со ставками закончил
    Ответить Цитировать
    2
  • Подгон Вам от Атца )))

    +8 против Паока за 1.7 баскетбол.

    Воткнул хороший бонус на это...

    Я не думаю что сегодня проиграет эта ставка...Это наглость давать такую фору...

    +3.5 я бы давал и это максимум. Как бы вообще сегодня ПАОК не ушел бы очей так в 7-8 наоборот...
    Ответить Цитировать
    2
  • Плей Офф , как это было! Топ от NHL!

    Ответить Цитировать
    2
  • Stierlitz, игровую сферу деятельности, я бы вообще никому не рекомендовал.

    НО...если в вакууме сравнивать онлайн покер и ставки, то я бы выбрал ставки.
    Да... в ставках выживают единицы, впрочем как и в покере, реально зарабатывают этим, тоже очень небольшой процент, но в ставках всё зависит исключительно от тебя, от качества твоего анализа (не будем сейчас касаться вопросов возможных невыплат контор и других форс-мажоров), а в онлайн покере от тебя зависит мало, там решает алгоритм рума. Это моё мнение.
    Ответить Цитировать
    2
  • Trim, Перевалил уже. Пока не ставил.

    Смысл? Ставишь либо на хозяев либо на выездную команду и раздают по карте. У кого выше тот и выиграл.
    Выплата один плюс один.
    Есть еще ничья кеф 11.

    Называется вся эта лабуда Футбольная Студия))))
    Ответить Цитировать
    2
  • 23 минута, 2-0 горят. Вот и весь уровень этой сборной. Это не сауды с Египтом. А то шума то сколько... Как серьезный соперник, так сразу " до свидания"
    Ответить Цитировать
    2
  • 42) Пресс
    Футбол. ЧМ 2018. Иран - Португалия: Португалия (0) - 1.20 марик
    Футбол. ЧМ 2018. Испания - Марокко: Испания - 1.38 марик
    Итоговый кэф: 1.656 марик 3%

    Хоть кэф и маленький, но блядь пресс неубиваемый!
    Что испанцы, что португалы, жопу будут рвать, чтобы выйти на наших.
    Если не зайдёт такое... ну тогда, блядь, я вообще не знаю, что должно заходить...
    Ответить Цитировать
    2
  • book8136, Взял Атлетико. Победа в 1 гол еще интересно смотрится, с тоталом правда вообще не понятно. В общем, давай притопим за матрасов я зацепил за 2.01 чистую. Еще в попанский свой экспресс один цепанул победу в матче за 1.45. В общем сомнений не вызывает их победа, вопрос только в том, как это произойдет)
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.